Актёры, которые толстели и худели ради роли

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
simva
8.07.2018 - 16:09
0
Статус: Offline


Дилетант широкого профиля

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 2616
Цитата (JamSoot @ 7.07.2018 - 00:37)
Цитата (simva @ 6.07.2018 - 12:38)
Цитата (insaider @ 6.07.2018 - 16:05)
В 1994 году 6 июля на экраны вышел фильм "Форрест гамп" с Томом Хэнксом в главной роли. Когда-то он был самым захваленным актером Голливуда, а ныне - он один из самых недооцененных лицедеев всего мира. У него пять номинаций на "Оскар" и две победы. Однако последние почти 20 лет академики в США обходят его киноработы стороной, не считая их достойными золотого истукана. Хотя жертвы, на которые он пошел ради роли хотя бы в "Изгое" (и за которые не был вознагражден) - того стоят. О самоотверженных артистах, которые не жалея живота своего (в прямом смысле) работают над достоверностью своих героев, расскажем в нашем фоторепортаже.

Для полноты восприятия не хватает ещё одной информации после описания каждой "жертвы" - гонорара актёра за фильм.
Просто приведу один пример - остальные сами найдёте:
"«Изгой»
20 миллионов долларов принёс Хэнксу фильм «Изгой». Актёр сыграл одинокого Чака Ноланда, попавшего на необитаемый остров после авиакатастрофы. Чак проводит здесь 4 года и за это время переосмысливает многие события в своей жизни, общаясь, чтобы не сойти с ума окончательно, с волейбольным мячом, на котором окровавленная ладонь Чака оставила след, похожий на человеческое лицо. Фильм дважды был номинирован на «Оскар», а в 2001 году получил «Золотой глобус». Кассовые сборы от фильма составили почти 430 миллионов долларов."
отсюда

считаешь, что не заслужил он этот гонорар? посмотри расценки уилла смита, а потом сравни талант обоих

Сравнить талант двух голливудских суперактёров?!!! blink.gif А чем его измерять?)))
Гонорары, зачастую, зависят не от актёров, а от их продюсеров (директоров). Так что чей талант нужно сравнивать - ещё вопрос.
Но я не это имел ввиду. Просто без $20 млн. Хэнкс даже на режисёра бы не посмотрел, не говоря уж о его диетах и нагрузках.
 
[^]
infognito
8.07.2018 - 16:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 804
Цитата (ТЕЛЕСКОП @ 6.07.2018 - 11:29)
кто ему вообще мог дать эту роль при такой изначальной комплекции!? очень как то подозрительно ))

Думаю, дело в том, что для роли такого персонажа нужен крайне харизматичный и веселый бунтарь, а остальные на пробах показали себя как унылое говно. Проще заставить толстяка стать атлетом, чем скучного актера хорошо играть.

Это сообщение отредактировал infognito - 8.07.2018 - 16:16
 
[^]
Scrat80
8.07.2018 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (Jlecnuk @ 6.07.2018 - 12:28)
За пять недель Том сумел набрать 20 кг мышечной массы. Он постоянно ел, а между обедами - тренировался под наблюдением бывшего морского пехотинца. "К тому времени, как я закончил, мои ноги выглядели как у аиста, по сравнению с верхней половиной моего тела", - поделился Харди.

Тут либо опечатка, либо чушь. нельзя набрать за 5 недель 20 кг МЫШЕЧНОЙ массы...

Пять недель.. Это 35 дней, да за это время не то что мышечной массы 20 кг набрать , ты даже разожраться на 20 кг не сможешь, даже если всё это время в макдаке жрать.... Опечатка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44732
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх