Еще немного картинок разных из интернета

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Piratik2012 18 ноя 2018 в 18:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
...

Еще немного картинок разных из интернета
Piratik2012 18 ноя 2018 в 18:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
...

Еще немного картинок разных из интернета
штурмфогель 18 ноя 2018 в 18:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (GeezMore @ 18.11.2018 - 18:00)
Цитата (ivannepo @ 18.11.2018 - 17:31)
...

То что "Опись тварiны" выделено, все заметили, а что кошака зовут "Чё бля" всем пофиг gigi.gif

Это первое,что я заметил...Видимо,техническое образование сработало))))Ну,если говорить по делу,пост удался....Ибо заипали постоянные авторы всяких боянов и остальной тупой хрени малолетних недоучек.....Зачет ТС и его продолжателям

Еще немного картинок разных из интернета

Это сообщение отредактировал штурмфогель - 18 ноя 2018 в 18:57
DVIJOK 18 ноя 2018 в 19:01
Архитектор  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (dist69 @ 18.11.2018 - 14:48)
17

блять сука это шедевр
штурмфогель 18 ноя 2018 в 19:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
20
11

Еще немного картинок разных из интернета
штурмфогель 18 ноя 2018 в 19:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
И ещё про котов...хотя,ещё воскресенье....

Еще немного картинок разных из интернета
штурмфогель 18 ноя 2018 в 19:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Ещё не боян...

Еще немного картинок разных из интернета
FRАGMENT 18 ноя 2018 в 19:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
лучще чнм у сешока
Axel09 18 ноя 2018 в 19:34
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Много утащил, зелень!
manuil 18 ноя 2018 в 19:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Cynic2017 @ 18.11.2018 - 18:25)
Цитата (GeezMore @ 18.11.2018 - 20:00)
Цитата (ivannepo @ 18.11.2018 - 17:31)
...

То что "Опись тварiны" выделено, все заметили, а что кошака зовут "Чё бля" всем пофиг gigi.gif

Чё бля мяу его зовут. Печать закрывает третью часть имени gigi.gif

"Чё бля мяу" - это кошка, а "Хули мяу" - это кот. Это к приколу "Как зовут вашего кота? Вообще-то Барсик, но когда жены нет дома, то Хули мяу".

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
штурмфогель 18 ноя 2018 в 19:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (FRАGMENT @ 18.11.2018 - 19:16)
лучще чнм у сешока

Да,камрад....я об этом как раз выше писАл....только ники не называл cool.gif
штурмфогель 18 ноя 2018 в 19:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
22

Еще немного картинок разных из интернета
штурмфогель 18 ноя 2018 в 19:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
33

Еще немного картинок разных из интернета
штурмфогель 18 ноя 2018 в 19:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
44

Еще немного картинок разных из интернета
штурмфогель 18 ноя 2018 в 19:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
55

Еще немного картинок разных из интернета
штурмфогель 18 ноя 2018 в 19:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
66

Еще немного картинок разных из интернета
штурмфогель 18 ноя 2018 в 19:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
11
77

Еще немного картинок разных из интернета
штурмфогель 18 ноя 2018 в 19:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
88

Еще немного картинок разных из интернета

Это сообщение отредактировал штурмфогель - 18 ноя 2018 в 19:56
techNICK 18 ноя 2018 в 20:12
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
-4
Чо-та у этого медведя хвост, как у вставшей на дыбы лошади. Да и копыта есть. gigi.gif
Какой-то медведекентавр.
Млять, у него ещё и тушка гуся в лапе lol.gif

Еще немного картинок разных из интернета

Это сообщение отредактировал techNICK - 18 ноя 2018 в 20:16
Einar37 18 ноя 2018 в 20:19
Православный атеист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (dist69 @ 18.11.2018 - 15:47)
13

Кто понял откуда это? Подсказка, это из песни. rulez.gif

Еще немного картинок разных из интернета
techNICK 18 ноя 2018 в 20:19
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Einar37 @ 18.11.2018 - 22:19)
Цитата (dist69 @ 18.11.2018 - 15:47)
13

Кто понял откуда это? Подсказка, это из песни. rulez.gif

Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу?
serg2628rus 18 ноя 2018 в 20:22
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Einar37 @ 18.11.2018 - 20:19)
Цитата (dist69 @ 18.11.2018 - 15:47)
13

Кто понял откуда это? Подсказка, это из песни. rulez.gif

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу...
Einar37 18 ноя 2018 в 20:22
Православный атеист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (techNICK @ 18.11.2018 - 20:19)
Цитата (Einar37 @ 18.11.2018 - 22:19)
Цитата (dist69 @ 18.11.2018 - 15:47)
13

Кто понял откуда это? Подсказка, это из песни. rulez.gif

Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу?

Ну дык. bravo.gif
EugineK 18 ноя 2018 в 20:30
мизантроп-затейник  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Einar37 @ 18.11.2018 - 23:19)
Цитата (dist69 @ 18.11.2018 - 15:47)
13

Кто понял откуда это? Подсказка, это из песни. rulez.gif

хокку даже есть такая cool.gif

Мимо домика мамы жены
Не пройдет без шутки самурай
Что показать ей
brake.gif
штурмфогель 18 ноя 2018 в 21:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (EugineK @ 18.11.2018 - 20:30)
Цитата (Einar37 @ 18.11.2018 - 23:19)
Цитата (dist69 @ 18.11.2018 - 15:47)
13

Кто понял откуда это? Подсказка, это из песни. rulez.gif

хокку даже есть такая cool.gif

Мимо домика мамы жены
Не пройдет без шутки самурай
Что показать ей
brake.gif

Ещё вариант

Еще немного картинок разных из интернета

Это сообщение отредактировал штурмфогель - 18 ноя 2018 в 21:44
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 096
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх