Избит активный гражданин, снявший бумажку с номера неверно припаркованного BMW с номером 005

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iiintegral
26.12.2016 - 12:48
0
Статус: Offline


Эй, бойцы! Вас опять наебали!

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 619
Цитата (kyk2 @ 26.12.2016 - 12:42)
Цитата (Kutf @ 26.12.2016 - 10:32)
Какой-то говнопост. А я, по сути, за бородатого мудака. Нехуй лепить поеботу на номера. А если хочешь не платить - сними номера совсем и положи в багажник. Вот так  dont.gif

сидят в кабаках пропивают 5 тысяч (к примеру), а штраф в 500 рублей никак не осилить? я не поддерживаю политику оленеводов всяких, но мля....

Так то сам пропил, а штраф - пидоров проспонсировал. Нахрен штраф)
 
[^]
irishkaiv
26.12.2016 - 12:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (Kutf @ 26.12.2016 - 10:53)
Цитата (myaso @ 26.12.2016 - 10:49)
Позицию мужика поддерживаю, но инстинкт самосохранения то же должен быть. У дорогого ресторана, в центре Москвы, с охраной... Лезть снимать бумажки (которые, к слову, сама охрана и вешает)... ну фииг знает.
Просто звони в ГИБДД. И все. Ментов в центре Москвы - выше крыши, приедут за несколько минут.
Все равно, что я вот недавно звонил насчет нетрезвой компании на детской площадке и с собаками большими, без поводков и намордников. Ну подошел бы я, ну сказал бы, что позвоню в Полицию, ну отхватил бы. Смысл? Есть люди, которые получают деньги за ликвидацию вот таких вот инцидентов. Почему не пользоваться их услугами? - мне не понятно.

Потому что около метро Перово стоят 2-6 машин с овцеебами, у которых заклеены номера. Стоят под знаком "остановка/стоянка запрещена", мешая автобусам завернуть к остановке. Каждый день я звоню в 112 и взываю прекратить этот балаган. Каждый день они там стоят. Ну и хуйли толку? smile.gif))
Если боролся бы сам, то вряд-ли стояли бы. Но тут надо понимать, что я сам пойду поперек закона и безусловно рискую опиздюлиться сам, что мне как бы не к лицу с такой маской ходить потом smile.gif

У нас у м. теплый стан так же ставят машины под знаком остановка запрещена, прикрывая бумажками номера, тем самым перекрывая возможность встать общественному транспорту. В итоге людей высаживают во втором ряду и не всегда на остановке, в частности из-за этого создаются пробки (автобусы и троллейбусы встают на 2й ряд).

Всем кто защищает водителя БМВ, а значит это те же люди, что действуют так же как и водитель бехи, хотелось бы напомнить, что вы в городе не одни.
 
[^]
iiintegral
26.12.2016 - 12:49
-3
Статус: Offline


Эй, бойцы! Вас опять наебали!

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 619
Цитата (Djack @ 26.12.2016 - 12:47)
Я всегда снимаю бумажки с номеров, и не пропускаю автомобили на тротуаре. А если нерадивый водитель пытается быковать - моментально заливаю его перцовым газом, и кирпич в лобовую. И никто мне не указ. На месте парня надо было поступить так же. И в следующий раз быдло-водитель нарушать уже не будет.

Про тротуар ты прав, а вот за снятие бумажек с номеров надо по морде получать, как вот сраный хипстер из этой темы.

____________
Господа ЯПовцы, неужели среди нас так много ликсутовско-собянинской мрази? Почему многие мои комменты минусят во всех темах про платную парковку? Или это обама гадит?

Это сообщение отредактировал iiintegral - 26.12.2016 - 13:07
 
[^]
Nameloss
26.12.2016 - 12:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12361
Оплачивал парковку ровно до того момента, пока не пришёл штраф за ОПЛАЧЕННУЮ парковку.Обжалование и отмена штрафа заняла два месяца. Теперь номера всегда закрываю от ликсутовских хуесосов.

Это сообщение отредактировал Nameloss - 26.12.2016 - 12:51
 
[^]
altronut
26.12.2016 - 12:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1871
Понравился ответ "видишь, женщину насилуют - помой подъезд"
на дебильное: "иди лучше улицы подмети".
Здесь тоже про подметание улиц активистами звучат желание.
Желаю таким в трудную минуту чтобы все вокруг побежали улицы мести, пока их бабу трахают или детеныша какой-нибудь хозяин жизни на тротуаре давит.
Давайте все проходить мимо опустив глаза.
Все правильно чувак делает. Сейчас, если прокуратора заинтересуется благодаря огласке, то кому-то может поплохеть.

Это сообщение отредактировал altronut - 26.12.2016 - 12:58
 
[^]
GoogleMo
26.12.2016 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1082
Цитата (Рептилий @ 26.12.2016 - 10:36)
Хотелось бы видеть, как на самом деле была запаркована BMW. Если на пешеходном переходе - то снимать бумажку надо, если на "платной парковке" - ликсутыши должны получать как можно меньше денег (и как можно больше пиздюлей), неважно с каких машин.

Даже если он припарковал ее на хую у господа Бога, бумажками закрывать номер НЕЛЬЗЯ! Это делают бандиты и просто ублюдки, за такое не штрафовать, а сразу сажать надо. moderator.gif
 
[^]
KamidzuMSK
26.12.2016 - 12:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 85
Ситуация явно спорная. Вопрос, где реально машина стояла. С другой стороны, не думаю, что человек побежал бы срывать бумажку просто так, если не было зафиксировано явное нарушение ПДД. В любом случае, автовладелец погорячился и автоматически усложнил себе жизнь. Активному гражданину пожелания побыстрее выздороветь, найти своих свидетелей и спросить с автовладельца по всей строгости закона.
 
[^]
AlexSam68
26.12.2016 - 12:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 625
А у нас в городе мразота на Камри георгиевской лентой закрывала...
 
[^]
Zikkurat
26.12.2016 - 12:52
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 141
Мне начхать на все минуса от любой из сторон спора. Пишу свое мнение.
Работаю на тупиковой улице - недалеко от одной из баз ЦОДД, но ни к нам заезжают редко. Постоянно на широченном газоне стоит 5-6 машин, у всех бумажки - и да, я их постоянно снимаю и доношу до урны (жуть правда?).
Дважды меня хотели поймать водятлы - но оба раза просто по-угрожали и все. Ибо нехер.
Dura lex, sed lex - закон суров, но таков закон. И на надо отмазываться "протестами" против чего-то.

П.С. Снимать ща перестал т.к. за не читаемый номер 5.000 штраф а за парковку на газоне всего 2.000... просто звоню в ЦОДД. через 10 минут проезжает машинка в одну сторону - снимает с бумажкой, обратно - вылазит товарищ ЦОДД-шник и уже снимает бумажку. По итогу ГИБДД, на основании фото ЦОДД дает штраф за не читаемый номер, а от ЦОДД уже за парковку на газоне. Бывает даже эвакуируют их к черту)
 
[^]
Стамп
26.12.2016 - 12:52
0
Статус: Offline


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14423
прекрасно ))
как против тех кто не плотють - так нормально, стеной
а как против тех кто по тратуару - так ебанутые и их давить нада ))
 
[^]
Djack
26.12.2016 - 12:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 566
Цитата (CherkizoV5 @ 26.12.2016 - 12:45)
Это не активный гражданин, а активный пидорас собако-ликсутовский холуй и нищеброд. Поделом. Мало досталось гниде. Надо было вообще позвоночник сломать, чтобы неповадно к чужой собственности подходить было, мразь!

Я могу подходить к любой машине, фотографировать номера твоего авто, и снимать с них бумажки. И ничего ты не можешь мне сделать. gigi.gif
 
[^]
Shadowru
26.12.2016 - 12:55
0
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (kyk2 @ 26.12.2016 - 12:45)
Цитата (Shadowru @ 26.12.2016 - 12:43)
Цитата (kyk2 @ 26.12.2016 - 12:42)
Цитата (Kutf @ 26.12.2016 - 10:32)
Какой-то говнопост. А я, по сути, за бородатого мудака. Нехуй лепить поеботу на номера. А если хочешь не платить - сними номера совсем и положи в багажник. Вот так  dont.gif

сидят в кабаках пропивают 5 тысяч (к примеру), а штраф в 500 рублей никак не осилить?

Штраф 3000.

да, хоть 4500!!!! во первых кто в кабаки на авто приезжает, а второе-ну если есть деньги на БМВ, то совсем пичаль-беда? будет рен искать друга переехавшего на чужом авто кого-то?

БНВ стоят от 50 тыс. до бесконечности.
А если человеку просто надо было в кабак заехать, передать важную посылку и через минуту свалить?
 
[^]
bearlikebeer
26.12.2016 - 12:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 102
Проблема в том, что парковочных мест в центре стало значительно меньше с введение платной парковки( я не про нарушения правил, а просто на очень многих переулках и частей дорог запрещена парковка, хотя проезду там машины не мешают), и когда по делам приезжаешь в центр, то не можешь машину припарковать, потомучто мест нет, а на этих разрешенных местах стоят дорогие машины с бумажками на номерах. Есть закон о платной парковке и он должен работать, работать для всех. А бородатому мужику нужно было вызвать ДПС, государство деньги с нас собирает ,вот пусть и работает.

Это сообщение отредактировал bearlikebeer - 26.12.2016 - 12:56
 
[^]
HomoVulgaris
26.12.2016 - 12:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (Zikkurat @ 26.12.2016 - 12:52)
Мне начхать на все минуса от любой из сторон спора. Пишу свое мнение.
Работаю на тупиковой улице - недалеко от одной из баз ЦОДД, но ни к нам заезжают редко. Постоянно на широченном газоне стоит 5-6 машин, у всех бумажки - и да, я их постоянно снимаю и доношу до урны (жуть правда?).
Дважды меня хотели поймать водятлы - но оба раза просто по-угрожали и все. Ибо нехер.
Dura lex, sed lex - закон суров, но таков закон. И на надо отмазываться "протестами" против чего-то.

П.С. Снимать ща перестал т.к. за не читаемый номер 5.000 штраф а за парковку на газоне всего 2.000... просто звоню в ЦОДД. через 10 минут проезжает машинка в одну сторону - снимает с бумажкой, обратно - вылазит товарищ ЦОДД-шник и уже снимает бумажку. По итогу ГИБДД, на основании фото ЦОДД дает штраф за не читаемый номер, а от ЦОДД уже за парковку на газоне. Бывает даже эвакуируют их к черту)

Сказочнег gigi.gif
 
[^]
gumers
26.12.2016 - 12:59
0
Статус: Offline


Нахуй статус.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3083
Ну он же хотел активной жизни - вот пожалуйста.
 
[^]
Last111
26.12.2016 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 1448
Вот я хз конечно, но мне бы просто в падлу было вешать бумажки на свои номера. Моральное нищебродство какое-то.
Ну богатый ты, молодец, уважаем - заплати за парковку.
Крутой? Ну сними номера, плати ментам на месте.
А так, босота какая-то получается.. тьфу.
 
[^]
anmas
26.12.2016 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 5198
Цитата (rasweb @ 26.12.2016 - 10:36)
Цитата (795ETA16 @ 26.12.2016 - 13:33)
чо за бумажка? Я тупой? С номера?...

У многих владельцев дорогих авто хватает денег на авто, но нет денег на оплату штрафов за неправильную парковку. Поэтому они закрывают номер бумажками, чтобы автоматический "штрафователь" не мог прочитать номер.

Типичное поведение уебков.

Многие владельцы дорогих авто те еще нищеброды.Одни в кредитах,другие по нищей душе.На кармане может лежать бюджет поселка а вот душа жлобская претит ему оплачивать,но это редкость.В основном кредитчики-понтярщики.В центре МСК 200 рублей/час,не везде правда.Так это же бизнес-ланч почти))))Приехал на машине за 4-5 млн,заклеил номер,и трескает ланч за 400(зато ресторация в центре))))
 
[^]
Shadowru
26.12.2016 - 13:01
5
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (Zikkurat @ 26.12.2016 - 12:52)
Мне начхать на все минуса от любой из сторон спора. Пишу свое мнение.
Работаю на тупиковой улице - недалеко от одной из баз ЦОДД, но ни к нам заезжают редко. Постоянно на широченном газоне стоит 5-6 машин, у всех бумажки - и да, я их постоянно снимаю и доношу до урны (жуть правда?).
Дважды меня хотели поймать водятлы - но оба раза просто по-угрожали и все. Ибо нехер.
Dura lex, sed lex - закон суров, но таков закон. И на надо отмазываться "протестами" против чего-то.

П.С. Снимать ща перестал т.к. за не читаемый номер 5.000 штраф а за парковку на газоне всего 2.000... просто звоню в ЦОДД. через 10 минут проезжает машинка в одну сторону - снимает с бумажкой, обратно - вылазит товарищ ЦОДД-шник и уже снимает бумажку. По итогу ГИБДД, на основании фото ЦОДД дает штраф за не читаемый номер, а от ЦОДД уже за парковку на газоне. Бывает даже эвакуируют их к черту)

А зачем?
Какой тебе от этого кайф?
Если машина никому не мешает, вот какой тебе кайф?
Ведь от того, что он заплатит штраф - тебе не перепадёт ни копейки.
И вечером, вместо того, чтобы купить у тебя на работе Биг-тейсти, он поедет домой и навернёт гречневой каши.
В итоге без денег окажется не только он, но и ты...

Мне кажется, это банальная зависть... Ведь сам ты определённо тоже нарушаешь кучу законов по жизни, но при этом не несёшь за это ответственности...

Это сообщение отредактировал Shadowru - 26.12.2016 - 13:02
 
[^]
kaifboy
26.12.2016 - 13:01
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 2353
это называется "ездить" купил, а мозги не купил. или же БМВ головного мозга. ну надо ж попонтоваться, вроде как по сути, многим тачка нахер не вперлась, так как вроде бред покупать БМВ чтобы брус на дачу возить, или картоху с огорода, неееет, нужны понты, нужно показать, что ты состоялся, а то что в душе ты тварь дрожащая-это естесственно никому на первый взгляд не рассмотреть.

з.ы.: о, ожидаемо, что понтовики будут минусить. валяйте.

Это сообщение отредактировал kaifboy - 26.12.2016 - 13:08
 
[^]
freim
26.12.2016 - 13:02
5
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4890
Цитата (santyn @ 26.12.2016 - 12:41)

Вот интересно вас же дофига таких кто бумажками номера закрывает (и бедных среди вас единицы) , соберите подписи. Действуйте в рамках закона. А так если разобраться скрытие номера административка да и побои тоже. Когда кого из близких прессанут, не впрягайтесь и им скажите чтоб в ментовку не обращались. А то что за фигня терпилой быть.

Пробовали, приехал Омон и перекрыл площадь, где должен был проходить митинг против платной парковки rulez.gif
 
[^]
Gonzalez77
26.12.2016 - 13:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 3479
Цитата (Zikkurat @ 26.12.2016 - 12:52)
П.С. Снимать ща перестал т.к. за не читаемый номер 5.000 штраф а за парковку на газоне всего 2.000

Может ты даже пункт КоАП сможешь привести, где про 5 тыс. за "нечитаемый номер" на парковке сказано?))
 
[^]
iiintegral
26.12.2016 - 13:03
4
Статус: Offline


Эй, бойцы! Вас опять наебали!

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 619
Цитата (Zikkurat @ 26.12.2016 - 12:52)
Мне начхать на все минуса от любой из сторон спора. Пишу свое мнение.
Работаю на тупиковой улице - недалеко от одной из баз ЦОДД, но ни к нам заезжают редко. Постоянно на широченном газоне стоит 5-6 машин, у всех бумажки - и да, я их постоянно снимаю и доношу до урны (жуть правда?).
Дважды меня хотели поймать водятлы - но оба раза просто по-угрожали и все. Ибо нехер.
Dura lex, sed lex - закон суров, но таков закон. И на надо отмазываться "протестами" против чего-то.

П.С. Снимать ща перестал т.к. за не читаемый номер 5.000 штраф а за парковку на газоне всего 2.000... просто звоню в ЦОДД. через 10 минут проезжает машинка в одну сторону - снимает с бумажкой, обратно - вылазит товарищ ЦОДД-шник и уже снимает бумажку. По итогу ГИБДД, на основании фото ЦОДД дает штраф за не читаемый номер, а от ЦОДД уже за парковку на газоне. Бывает даже эвакуируют их к черту)

Обломись, животное!
За нечитаемые номера на стоянке штрафа нет! rulez.gif
 
[^]
Виконт
26.12.2016 - 13:04
5
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22481
у меня только один вопрос:
какого хуя государство вымогает двойную оплату?
налог за дороги уже оплачен, и я не знаю пока ни одной парковки ни в одном городе, которая была бы дополнительно построена и именно за размещение на ней брали бы деньги
 
[^]
freim
26.12.2016 - 13:04
2
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4890
Цитата (ConcreteTest @ 26.12.2016 - 12:43)

Ахеренный подход. А в отпуск уехать как? Машину с собой брать? Идиотизм какой-то. А если кто-то в ночные работает? А е ли домой раньше 8?

Тогда плати)) Недорого, всего 3 000р в год, но с кучей ограничений. А на получение этого разрешения месяц точно у тебя уйдет)
 
[^]
Djack
26.12.2016 - 13:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 566
Цитата (Shadowru @ 26.12.2016 - 13:01)
Цитата (Zikkurat @ 26.12.2016 - 12:52)
Мне начхать на все минуса от любой из сторон спора. Пишу свое мнение.
Работаю на тупиковой улице - недалеко от одной из баз ЦОДД, но ни к нам заезжают редко. Постоянно на широченном газоне стоит 5-6 машин, у всех бумажки - и да, я их постоянно снимаю и доношу до урны (жуть правда?).
Дважды меня хотели поймать водятлы - но оба раза просто по-угрожали и все. Ибо нехер.
Dura lex, sed lex - закон суров, но таков закон. И на надо отмазываться "протестами" против чего-то.

П.С. Снимать ща перестал т.к. за не читаемый номер 5.000 штраф а за парковку на газоне всего 2.000... просто звоню в ЦОДД. через 10 минут проезжает машинка в одну сторону - снимает с бумажкой, обратно - вылазит товарищ ЦОДД-шник и уже снимает бумажку. По итогу ГИБДД, на основании фото ЦОДД дает штраф за не читаемый номер, а от ЦОДД уже за парковку на газоне. Бывает даже эвакуируют их к черту)

А зачем?
Какой тебе от этого кайф?
Если машина никому не мешает, вот какой тебе кайф?
Ведь от того, что он заплатит штраф - тебе не перепадёт ни копейки.
И вечером, вместо того, чтобы купить у тебя на работе Биг-тейсти, он поедет домой и навернёт гречневой каши.
В итоге без денег окажется не только он, но и ты...

А профит в том, что будут целые газоны. Мне мешает автомобиль, если он стоит на газоне. Я хочу, чтобы весной, летом и осенью на нем была зеленая травка, а не размешанная заднеприводными автомобилистами глина, и уродливые кредитопомойки.

упд. Минусит заднеприводный водитель? - на здоровье. Штраф все равно придет тебе, и таким как ты - я об этом позабочусь gigi.gif

Это сообщение отредактировал Djack - 26.12.2016 - 13:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97935
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх