Ничего ненапоминает?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Asgerta
10.03.2019 - 23:08
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3030
Путин как Пугачева: бесконечные пластические операции, любовь к пиздабольству, разница в возрасте 3 года, со сцены (трибуны) вынесут обоих вперед ногами. И так же настоебенил

Это сообщение отредактировал Asgerta - 10.03.2019 - 23:09
 
[^]
Roman001
10.03.2019 - 23:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 3657
Цитата
Дружок, я тебя спрашивал про Фому, а ты мне подробно рассказываешь про Ерёму.
В контексте темы, где обсуждается закон от 1935 года (х/з - был такой или нет, я его не нашел, но и не особо искал), было сказано, что его и так "вся Германия любила" за то что он "дал им работу, увереность в завтрашнем дне, а потом и амбиции на мировое господство", очевидно не нуждаясь в специальном законе. В 1935 году.
Ты же сказал на это, что "да уверенность на ограблении других народов"
Я лишь уточнил - какие он там народы успел к 1935 году ограбить. Не надо хуй в уши вкручивать банковскую систему в 1938 году, давай про ограбленные до 1935 года народы излагай.

как не вкручивать без экономики нет войны к 1935 грабили евреев с согласия остального общества, брали займы заграницей , внутренние займы . так вот не будь войны рейх ждал бы коллапс и дефолт через несколько лет . все эти танки, пушки , самолёты и корабли стоят огромных денег .
 
[^]
Halaban
10.03.2019 - 23:48
2
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата
Дружок, я тебя спрашивал про Фому, а ты мне подробно рассказываешь про Ерёму.
В контексте темы, где обсуждается закон от 1935 года (х/з - был такой или нет, я его не нашел, но и не особо искал), было сказано, что его и так "вся Германия любила" за то что он "дал им работу, увереность в завтрашнем дне, а потом и амбиции на мировое господство", очевидно не нуждаясь в специальном законе. В 1935 году.
Ты же сказал на это, что "да уверенность на ограблении других народов"
Я лишь уточнил - какие он там народы успел к 1935 году ограбить. Не надо хуй в уши вкручивать банковскую систему в 1938 году, давай про ограбленные до 1935 года народы излагай.

Дружок,ты о чём?Кanonen statt Butter?К концу 1935–го года во всех магазинах велся поименный учет покупателей масла, чтобы исключить у них "накопление излишков".
С 1936 года и до конца войны различные меры по урезанию потребления масла населением: нормированный отпуск, карточная система (т.н. "жировые карты").
Да,и в 35м. "Великой Германии" как таковой-ещё не было.

Это сообщение отредактировал Halaban - 10.03.2019 - 23:52
 
[^]
RNO81
10.03.2019 - 23:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.17
Сообщений: 1524
Цитата (Roman001 @ 10.03.2019 - 23:33)
Цитата
Дружок, я тебя спрашивал про Фому, а ты мне подробно рассказываешь про Ерёму.
В контексте темы, где обсуждается закон от 1935 года (х/з - был такой или нет, я его не нашел, но и не особо искал), было сказано, что его и так "вся Германия любила" за то что он "дал им работу, увереность в завтрашнем дне, а потом и амбиции на мировое господство", очевидно не нуждаясь в специальном законе. В 1935 году.
Ты же сказал на это, что "да уверенность на ограблении других народов"
Я лишь уточнил - какие он там народы успел к 1935 году ограбить. Не надо хуй в уши вкручивать банковскую систему в 1938 году, давай про ограбленные до 1935 года народы излагай.

как не вкручивать без экономики нет войны к 1935 грабили евреев с согласия остального общества, брали займы заграницей , внутренние займы . так вот не будь войны рейх ждал бы коллапс и дефолт через несколько лет . все эти танки, пушки , самолёты и корабли стоят огромных денег .

Грабят собственное население, поднимают пенсионный возраст, уничтожается здравоохранение и образование, лавочку с кредитами за бугром прикрыли, а так долги госкорпораций росли как на дрожжах.
 
[^]
Halaban
10.03.2019 - 23:53
0
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата
Грабят собственное население, поднимают пенсионный возраст, уничтожается здравоохранение и образование, лавочку с кредитами за бугром прикрыли, а так долги госкорпораций росли как на дрожжах.

Сердешный,это ещё с 91го началось.
 
[^]
Мухаммад
10.03.2019 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (Halaban @ 10.03.2019 - 23:48)
Цитата
Дружок, я тебя спрашивал про Фому, а ты мне подробно рассказываешь про Ерёму.
В контексте темы, где обсуждается закон от 1935 года (х/з - был такой или нет, я его не нашел, но и не особо искал), было сказано, что его и так "вся Германия любила" за то что он "дал им работу, увереность в завтрашнем дне, а потом и амбиции на мировое господство", очевидно не нуждаясь в специальном законе. В 1935 году.
Ты же сказал на это, что "да уверенность на ограблении других народов"
Я лишь уточнил - какие он там народы успел к 1935 году ограбить. Не надо хуй в уши вкручивать банковскую систему в 1938 году, давай про ограбленные до 1935 года народы излагай.

Дружок,ты о чём?Кanonen statt Butter?К концу 1935–го года во всех магазинах велся поименный учет покупателей масла, чтобы исключить у них "накопление излишков".
С 1936 года и до конца войны различные меры по урезанию потребления масла населением: нормированный отпуск, карточная система (т.н. "жировые карты").

Дружок, читай внимательно переписку, чтобы не выглядеть дураком. Ну а если хочешь поделиться своим особо ценным мнением про масло в Германии (до которого мне дела нет), то найди другого внимательного читателя.

Что-то ржу. Halaban, ты чо обиделся, что мне нет дела до германского масла? shum_lol.gif Ну шпаль, если тебя это утешит.

Это сообщение отредактировал Мухаммад - 11.03.2019 - 00:04
 
[^]
Storan
10.03.2019 - 23:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 755
Цитата (GnaT @ 10.03.2019 - 22:15)
Цитата (Lomamaisty @ 10.03.2019 - 22:10)
Цитата (GnaT @ 10.03.2019 - 21:56)
блять, эта тема край!!! если её и ТС-а в бан не сольют, то я тогда сам.. туда уйду, это уже нахуй! Лакмусовая бумажка, если хотите... я, блять, долго глаза закрывал на ту хуйню, то здесь творится, и НАЧАЛА твориться... но это уже пиздец

Ты здесь с 8-го года, и только сейчас ЭТО осознал? Когда я увидел, что Забойцу на ЯПъе яростно плюсуют за откровенно фашистские лозунги, еврея плюсуют за нацизм, если что, то я не просто охуел, я просто подумал, что тот ЯПъ который мы знали вдруг взял и исчез, и на каком сайте мы с тобой находимся сейчас, я просто не знаю

С какого-то момента что-то пошло не туда и не так...

обидно же... я приходил сюда, чтоб ЗОЛОТО почитать, в УГОЛКЕ подохуеть... (когда можно стало...) в КЛУБНИЧКЕ фотки посмотреть wub.gif Сейчас же - нахуй одна политика, а где не политика - там всё равно ВВП виноват, что блять вот так вот случилось! moderator.gif
И тысячный раз для долбаебов повторю - я не за ВВП, есть к нему дохуя вопросов... вы мне только скажите - по какому адресу забирать мне свои 85 рублей? дблблд!!!

А Вы не думали, что это не только ЯП изменился, а всё общество российское? Я хоть сам из Казахстана, и в РФ бываю недолгими приездами только, но вот батя смотрит исключительно и постоянно российские телеканалы (благо ему 70 годиков уже, как раз 100% целевая аудитория, как я понимаю).

Так не надо быть Ш. Холмсом, чтобы заметить со времён старта второго украинского майдана, уже 5.5 лет как федеральные тв-каналы полностью *б@%#@ись в своем пропагандистском угаре. Ежедневные(!) многочасовые полит-шоу: Украина, США, Украина, США, Украина, ЕС/мигранты-мусульмане/пидорасы-заполонили, Украина, подпиндосники-либерасты, Сирия, Украина, США, + каждый май месяц: дедывоевали…
Разумеется, через пару лет такого у части народа и начнёт чердак протекать потихоньку. И также совершенно естественная психологическая реакция, у тех кому не нравится нынешняя власть и её «успехи» — переносить негатив на то, что эта власть восхваляет (ровно и наоборот).
Твердят: победа, победа, победа, победа, победа — ну так все запутинцы и являются одновременно сталинистами, хоть между этими двумя правителями (Путиным и Сталиным, если что) из общего только знание русского языка и сидение в Кремле. А антипутинцы начинают подумывать о том, что возможно и Гитлер был неплох; ну не может же нынешняя власть ругать кого-то плохого, она-то как раз состоит из мерзавцев и именно на их стороне всегда.

P.S. В самом факте пропаганды как раз ничего удивительного, скорее всего историки будущего, от 30х XX-го до 30х XXI-го весь земной шарик будут характеризовать как столетие ТВ-пропаганды и политических манипуляций. Я именно про накал и интенсивность в данную пятилетку.
 
[^]
Мухаммад
11.03.2019 - 00:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (Roman001 @ 10.03.2019 - 23:33)
Цитата
Дружок, я тебя спрашивал про Фому, а ты мне подробно рассказываешь про Ерёму.
В контексте темы, где обсуждается закон от 1935 года (х/з - был такой или нет, я его не нашел, но и не особо искал), было сказано, что его и так "вся Германия любила" за то что он "дал им работу, увереность в завтрашнем дне, а потом и амбиции на мировое господство", очевидно не нуждаясь в специальном законе. В 1935 году.
Ты же сказал на это, что "да уверенность на ограблении других народов"
Я лишь уточнил - какие он там народы успел к 1935 году ограбить. Не надо хуй в уши вкручивать банковскую систему в 1938 году, давай про ограбленные до 1935 года народы излагай.

как не вкручивать без экономики нет войны к 1935 грабили евреев с согласия остального общества, брали займы заграницей , внутренние займы . так вот не будь войны рейх ждал бы коллапс и дефолт через несколько лет . все эти танки, пушки , самолёты и корабли стоят огромных денег .

Так-то в программе "25 пунктов" евреев, проживающих в Германии, действительно предлагали не считать немецкими гражданами.
Ну и ограбили, конечно же. Внутри одного государства перераспределили богатства. Это все?
И в 1935 войны еще не было. К ней готовились, конечно, но вот к "ограблению народов" еще не приступили, если не считать евреев, опять же.
Или ты предлагаешь считать ограблением потенциально невозвратные кредиты?

Это сообщение отредактировал Мухаммад - 11.03.2019 - 00:05
 
[^]
Pадиотехник
11.03.2019 - 08:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (mrzorg @ 10.03.2019 - 23:48)
booooot
Lomamaisty
Вы чо, малограмотные штоле? Достижения были у Германии и немецкого народа - таким, каким его видел Гитлер. А евреев он в расход пустил, это было ему очень удобно - на этой волне он хайпнул дохрена своего унылого нацпотреотизму. Потом, правда, эти потреотики ссались и срались, когда на СССР полезли. Но, это уже другая история.

В любом случае, Гитлер делал все для немцев. А не для Сирии и не для Венесуэлы.

И для подъема промышленности Германии рейхсмарку он не обваливал, а укреплял
Курс немецкой марки к доллару с 1913 года до конца использования марки

Это сообщение отредактировал Pадиотехник - 11.03.2019 - 08:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11849
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх