Немного картинок для настроения 08.11.19

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivannepo 8 ноя 2019 в 15:05
‾  •  На сайте 10 лет
7
...

Немного картинок для настроения 08.11.19
ivannepo 8 ноя 2019 в 15:05
‾  •  На сайте 10 лет
4
...

Немного картинок для настроения 08.11.19
ivannepo 8 ноя 2019 в 15:06
‾  •  На сайте 10 лет
3
...

Немного картинок для настроения 08.11.19
ivannepo 8 ноя 2019 в 15:07
‾  •  На сайте 10 лет
3
...

Немного картинок для настроения 08.11.19
ivannepo 8 ноя 2019 в 15:10
‾  •  На сайте 10 лет
11
...

Немного картинок для настроения 08.11.19
ivannepo 8 ноя 2019 в 15:10
‾  •  На сайте 10 лет
6
...

Немного картинок для настроения 08.11.19
ivannepo 8 ноя 2019 в 15:12
‾  •  На сайте 10 лет
2
...

Немного картинок для настроения 08.11.19
ivannepo 8 ноя 2019 в 15:16
‾  •  На сайте 10 лет
3
...

Немного картинок для настроения 08.11.19
ivannepo 8 ноя 2019 в 15:16
‾  •  На сайте 10 лет
5
...

Немного картинок для настроения 08.11.19
prolov64 8 ноя 2019 в 15:18
Весельчак У  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (ivannepo @ 8.11.2019 - 14:24)
...

Это не балкон, это квартиры сейчас такие продают в Мск. Фоткали с унитаза-душа.

Немного картинок для настроения 08.11.19

Это сообщение отредактировал prolov64 - 8 ноя 2019 в 15:32
ivannepo 8 ноя 2019 в 15:20
‾  •  На сайте 10 лет
1
...

Немного картинок для настроения 08.11.19
ivannepo 8 ноя 2019 в 15:21
‾  •  На сайте 10 лет
12
...

Немного картинок для настроения 08.11.19
ivannepo 8 ноя 2019 в 15:21
‾  •  На сайте 10 лет
24
...

Немного картинок для настроения 08.11.19
Killemall 8 ноя 2019 в 15:24
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Горбушка хлеба, это прям воспоминание из детства. Тебя в магазин за хлебом посылает. пока дайдешь домой, только половина хлеба и останется.
Про носки прям вчера так и было, прыгал посреди комнаты, там еще пару слов не хватает)))
ivannepo 8 ноя 2019 в 15:25
‾  •  На сайте 10 лет
6
...

Немного картинок для настроения 08.11.19
lazyby 8 ноя 2019 в 15:26
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
а вот в РБ запрещено терь на хлебзаводе продавать горячий и без термоупаковки!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kondrat80 8 ноя 2019 в 15:42
Хохмач  •  На сайте 12 лет
10
А потом, еще через 5 минут, приходит - "ОК"

Немного картинок для настроения 08.11.19
АндрейСпб 8 ноя 2019 в 15:47
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
еще! дайте еще! уже час под столом))))))
ASKADM 8 ноя 2019 в 15:54
Приколист  •  На сайте 15 лет
12
Про 25 дней до Владивостока написал человек, ничего не знающий про этот вид транспорта... Где учтены опоздания электричек на 1 час и более? Где отмены поездов? Где больница после встречи с быдлом и контролёрами? Где ментовской обезьянник на трое суток после встречи с быдлом и контролёрами? Где трёхчасовой понос в кустах, после вокзальных пирожков? Все РЕАЛЬНЫЕ этапы путешествия просто хрен упомнишь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aeg187 8 ноя 2019 в 16:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
...

Немного картинок для настроения 08.11.19
Sochelnik06 8 ноя 2019 в 16:30
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
4
Не Сайлент-Хилл, а "Мгла" biggrin.gif cool.gif

Немного картинок для настроения 08.11.19
dmitr111 8 ноя 2019 в 16:55
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Про психа, колеса и болты-это из фильма, вроде с Джеки-Чаном что-то?
Эхуэнио 8 ноя 2019 в 19:42
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
1
Цитата (TrbVLAD @ 8.11.2019 - 12:23)
Тот случай, когда ни одной новой картинки :(

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 0%[/MOD]

Тот случай, когда ТС шибко обидчивый, а мозгов у него 10% от нормы на двоих с Формалином.
tarsl 8 ноя 2019 в 19:50
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kondrat80 @ 8.11.2019 - 15:42)
А потом, еще через 5 минут, приходит - "ОК"


Ясно!
Бронт 8 ноя 2019 в 21:28
Балагур  •  На сайте 15 лет
-6
Забавно, но не получится. С одной стороны гайки с левой резьбой, с другой с правой.

Немного картинок для настроения 08.11.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 631
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх