Всё в точку...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anton888
29.07.2017 - 16:46
-9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 627
Москвичи ебаные,как же вы заебали со своим нытьём!!!!У нас в Сибири весь июнь была жара.На Алтае вся трава на покосах сгорела.Х.з.,чем скотину кормить будут...Но никто нигде не ноет,что жарко и пиздец.
Но вы же,блядь,ёбаные нытики,считаете себя охуенным пупом Земли!!!Если у вас жарко-то ВЕЗДЕ жарко.Если у вас холодно-то ВЕЗДЕ холодно.Когда вас уже,пидорасов ебаных,накроет какой-нибудь ниебической хуйнёй,чтобы вы заткнулись нахуй раз и навсегда. mad.gif
Я высрался. rolleyes.gif


Всё в точку...
 
[^]
sanchesss
29.07.2017 - 17:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 695
Цитата (anton888 @ 29.07.2017 - 16:46)
Москвичи ебаные,как же вы заебали со своим нытьём!!!!У нас в Сибири весь июнь была жара.На Алтае вся трава на покосах сгорела.Х.з.,чем скотину кормить будут...Но никто нигде не ноет,что жарко и пиздец.
Но вы же,блядь,ёбаные нытики,считаете себя охуенным пупом Земли!!!Если у вас жарко-то ВЕЗДЕ жарко.Если у вас холодно-то ВЕЗДЕ холодно.Когда вас уже,пидорасов ебаных,накроет какой-нибудь ниебической хуйнёй,чтобы вы заткнулись нахуй раз и навсегда. mad.gif
Я высрался. rolleyes.gif

Нас накроет сразу после того, как сдохнет последний пидорас из твоего стада пидорасов.
 
[^]
СИГ
29.07.2017 - 17:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 224
Цитата (anton888 @ 29.07.2017 - 16:46)
Москвичи ебаные,как же вы заебали со своим нытьём!!!!У нас в Сибири весь июнь была жара.На Алтае вся трава на покосах сгорела.Х.з.,чем скотину кормить будут...Но никто нигде не ноет,что жарко и пиздец.
Но вы же,блядь,ёбаные нытики,считаете себя охуенным пупом Земли!!!Если у вас жарко-то ВЕЗДЕ жарко.Если у вас холодно-то ВЕЗДЕ холодно.Когда вас уже,пидорасов ебаных,накроет какой-нибудь ниебической хуйнёй,чтобы вы заткнулись нахуй раз и навсегда. mad.gif
Я высрался. rolleyes.gif

Хорошо сказал! bravo.gif

А мы в Питере привыкшие к питерской погоде и не жужжим
 
[^]
anton888
29.07.2017 - 18:22
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 627
Цитата (sanchesss @ 29.07.2017 - 17:00)
Цитата (anton888 @ 29.07.2017 - 16:46)
Москвичи ебаные,как же вы заебали со своим нытьём!!!!У нас в Сибири весь июнь была жара.На Алтае вся трава на покосах сгорела.Х.з.,чем скотину кормить будут...Но никто нигде не ноет,что жарко и пиздец.
Но вы же,блядь,ёбаные нытики,считаете себя охуенным пупом Земли!!!Если у вас жарко-то ВЕЗДЕ жарко.Если у вас холодно-то ВЕЗДЕ холодно.Когда вас уже,пидорасов ебаных,накроет какой-нибудь ниебической хуйнёй,чтобы вы заткнулись нахуй раз и навсегда. mad.gif
Я высрался. rolleyes.gif

Нас накроет сразу после того, как сдохнет последний пидорас из твоего стада пидорасов.

Тебя уже накрыло.... gigi.gif Судя по тексту,который ты смог высрать в защиту всей десятимиллионной армии чуркобесов и прочей нечисти,заполонившей нерезиновск и считающих себя "москвичами".И ты себя гордо причисляешь к этому сброду,говоря "нас". gigi.gif Не,не сброду.К "стаду",как ты выразился))))) rulez.gif
 
[^]
sanchesss
30.07.2017 - 12:54
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 695
Цитата (anton888 @ 29.07.2017 - 18:22)

Тебя уже накрыло.... gigi.gif Судя по тексту,который ты смог высрать в защиту всей десятимиллионной армии чуркобесов и прочей нечисти,заполонившей нерезиновск и считающих себя "москвичами".И ты себя гордо причисляешь к этому сброду,говоря "нас". gigi.gif Не,не сброду.К "стаду",как ты выразился))))) rulez.gif

Ты же вроде высрался? Чего ж дерьмище из тебя продолжает течь?
Я простой москвич, здесь родился, как и мои родители и прародители. И с чего я должен был решить, что высранные твоим мозгом слова "москвичи ёбаные, ёбаные нытики, когда ж вас пидорасов ёбаных накроет" и прочее говно из твоей башки относится к кому-то определенному (группе), а к кому-то нет?
Вы, пидорасы и прёте сюда, в мой дом и срёте здесь. И ещё чем-то, блять, недовольны. Так что иди в своё пидерское стадо и воняй там. Для начала - тебя никто не оскорблял. Это быдлячесть твоя тебе сказала, что с какого то хуя ТЫ можешь это делать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54275
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх