Немецкая бегунья Алиса Шмидт

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Imbecile 22 янв 2020 в 10:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Corncob @ 8.11.2019 - 17:41)
ЯП запрыгнул в нору с этой Алисой

Догони сперва gigi.gif
HaniX 22 янв 2020 в 10:44
Коммунизм - спасение человечества!  •  На сайте 6 лет
0
Я п пожарил свою колбасу в ее духовке!
skyline0502 22 янв 2020 в 10:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
CarabineR 22 янв 2020 в 10:55
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
бегунья Алиса Шмидт

... - А по батюшке?
- Мда, сейчас многие забывают имена героев революции... угар НЭПа,нет уже того энтузиазма!..."©
yabuchka 22 янв 2020 в 11:01
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Imhoumka @ 08.11.2019 - 17:37)
Ох ЯПвдул

хуй догонишь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gremasa 22 янв 2020 в 11:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Господа "япвдуватели", кто последний в очереди?
darris 22 янв 2020 в 11:39
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Хороши бегуньи, а эта особенно!

Это сообщение отредактировал darris - 22 янв 2020 в 11:51
phenomen100 22 янв 2020 в 11:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Dizel0602 @ 08.11.2019 - 17:39)
Нос не красивый Фотограф очень постарался чтобы его максимально нивелировать.

Нормальный нос. Но тебе даже такие не светят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nakurov 22 янв 2020 в 11:51
Абсолют  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Imhoumka @ 8.11.2019 - 17:37)
Ох ЯПвдул

у тебя выносливости не хватит gigi.gif герой
Кредис 22 янв 2020 в 11:55
Юморист  •  На сайте 6 лет
-2
Ну не факт, не факт! Фигура ничего, а вот личико на любителя
Стечкин1983 22 янв 2020 в 11:56
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
не такая уж и немецкая...
явно имеют место быть славянские корни!
Nikitolog 22 янв 2020 в 12:04
Лучший способ потратить юку  •  На сайте 16 лет
0
хороша, конечно, но в теннисе таких красоток пруд пруди
rover1978 22 янв 2020 в 12:05
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Greyshadow @ 8.11.2019 - 20:58)
Цитата (Gogiashvilli @ 8.11.2019 - 17:48)
Ты когда бабу ебёшь, много ты думаешь о её носе?


Если очень длинный, при глубоком минете в лобок упирается. :)

ну я бы не стал учитывать длину носа как обязательное условие упора носа в лобок при минете.
Можно и при маленьком, аккуратном носике упереться...но не надолго.. 45 см., знаете ли, это не банан скушать
stim99 22 янв 2020 в 12:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Хорошенькая ... но очень много красивых и сексуальных спортсменок..
lambrusco 22 янв 2020 в 13:53
self mad man  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Dizel0602 @ 8.11.2019 - 17:39)
Нос не красивый dont.gif Фотограф очень постарался чтобы его максимально нивелировать.

faceoff.gif
aaron 22 янв 2020 в 13:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Нихуясебе, вот это реально красотка
Satva 22 янв 2020 в 13:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Япфдул, еслиб догнал...
npyH 22 янв 2020 в 14:39
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Охуительно длинноногая, ебабельная баба. ЯПканешнвдул, хотя и люблю, когда мясца чутка поболее
Tankomaster 22 янв 2020 в 17:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Алиса - Хрен догонишь)))
Alien999 22 янв 2020 в 17:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Дохловата она для олимпийских наград

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ImagesAwards 22 янв 2020 в 17:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Вранье! Немки все страшные, потому что они своих красивых бап еще в средние века сожгли как ведьм! наш народ так говорит.
Это подлог какойто! ;))

Это сообщение отредактировал ImagesAwards - 22 янв 2020 в 17:38
XJIAM 22 янв 2020 в 17:42
Краевед  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Gogiashvilli @ 8.11.2019 - 17:48)
Цитата (Dizel0602 @ 8.11.2019 - 17:39)
Нос не красивый  dont.gif Фотограф очень постарался чтобы его максимально нивелировать.

Ты когда бабу ебёшь, много ты думаешь о её носе?

Зы. Трёх помню, носы их были с горбинкой, одна ещё и рыжая, самые страстные в постели были, каждый раз как в последний. И не сколько не портит её этот нос, даже очень такая"изюминка"

Три не три, а одна рыжая с "носиком" была. Очень раскрепощенная была rulez.gif Женился правда на другой dont.gif
22558 22 янв 2020 в 18:53
Lagom  •  На сайте 15 лет
0
Не слабый рубильник
ValeDer 22 янв 2020 в 18:55
Grammar  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Imhoumka @ 8.11.2019 - 17:37)
Ох ЯПвдул

Так сперва догнать надо.
Michutka 22 янв 2020 в 19:16
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Заголовок не прочитал, обомлел - ну вылитая бухгалтерша наша...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 674
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх