Развал больниц и вообще всего в стране (антинегатив)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Liss
8.06.2017 - 13:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 338
В Иркутских больницах в черте города норм и евро ремонт
 
[^]
Liss
8.06.2017 - 13:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 338
Причём везде, и дороги наш губер коммунист латает, 3-4 года назад дороги были жоппа

Это сообщение отредактировал Liss - 8.06.2017 - 13:48
 
[^]
Игогося
8.06.2017 - 13:50
-5
Статус: Offline


Жывотная

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 82
Цитата (Liss @ 8.06.2017 - 15:42)
Я за Навального, сжигайте

Да какая разница, за кого ты. Ты или умный человек, который видит и плюсы и минусы в стране, или обезьяна со шпалой в руке и методичкой в мозгах, причём из любого лагеря.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%


Это сообщение отредактировал system - 9.06.2017 - 09:07
 
[^]
pm4
8.06.2017 - 13:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
В плане технического оснащения, больницы обеспечены по самую не балуй. В Питере самая отстойная больничка - Александровская, имеет все самое необходимое современное оборудование ужо лет, как 8. А вот с отношением и квалификацией персонала, к сожалению, не все так безоблачно. Правда и тема не об этом. Согласен с автором на все 100%
 
[^]
Liss
8.06.2017 - 13:52 [ показать ]
-10
Liss
8.06.2017 - 13:53 [ показать ]
-31
Игогося
8.06.2017 - 14:00 [ показать ]
-30
wfabrik
8.06.2017 - 14:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 151
Епт еще в ЕМЦ зашел бы
 
[^]
mrForest
8.06.2017 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1347
У нас (Зеленоградск Калининградская обл.) даже лучше. Недавно лежал - охуел: везде ремонт, чисто, туалеты, душевые, еда норм., медперсонал приветлив. Хотя, знаю работников больницы - говорят, с зарплатами беда.
 
[^]
Desperado123
8.06.2017 - 14:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2089
А чего только по коридорам прошелся, а в палаты не заглянул?
 
[^]
Anaidor
8.06.2017 - 14:20
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 122
Пост про то какой хуевый ремонт в больнице.
В комментах "просрали все полимеры, путин вор, навального в президенты"

Пост про нормальный ремонт в больнице.
В комментах "это только коридоры, персонал не квалифицированный, путин вор, навального в президенты"

А любой не согласный с тем что "это путин виноват", сразу записывается в кремлеботы.

Как вы заебали. Начните с себя, все это ворье не с другой планеты прилетело. Я тут давеча одному горе-оппозиционеру предложил представить, что он вдруг стал чиновником высокого ранга и спросил, глядя в его заблестевшие глазки: "Ты бы воровал?", на что ответ: "Чо я не как все что-ли?"

Делайте что-нибудь, хуле. Почему сраный ФБК пилит популистские ролики и устраивает волнения на митингах, вместо того чтобы еженедельно публично отчитываться: "Нами проведено такое расследование о таком то чиновнике, выявлены следующие факты, данные переданы ментам. Данным переданным на прошлой неделе про другого чиновника ходу не дали, подали жалобу прокурорским" и т.д.?
 
[^]
auu
8.06.2017 - 14:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 326
У нас в больничке тоже ремонтик косметический сделан, почти один в один как в посте, правда, по прошествии 2-3 лет уже начинает сыпаться все, и кравати в больнице примерно 50 на 50 старые и новые, а так ничего, болеть можно :) Очереди от ремонта не зависят.
 
[^]
Negue
8.06.2017 - 14:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2067
Увидел два коридора с разных ракурсов. Один таксофон.
Это фсё?
Не, я тоже не "либеральный тролль", но как то не понятно по твоим фоткам.
А как в палатах? А как кухня? А как... В общем - иди и еще раз переснимай.
 
[^]
хикикомори
8.06.2017 - 14:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 618
Да у нас в городе полумиллионнике тоже так же неплохо все. И поликлиники в большинстве своем хорошо выглядят.
Ну нравится людям жить в негативе и видеть такое окружающее.
 
[^]
FredW
8.06.2017 - 14:26
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 711
Не ну можно в глубокой жопе, где в деревне осталось 10 домов на 100 км вокруг найти "страх и ужас".

Такие и в США найти можно.

А вот наша рядовая поликлиника.

Развал больниц и вообще всего в стране (антинегатив)
 
[^]
FredW
8.06.2017 - 14:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 711
А это бесплатный роддом. Всё реально цивильно.

Развал больниц и вообще всего в стране (антинегатив)
 
[^]
АндРей00001
8.06.2017 - 14:35
0
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
Хороший пост. Порядок в больнице радует.
 
[^]
Egorka2010
8.06.2017 - 14:38
0
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 6253
Цитата (LargOS @ 8.06.2017 - 12:17)
Egorka2010
Цитата
Плохо не все, но не нужно подавать исключение из правил за правило. Навальный тут не при чем, просто у нас таких больниц почти никто не видел. Зайдите в любую больницу, в 95% вы увидите разруху

Серьезно? помнится два года назад пробежался по поликлиникам Курска.
Поликлиника на Садовой - идеально. Лучше сем в США.
Перинатальный центр на Клыкова - идеально.
Областная больница - 50\50(часть отремонтировали, частично идет ремонт)
БСМП на Пирогова - ужас. Но туда привозят всех. И бомжей и нариков.
В приёмнике ужас, в палатах - терпимо.
Больница РЖД на Дубровинского - идеально.

А причём здесь лешка анальный? да притом что его верные шавки начинаю раскидывать шпалы всем кто не согласен с тем что в России всё плохо.
Любят его верные псы в говне ковырятся.
Найдут что то плохое - тут же как флаг вывешывают. И ноют и ноют и ноют.
Просто псы. даже не шакалы.
А если достижения покажешь эти верным псам - всё желчью забрызгают

Серьезно! Верю что Курск это нано-город, где воплощаются в реальность все самое лучшее что есть в стране, да что в стране, в мире. Я не оббегал все поликлиники, но выше привел фотки той больницы, в которую попал не так давно. Моя поликлиника особо ни чем не отличается, поликлиника ребенка такая же. Видимо мне с регионом не повезло, или это Навальный виноват. Достижение, это когда по всем регионам все больницы такие будут, а не одна на 100
 
[^]
Njarlatotep
8.06.2017 - 14:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 3647
Ну да, главное - стены покрашены. Сколько распилено с каждого квадратного метра покраски, мало кто узнает.
Может там и врачи не отправляют оччень дорогие анализы делать, которые, если знаешь, совсем не нужны.
И вообще, где люди? Вывели как тараканов, с помощью этой самой поликлиники?
У нас, в районной, тоже стены свежей краской замазали, и превратили поликлинику в пылесос по вытягиванию денег из карманов сограждан.
 
[^]
dizmaz
8.06.2017 - 14:48
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 98
У нас в городе тоже больницы все отремонтили, красиво ничего не скажешь, жена там работает... ЗП правда 7 тр, с ночными сменами 10тр, все подотчетное и даже бинтов не хватает зачастую) Зато красиво
 
[^]
Неждалигады
8.06.2017 - 14:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 423
Цитата (LargOS @ 8.06.2017 - 13:13)
ПАВЕЛитель
Цитата
Сгоняй пофоткай Челябинская обл. с. Еткуль...ток шапку одень а то волосы зашевелятся от увиденного....там в стационаре как будто не больных людей лечат а скот на убой держат.

Бля! да вы совсем обнаглели?
Еще один с регистрацией в апреле 2017(уже третий) и снова об ужасах рассказывает.
Может в областную больничку сходите на пересадку мозга?
Палитесь же. Сильно палитесь.
Вы же как клоуны.

И сообщения ваши как под копирку.

Идиоты!

Надеюсь, дата моей регистрации вас устроит?
будете у нас в Питере, зайдите на территорию "Ботков" - (Клиническая ин­фек­ци­он­ная больница имени С. П. Боткина, это недалеко от станции метро "площадь Александра Невского"), на её территорию можно попасть с ул. Миргородская или с ул. Кременчугская, попасть туда можно без проблем - заходи кто хочешь. В общем там просто пиздец, и внутри и снаружи (в частности посещал в мае корпус "3 И"). Фотки не делал ибо не затем пришёл и вообще нихуя не блогер. Тем не менее, стоит отметить, что больница всё же функционирует.
В то же время могу сказать про как минимум две здравоохранительные организации своего района, в зданиях которых за последние несколько лет был сделан ремонт (внутри). В общем всё нифига не однозначно, где-то делают, а где-то не делают.
 
[^]
Мirus
8.06.2017 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 2080
Цитата (Anaidor @ 8.06.2017 - 14:20)
Пост про то какой хуевый ремонт в больнице.
    В комментах "просрали все полимеры, путин вор, навального в президенты"

Пост про нормальный ремонт в больнице.
    В комментах "это только коридоры, персонал неквалифицированный, путин вор, навального в президенты"

Персонал у нас хороший (за редким исключением, но это в основном мигранты), но недооценённый, особенно материально. За это и обидно. Ну и обеспечение дрянь, по крайней мере там, где я был.

Цитата (Anaidor @ 8.06.2017 - 14:20)

Начните с себя, все это ворье не с другой планеты прилетело. Я тут давеча одному горе-оппозиционеру предложил представить, что он вдруг стал чиновником высокого ранга и спросил, глядя в его заблестевшие глазки: "Ты бы воровал?", на что ответ: "Чо я не как все что-ли?"


Ну и гнать такого оппозиционера санными тряпками. Вот ты с работы тащишь? И я не тащу. Так на хрена ставить знак равенство между нормальными людьми и ворами?

Это сообщение отредактировал Мirus - 8.06.2017 - 15:03
 
[^]
Неждалигады
8.06.2017 - 15:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 423
Цитата (pm4 @ 8.06.2017 - 13:52)
В плане технического оснащения, больницы обеспечены по самую не балуй. В Питере самая отстойная больничка - Александровская, имеет все самое необходимое современное оборудование ужо лет, как 8. А вот с отношением и квалификацией персонала, к сожалению, не все так безоблачно. Правда и тема не об этом. Согласен с автором на все 100%

но ремонт там всё же сделан...хотя койки в палатах помнят "дорогого Леонида Ильича". Слышал, что там хирурги (которые нерусские) хорошие только остались. Не знаю правда или нет, но информация от работника самой Александровской больницы.
 
[^]
LargOS
8.06.2017 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1752
Egorka2010
Цитата
Я не оббегал все поликлиники, но выше привел фотки той больницы, в которую попал не так давно. Моя поликлиника особо ни чем не отличается, поликлиника ребенка такая же.

давай я тебе поверю!
Предположим что в твоей поликлинике сделают ремонт - ты выздоравливать будешь быстрее? Или лечение будет лучше?
Да эстетически после ремонта лучше. Но на результат деятельности поликлиники это не влияет.


Цитата
Верю что Курск это нано-город, где воплощаются в реальность все самое лучшее что есть в стране, да что в стране, в мире.

Обычный город.
как Белгород, Воронеж, Орёл, Липецк, Брянск и т.д(Белгород покруче. Реально город идеальный)
В Курске ремонтируются дороги, больницы, школы...
Не всё идеально, но работа идет.

Цитата
Видимо мне с регионом не повезло, или это Навальный виноват.

В тайге живёшь? Сочувствую.
Поскольку я лично вижу что во всех городах идут ремонты и стройки.

Цитата
Достижение, это когда по всем регионам все больницы такие будут, а не одна на 100

А какой смысл делать в городке с население 5000 человек идеальную поликлинику с УЗИ, МРТ и т.д? Не проще ли построить в районном центре?
Для большего обхвата населения.
И техника не простаивает.
А в деревнях оставить просто фельдшерские пункты.
Так сегодня и сделано. Хочешь качественное лечение? Езжай в областной центр. Там все условия
 
[^]
Igor2P
8.06.2017 - 15:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 17
Цитата
и школы в порядке.

это зачастую заслуга родителей, 9 лет дочка ходит в школу и каждый год сдаем добровольно-принудительные пожертвования. Вот за это время школа и преобразилась прилично.. и мне не жалко, не.. ну немного конечно жалко, что государство все так запустило..будем считать, что это временное положение дел.

а про больницы: если бы обнаружились хорошие врачи и плохое состояние помещений, то все равно нашлось бы много недоброжелателей, кивающих на это. Так что всем не угодить. Условия труда/лечения они и должны быть хотя бы сносными, иначе и зарплатой трудно будет заманить врачей и бесплатным лечением - пациентов.
В общем давайте искать хорошее вокруг нас и бороться с плохим по мере возможности каждого)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37434
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх