МТС закручивает гайки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Semiazas
26.11.2016 - 08:14
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 452
Цитата (VerSerj @ 25.11.2016 - 14:58)
Как были ворами и наебателями - так ими и останутся. 2 номера уже от них перевел к другому опсосу.

И интернет у этих пидоров платный не в родном регионе, хотя в Смарте 2 гигтара. У мегафона тоже 2, но честно по всей России.

Основной номер в билайн, но частенько в МО пропадает интернет, ну и решил что видимо из-за заблокированной в моем телефоне частоте не помню какой, но вроде её как раз часто используют вне города именно билайн, и как раз понадобился второй номер, а я как раз незадолго прошивал такой же телефон тестю и не заметил что дома не подключился к Вай Фаю, а скорость была отличная с его симки МТС, ну и решил поиски симки для интернета на мобиле искать с МТС, попользовался, да местами частенько получше билайна, но и так же местами полная фигня, при том что используемые частоты МТС у меня не заблокированы, в общем в машину купил потом андроид магнитолу и к ней не стал подбирать usb модем, а взял wi-fi модем-роутер мегафон, так вот по маршруту с Москвы в Клин он очень редко теряет 4G, хотя в это же время МТС с Билайном по 20 раз интернет теряют а иногда и вовсе Нет сигнала, сейчас идет процедура переноса номера из МТС в Мегафон, посмотрю как дальше будет, если тоже не понравится, опробую еще теле2, йоту наверно не буду уже пробовать, если и теле2 не пойдет, то просто в итоге номер в билайн перенесу и переведу на тариф без абонентской платы, чтобы просто висел, т.к. номер нужен просто как номер. Другое дело если мегафон или теле2 сильно порадуют, не знаю что с билайном делать, как бы подобрать тариф подешевле, чтобы за зря за инет не платить, минуты и смс я редко трачу
МТС задолбал во время перевода, ясно что я не очень важный клиент, попользовался месяца 3 всего, но смс чтобы я позвонил и они найдут мне предложение выгодное чтобы я не переводил номер еще куда ни шло, но чтобы звонил бот и говорил ждать оператора, вообще оборзели, я не ждал, так бот еще раза 4 перезванивал, интересно много ли клиентов они удержали ботами? Или билайн и мегафон так же делают? Просто раньше не переводил никуда номер
 
[^]
RUS4778
26.11.2016 - 09:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 51
Билайн тоже грабит людей платными подписками,не давно ограбили на 250р ходил писал претензию деньги вернули,а ведь не все ходят разбираться.
 
[^]
konoplynov
26.11.2016 - 13:44
0
Статус: Offline


пофигист

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 587
Цитата (RUS4778 @ 26.11.2016 - 09:53)
Билайн  тоже грабит людей платными подписками,не давно ограбили на 250р ходил писал претензию деньги вернули,а ведь не все ходят разбираться.

Платную подписку вы скорее всего сами оформили,ткнув гдеть в браузере. Это щас та еще жесть. Билайн всё за 300, 13 гиг минуты и т.д. полет нормальный. 10р день. И да, не ленитесь ходить в личный кабинет, там все расписано.

Это сообщение отредактировал konoplynov - 26.11.2016 - 13:44
 
[^]
КузяИванов
20.03.2017 - 07:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 531
Какой тариф МТС для смартфона выбрать, если приходится пользоваться интернетом в "чужом" регионе? Пиздец маразм- чужой регион,как будто за границей.
 
[^]
kocapb
20.03.2017 - 07:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1054
напоминает поговорку "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

лет 10 на теле2, 120р в месяц, интернета 500мб, из которых тратится половина, остальное переносится на след. месяц.
Жаловаться не на что.
 
[^]
КузяИванов
20.03.2017 - 07:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 531
Какие операторы связи,кроме МТС действуют на руднике Купол, Чукотская АО?
 
[^]
Grammaton
20.03.2017 - 08:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2246
Цитата (konoplynov @ 26.11.2016 - 13:44)
Цитата (RUS4778 @ 26.11.2016 - 09:53)
Билайн  тоже грабит людей платными подписками,не давно ограбили на 250р ходил писал претензию деньги вернули,а ведь не все ходят разбираться.

Платную подписку вы скорее всего сами оформили,ткнув гдеть в браузере. Это щас та еще жесть. Билайн всё за 300, 13 гиг минуты и т.д. полет нормальный. 10р день. И да, не ленитесь ходить в личный кабинет, там все расписано.

А раньше у Билайна на " все за триста " был полный безлимит.....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43929
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх