18 лет спустя почти, а как вчера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Набубука
7.12.2017 - 20:54
-3
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Я не знаю да и знать не хочу уровень образования, культуры, жизненный опыт всех или почти все комментаторов темы, но в свои 59 лет имея высшее академическое образование, опыт руководящей работы коллективом не вижу альтернативы Путину. И ещё считаю недопустимым такие каменты в интернете.
 
[^]
Проходямимо
7.12.2017 - 21:01
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 200
Цитата (Набубука @ 7.12.2017 - 20:54)
Я не знаю да и знать не хочу уровень образования, культуры, жизненный опыт всех или почти все комментаторов темы, но в свои 59 лет имея высшее академическое образование, опыт руководящей работы коллективом не вижу альтернативы Путину.  И ещё считаю недопустимым такие каменты в интернете.

bravo.gif

Как говорится самые ярые борцы с рижЫмим - это таксисты и безработные

Это сообщение отредактировал Проходямимо - 7.12.2017 - 21:01
 
[^]
Treker80
8.12.2017 - 09:44
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16248
Цитата (Набубука @ 7.12.2017 - 22:54)
Я не знаю да и знать не хочу уровень образования, культуры, жизненный опыт всех или почти все комментаторов темы, но в свои 59 лет имея высшее академическое образование, опыт руководящей работы коллективом не вижу альтернативы Путину.  И ещё считаю недопустимым такие каменты в интернете.

И позвольте узнать, где вы сейчас в вашим академическим образованием, трудитесь? Какую пользу приносите? Ну чтобы вот так уж..подчернкуть как говориться на собственном примере.
А то академиков много развелось, Путин вон тоже доктор наук, скопипастил диссертацию..и вдруг стал, доктором наук, а сам на публике, даже правильным русским языком изъясняться не может, все время "че-кает".
Так что авторитетом то своим особо не машите, академическое образование в этой стране, сильно нынче обесценено, видимо поэтому в этой стране даже собственную матрицу или процессор отвечающий современным требованиям, не могут разработать - некому...все академики.
Да кстати, Путин это обычный человек, рано или поздно он не сможет управлять страной, а то и умрет, что делать будете? Альтернатив то нет? Откуда возьмется?

Это сообщение отредактировал Treker80 - 8.12.2017 - 09:48
 
[^]
RockA
8.12.2017 - 15:31
0
Статус: Offline


hell yeah! \m/

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2004
Ботоксные модники.
 
[^]
Проходямимо
8.12.2017 - 16:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 200
Цитата (Treker80 @ 8.12.2017 - 09:44)
Цитата (Набубука @ 7.12.2017 - 22:54)
Я не знаю да и знать не хочу уровень образования, культуры, жизненный опыт всех или почти все комментаторов темы, но в свои 59 лет имея высшее академическое образование, опыт руководящей работы коллективом не вижу альтернативы Путину.  И ещё считаю недопустимым такие каменты в интернете.

И позвольте узнать, где вы сейчас в вашим академическим образованием, трудитесь? Какую пользу приносите? Ну чтобы вот так уж..подчернкуть как говориться на собственном примере.
А то академиков много развелось, Путин вон тоже доктор наук, скопипастил диссертацию..и вдруг стал, доктором наук, а сам на публике, даже правильным русским языком изъясняться не может, все время "че-кает".
Так что авторитетом то своим особо не машите, академическое образование в этой стране, сильно нынче обесценено, видимо поэтому в этой стране даже собственную матрицу или процессор отвечающий современным требованиям, не могут разработать - некому...все академики.
Да кстати, Путин это обычный человек, рано или поздно он не сможет управлять страной, а то и умрет, что делать будете? Альтернатив то нет? Откуда возьмется?

Когда человек свою страну называет этой, то может он ей и не нужен?
 
[^]
Проходямимо
8.12.2017 - 16:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 200
Цитата (Treker80 @ 8.12.2017 - 09:44)
Цитата (Набубука @ 7.12.2017 - 22:54)
Я не знаю да и знать не хочу уровень образования, культуры, жизненный опыт всех или почти все комментаторов темы, но в свои 59 лет имея высшее академическое образование, опыт руководящей работы коллективом не вижу альтернативы Путину.  И ещё считаю недопустимым такие каменты в интернете.

И позвольте узнать, где вы сейчас в вашим академическим образованием, трудитесь? Какую пользу приносите? Ну чтобы вот так уж..подчернкуть как говориться на собственном примере.
А то академиков много развелось, Путин вон тоже доктор наук, скопипастил диссертацию..и вдруг стал, доктором наук, а сам на публике, даже правильным русским языком изъясняться не может, все время "че-кает".
Так что авторитетом то своим особо не машите, академическое образование в этой стране, сильно нынче обесценено, видимо поэтому в этой стране даже собственную матрицу или процессор отвечающий современным требованиям, не могут разработать - некому...все академики.
Да кстати, Путин это обычный человек, рано или поздно он не сможет управлять страной, а то и умрет, что делать будете? Альтернатив то нет? Откуда возьмется?

Альтернативы Путину много! Только вся эта альтернатива - это Путин 2! Если есть Путин 1 то зачем нужна альтернатива? Это как не досмотрев первую серию сериала сразу начинать с третьей
 
[^]
uci36
8.12.2017 - 18:20
0
Статус: Offline


Воронеж город КУРАЖА

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 620
Цитата (chupacabrass2 @ 6.12.2017 - 19:33)
копайте глубже

1 ушел, второй подходит?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46475
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх