Немецкая бегунья Алиса Шмидт

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rastas 22 янв 2020 в 09:04
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
bobbax 22 янв 2020 в 09:07
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Rastas @ 22.01.2020 - 09:04)

Уже не то.
Vlad86025 22 янв 2020 в 09:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Я бы вдул, я бы вдул... Её еще догнать надо сначала.
SatanClausX 22 янв 2020 в 09:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Конечно она сексуальная, но главное правильно встать перед камерой. Есть фото (3-е) где она не очень. Но ЯП все равно вдул
EXPUPS 22 янв 2020 в 09:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Ждём после окончания спортивной карьеры в порностудии.
Nikyanis 22 янв 2020 в 09:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Imhoumka @ 8.11.2019 - 17:37)
Ох ЯПвдул

Не догнал бы, она ж бегунья... -))
Jazz63 22 янв 2020 в 09:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Imhoumka @ 8.11.2019 - 17:37)
Ох ЯПвдул

Присоединяюсь....
Uriman 22 янв 2020 в 09:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Imhoumka @ 8.11.2019 - 17:37)
Ох ЯПвдул

Если бы догнал gigi.gif
red77 22 янв 2020 в 09:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Милая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
P376 22 янв 2020 в 09:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (red77 @ 22.01.2020 - 09:22)
Милая

Самое главное чтобы не угробила здоровье химией.... Большой спорт здоровья не прибавляет... Как бы наоборот...
смлчш 22 янв 2020 в 09:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну жопу нормальную набегала...
telec 22 янв 2020 в 09:32
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Какая у неё фатима.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
P376 22 янв 2020 в 09:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (W0000 @ 22.01.2020 - 08:06)
Это расовая дискриминация! Нигги протестуют.

Ну эти с Ямайки еще куда ни шло, догнать можно, а вот эфиопов/эритрейцев... Разве что только из маузера... Так что лучше бы Алиса шла в лучницы или биатлон...
Putar 22 янв 2020 в 09:34
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
На таких ногах только и бегать, как антилопа...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Boris 22 янв 2020 в 09:41
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
0
Сиськи у баб очень странный предмет - на этой есть, а на той фото - нет gigi.gif

Но все равно хороша wub.gif
goodeue1 22 янв 2020 в 09:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (mrzorg @ 8.11.2019 - 21:34)
Цитата (Пеtрович @ 8.11.2019 - 20:15)
Цитата
Какие корни? Что ещё за \"сохранившийся нетронутым славянский этнос\", которого татаро-монголы \"разбавляли\" и в хвост, и в гриву 300 лет, а сейчас горные обезьяны это делают?
Кааак же ш, ну конечно, я и забыл - без русских корней нигде в мире даже кошки не ебутся (русская голубая, есть такая порода)! 

По морде видно, что корни у неё скандинавские. Типичная норвежка. Симпатичная - это да

Да без славянских корней даже ты не обошёлся. У вас везде всё по хитрому, кто бы маму не драл, всё равно еврейчик получился.
А уж поверь, татарина без русской крави тоже поискать.

Я на 1/4 татарин deg.gif gigi.gif

Не наговаривай на себя. Скромный ты наш.
alexkir 22 янв 2020 в 09:48
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Dizel0602 @ 8.11.2019 - 17:39)
Нос не красивый dont.gif Фотограф очень постарался чтобы его максимально нивелировать.

Там не на нос смотреть надо а на глаза, они чудесны ))
shutnik78 22 янв 2020 в 09:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
а есть фото без макияжа и постобработки?
unkornito 22 янв 2020 в 10:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Хороша, Алиска! Тока бегает быстро. Не догнать!
HeToIIbIPb 22 янв 2020 в 10:04
ivan1987  •  На сайте 6 лет
0
Хороша, чертовка! Отличный генный материал.
Diod709 22 янв 2020 в 10:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А что, еще ее сиськи никто не выкладывал? )
ViTaRga 22 янв 2020 в 10:13
Наблюдатель  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mrzorg @ 8.11.2019 - 23:34)
Цитата (Пеtрович @ 8.11.2019 - 20:15)
Цитата
Какие корни? Что ещё за \"сохранившийся нетронутым славянский этнос\", которого татаро-монголы \"разбавляли\" и в хвост, и в гриву 300 лет, а сейчас горные обезьяны это делают?
Кааак же ш, ну конечно, я и забыл - без русских корней нигде в мире даже кошки не ебутся (русская голубая, есть такая порода)! 

По морде видно, что корни у неё скандинавские. Типичная норвежка. Симпатичная - это да

Да без славянских корней даже ты не обошёлся. У вас везде всё по хитрому, кто бы маму не драл, всё равно еврейчик получился.
А уж поверь, татарина без русской крави тоже поискать.

Я на 1/4 татарин deg.gif gigi.gif

Я на 1/2 cool.gif
Yurexxx 22 янв 2020 в 10:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Алиса - милофон у меня! © Догоняй!
УбийцаТерминаторов 22 янв 2020 в 10:40
Хохмач  •  На сайте 20 лет
1
Правнучка лейтенанта Шмидта?
Масяндрик 22 янв 2020 в 10:41
ОПГ Тормозок  •  На сайте 12 лет
-1
Потрясающе красивая девушка rolleyes.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 675
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх