Немного картинок для настроения 24.10.19

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivannepo 24 окт 2019 в 16:46
‾  •  На сайте 10 лет
0
...

Немного картинок для настроения 24.10.19
ivannepo 24 окт 2019 в 16:46
‾  •  На сайте 10 лет
4
...

Немного картинок для настроения 24.10.19
ivannepo 24 окт 2019 в 16:47
‾  •  На сайте 10 лет
5
...

Немного картинок для настроения 24.10.19
Elidosfor 24 окт 2019 в 16:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (ivannepo @ 24.10.2019 - 17:04)
...

вообще ничего не понял, да и хуй с ними
ivannepo 24 окт 2019 в 16:48
‾  •  На сайте 10 лет
2
...

Немного картинок для настроения 24.10.19
ivannepo 24 окт 2019 в 16:48
‾  •  На сайте 10 лет
13
...

Немного картинок для настроения 24.10.19
ivannepo 24 окт 2019 в 16:49
‾  •  На сайте 10 лет
23
...

Немного картинок для настроения 24.10.19
tdutynbk 24 окт 2019 в 17:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
dont.gif

Немного картинок для настроения 24.10.19
tdutynbk 24 окт 2019 в 17:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
dont.gif

Немного картинок для настроения 24.10.19
tdutynbk 24 окт 2019 в 17:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
dont.gif

Немного картинок для настроения 24.10.19
tdutynbk 24 окт 2019 в 17:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
dont.gif

Немного картинок для настроения 24.10.19
tdutynbk 24 окт 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
cool.gif

Немного картинок для настроения 24.10.19
tdutynbk 24 окт 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
dont.gif

Немного картинок для настроения 24.10.19

Это сообщение отредактировал tdutynbk - 24 окт 2019 в 17:47
tdutynbk 24 окт 2019 в 17:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
cool.gif

Немного картинок для настроения 24.10.19

Это сообщение отредактировал tdutynbk - 24 окт 2019 в 17:49
tdutynbk 24 окт 2019 в 17:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
dont.gif

Немного картинок для настроения 24.10.19
ralfhomeher 24 окт 2019 в 19:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ivannepo @ 24.10.2019 - 15:38)
...

Я ты сказал, то ты конченный lol.gif
SashkaPurga 24 окт 2019 в 19:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (nio @ 24.10.2019 - 14:34)
Фпесту картинки, что там с утятами? mike.gif

Утят достали, нормик все, я смотрел чес слово! я правда смотрел. там чел ну со спец служб аж с двух сторон их доставал. Всех вернули, мамка даже не выеживалась, стояла ждала пока всех вытащат. Короче хеппи энд.
SashkaPurga 24 окт 2019 в 20:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ivannepo @ 24.10.2019 - 15:30)
...

Все равно сожрешь! Я бы так и сделал)

Немного картинок для настроения 24.10.19
stSulpicius 24 окт 2019 в 21:00
Ergo bibamus!  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (SashkaPurga @ 24.10.2019 - 19:53)
Цитата (nio @ 24.10.2019 - 14:34)
Фпесту картинки, что там с утятами?  mike.gif

Утят достали, нормик все, я смотрел чес слово! я правда смотрел. там чел ну со спец служб аж с двух сторон их доставал. Всех вернули, мамка даже не выеживалась, стояла ждала пока всех вытащат. Короче хеппи энд.

Бля, чувак, спасибо большое... а то тут дома трагедия была, все семейство испереживалось.
Crazy968 25 окт 2019 в 01:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (zamk56 @ 24.10.2019 - 16:41)
Этот Хуй нас ещё удивит!

фраза, "Хуй знает", заиграла новыми красками

Немного картинок для настроения 24.10.19
Ротибор 25 окт 2019 в 10:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Англо-Американский юмор плоский и беспощадный.
БУХАРЕСТЪ 25 окт 2019 в 14:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Антиутюг @ 24.10.2019 - 20:20)
Цитата (БУХАРЕСТЪ @ 24.10.2019 - 15:50)
Цитата (ivannepo @ 24.10.2019 - 19:07)
...

Пиздёж, конечно, но плюсанул gigi.gif
Под старости лет становлюсь сентиментальным lol.gif

Сентиментальным занудой brake.gif

Пожалуй! gigi.gif
Saranskii 25 окт 2019 в 16:03
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (БУХАРЕСТЪ @ 25.10.2019 - 14:50)
Цитата (Антиутюг @ 24.10.2019 - 20:20)
Цитата (БУХАРЕСТЪ @ 24.10.2019 - 15:50)
Цитата (ivannepo @ 24.10.2019 - 19:07)
...

Пиздёж, конечно, но плюсанул gigi.gif
Под старости лет становлюсь сентиментальным lol.gif

Сентиментальным занудой brake.gif

Пожалуй! gigi.gif

Там радостная картинка - пара женится, мужик машину поменял. Всё у всех в ажуре.
SatanClausX 25 окт 2019 в 17:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ivannepo @ 24.10.2019 - 16:38)
...

Детство я провел в Ставропольском крае. У нас не было столько снега, чтобы можно было делать берлогу. У меня не было детства?
Мы, чтобы обычного снеговика слепить, снег собирали чуть ли не со всех соседних дворов
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 830
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх