Обложка майского TIME

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MikhailR
19.05.2017 - 13:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12571
круто, мне понравилось... еще пару лет мы были для них региональной державой, а теперь и Трампнаш и руководим, оказывается всеми...

либо мы реально всемогущие, либо у них проблемы с психикой и скоро начнется охота на ведьм... скорее всего, доля истины есть и в первом и во втором
 
[^]
вариск
19.05.2017 - 15:48
0
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
Картинка симпатичная, мне вообще красный цвет нравится.
Но, сука, как меня бесят журналюги. Из газетных уток и мухи таких слонов раздувают... Тем временем шел май месяц. Журнал ТАЙМ продолжает форсить журналистские бредни.
 
[^]
вариск
19.05.2017 - 15:53
0
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
Цитата (MikhailR @ 19.05.2017 - 13:38)
круто, мне понравилось... еще пару лет мы были для них региональной державой, а теперь и Трампнаш и руководим, оказывается всеми...

либо мы реально всемогущие, либо у них проблемы с психикой и скоро начнется охота на ведьм... скорее всего, доля истины есть и в первом и во втором

Мы настолько всемогущи, что чуть ли не ежемесячно вливаем свои деньги в экономику США.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32993
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх