Славянские знаки зодиака

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GreatEmperor
3.07.2017 - 08:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Цитата (Whitening @ 3.07.2017 - 05:55)
Вепрь.
Грушевое дерево и бог Рахмат – это верные спутники чертога. Люди знака Вепрь – талантливые юристы и полицейские. Они склонны к справедливости, они честны и умеют четко выполнять намеченные цели. Благодаря своей ответственности и нестандартному мышлению, эти люди очень интересны и хороши в любой работе, особенно с другими людьми. Но иногда они не слишком уверенны в себе, могут отступить от своей цели, если их постигнет неудача.

Херня, я распиздяй каких еще поискать надо.
Но умный распиздяй, поэтому пока не палят gigi.gif
 
[^]
Ultus
3.07.2017 - 08:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 2345
Цитата (АМАЛКЕР @ 2.07.2017 - 23:55)
Цитата (Ultus @ 2.07.2017 - 23:27)

У меня немного близких друзей.
дни рождения у них сгруппированы в начале апреля (1,2,4,5) и в конце сентября (22,24,25). Ещё пару в 10-х числах июля.
Причём, все разных годов рождения.
Причём, у жены др в 1 день с лучшим другом.
Случайность, ага. В такие случайности только долбоёбы верят.

И как вы эту неслучайность объясняете?
Непонятно.. why.gif

Я не собираюсь ничего объяснять, тем более людям, которые настолько мелко плавают в понимании жизни.
Я лишь дал статистику, которая указывает на крайне малую возможность подобного случайного распределения.
А, астрология это объяснит, физика, или биология я не могу спрогнозировать и не собираюсь.
 
[^]
exLeft
3.07.2017 - 09:04
2
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Dron66 @ 3.07.2017 - 08:05)
Цитата (Vurl @ 3.07.2017 - 08:00)
Сказочники, да когда вы успокоитесь?)) Практически никаких данных о дохристианской Руси не осталось!!

Мне даже интересно, а почему... Руси не было, или сведения убрали? cool.gif

Ну а нахер их убирать ? Великую нацию на колени пред евреямии ставить?
Все куда проще — тех пары столетий убрать ?убирать то там и ничего. Славянские племена как бы не хотели долбославы были достаточно не однородны, государственности в классическом для нее вида не имели.
Гнилая европа в то время усиленно делала а затем ломала государство франков.
Славяне же долгое время рубили друг друга, воевали и дружили с соседями, пиздя их системы счета и монеты,как это было с хазарией, например.
Язычество же в данном случае не делало их реальной силой, как пишут долбославы.религия здесь не причем.
Никаких достоверных источников долбославия нет, из за отсутствия письменности. Теоретически она была, но она могла быть не только разной но и состоять из заимствований.
Все упоминания о письменности русов либо забугорные, либо фейк.

Так как нет источников, то и все знания о религии предков целиком заслуга археологов.
Все веды и другая хуета выдумка мракобесов
 
[^]
TrackDriver
3.07.2017 - 09:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2042
Цитата (Dron66 @ 3.07.2017 - 08:05)
Цитата (Vurl @ 3.07.2017 - 08:00)
Сказочники, да когда вы успокоитесь?)) Практически никаких данных о дохристианской Руси не осталось!!

Мне даже интересно, а почему... Руси не было, или сведения убрали? cool.gif

Ну.. Почему не было, было что-то.. культура, она же не равномерно развивается по всему миру.. А не сохранилось потому как древесины дохуя было.. Какой идиот будет с камнем ебстись когда вокруг легко доступный и легко обрабатываемый материал?
 
[^]
АМАЛКЕР
3.07.2017 - 09:58
0
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 764
Цитата (Ultus @ 3.07.2017 - 08:59)

Я не собираюсь ничего объяснять, тем более людям, которые настолько мелко плавают в понимании жизни.
Я лишь дал статистику, которая указывает на крайне малую возможность подобного случайного распределения.

Это вы типа тонко меня попытались оскорбить?
Вот вам вариант:
У всех ваших близких знакомых один папа, капитан дальнего плавания редко бывающий дома.
Очень поебаться не дурак.
Возможно? да.
 
[^]
burial
6.07.2017 - 20:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 285
вроде как студень цветень печень травень червень и тд как то так месяцы на старорусском
а не рахметы айлеты
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18629
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх