Как знакомятся мигранты

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chueff 8 окт 2018 в 19:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (MM10 @ 08.10.2018 - 18:02)
что значит "мутить"? Да тебе писос отрежут, если ты ее принародно поцелуешь. Потому и не "мутят".
Для того, чтобы с ними "мутить", ты для начала должен получить одобрение со стороны взрослых в ее семье и уважение со стороны ее близких. Осилишь? Или тебе сначала потрахаться? Тогда это не к ним. Это к нашим.
Это наши чернильницы, уже в 16 дохуа самостоятельные, сами решают на какой банан прыгать. А у них в первую очередь семья, родители, и другие ценности. И девчонки тоже есть красивые. Только они за "кусок мыла" и сами с тобой не пойдут. И мать с отцом до старости уважают.
Я, конечно тоже не очень рад, что у нас растет количество мигрантов, но если сказать по правде, проблема не в них, а в нас. Они то на свою семью работают. И друг друга поддерживают.

У меня найдутся знакомые и из Узбекистана. Причем не бедные люди, с хорошем образованием. И их семьи, не чета нашим. Взаимное уважение, уважение к старшим, поддержка родственников - это все не просто слова.
А наши, через один, кого не копни - два брака, алименты, он сбежал из семьи, она загуляла, дети у отца квартиру отжали, ну и так далее. За три копейки готовы друг другу в глотку вцепится. Все уважение стоимостью машины и телефона оценивается.

Не повезло с окружением? Бывает ..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Енотко 8 окт 2018 в 19:57
Енот  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (loredan @ 8.10.2018 - 17:52)
Напустило пуйло этой черножопии в Россию. Теперь они досаждают наших женщин. Сжечь нахуй это ёбаное отребье вместе с пуйлом. moderator.gif

Будьте человечны. Катапультировать их всех в чуркестан и пусть там в демократию играют.
godmode 8 окт 2018 в 20:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Senorita @ 8.10.2018 - 19:55)
Ведутся, только потому что российским мужчинам они не нужны. Вернее ведутся те, кто не нужны.

а в чём же причины того что своим же стали не нужны? если вы в курсе осветите эту проблему. неужели русские мужики своего счастья не видят?
Мацарел 8 окт 2018 в 20:11
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (lnet @ 8.10.2018 - 17:44)
"даш писка" уже прошлый век, по ходу gigi.gif

Эволюционируют dont.gif
ForbiddenDW 8 окт 2018 в 20:12
Оптимист со стажем  •  На сайте 14 лет
2
RM17
Еще один знаток родного языка. Тебе бы классику почитать тогда не опростоволосился бы.

Калита́ — старинное русское название денежной сумки, мешка, кошеля. Это слово происходит от тюркского kalta — карман, кожаный мешок.

И да крАватка, а не крОватка.
Reinhard 8 окт 2018 в 20:13
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
ну неспроста они так русским бабам пишут, значит ходит молва по-миру?!
librat 8 окт 2018 в 20:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Yra0811 @ 8.10.2018 - 17:51)
Работаю в строительной организации, много собственников новеньких квартир узбеки/таджики с новенькими паспортами РФ(по-русски еле разговаривают)! Откуда,мля, у них паспорта?

скоро погонят нас
FedyaTremorr 8 окт 2018 в 20:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Надо заметить - вся эта ёбань в ОК. Там то вся их целевая аудитория. disgust.gif
Нехач 8 окт 2018 в 20:20
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Забаяню че уж там


RUIronMan 8 окт 2018 в 20:20
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (LanaL @ 8.10.2018 - 19:44)
Цитата (RUIronMan @ 8.10.2018 - 19:15)
А нахера им что-то в ответку писать? Можно же в чс добавить  upset.gif  why.gif

нужно cool.gif
но стадо этих баранов неиссякаемо
и это не прикол
реально таки чурки мя-квя пишут

Да это понятно, что они так пишут - отвечать-то им нахера? Увидела арбуз или "писька дашь ебат" - в чс, бан, или что там системой предусмотрено.
Something 8 окт 2018 в 20:20
In The Way  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (Reinhard @ 8.10.2018 - 22:13)
ну неспроста они так русским бабам пишут, значит ходит молва по-миру?!

У вас логика поломалась. В России русских девушек банально больше, но вам же лишь бы русских обосрать? faceoff.gif
Borrisska 8 окт 2018 в 20:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (elenita1 @ 8.10.2018 - 19:16)
У меня в профиле в ОК стоит мой настоящий возраст.
Прилетают предложения "пАзнакомиСя" от махмудов вдвое моложе. Пишут, что красивая я gigi.gif
Я не спорю, красивая. Но на знакомства не соглашаюсь.
Спрашиваю: "Ты видишь, я тебе в матери гожусь". Отвечает, что ему такое в самый раз.
Конечно, в самый раз - старая тётка с квартирой в Москве. Мечта иммигранта.

1917 года рождения? Конечно, мечта! lol.gif lol.gif lol.gif
demyanov 8 окт 2018 в 20:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Нехач @ 8.10.2018 - 20:20)
Забаяню че уж там


рты у этих чуреков как помойная яма...

истрибить бы их всех...
godmode 8 окт 2018 в 20:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (Something @ 8.10.2018 - 20:20)
Цитата (Reinhard @ 8.10.2018 - 22:13)
ну неспроста они так русским бабам пишут, значит ходит молва по-миру?!

У вас логика поломалась. В России русских девушек банально больше, но вам же лишь бы русских обосрать? faceoff.gif

хм у кого же логика поломалась. а к чему тогда истории про любовь чувства и прочее, когда вы сами признаетесь что если нет подходящих по статусу самцов готовы хоть с обезьяной. где ж тут чувства, одни инстинкты.
Buger76 8 окт 2018 в 20:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Reinhard @ 8.10.2018 - 20:13)
ну неспроста они так русским бабам пишут, значит ходит молва по-миру?!

Была тут вроде тема "49 фактов про Таджикистан", ну или как-то так, в общем все таджики там у себя верят, что если приедут в Россию, то перед ними тут бабы будут штабелями ложиться, прям сразу после того, как они с поезда на перрон сойдут.

В общем молва ещё как ходит, в остальном мире, после водки и холода, следом идет эта самая молва, а не медведи и балалайки.
Gabriel9 8 окт 2018 в 20:33
Хохмач  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (MM10 @ 8.10.2018 - 18:02)
Цитата (ViMax @ 8.10.2018 - 17:55)
Дак ведь наши то ведутся бабы на них, вот что хреново. Чернильницы.
А вот их бабы за наших не выходят, да по моему наши парни и желанием не горят с ними мутить.

что значит "мутить"? Да тебе писос отрежут, если ты ее принародно поцелуешь. Потому и не "мутят".
Для того, чтобы с ними "мутить", ты для начала должен получить одобрение со стороны взрослых в ее семье и уважение со стороны ее близких. Осилишь? Или тебе сначала потрахаться? Тогда это не к ним. Это к нашим.
Это наши чернильницы, уже в 16 дохуа самостоятельные, сами решают на какой банан прыгать. А у них в первую очередь семья, родители, и другие ценности. И девчонки тоже есть красивые. Только они за "кусок мыла" и сами с тобой не пойдут. И мать с отцом до старости уважают.
Я, конечно тоже не очень рад, что у нас растет количество мигрантов, но если сказать по правде, проблема не в них, а в нас. Они то на свою семью работают. И друг друга поддерживают.

У меня найдутся знакомые и из Узбекистана. Причем не бедные люди, с хорошем образованием. И их семьи, не чета нашим. Взаимное уважение, уважение к старшим, поддержка родственников - это все не просто слова.
А наши, через один, кого не копни - два брака, алименты, он сбежал из семьи, она загуляла, дети у отца квартиру отжали, ну и так далее. За три копейки готовы друг другу в глотку вцепится. Все уважение стоимостью машины и телефона оценивается.

Ага,спасибо за хорошую рекламу Владимир Владимирович,но нет,уезжайте нахуй из страны вместе со своими обезьянками,кстати чернильниц можете забрать с собой,разрешаем lol.gif
Something 8 окт 2018 в 20:38
In The Way  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (godmode @ 8.10.2018 - 22:31)
Цитата (Something @ 8.10.2018 - 20:20)
Цитата (Reinhard @ 8.10.2018 - 22:13)
ну неспроста они так русским бабам пишут, значит ходит молва по-миру?!

У вас логика поломалась. В России русских девушек банально больше, но вам же лишь бы русских обосрать? faceoff.gif

хм у кого же логика поломалась. а к чему тогда истории про любовь чувства и прочее, когда вы сами признаетесь что если нет подходящих по статусу самцов готовы хоть с обезьяной. где ж тут чувства, одни инстинкты.

Найдешь это в моих сообщениях? Или так, помелом метешь? Если ты свою женщину самкой кличешь, то мне ее жаль даже больше, чем тех дамочек, которые клюют на "джамшутинг".
librat 8 окт 2018 в 20:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Senorita @ 8.10.2018 - 19:55)
Цитата (ViMax @ 8.10.2018 - 17:55)
Дак ведь наши то ведутся бабы на них, вот что хреново. Чернильницы.
А вот их бабы за наших не выходят, да по моему наши парни и желанием не горят с ними мутить.

Ведутся, только потому что российским мужчинам они не нужны. Вернее ведутся те, кто не нужны.
Неужели ты думаешь, что будь у женщины выбор между грязным узбеком, общающимся на уровне "даш писку" и нормальным среднестатистическим русским мужиком, она бы выбрала первого??
А их женщины не выходят за наших, потому что их мужчины никогда этого не допустят - их отцы, братья и т.д.
А вам только своих же баб оскорбить.

очень много фиктивных браков, в том же Питере)))
ВОКЧУП76 8 окт 2018 в 20:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
получается, кто-то же из баб клюёт на этот зоопарк?
Dust152 8 окт 2018 в 20:45
Юморист  •  На сайте 8 лет
6
Сексвалына. Не?

Как знакомятся мигранты
point027 8 окт 2018 в 20:48
Ябрила  •  На сайте 12 лет
3
Блиат. Они и пишут с тем же акцентом, с которым разговаривают
БатракАбрама 8 окт 2018 в 20:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Полиция нравов нужна
ИванСамогон 8 окт 2018 в 20:56
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Человечина @ 8.10.2018 - 18:57)
Цитата (loredan @ 8.10.2018 - 17:52)
Напустило пуйло этой черножопии в Россию. Теперь они досаждают наших женщин. Сжечь нахуй это ёбаное отребье вместе с пуйлом. moderator.gif

А ещё они досаждают наших яповских незнанием русским языка. dont.gif

(Что делают?) Досаждают (кому,чему) женщинАМ. Женщинам каким? НашиМ. Досаждают нашим женщинам
Что делают? Ебут (кого,что) женщин. Каких? Наших.
Ебут наших женщин

ключевая фраза "сжечь нахуй!". остальное неважно! lol.gif
S17 8 окт 2018 в 20:58
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Красивое имя Стабой... редкое... lol.gif
kaifboy 8 окт 2018 в 20:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
а че, я так и знакомлюсь. degny.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 197
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх