Что делали с охраной лагерей после освобождения

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Seedой 31 мар 2019 в 01:28
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Смотрю фото и представляю на месте отпиздошенных и растреляных вертухаев ебала чубайса, младшей чаечки и остальных пидорасов
BigCap автор 31 мар 2019 в 01:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Seedой @ 31.03.2019 - 01:28)
Смотрю фото и представляю на месте отпиздошенных и растреляных вертухаев ебала чубайса, младшей чаечки и остальных пидорасов

ну хоть здесь не начинайте pray.gif
УСВУ 31 мар 2019 в 01:34
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Однобокая инфа, тьфу. Капо - это надзиратели-евреи и их очень много было, отличались зверствами. Ещё с Зап.Украины жидо-рагули на пару с капо зверствовали плотно. К стати в музее Освенцим-Аушвиц сейчас об этом пшеки инфу убали… Пидоры.
Это какой тупой идиот "минусит", покажись ?

Это сообщение отредактировал УСВУ - 31 мар 2019 в 01:46
BigCap автор 31 мар 2019 в 01:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (naivnost @ 31.03.2019 - 01:11)
Цитата (видеограф @ 16.03.2019 - 23:56)
Нацистские ублюдки!

Сча у меня будет куча минусов.
Но ты несеш хуйню.
В те времена не было интернета и пропаганда работала на всю катушку. Они были уверены, что поступают правильно, но не по своей воле...
Так что обвинять людей, которые просто выполняли приказы - глупость.

кстати, был ещё Нюрбергский трибунал над нацисткими медиками-экперементаторами работавшими в концлагерях, давно уже делал пост на эту тему, можете через поиск поинтересоваться что они вытворяли....
MaxxOltt 31 мар 2019 в 01:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
В те времена не было интернета и пропаганда работала на всю катушку. Они были уверены, что поступают правильно, но не по своей воле...
Так что обвинять людей, которые просто выполняли приказы - глупость.

Приказы можно выполнять по-разному. Можно просто выполнять, а можно "с душой и творческим подходом".
Более чем уверен, что те кто хоть немного меньше зверствовал/проявлял снисхождение - были хорошо известны всему лагерю, и имели резко повышенные шансы пережить освобождение.
---------------------
Upd - и еще моментик о котором не стоит забывать - начиная с конца 1943 года, в Вермахт и Ваффен-СС гребли ВСЕХ - немцев, поляков, чехов, австрийцев и прочих.
Теперь внимание вопрос - ЧТО надо сделать чтобы вместо увлекательной и насыщенной, но короткой жизни на фронте, оказаться в сытости, относительном комфорте и безопасности лагерной охраны??? Или кем быть??? Ответ я думаю очевиден.
Так что % случайных людей в охране думаю стремился к нулю...

Это сообщение отредактировал MaxxOltt - 31 мар 2019 в 01:56
УСВУ 31 мар 2019 в 01:53
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (BigCap @ 31.03.2019 - 01:42)
Цитата (naivnost @ 31.03.2019 - 01:11)
Цитата (видеограф @ 16.03.2019 - 23:56)
Нацистские ублюдки!

Сча у меня будет куча минусов.
Но ты несеш хуйню.
В те времена не было интернета и пропаганда работала на всю катушку. Они были уверены, что поступают правильно, но не по своей воле...
Так что обвинять людей, которые просто выполняли приказы - глупость.

кстати, был ещё Нюрбергский трибунал над нацисткими медиками-экперементаторами работавшими в концлагерях, давно уже делал пост на эту тему, можете через поиск поинтересоваться что они вытворяли....

Японцы в Китае "вытворяли чудеса" - Менгеле и Ко. курят в далёкой сторонке... В Балтике благодаря этим "опытам" затоплено до фуя немецкого хим. оружия, вкл. иприт - топили большую часть америкосы и сейчас , что-бы его поднять и уничтожить, пиндосы нам карты не дают .Вот так.
maximus20727 31 мар 2019 в 01:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Jony23 @ 17.03.2019 - 00:08)
Цитата (Теменн @ 16.03.2019 - 23:57)
Цитата
Первым освобожденным концентрационным лагерем, на территории которого были обнаружены выжившие люди, стал Ордруф, расположенный неподалеку от одноименного немецкого города.



А что Аушвиц-Биркенау уже не котируется? Освобожденный Советскими войсками.

Пост явно создан с целью дискредитировать участие Советского Союза во второй мировой войне, и преувеличить участие союзников. Нехорошо как-то, однобоко.

Все уже знают, что победил не Советский Союз, а американский ленд-лиз и англичане в Северной Африке, отвлекавшие немцев от штурма Москвы.
Lady1 31 мар 2019 в 02:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (УСВУ @ 31.03.2019 - 01:53)
Японцы в Китае "вытворяли чудеса" - Менгеле и Ко. курят в далёкой сторонке... В Балтике благодаря этим "опытам" затоплено до фуя немецкого хим. оружия, вкл. иприт - топили большую часть америкосы и сейчас , что-бы его поднять и уничтожить, пиндосы нам карты не дают .Вот так.

Вы имеете в виду "Отряд 731"? Там же бактериологическое, а не хим. оружие было вроде.
УСВУ 31 мар 2019 в 02:13
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Lady1 @ 31.03.2019 - 02:01)
Цитата (УСВУ @ 31.03.2019 - 01:53)
Японцы в Китае "вытворяли чудеса" - Менгеле и Ко. курят в далёкой сторонке... В Балтике благодаря этим "опытам" затоплено до фуя немецкого хим. оружия, вкл. иприт - топили большую часть америкосы и сейчас , что-бы его поднять и уничтожить,  пиндосы нам карты не дают .Вот так.

Вы имеете в виду "Отряд 731"? Там же бактериологическое, а не хим. оружие было вроде.

И то и то и у японцев и у немцев, у япошек просто основной упор был на бакт."опыты". Фрицы уже хим.оружие выпустили к применению в пром. масштабах и оно было, а у японцев ни фуя не было. Мы договорились под угрозой засыпать Европу тем-же с фурером и еврейскими банкирами финансирующими ВМВ о не применении всеми сторонами .

Это сообщение отредактировал УСВУ - 31 мар 2019 в 02:17
MaxxOltt 31 мар 2019 в 02:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата
В Балтике благодаря этим "опытам" затоплено до фуя немецкого хим. оружия, вкл. иприт - топили большую часть америкосы и сейчас , что-бы его поднять и уничтожить, пиндосы нам карты не дают .Вот так.

Во-первых не в Балтике, а на Балтике.
Во-вторых не надо иприт считать чем-то выдающимся. Все это - иприт, люизит, фосген - это соедиения применявшиеся еще в ПМВ, и имевшиеся в охренненых количествах у ВСЕХ участников ВМВ.
Вот фосфорорганика (зоман, зарин, табун) - это, да - это уже более серьезно, и это как раз немецкие разработки 30-40-х, что не удивительно учитывая качество немецкой школы, и органической втч.
Пиндосы карты не дают, и не дают поднимать затопленное?? - ну да, ну да, (в принципе слово пиндосы - это уже маркер развитого ума, не плохой), вопрос только зачем и какой безумец это будет делать????
Вся это хрень, прекрасно разлагается водой, зачастую будучи в ней плохо растворима.
Не надо думать, что те кто принимал решение о затоплении ОВ, глупее чем пользователи ЯПа.

Это сообщение отредактировал MaxxOltt - 31 мар 2019 в 02:14
MaxxOltt 31 мар 2019 в 02:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата
И то и то и у японцев и у немцев, у япошек просто основной упор был на бакт."опыты". Фрицы уже хим.оружие выпустили к применению в пром. масштабах и оно было, а у японцев ни фуя не было.

Шо серьезно???? У япов не было хим. оружия??? А китайцев они чем обрабатывали???
"..К разработке химического оружия Япония приступила значительно позже, чем европейские страны и США. Начало работ по этой тематике относится к 1917 году, когда на фронтах Первой мировой войны были уже хорошо отработаны методы использования химического оружия и накоплены его значительные запасы. Но создание промышленного производства отравляющих веществ (ОВ) стало возможным лишь в 1923 г. при содействии немецких учёных (имевших в этой области огромный опыт). К 1927 г. был построен первый завод по производству ОВ, а к началу 1930-х — в арсеналах Тадоноуми и Сагами были открыты дополнительные производства наиболее эффективных на то время образцов ОВ. Кроме того, в результате тайной сделки, в Германии было закуплено оборудование для синтеза иприта и организовано производство в округе Хиросима."
УСВУ 31 мар 2019 в 02:27
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (MaxxOltt @ 31.03.2019 - 02:13)
Цитата
В Балтике благодаря этим "опытам" затоплено до фуя немецкого хим. оружия, вкл. иприт - топили большую часть америкосы и сейчас , что-бы его поднять и уничтожить, пиндосы нам карты не дают .Вот так.

Во-первых не в Балтике, а на Балтике.
Во-вторых не надо иприт считать чем-то выдающимся. Все это - иприт, люизит, фосген - это соедиения применявшиеся еще в ПМВ, и имевшиеся в охренненых количествах у ВСЕХ участников ВМВ.
Вот фосфорорганика (зоман, зарин, табун) - это, да - это уже более серьезно, и это как раз немецкие разработки 30-40-х, что не удивительно учитывая качество немецкой школы, и органической втч.
Пиндосы карты не дают, и не дают поднимать затопленное?? - ну да, ну да, (в принципе слово пиндосы - это уже маркер развитого ума, не плохой), вопрос только зачем и какой безумец это будет делать????
Вся это хрень, прекрасно разлагается водой, зачастую будучи в ней плохо растворима.
Не надо думать, что те кто принимал решение о затоплении ОВ, глупее чем пользователи ЯПа.

"Умная бестолочь", патамушта эти бочки, контейнеры, снаряды многие уже проржавели и эта фуйня уже в море, а про иприт сказано, патамушта он собирается на дне , а придонных рыб мы жрём. И результаты из лабораторий видел, патамушта я в Кёниге живу,поал нет, фуяркер.
УСВУ 31 мар 2019 в 02:31
Шутник  •  На сайте 7 лет
-5
Цитата (MaxxOltt @ 31.03.2019 - 02:17)
Цитата
И то и то и у японцев и у немцев, у япошек просто основной упор был на бакт."опыты". Фрицы уже хим.оружие выпустили к применению в пром. масштабах и оно было, а у японцев ни фуя не было.

Шо серьезно???? У япов не было хим. оружия??? А китайцев они чем обрабатывали???
"..К разработке химического оружия Япония приступила значительно позже, чем европейские страны и США. Начало работ по этой тематике относится к 1917 году, когда на фронтах Первой мировой войны были уже хорошо отработаны методы использования химического оружия и накоплены его значительные запасы. Но создание промышленного производства отравляющих веществ (ОВ) стало возможным лишь в 1923 г. при содействии немецких учёных (имевших в этой области огромный опыт). К 1927 г. был построен первый завод по производству ОВ, а к началу 1930-х — в арсеналах Тадоноуми и Сагами были открыты дополнительные производства наиболее эффективных на то время образцов ОВ. Кроме того, в результате тайной сделки, в Германии было закуплено оборудование для синтеза иприта и организовано производство в округе Хиросима."

Ты баран , ты бля, соображать и читать между строк не способен - не можешь срать - не мучай жопу.
MaxxOltt 31 мар 2019 в 02:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
Ты баран , ты бля, соображать и читать между строк не способен - не можешь срать - не мучай жопу.

Срать на одном поле с таким ватником-Уасей???Не, спасибо не буду...)))
УСВУ 31 мар 2019 в 02:39
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (MaxxOltt @ 31.03.2019 - 02:35)
Цитата
Ты баран , ты бля, соображать и читать между строк не способен - не можешь срать - не мучай жопу.

Срать на одном поле с таким ватником-Уасей???Не, спасибо не буду...)))

Вот видишь, как твоё жидо-хохло гавно из тебя попёрло через перила, а я ведь только чуть придавил. lol.gif Пошёл на хуй, чамар комнатный.))

Это сообщение отредактировал УСВУ - 31 мар 2019 в 02:42
Tropilexen 31 мар 2019 в 02:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
хорошо что не запрещали самосуд...

иначе бы много фашистов избежало бы наказания под разными предлогами...

жаль у нас бандеровцев посажали всего то лет на 8-10..те благополучно отсидели, вышли на свободу и затаили злобу ...
а ныне их потомки мутят воду на Украине..
А надо было их всех в 45 году перевешать, как было сделано в Европе с бывшими пособниками фашистов.

хорош пиздеть, бандеровцев судили, в материалах Нюрнберского трибунала есть документы которые подтверждают связь Бандеры с Абвером.
абвер, в свою очередь, не признан преступным.
подробнее туц
MaxxOltt 31 мар 2019 в 02:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата
Вот видишь, как твоё жидо-хохло гавно из тебя попёрло через перила, а я ведь тотко чуть придавил.Пошёл на хуй, чамар комнатный.))

Слушайте, сэр, то что вы дэбил, вы доказали всему сайту. А также то, что интеллекта, несмотря на возраст маловато, это тоже видно.
Шо ви там придавили????50 лет - словарный запас как у подростка...Ну да, дураков я не люблю, каюсь... Единственно что они тут надолго не задерживаются...и это хорошо.
Не позорьтесь. И не засерайте интересную тему. Здесь, кстати нахуй посылать не принято - тут общаются взрослые люди.

Это сообщение отредактировал MaxxOltt - 31 мар 2019 в 02:47
Damaris 31 мар 2019 в 02:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Я считаю, этими лагерями, с кучами трупов, освобожденными советскими войсками, надо тыкать Германию еще лет 1000, как кошку в ссанье. Твари, блеать. Ни одна нация к такому зверству не способна, как немцы и бритты.
А то им чота простили быстро всё. Всего 75 лет, и вроде, как не было сотен тысяч мучеников.

Это сообщение отредактировал Damaris - 31 мар 2019 в 02:58
krylov 31 мар 2019 в 03:07
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
пора бы в Инстаграмме в Мордокниге такие фоточки выкладывать, а то наши э... партнеры стали дохуя забывчивыми...

им век каяться надо
BigCap автор 31 мар 2019 в 03:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (krylov @ 31.03.2019 - 03:07)
пора бы в Инстаграмме  в Мордокниге  такие фоточки выкладывать, а то наши э...  партнеры стали дохуя забывчивыми...

им век каяться надо

кстати, нашёл интересную тему, давно уже делал....посмотрите на эти милые лица moderator.gif

За все время ни один немец не подошел ко мне и не извинился за свою нацию.Нюрнбергский процесс по делу об айнзацгруппах

https://www.yaplakal.com/forum7/topic1745100.html

Это сообщение отредактировал BigCap - 31 мар 2019 в 03:20
УСВУ 31 мар 2019 в 03:20
Шутник  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (MaxxOltt @ 31.03.2019 - 02:45)
Цитата
Вот видишь, как твоё жидо-хохло гавно из тебя попёрло через перила, а я ведь тотко чуть придавил.Пошёл на хуй, чамар комнатный.))

Слушайте, сэр, то что вы дэбил, вы доказали всему сайту. А также то, что интеллекта, несмотря на возраст маловато, это тоже видно.
Шо ви там придавили????50 лет - словарный запас как у подростка...Ну да, дураков я не люблю, каюсь... Единственно что они тут надолго не задерживаются...и это хорошо.
Не позорьтесь. И не засерайте интересную тему. Здесь, кстати нахуй посылать не принято - тут общаются взрослые люди.

Ну вот ты и есть готовый капо, не так-ли пархатый.))

Это сообщение отредактировал УСВУ - 31 мар 2019 в 03:23
Damaris 31 мар 2019 в 03:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Дожили. За отрицание зверств фашистов минусят.
В следующий раз расскажу школьникам про такую гнилую составляющую всяких соцсетей.
ПРИМа25 31 мар 2019 в 03:27
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (BigCap @ 17.03.2019 - 06:53)
Сторожевых собак убивали тоже

И наверное узников никто не пытался убедить что собаки совсем непричём..
MrRoosvelt 31 мар 2019 в 03:40
22  •  На сайте 12 лет
3
Sidorini
Цитата
Но сейчас то, когда вдё что хотел Гитлир сделат с СССР уже
сделано, неужели не ясно что надо было сдаваться 22-го в 4 утра?

Откуда ты знаешь. что хотел сделать гитлер с СССР? он тебе что докладывал или в твои предки нациками были и в курсе планов? Гитлер шел именно что уничтожать население, а не просто захватывать страну. Ибо если бы ему нужны были ресурсы. та же нефть он бы пошел на Ближний Восток, золото все было в Швейцарии. но гитлер не трогает ее. А идет азчем то на Россию.
Все эти попытка обелить нацистов. что надо было сдаться только выдают в людях либо дураков, либо намеренно тех, кто хочет чтобы история снова повторилась.
EZEZ 31 мар 2019 в 03:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 16.03.2019 - 23:56)
как-то однобоко, такое ощущение, что концлагеря освобождали только западные союзники

не веришь, да? и я не верю, а типа "прогрессивное" человечество верит!
а один концлагерь исключительно будущие цээуропэйцы освободили dont.gif
как так?
а так! фронт-то Украинским наименовался! Их, таких, несколько было. А Русского фронта - ни одного.

Это сообщение отредактировал EZEZ - 31 мар 2019 в 03:44
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 123
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх