Единая Россия выпустила брошюру, где рассказывает, как нужно экономить людям с низким доходом

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Anykeev 27 окт 2018 в 09:22
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Какие заботливые, пидоры
Сергеевич74 27 окт 2018 в 09:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В туалет надо на работе ходить!
Я на ЯПе читал, там так советуют!!!
gorlopan 27 окт 2018 в 09:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Отправьте генералу-дегенерату золотову одну.
vakaL 27 окт 2018 в 09:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Отсутсвует самое интересное — выходные данные. Выпущена, судя по имени кандидата, к выборам депутатов муниципалитета города Ярославля седьмого созыва 10.09.2017. Оплачена, вероятно, из средств избирательного фонда кандидата Золотовского Андрея Валентиновича. Судя по уебищному дизайну, дырам между словами и даже предлогами, белому фону под логотипом ЕР и малиновой рожей кандидата слеплена сия брошюра в CorelDraw местным горе-дизайнером с единственной целью — отпилить с тиража бабла.

Золотовский выдвинут местным отделением г. Ярославля Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Образование: Ярославское высшее военное финансовое ордена Красной Звезды училище имени генерала армии А.В.Хрулёва, 1995
Место работы: ООО "Центр клининговых услуг", директор. Родился 18 июля 1974 года в городе Борисове Минской области Белорусской ССР.

Единая Россия выпустила брошюру, где рассказывает, как нужно экономить людям с низким доходом
Dobroeb 27 окт 2018 в 09:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Самое смешное, что в самых богатых странах мира именно так и живут...
Швейцария, Австрия, Нидерланды, Великобритания...
Kolombosov 27 окт 2018 в 09:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Сколько бабла сперли на этой книжке?
alex7411 27 окт 2018 в 09:39
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Сверхдержавненько.

Но что-то, кажется, фейком попахивает.
RNO81 27 окт 2018 в 09:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
18 лет строили и наконец построили
lutalivre 27 окт 2018 в 10:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Россия будет небогата и по сути бедна в ближайшие десятилетия, так что от экономии никуда не деться.
А так конечно в мриях то Россия могла бы быть богаче всех и экспортировать на душу больше Южной Кореи и Норвегии. А будет в ближайшие годы так себе, как сейчас, а может ещё хуже.
tiretore 27 окт 2018 в 10:22
приплыли  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Lomamaisty @ 27.10.2018 - 01:49)
Цитата (shizgara @ 27.10.2018 - 00:43)
Цитата (Lomamaisty @ 27.10.2018 - 01:31)
Ну зачем ты всё портишь?
Ну пусть люди потешаться
Бля, взял, и всё испортил. Вон тут уже некоторые начали догадываться, что это фейк.
Ну ведь нормально же разговаривали?

Извините что прервал срач)) Мало ли, могло много изменится, вовка говорил тут про цифровые технологии, а тут хуяк, вы слушаете радио маяк. Я не сдержался))

Я просто решил выяснить, сколько в космосе дебилов, оказалось - дохуя

Я им завидую, им легко живётся, у них чёрное - значит чёрное, ну а белое...

Ну да, сраный фейк, тупые хомячки.. А на деле власть о нас заботится, ночи не спит о народе думает!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал tiretore - 27 окт 2018 в 10:25
DimmON777 27 окт 2018 в 10:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Сергеевич74 @ 27.10.2018 - 10:24)
В туалет надо на работе ходить!
Я на ЯПе читал, там так советуют!!!

я уже давно так делаю. Электрон рано уходит, в 5-30 на платформе нужно стоять. Еду, досыпаю. На работу прихожу за 1,5 часа, можно и умыться и кофе принять, и даже вздремнуть!
exoricst 27 окт 2018 в 10:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lutalivre @ 27.10.2018 - 10:15)
Россия будет небогата и по сути бедна в ближайшие десятилетия, так что от экономии никуда не деться.
А так конечно в мриях то Россия могла бы быть богаче всех и экспортировать на душу больше Южной Кореи и Норвегии. А будет в ближайшие годы так себе, как сейчас, а может ещё хуже.

А не в ближайшие значит лучше? Или еще хуже? cool.gif Понятно что перспектив не просматривается, ну разве что дедушка Ленин встанет.
wmv68 27 окт 2018 в 10:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
у сечина квартира 5 этажей.
для него брошюру еще не придумали ?
lutalivre 27 окт 2018 в 10:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (exoricst @ 27.10.2018 - 10:31)
Цитата (lutalivre @ 27.10.2018 - 10:15)
Россия будет небогата и по сути бедна в ближайшие десятилетия, так что от экономии никуда не деться.
А так конечно в мриях  то Россия могла бы быть богаче всех и экспортировать на душу больше Южной Кореи и Норвегии. А будет в ближайшие годы так себе, как сейчас, а может ещё хуже.

А не в ближайшие значит лучше? Или еще хуже? cool.gif Понятно что перспектив не просматривается, ну разве что дедушка Ленин встанет.

Это наверное тебе лучше знать что будет в более отдалённом грядущем. С чего ты взял что я вообще задаюсь вопросом как оно будет через лет 50. Зачем так тупо ёрничаешь?

Это сообщение отредактировал lutalivre - 27 окт 2018 в 10:52
Нася 27 окт 2018 в 11:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
чё правда что ли? в смысле не верится даже, что можно такую "литературу" издавать.
Ушка 27 окт 2018 в 11:09
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Пусть не выкидывают брошюрку-то, глядишь, когда попрут на улицу и честно нажитое реквизируют, пригодится.
chueff 27 окт 2018 в 11:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Советы хорошие. Только не этим людям мне советовать!!!!!!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shutnik78 27 окт 2018 в 11:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
...

Единая Россия выпустила брошюру, где рассказывает, как нужно экономить людям с низким доходом
AlHighlander 27 окт 2018 в 11:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (IGreg @ 27.10.2018 - 00:13)
Если в подъезде вместо лампочки накаливания вешать депутата из единой России, то можно неплохо сэкономить  на бюджете.

Это где ж ты столько подъездов-то возьмёшь? gigi.gif

p.s. Количество членов партии Единая Россия — 2 073 772. Количество фонарных столбов в Москве — 2 100 000. Думаете это просто так, совпаденьице?

Единая Россия выпустила брошюру, где рассказывает, как нужно экономить людям с низким доходом

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 27 окт 2018 в 11:14
alex1506 27 окт 2018 в 11:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Да вертел я эту страну на хую вместе с ЕР.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strelec1969 27 окт 2018 в 11:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
В условиях постоянного повышения тарифов ЖКХ, блюда с хрустящей корочкой — это слишком расточительное удовольствие для россиян. Партия власти убеждена, что при готовке необходимо накрывать посуду крышкой: «без крышки на приготовление необходимо в три раза больше энергии».

Ебать сцука гении faceoff.gif а сырую картоху жрать ещё выгоднее, вы это запишите там себе в вашей книжечке lol.gif

Р.S и можете не благодарить lol.gif
Manager77 27 окт 2018 в 11:23
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
2
Забыли только сказать, что затраты на эти модернизации на столько превосходят экономию от их введения, что окупаться будут десятки лет, а учитывая недолговечность современных товаров, вообще никогда не окупятся, а наоборот. Сцуки.
point027 27 окт 2018 в 11:26
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Gladi0 @ 27.10.2018 - 08:13)
Че за унылая экономия в 7-10 рублей?
Если ходить в магаз с сумкой или юзаным пакетом, то можно экономить аж 50-100 рупий.

зы ес че, это шЮтка юмора)

Какая шутка?
Покупаю плотные пакеты за 15 руб и хожу по пятёрочкам с парой-тройкой таких. У меня даже на кассе не спрашивают, нужен дли мне пакет. И это разумная экономия, а не типа: "привыкайте пить по пол-кружки чая в день, это вам в будущем пригодится, когда вода подорожает".
xx22xx 27 окт 2018 в 11:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Manager77 @ 27.10.2018 - 11:23)
Забыли только сказать, что затраты на эти модернизации на столько превосходят экономию от их введения, что окупаться будут десятки лет, а учитывая недолговечность современных товаров, вообще никогда не окупятся, а наоборот. Сцуки.

Точно! На тех же упаковках светодиодных ламп написано, что служить они лолжны до самой моей смерти, а они через полгода-год все сгорают.
point027 27 окт 2018 в 11:29
Ябрила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Нася @ 27.10.2018 - 11:03)
чё правда что ли? в смысле не верится даже, что можно такую "литературу" издавать.

Такая брошюра напоминает листки, которые сбрасывали с агитационных самолётов в войну. Типа, сдавайся, русский Иван. Ты окружён. Если с поднятыми руками выйдешь из окопа, то мы гарантируем тебе жизнь и работу.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 859
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх