Немного картинок для настроения

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shabashnik 26 июл 2019 в 20:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
...

Немного картинок для настроения
shabashnik 26 июл 2019 в 20:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
...

Немного картинок для настроения
shabashnik 26 июл 2019 в 20:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
18
...

Немного картинок для настроения
shabashnik 26 июл 2019 в 20:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
...

Немного картинок для настроения
shabashnik 26 июл 2019 в 20:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
...

Немного картинок для настроения
shabashnik 26 июл 2019 в 20:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
...

Немного картинок для настроения
shabashnik 26 июл 2019 в 20:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
...

Немного картинок для настроения
shabashnik 26 июл 2019 в 20:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
...

Немного картинок для настроения
shabashnik 26 июл 2019 в 20:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
...

Немного картинок для настроения
shabashnik 26 июл 2019 в 20:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
...

Немного картинок для настроения
shabashnik 26 июл 2019 в 20:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
...

Немного картинок для настроения
shabashnik 26 июл 2019 в 20:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
...

Немного картинок для настроения
shabashnik 26 июл 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
...

Немного картинок для настроения
громыч 26 июл 2019 в 20:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Раз уж пошли просто смешные фразы Напишу тоже Может кто запомнит Восьмое марта уже близко ,и сердце бьётся ,как олень Не подведи меня пиписька в международный женский день ! И ваще ! Где традиционный алкопост пятничный ?
ДЭМ 26 июл 2019 в 21:37
Пожилой заяц  •  На сайте 7 лет
8


Немного картинок для настроения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dadmen 26 июл 2019 в 22:34
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
smile.gif

Немного картинок для настроения
РыжаяПсаки 26 июл 2019 в 23:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (громыч @ 26.07.2019 - 20:59)
Раз уж пошли просто смешные фразы Напишу тоже Может кто запомнит Восьмое марта уже близко ,и сердце бьётся ,как олень Не подведи меня пиписька в международный женский день ! И ваще ! Где традиционный алкопост пятничный ?

Нате пятничный.

Немного картинок для настроения
Hoock 26 июл 2019 в 23:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Школьный йумор







Это сообщение отредактировал Hoock - 26 июл 2019 в 23:13
2netz 27 июл 2019 в 10:21
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
...

Немного картинок для настроения
step30 27 июл 2019 в 10:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Tadjikna @ 26.07.2019 - 15:58)
blink.gif


Инструкция по втыканию ножа в медведя.

sm_biggrin.gif просто. убило.

Это сообщение отредактировал step30 - 27 июл 2019 в 10:44
makoroshkin 27 июл 2019 в 19:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Rabies @ 26.07.2019 - 14:12)
Цитата (ПроХфессор @ 26.07.2019 - 13:57)
Цитата (mt10 @ 26.07.2019 - 15:49)
Цитата (insaider @ 26.07.2019 - 11:26)
5.

Усиленное вливание говна в неокрепшие головы.

Действительно. Чтобы еда сохранялась тёплой её тупо оставляют в самой духовке. В сети дохуя "полезных" советов и "насамомделий" ходит.

Ага.
Мне понравилось про то, что мы всегда неправильно открывали консервы. Мы их открывали консервным ножом сверху по кругу, а надо, типа, сбоку под самый верх... lol.gif
Скоро напишут, что мы оказывается срём неправильно и надо руками становиться на унитаз, чтобы жопа была на верху и чтобы говно скатывалось по спине прямо в сартир. cry.gif

Надо садиться лицом к бачку, очень удобно.
716котят 27 июл 2019 в 20:50
Толпа животных  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (makoroshkin @ 27.07.2019 - 20:35)
Надо садиться лицом к бачку, очень удобно.

Южный парк 16 сезон 1 серия

Цитата (mt10 @ 26.07.2019 - 14:49)
Цитата (insaider @ 26.07.2019 - 11:26)
5.

Усиленное вливание говна в неокрепшие головы.

Предложу свое мнение. Отдельные личности узрели хуйню как на картинке и не долго думая вынесли свой вердикт в отношении "полки для вафельниц".
PS У меня там орешница и вафельницы СССРовские хранятся.

Немного картинок для настроения

Это сообщение отредактировал 716котят - 27 июл 2019 в 20:52
zenyaz 28 июл 2019 в 09:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Hoock @ 26.07.2019 - 23:10)
Школьный йумор

Чё сразу школьный? Типа каникулы ж сейчас...

Немного картинок для настроения
slim071 28 июл 2019 в 12:11
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (shabashnik @ 26.07.2019 - 20:08)
...

Про сноуборд убило gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 279
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх