Не очень адекватный юмор

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlCapone99 3 янв 2019 в 13:07
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3


На станции техобслуживания smile.gif

Не очень адекватный юмор
AlCapone99 3 янв 2019 в 13:08
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2


Ага smile.gif

Не очень адекватный юмор
AlCapone99 3 янв 2019 в 13:11
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2


Курить-то в них можно хоть? upset.gif

Не очень адекватный юмор
AlCapone99 3 янв 2019 в 13:13
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1


Отдам жизнь! alik.gif

Не очень адекватный юмор
AlCapone99 3 янв 2019 в 13:17
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0


С мужем поругалась smile.gif

Не очень адекватный юмор
AlCapone99 3 янв 2019 в 13:26
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Эй, собака, проснись!
Весь Новый Год проспал! smile.gif

эй собака проснись

(не умею я выставить видео ролик) sad.gif

Это сообщение отредактировал AlCapone99 - 3 янв 2019 в 13:38
AlCapone99 3 янв 2019 в 13:41
Хохмач  •  На сайте 10 лет
9


Ромео и Джульетта в Ростове smile.gif

Не очень адекватный юмор
SteamKelevra 3 янв 2019 в 13:51
Хохмач  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (юрэк @ 2.01.2019 - 16:46)
...

Это какие-то эстонские школьник и милиционер.
Один "бросился бежать ... со скоростью 2м/с" - 7 км/ч, другой его догоняет с начальной скорость 1 м/с - 3.5 км/ч.
Прям гонки раненых эстонских улиток gigi.gif
evgenich1609 3 янв 2019 в 13:59
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
3
... lol.gif

Не очень адекватный юмор
evgenich1609 3 янв 2019 в 14:04
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
1
...

Не очень адекватный юмор
evgenich1609 3 янв 2019 в 14:08
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
4
...

Не очень адекватный юмор
reddddd 3 янв 2019 в 14:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (SteamKelevra @ 3.01.2019 - 13:51)
Цитата (юрэк @ 2.01.2019 - 16:46)
...

Это какие-то эстонские школьник и милиционер.
Один "бросился бежать ... со скоростью 2м/с" - 7 км/ч, другой его догоняет с начальной скорость 1 м/с - 3.5 км/ч.
Прям гонки раненых эстонских улиток gigi.gif

«Летящей походкой...»
Gorrbatij 3 янв 2019 в 14:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Не очень адекватный юмор
rostovdon88 автор 3 янв 2019 в 21:31
Истина в тефтелях  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (fatman2 @ 3.01.2019 - 11:08)
во времена пошли, теперь можно любое тупорылое говно назвать "не очень адекватным юмором" и постить в массы, а если тебе не смешно и тупо, то ты типа не имеешь чувства "не очень адекватного юмора"

Сожалею что тебе нельзя бухать gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 192
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх