Бык победил матадора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nemoomen
19.06.2017 - 01:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 1631
Жестокая традиция.
 
[^]
ratnik19
19.06.2017 - 02:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 356
я всегда за быков
 
[^]
Cudilario
19.06.2017 - 02:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (Deskjet @ 18.06.2017 - 09:44)
Эй, тореро, жизнь как миг
Опять звучит трубы призывный зов
Эй, тореро, ты или бык?
Качается чаша весов...
А. Грановский

М. Пушкина, вообще-то.
 
[^]
Cudilario
19.06.2017 - 02:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (lann @ 18.06.2017 - 19:19)
Цитата
В этой хуйне я всегда за быков

Вот оно - либерально-пидорастическое воспитание.

1. Когда вы кушаете шашлычёк, или говядину - то почему-то не задаетесь себе вопросом о бедном животном.

2. Вместо ужасной живодёрни, бойни бычков, все, все до исключения быки после корриды - идут на мясо (и почему-то никого не смущает)

3. Попробуйте выйти один на один против зверя. Против бычка - вы наделаете в штанишки.

4. Вас не шокирует когда человек побеждает медведя? Тоже самое годится и против быка.

5. Человек всегда сражался за выживание. Эти милые бычки не будут задаваться вопросом затоптать Вас или нет. Просто затоптают.

5. Это всё что осталось от нормальной человеческой цивилизации. Храбрость, железные нервы, риск, и как ни странно - уважение к природе. Человек сильнее.

6. Да здравствует коррида, да здравствует Коллизей, да здравствует человеческая храбрость .Не каждому дано выйти один на один с заведомо сильным противником.

После малохольных и ЛИЦЕМЕРНЫХ вздохов о бедном животном (ещё раз повторюсь - шалычки вы жрёте и не давитесь), просто становится понятно почему в Европе позволили заполонить себя чурбанами, и почему в России засилье иноземной культуры.

Ах, бедный бычок. Ах, мир, дружба жвачка, толерантность. Викинги пидорасы, а чурки наши братья. Это всё из той же оперы.

Сходите на живодёрню. Посмотрите на убой скота, мясо которого вы покупаете в супермаркетах. Оно, вернее сам процесс, гораздо ужасней чем коррида.

И ну вас нахуй. Всех - либералов, леваков, малохольных, хиппи, панков, хипстеров, веганов и борцов за мир во всём мире.

Шашлык делается из свинины или баранины в основном. Ну из курицы ещё. Корриду с этими живоиеыми я себе слабо представляю.

Там большинство и не выходит против бычка. Выходит матадор, клоуны и ещё обслуга какая-то. А мерзкое в этом то, что люди наслаждаются видом убийства. Причём подозреваю, что все ждут именно убийства матадора.

Ну и убийство медведя меня шокирует по нескольким причинам. Первое, это абсолютно бесполезно, потому как мясо медведя нахуй не всралось никому. А второе, то, что медведь это не бык, он этому ряженому с его зубочисткой не даст не единого шанса. А если медведя разъярить, напихав ему в загривок шпаг, то там вообще всему Колизею пиздец нахуй.

Человек может победить медведя только застрелив его и то с дальнего расстряния, а это уже нечестно.

Так что признайся, тебе просто нравятся мужики в облегающих блестящих костюмах. Не ври хотя бы себе.
 
[^]
Helena58
19.06.2017 - 04:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 453
"человек сражается за выживание"... угу, на арене, посреди города, на глазах у беснующейся толпы, с кучей помощников - он сражается за выживание faceoff.gif Где тут уважение к природе? Хочешь доказать свою храбрость - вперед, как наши предки с рогатиной на медведя ходили, победишь - молодец, стальные яйца... Только вряд ли победишь, вряд ли даже пойдешь, ибо страшно. А коррида - та же бойня, только на бойне люди делом занимаются, а тут толпу услаждают - ах, какие мы храбрые
 
[^]
JohnPribluda
19.06.2017 - 05:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 3823
...


Бык победил матадора
 
[^]
Driverof
19.06.2017 - 07:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 11
Когда бык побеждает, это всегда здорово !!!
 
[^]
berserkren
19.06.2017 - 07:51
1
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
блин, вот как я всегда говорю - туда ему и дорога... омерзительная традиция, эта коррида -_- и я не из защитников природы, я просто считаю так - если уж хочется мяса, то нехер из этого ещё и шоу устраивать, заколоть тихо-мирно, дабы и бык не мучался...
 
[^]
ANGRYPYTHON
19.06.2017 - 10:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 365
Сохраняться надо перед битвой с боссом локации idea.gif
 
[^]
lemon32
19.06.2017 - 11:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 513
36 лет?!!!! на вид мужику лет 45-50....
 
[^]
CrazyDoppel
19.06.2017 - 12:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 630
Умер в больнице? Так это еще лучше, чем от удара сразу на месте проведения bud.gif Надеюсь еще в этом году будут подобные новости.
 
[^]
kuzmEEch90
19.06.2017 - 12:50
1
Статус: Offline


БАРОН

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 4039
не люблю когда мучают животных.
 
[^]
Rooough
19.06.2017 - 13:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 2664
Вы прям все правильные такие, а между прочим у быка хоть какие то шансы есть пожить то, многих телят тупо на мясо пускают не поживши еще. И не надо мне говорить что это не гуманно. Себя поставте на его место, что вы выбирите пойти на корм в 5 лет или поборотся за жизнь в 20? Понятно дело что его не спрашивают, тем не менее считаю что родится быком и попасть на кориду на самым плохим вариантом, для быка. А тореадора жалко, смерть всегда вызывает жалость, ибо всех нас ждет...
 
[^]
Yekaterina
21.06.2017 - 08:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
А вообще, чем матадор отличается от тореадора?

Это сообщение отредактировал Yekaterina - 21.06.2017 - 08:38
 
[^]
crunch
21.06.2017 - 08:55
1
Статус: Offline


главное не терять голову..

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1905
быку мои поздравления, успехов в работе и большого количества фрагов до пенсии...
 
[^]
Fernirs
21.06.2017 - 09:06
1
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Cudilario @ 19.06.2017 - 02:44)
Шашлык делается из свинины или баранины в основном. Ну из курицы ещё. Корриду с этими живоиеыми я себе слабо представляю.

Там большинство и не выходит против бычка. Выходит матадор, клоуны и ещё обслуга какая-то. А мерзкое в этом то, что люди наслаждаются видом убийства. Причём подозреваю, что все ждут именно убийства матадора.

Ну и убийство медведя меня шокирует по нескольким причинам. Первое, это абсолютно бесполезно, потому как мясо медведя нахуй не всралось никому. А второе, то, что медведь это не бык, он этому ряженому с его зубочисткой не даст не единого шанса. А если медведя разъярить, напихав ему в загривок шпаг, то там вообще всему Колизею пиздец нахуй.

Человек может победить медведя только застрелив его и то с дальнего расстряния, а это уже нечестно.

Первая половина текста более чем адекватна. А вот про медведя... Мясо медведя реально вкусное. Медвежья колбаса или там котлеты... Мммм... А с рогатиной на мишку - это реально экстрим НО вполне честный - шанс у человека весьма высокий, но и миша может - имеет некоторые шансы - отыграть "ответку" по-полной.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46524
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх