Скоро на всех телеэкранах страны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
brya
26.12.2018 - 13:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 231


актерам место в телеэкранах страны!
 
[^]
GoogleMo
26.12.2018 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1082
Цитата (Xard @ 25.12.2018 - 18:01)
Напомнило давнее...


Меня в этом приколе всегда смущало одно - чё эта силиконовая шмара строит из себя целку? gigi.gif lol.gif
 
[^]
VovanNN55
26.12.2018 - 14:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 8333
Цитата (Zareka1960 @ 25.12.2018 - 21:41)
...

А ничего, что Маяковский умер в 1930 году?

Скоро на всех телеэкранах страны
 
[^]
VovanNN55
26.12.2018 - 14:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 8333
Соединю.

Скоро на всех телеэкранах страны
 
[^]
174zmey
26.12.2018 - 15:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 268
Цитата (Министр @ 26.12.2018 - 00:11)
Цитата (Sanjatar @ 25.12.2018 - 19:30)
повторил бы ельцинскую неожиданность - я устал, я решил уйти, моим преемником будет... трампампам...

Я с тобой согласен, но Трамп пока занят. Подождать надо.

Так это он про нашего, ЯПовского Трампа...
 
[^]
honner1
26.12.2018 - 15:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 5872
ЛЮДИ О ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ПУТИНА 2018 ЭКСПРЕСС-ОПРОС.
https://www.youtube.com/watch?v=kmn8UWPBvBk


Скоро на всех телеэкранах страны
 
[^]
Krossoff
26.12.2018 - 16:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 123
Цитата (thunderrrr @ 25.12.2018 - 20:22)
Как пробьет 12 отключить тв с энтой мордой и пожелать стране излечиться от *утенизма. И включить что нибудь комедийное. Потому, что ничего хорошего не предвещает 19ый из-за многоходовочника взлетят цены на все и кажется не на 2%, а наши спекулянты умеют приподнять на целых 20. Да и цена на нефть падает. Так, что держитесь дорогие Яповчане.

Вчера мне "любимый" Ростелеком прислал оповещение о поднятии цены на тариф аж на 50 рублей. Посчитал, выходит на 12% подняли твари цену!!! dont.gif moderator.gif
 
[^]
AlexS32
26.12.2018 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 1311
Цитата (Sanjatar @ 25.12.2018 - 19:30)
повторил бы ельцинскую неожиданность - я устал, я решил уйти, моим преемником будет... трампампам...

Вот, некоторые уже на Трампампам согласны. Запишем ка мы ник на всякий случай.
 
[^]
Январьский
26.12.2018 - 17:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 681
без него никак
 
[^]
Sanjatar
26.12.2018 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 5556
Цитата (AlexS32 @ 26.12.2018 - 16:55)
Цитата (Sanjatar @ 25.12.2018 - 19:30)
повторил бы ельцинскую неожиданность - я устал, я решил уйти, моим преемником будет... трампампам...

Вот, некоторые уже на Трампампам согласны. Запишем ка мы ник на всякий случай.

Да ну, расчетливого циника на американского психопата? А "трампампам..." как кода в произведении, импровизируй и фантазируй. Ельцинский пассаж не повторится, кто ж до исчерпания ресурсов отдаёт власть добровольно? Так что традиционно провожаем старый новый, после боя курантов на время выключаем телек чтобы не запомнить чего, дальше как всегда, с шампанского на водку.

Это сообщение отредактировал Sanjatar - 26.12.2018 - 18:04
 
[^]
andrs7
26.12.2018 - 17:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 119
Цитата (CarloTV @ 26.12.2018 - 12:19)
Одного понять не могу, в основном, 95% ораторов на форуме, поливает ВВП отборным калом и складывается впечатление, что в стране его ненавидят, однако, как так получается что у него постоянно 50-60-70% голосов?!

Все очень просто. Как минимум вторые выборы результаты слегка корректируются на уровне избирательных участков. Инфа от председателя комиссии на одном из.
А вообще заколебали эти умные высказывания типа сами за него проголосовали. За него добровольно только бабки с синдромом "лишь не было войны" голосуют. А в народе котелок уже закипает
 
[^]
Rys3131
26.12.2018 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Цитата (jkl2002 @ 25.12.2018 - 20:36)
Слушать и смотреть не буду, но под "фак" отсельфюсь.
Хорошую идею дали малолетки...
Может, коллективно эксклюзивно пост подобный запилить, всем ЯПом?!
Прикольно...

Кстати, хорошая идея для флеш моба )
 
[^]
АБЫРВАЛК
26.12.2018 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 1550
паскуды, когда вас всех захуячат уже, упыри.
 
[^]
alik1964
26.12.2018 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1199
Хотелось бы напомнить либерастным и укро-бандеровским ублюдкам, что нынешнего президента страны выбрало 86 процентов и если мы плюнем в ответ, вы суки, захлебнетесь.
 
[^]
susanin86
27.12.2018 - 04:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 58
Цитата (CarloTV @ 26.12.2018 - 12:39)
В принципе я не против того что бы люди отвечали за свой базар и в интернете, пусть хоть по паспорту пускают сюда ибо такое количество негатива из всех щелкй, из телевизоров из интернета, это же пиздец, общество варится в своем дерьме, подростают дети, видят такие комментарии и сами становятся такими же!
Отвечайте за свой базар, если что то не нравится, начните с себя, не расчитывайте на других, что вы доебались до пенсии, не хотите работать

Чувак, ты темы то не перепутал? Или в методичке было не указано в какую писать? lol.gif
 
[^]
Nickkh
27.12.2018 - 04:54
0
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4338
Нет у нас гаранта конституции, просрал он всё конституцию и переделал под себя. Лет 10 не повышается у нас ЗП, и я понимаю руководство им очень сложно сейчас, мы не в столице живем, а на Дальнем Востоке России, мясо 400-500 рублей, молоко 100 за 0,5 л и так далее. Пиздоболы что московские, что наши хабаровские отчитываются о повышении ЗП и увеличении средней ЗП по краю. Что за бред? Кому это они ссут в уши? Только чиновникам ЗП увеличили и пенсии конские.
Пидора даже смотреть не буду на НГ по телику, лучше выключю телик и загадаю желание, нет пусть живут пидарюги правительственные... я прост хочу нормальное руководство стране.
 
[^]
Rys3131
27.12.2018 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Цитата (SUDI @ 26.12.2018 - 07:28)
С наступающим светлым грядущим

«Дорогие товарищи россияне!

- гладкое лицо Гаранта растекалось по гладкой поверхности телевизора.

- Суровые годы уходят. В этом году к вашему благу в грядущей жизни сделано очень много.

Теперь многим из вас не придётся мучится, чем занять себя на пенсии, не придётся тихо спиваться от безделья. Вы будете работать до самой что ни на есть грядущей счастливой жизни.

Вы же понимаете, страна стоит на пороге великих свершений. Скоро мы полетим на Марс и установим там наши новейшие ракеты, которые, правда, пока ещё не взлетают, ибо их прогрызли мыши, но непременно взлетят, когда мы перетравим всех мышей.

А пока надо затянуть пояса. Нужно быть сознательными гражданами. Если вы помыли чью-то машину и получили за это тысячу рублей, вы должны поделиться с правительством этой тысячей. Ведь у правительства так много затрат! Для ваших избранников необходимо отремонтировать Думу, и только для этого требуется два миллиарда.

Они, ваши избранники, ночей не досыпают и икры, в смысле куска не доедают, заботясь о вас. Поэтому им необходимы новый ресторан, кафе, столовая… Иначе неровен час – зачахнут. А они ведь ваши слуги, товарищи! Их надо поддержать.

- на глазах Гаранта наворачиваются скупые мужские слёзы.

- И не только их! Вы же понимаете, санкции. Весь мир – против нас. Страдают члены правительства. Страдает крупный бизнес. Некоторые из них не могут поехать к семьям встречать Новый год. У некоторых заблокированы счета. Долг сознательных граждан, не попавших в санкционный список, помочь тем, кто в него попал. Поэтому с нового года мы повысим НДС и тарифы для вас, дорогие мои россияне. Но вы же понимаете, что это необходимо и справедливо по отношению к обездоленным членам правительства, депутатам и крупным бизнесменам. Как патриоты, вы не станете возмущаться, подобно этим несознательным французам, а честно исполните долг перед Родиной и примите все повышения, как должное – во имя счастливого грядущего!

Наши бизнесмены и чиновники стали самой уязвимой категорией граждан, поэтому мы гуманизируем законы для их защиты. Если кто-то из них что-то смухлюет, оказавшись в столь тяжёлом положении, разве можно за это отправлять их под арест? Нет, мы великодушно простим им, поймём, что людей просто агрессивная мировая среда заела.

Мы также позаботились о всех наших братьях из ближнего зарубежья. Ведь вы, дорогие россияне, так гостеприимны и, конечно же, с большой радостью примите новых граждан из Таджикистана, Узбекистана и прочих станов. Теперь получить гражданство этим нашим особенно дорогим и близким братьям станет проще. Мы откроем Россию – для всех!

Конечно, и для граждан Украины. Для жителей Донбасса. Но жители Донбасса тоже должны быть сознательными гражданами. Донбассу никто ничего не обещал. И мы не можем вечно подвергать притеснениям наших лучших людей из-за того, что жители Донбасса не хотят восстановить единство Русского Мира, воссоединившись с матерью своей – Украиной. И способствовать тем упрочению партнёрства и дружбы между нашими странами.

В общем, следующие годы будут тоже трудны. Но вам же не привыкать, товарищи? Вы всегда как никакой иной народ, мужественно переносили тяготы. Разве легче было дедам в войну? Помните их подвиг и будьте его достойны. Нужно уметь удовольствоваться малым. Ведь так хорошо ничего не иметь! Нищим пожар не страшен – этим и берём всегда! Нужно меньше есть, меньше потреблять электроэнергии. Анатолий Борисович намедни чуть не плакал от того, сколько и как нерачительно энергии расходуют россияне. Понимает человек долг патриота. Понимайте и вы, экономьте энергию. И водичку пресную тоже. И, самое главное, не хворайте. Лечение больных для государства не по карману. Вы же понимаете, почти военное положение. Нельзя же быть столь несознательными, чтобы становиться балластом на шее своей родной страны. Нужно работать для неё, и тогда счастливое грядущее вам обеспечено.

А если наши западные партнёры всё-таки окончательно сбрендят и ударят по нам, то не волнуйтесь, братья и сёстры. Наши ракеты с Марса уничтожат их. Конечно, и они нас тоже уничтожат. Но это неважно. Потому что они будут гореть в аду. А вас я поведу… в счастливую грядущую жизнь.

Ведь не зря же вы избрали меня в уходящем году!

С Новым Годом, товарищи, братья и сестры!»

Пульт с грохотом упал на пол, и я проснулся. С тревогой посмотрел на экран, но он мирно зиял на меня чёрным квадратом…

Странный сон приснился мне: гроб посредь квартиры.

На похорона мои съехались вампиры.

Стали речи говорить, всё о долголетье,

Кровь сосать решили погодить – вкусное на третье!

Оптимист был Владимир Семёнович. Вампиры они вкусное и на первое, и на второе, и на третье употребляют. В завтрак, обед и ужин...

С Новым Годом всех. И пусть не снится вам вампиров и прочих странностей ни в новогоднюю ночь и после.

Максим Герасимов

Если вкратце, то "Прошу вас отнестись к этому с пониманием" pray.gif
 
[^]
SultanOFF
27.12.2018 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 1241
просто оставлю это здесь

Скоро на всех телеэкранах страны
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66764
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх