Единая Россия выпустила брошюру, где рассказывает, как нужно экономить людям с низким доходом

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gruner 27 окт 2018 в 08:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Вот если бы эти "мудрецы" написали как можно не платить коммуналку и налоги и при этом не иметь проблем с законом, то цены бы такому "талмуду" не было.
dacelo 27 окт 2018 в 08:05
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
так ведь чем больше мы экономить будем, тем выше стоимость коммуналки установять. Была такая тема на ЯПе : "Рост тарифов ЖКХ объяснили экономностью Новосибирцев. Повышение тарифов на коммунальные услуги в Новосибирской области связали со снижением объемов отпуска воды и тепла потребителям."
http://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic1...?#entry55510252
Стентор 27 окт 2018 в 08:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ziepchens @ 26.10.2018 - 23:11)
По-моему, они уже издеваются.

Нет, они просто хотят больше есть! gigi.gif

Единая Россия выпустила брошюру, где рассказывает, как нужно экономить людям с низким доходом
Тараканиус 27 окт 2018 в 08:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
срать с подоконника не предлагали?
exoricst 27 окт 2018 в 08:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Но на этом не стоит останавливаться, партийцы советуют россиянам приобрести для душа «экономичный рассеиватель с меньшим диаметром отверстий». А желающим сэкономить на мытье посуды единороссы советуют приобрести посудомоечную машину.


Зачем останавливаться? Тряпочкой вытерся и норм, неделю ходить можно. Сэкономил 600 рублей, можно отдать государству на новый налог.

Это сообщение отредактировал exoricst - 27 окт 2018 в 08:13
ГдеЯ 27 окт 2018 в 08:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Не понимаю я этой экономии. У нас нехватка ресурсов? Или потом можно задрать тарифы ибо нормы не выбирают?
Gladi0 27 окт 2018 в 08:13
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Че за унылая экономия в 7-10 рублей?
Если ходить в магаз с сумкой или юзаным пакетом, то можно экономить аж 50-100 рупий.

зы ес че, это шЮтка юмора)

Это сообщение отредактировал Gladi0 - 27 окт 2018 в 08:21
whynot7 27 окт 2018 в 08:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
они просто издеваются .
эй депутаНы с себя когда начнете? или начали уже

во дворцах экономит свет

на яхтах недоливать дериРыбкам

собачек лишний раз на выставку не на личном самолете отвезти, а просто бизнес классом? а?
exoricst 27 окт 2018 в 08:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (whynot7 @ 27.10.2018 - 08:18)
они просто издеваются .
эй депутаНы с себя когда начнете? или начали уже

во дворцах экономит свет

на яхтах недоливать дериРыбкам

собачек лишний раз на выставку не на личном самолете отвезти, а просто бизнес классом? а?

А зачем? Тут как в анекдоте, 1 старушка копейка 100 старушек рубль.
Миллион россиян - миллион рублей, можно и собачек покатать. cool.gif
Gibonchik 27 окт 2018 в 08:27
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
4
Расстрелять всех едарасов-это ж какая охуенная экономия получится!? Одного вечноспящего йобнуть, и то ощутимо будет!
masik172 27 окт 2018 в 08:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
А если не жрать,то тут двойная экономия! Во первых не надо тратить на продукты,а во вторых экономия воды и электричества! А сэкономленные деньги можно отправить на восстановление Сирии к примеру
aigo962 27 окт 2018 в 08:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Т.е. получается, что бороться с низкими доходами граждан эти гниды так и не собираются. Просто твари охуевшие!

Это сообщение отредактировал aigo962 - 27 окт 2018 в 08:31
DEMIURGUS 27 окт 2018 в 08:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Интересно получается, придумали едросы, а распространяет эти знания ходорковский.
Лучше бы рассказал, как стать миллиардером, сколько надо людей при этом заказать и скольких друзей на деньги кинуть...
Люди у нас лучше ведутся на брошюрки - "Как заработать миллион, ничего не делая"...
мыслитель 27 окт 2018 в 08:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
чёт уже за гранью совсем. Когда кажется что они охуели просто дальше некуда, они опять и опять доказывают что есть куда дальше.
bigfacker 27 окт 2018 в 08:39
Последний охотник на ведьм.  •  На сайте 13 лет
1
А еще можно есть сырое мясо. В сельской местности много кузнечиков,опять же бесплатная еда, которую не надо готовить на плите. А это экономия 16-17 руб в месяц.
sociopath001 27 окт 2018 в 08:42
Бешеный Бык  •  На сайте 8 лет
4
ж..

Единая Россия выпустила брошюру, где рассказывает, как нужно экономить людям с низким доходом
sociopath001 27 окт 2018 в 08:42
Бешеный Бык  •  На сайте 8 лет
2
ж....

Единая Россия выпустила брошюру, где рассказывает, как нужно экономить людям с низким доходом
sociopath001 27 окт 2018 в 08:43
Бешеный Бык  •  На сайте 8 лет
4
...

Единая Россия выпустила брошюру, где рассказывает, как нужно экономить людям с низким доходом
point027 27 окт 2018 в 08:45
Ябрила  •  На сайте 12 лет
2
Сразу видно, что мы находимся в заложниках, мы колонизированы.
Мы должны экономить, свести на прожиточный минимум ресурсы, которые добываются или производятся в нашей стране. Чтобы пользоваться не с комфортом, а чтобы было впритык и даже чуть-чуть не хватало.
Помните, как ржали над хохлами, которым предлагали красить батареи отопления в черный цвет для лучшей отдачи тепла? Теперь настала пора и над собой посмеяться

Предлагаю дополнение:
Купить унитаз с раковиной расположенной над смывным бачком. Или с насосом, который грязную воду с запашком при смыве вернет обратно в бак.
Телефоны заряжать на работе.
Читать только при дневном свете.
Ходить вечером и ночью по квартире только с карманным фонариком, зажигая его только при необходимости. Наощупь - наше всё, заодно во мраке и рождаемость повысится.
На одну конфорку ставить разогревать несколько блюд сразу. Например, кружка кипятка и кружка супа могут быть согреты одновременно. Разогревать второе идите к соседу: сегодня вы к нему с двойной порцией (для себя и соседа), завтра он к вам.
Микроволновку и электрочайник включать только на день рождения и Новый Год.
Ещё совместное принятие душа разнополыми лицами при полном непротивлении сторон (опять же рождаемость попрёт)
Ну и можно спросить совета экс-министра, которая говорила, что на 3500 в месяц можно прожить.
Вот так и победим санкции нашего Правительства, направленные против своего же народа!

Это сообщение отредактировал point027 - 27 окт 2018 в 09:15
Bajn 27 окт 2018 в 08:46
Пророк  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Ziepchens @ 27.10.2018 - 00:11)
По-моему, они уже издеваются.

По-моему, они хотят резко поднять тарифы!)
Airhunter 27 окт 2018 в 08:51
Участник битвы за оливки.  •  На сайте 8 лет
2
У кого есть брошюра "Как уничтожить оху@вших чиновников"?
Inforest 27 окт 2018 в 08:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
В принципе, ничего страшного в брошюре не увидел! Уже издревлен для Русского человека бытовой комфорт и то что “просвещенные» эуропэйцы называют достатком был гораздо менее важен, чем особый национальный менталитет, внутренняя духовность и стремление победить! Уверен, количество мыла и лампочек в квартире- то чем изнежены слыбые и аморфные жители западной европы- для нас всех только излишние детали на Особом Духовном Пути нашей Страны! Верой и Отечеством наш народ мерит свой достаток, а не литрами слива в туалете и количеством курицы в котлете.

Это сообщение отредактировал Inforest - 27 окт 2018 в 08:53
AdventL 27 окт 2018 в 09:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Топорез @ 27.10.2018 - 00:18)
Всё это уже воспринимается как новости из психушки moderator.gif

Почему "как" ? Так и есть sm_biggrin.gif
Lejla 27 окт 2018 в 09:11
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
надо взять эти брошюрки, скатать из них плотные трубочки и забивать их в эти светлые головы....
AndySP 27 окт 2018 в 09:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Забавно!!!
76% за ЭТО сами проголосовали, глумясь над оппонентами, а теперь сами не довольны)))

Единая Россия выпустила брошюру, где рассказывает, как нужно экономить людям с низким доходом
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 859
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх