Последний сезон "Игры престолов". К чему готовиться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Juna
7.11.2018 - 08:23
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13421
Цитата (ololoha @ 6.11.2018 - 15:12)
Да ведь уже спойлеры слили и все давно известно. Мне больше интересно, доживет ли бородатый до публикации своей последней книги. А то не люблю читать незаконченные серии книг, так что не начинаю даже.

Я после первой книги бросила это неблагодарное дело gigi.gif
Ну как можно читать и знать что все равно все умрут gigi.gif hz.gif
 
[^]
ppsascha
7.11.2018 - 08:45
0
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (КотМатроскин @ 6.11.2018 - 15:40)
Цитата (ppsascha @ 6.11.2018 - 14:36)
Цитата (Goralexxx @ 6.11.2018 - 15:24)
мне понравилась жопа Дейнерис, а сюжет ну никак не могу понять,пытался раза 5 сначала смотреть,всё пиздец как запутано, ну не вкуриваю я,не обижайтесь фанаты,сериал снят очень качественно.

А ты пересмотри. Я, например, все нюансы первого сезона понял после второго просмотра. Потому что вначале охуевал от количества действующих лиц и линий повествования.
Зная, чем кончится дело, очень интересно наблюдать за тем, как проводят в жизнь свои планы герои.

Представляю, как ты охуеешь, когда книги прочтешь)

2 раза читал, а что?
 
[^]
Pawill
7.11.2018 - 09:07
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 314
Ну сам-то Мартин шароёбится в самом прямом смысле этого слова

Это сообщение отредактировал Pawill - 7.11.2018 - 09:09

Последний сезон "Игры престолов". К чему готовиться
 
[^]
znazna
7.11.2018 - 09:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 715
Судя по тому, что из последнего сезона сделали голимую попсу, а-ля Властелин колец, то последний сезон вангую, будет состоять чуть более чем полностью из спецэффектов и бдыжь бах тарарах.
В этом сериале как раз вся суть в завязе сюжетных линий, но чем сложнее завязка, тем сложнее сделать такую развязку, чтобы зритель не был разочарован.
Накрутив тысячи предысторий и сюжетных ходов, объединить их в правильной логике с событийным ритмом к завершению задача для Мартина и сценаристов я считаю не реальная.
Будет тупой слив, все кто держит на себе завязки сдохнут, нити сюжета распрямятся, а в последнем кадре появится какой-нибудь полудохлый мутант человека и белого ходока уходящий в ночь...
 
[^]
Pawill
7.11.2018 - 09:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 314
И да, всем несмотрельщикам

Последний сезон "Игры престолов". К чему готовиться
 
[^]
sergeech48
7.11.2018 - 09:35
-3
Статус: Offline


какой статус?

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 1436
как? я первый еще не смотрел,а тут последний!
 
[^]
drsimon
7.11.2018 - 09:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8576
Там Мартин спин-оффы вроде какие-то написал. Я вот про межевого рыцаря книжку слушал. Ничто так, даже экшена поболе чем в основном сюжете. Хотя какой это нахуй спинофф, это приквел.

Блять, спинофф, приквел, сиквел, эрекция, эякуляция... слова-то какие
 
[^]
Бойцоваямышь
7.11.2018 - 09:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6088
Цитата (Valdii @ 7.11.2018 - 00:03)
Цитата (DenMorrison @ 6.11.2018 - 15:55)
Цитата (Rumatik @ 6.11.2018 - 15:05)
Кто первым пизданёт, что не смотрел?  deg.gif

Я не смотрел на жопу Дейнерис!

Пидар штоле?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Может, он смотрел на жопу Миссандеи?

Последний сезон "Игры престолов". К чему готовиться
 
[^]
Senso
7.11.2018 - 11:18
2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 143
Я все жду, когда книги допишет.. :(
 
[^]
Yaigor
7.11.2018 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1011
Цитата (CyberRally @ 6.11.2018 - 23:15)
Цитата (Anal @ 6.11.2018 - 17:43)
карлик трахнет в нормальную жопу мать драконов

а вот кстати карлик мне кажется - предаст Дейнерис, возможно из-за его предательства она умерт. Мы же видели что его взгляды с ее расходятся, плюс возможно карлик в последний момент захочет спасти Серсею(которая возможно останется едиственной родней после смерти Джейми) Это будет вполне духе этого сериала - все время нам показывали что уродливый карлик самый достоенный из всех пресонажей со своим чувством благородства и справедливости и тут под конец он в итогде всех предает!Идеально!

Лови спойлер lol.gif - Тирион окажется предателем, будет суд над ним в Драконьем Логове, после чего казнят. Это три разные сцены. Сцена казни снималась в закрытом помещении не в Севилье, и испанец не знает как именно персонажа казнят;
- В сцене раскрытия предательства точно участвуют Джон, Дейенерис, Санса, Арья, Бран и непосредственно сам Тирион;
- В сцене суда над Тирионом присутствуют Санса, Арья, Бран, Сэм, Бриенна, Робин Аррен, Яра, Серый Червь, два новых персонажа и председательствующий Давос (ремарка, которая может быть важной - на нём нет значка десница Короля). Одного из неизвестных персонажей сыграл Тоби Осмонд - персонаж одет в костюм золотистого цвета, что может идентифицировать в нём дорнийца. Второй персонаж одет в типичную вестеросскую одежду (зеленого цвета), имеет седые волосы и небольшую бороду, ему приблизительно 50-60 лет;
- Тириона, закованного в цепи, будут сопровождать Серый Червь и Безупречные;
- Тирион произнесёт фразу "они заслужили это", подразумевая жителей Королевской Гавани. Но в какой-то момент он упадёт на колени "под тяжестью собственных действий". Это будет один из самых эмоциональных моментов суда. И на этот раз Тирион не будет просить суда поединком, также он не будет вызывать каких-либо свидетелей в свою пользу;
- Сцена суда будет напоминать подобную сцену с Мизинцем. Бран сделает отсылку к первому сезону и цитате из первой книги (Тирион сказал Кейтилин, что он никогда не ставит против своей семьи);
- Cуд над Тирионом проходит уже после победы над Королём Ночи, так как в Драконьем Логове почти нет снега. Согласно слухам, в это время уже даже отстраивается Винтерфелл;
 
[^]
Каталонец
7.11.2018 - 12:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата (gaag @ 6.11.2018 - 15:20)
Цитата (Rumatik @ 6.11.2018 - 15:05)
Кто первым пизданёт, что не смотрел?  deg.gif

Ну я. И чо?
От бля, дрочеры сериала подтянулись. А вам не похуй что я не смотрел?

А на хуй ты тут тогда пишешь, олигофрен?
 
[^]
Каталонец
7.11.2018 - 12:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата (ppsascha @ 7.11.2018 - 08:45)
Цитата (КотМатроскин @ 6.11.2018 - 15:40)
Цитата (ppsascha @ 6.11.2018 - 14:36)
Цитата (Goralexxx @ 6.11.2018 - 15:24)
мне понравилась жопа Дейнерис, а сюжет ну никак не могу понять,пытался раза 5 сначала смотреть,всё пиздец как запутано, ну не вкуриваю я,не обижайтесь фанаты,сериал снят очень качественно.

А ты пересмотри. Я, например, все нюансы первого сезона понял после второго просмотра. Потому что вначале охуевал от количества действующих лиц и линий повествования.
Зная, чем кончится дело, очень интересно наблюдать за тем, как проводят в жизнь свои планы герои.

Представляю, как ты охуеешь, когда книги прочтешь)

2 раза читал, а что?

Не в обиду, но вы чё слабоумные? Да действующих лиц и событий много, сюжет нелинейный, но мне кажется более-менее нормальный человек в состоянии воспринимать сюжет
 
[^]
maGavet
7.11.2018 - 13:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 1098
и че вы в этой таргариен нашли .. обычная тёлка ...
ни систки ни письки ... если уж и дрочить, то либо на Миссандею или на Мелиссандру :) ... Ну и реальная жена Джона тож ниче ...
 
[^]
Синтетик
7.11.2018 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21174
Цитата (maGavet @ 7.11.2018 - 14:07)
и че вы в этой таргариен нашли .. обычная тёлка ...
ни систки ни письки ... если уж и дрочить, то либо на Миссандею или на Мелиссандру :) ... Ну и реальная жена Джона тож ниче ...

Чем жопа Серсеи плоха? Да прическа мальчуковая, но ведь за волосы не хватать, а дрочить не мешает.


Кстати вот на фото краткое изложение предыдущих серий.

P.S. К цитате, кого жена? Джона... Ленона?

Последний сезон "Игры престолов". К чему готовиться
 
[^]
Dnny
7.11.2018 - 17:00
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 857
Цитата (Синтетик @ 7.11.2018 - 13:58)
Цитата (maGavet @ 7.11.2018 - 14:07)
и че вы в этой таргариен нашли .. обычная тёлка ...
ни систки ни письки ... если уж и дрочить, то либо на Миссандею или на Мелиссандру :) ... Ну и реальная жена Джона тож ниче ...

Чем жопа Серсеи плоха? Да прическа мальчуковая, но ведь за волосы не хватать, а дрочить не мешает.


Кстати вот на фото краткое изложение предыдущих серий.

P.S. К цитате, кого жена? Джона... Ленона?

Прошу прощения, но это жопа не Серсеи :) Актриса игравшая роль Серсеи отказалась сниматься в обженке и за нее всю обнаженку играла дублерша :)))) Живи теперь с этим :)))))
 
[^]
Бойцоваямышь
7.11.2018 - 17:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6088
Цитата (Yaigor @ 7.11.2018 - 12:21)
Цитата (CyberRally @ 6.11.2018 - 23:15)
Цитата (Anal @ 6.11.2018 - 17:43)
карлик трахнет в нормальную жопу мать драконов

а вот кстати карлик мне кажется - предаст Дейнерис, возможно из-за его предательства она умерт. Мы же видели что его взгляды с ее расходятся, плюс возможно карлик в последний момент захочет спасти Серсею(которая возможно останется едиственной родней после смерти Джейми) Это будет вполне духе этого сериала - все время нам показывали что уродливый карлик самый достоенный из всех пресонажей со своим чувством благородства и справедливости и тут под конец он в итогде всех предает!Идеально!

Лови спойлер lol.gif - Тирион окажется предателем, будет суд над ним в Драконьем Логове, после чего казнят. Это три разные сцены. Сцена казни снималась в закрытом помещении не в Севилье, и испанец не знает как именно персонажа казнят;
- В сцене раскрытия предательства точно участвуют Джон, Дейенерис, Санса, Арья, Бран и непосредственно сам Тирион;
- В сцене суда над Тирионом присутствуют Санса, Арья, Бран, Сэм, Бриенна, Робин Аррен, Яра, Серый Червь, два новых персонажа и председательствующий Давос (ремарка, которая может быть важной - на нём нет значка десница Короля). Одного из неизвестных персонажей сыграл Тоби Осмонд - персонаж одет в костюм золотистого цвета, что может идентифицировать в нём дорнийца. Второй персонаж одет в типичную вестеросскую одежду (зеленого цвета), имеет седые волосы и небольшую бороду, ему приблизительно 50-60 лет;
- Тириона, закованного в цепи, будут сопровождать Серый Червь и Безупречные;
- Тирион произнесёт фразу "они заслужили это", подразумевая жителей Королевской Гавани. Но в какой-то момент он упадёт на колени "под тяжестью собственных действий". Это будет один из самых эмоциональных моментов суда. И на этот раз Тирион не будет просить суда поединком, также он не будет вызывать каких-либо свидетелей в свою пользу;
- Сцена суда будет напоминать подобную сцену с Мизинцем. Бран сделает отсылку к первому сезону и цитате из первой книги (Тирион сказал Кейтилин, что он никогда не ставит против своей семьи);
- Cуд над Тирионом проходит уже после победы над Королём Ночи, так как в Драконьем Логове почти нет снега. Согласно слухам, в это время уже даже отстраивается Винтерфелл;

Молись, чтобы это был фейк!!!!! Не может Полумуж предать! А если и предаст - нельзя его казнить!!!! Да что ж такое - какой персонаж нравится - его мочканут обязательно!!! Всё, болею за Сансу, надоела.
 
[^]
Бойцоваямышь
7.11.2018 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6088
Цитата (Dnny @ 7.11.2018 - 17:00)
Цитата (Синтетик @ 7.11.2018 - 13:58)
Цитата (maGavet @ 7.11.2018 - 14:07)
и че вы в этой таргариен нашли .. обычная тёлка ...
ни систки ни письки ... если уж и дрочить, то либо на Миссандею или на Мелиссандру :) ... Ну и реальная жена Джона тож ниче ...

Чем жопа Серсеи плоха? Да прическа мальчуковая, но ведь за волосы не хватать, а дрочить не мешает.


Кстати вот на фото краткое изложение предыдущих серий.

P.S. К цитате, кого жена? Джона... Ленона?

Прошу прощения, но это жопа не Серсеи :) Актриса игравшая роль Серсеи отказалась сниматься в обженке и за нее всю обнаженку играла дублерша :)))) Живи теперь с этим :)))))

Жопа как раз Серсеи, а не актрисы, игравшей роль Серсеи без жопы.
 
[^]
nngnet
7.11.2018 - 17:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 191
по логике сюжета фильма все главные герои должны сдохнуть. по книгам дохуя расхождений началось с 5 книги, так что там ваще хз, чем все кончится))
 
[^]
INSPEKTOR
7.11.2018 - 17:58
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Бойцоваямышь
Цитата
Молись, чтобы это был фейк!!!!! Не может Полумуж предать! А если и предаст - нельзя его казнить!!!! Да что ж такое - какой персонаж нравится - его мочканут обязательно!!! Всё, болею за Сансу, надоела.

Болей за Короля Ночи, ему так и так кердык, похоже.
З.Ы. А я "болею" за Арью...пусть, блеать, попробуют ее еще убить flipa.gif Ну и еще за Пса и Торвальда, их диалог в прошлом сезоне был бесподобен.))

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 7.11.2018 - 18:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34428
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх