Обложка майского TIME

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MikhailR 19 мая 2017 в 13:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
круто, мне понравилось... еще пару лет мы были для них региональной державой, а теперь и Трампнаш и руководим, оказывается всеми...

либо мы реально всемогущие, либо у них проблемы с психикой и скоро начнется охота на ведьм... скорее всего, доля истины есть и в первом и во втором
вариск 19 мая 2017 в 15:48
Студент  •  На сайте 11 лет
0
Картинка симпатичная, мне вообще красный цвет нравится.
Но, сука, как меня бесят журналюги. Из газетных уток и мухи таких слонов раздувают... Тем временем шел май месяц. Журнал ТАЙМ продолжает форсить журналистские бредни.
вариск 19 мая 2017 в 15:53
Студент  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MikhailR @ 19.05.2017 - 13:38)
круто, мне понравилось... еще пару лет мы были для них региональной державой, а теперь и Трампнаш и руководим, оказывается всеми...

либо мы реально всемогущие, либо у них проблемы с психикой и скоро начнется охота на ведьм... скорее всего, доля истины есть и в первом и во втором

Мы настолько всемогущи, что чуть ли не ежемесячно вливаем свои деньги в экономику США.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 615
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх