13 фото детей, которых на секунду оставили в комнате одних

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СироИсии
24.11.2016 - 07:39
2
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
поцарапанный крутой монитор, да да, именно матрица, фото не будет, сами представьте.
 
[^]
Hisime
24.11.2016 - 07:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1342
Меня вот почему то совсем не умиляют детские рисунки на стенах, мебели и прочих неподходящих для этих целей вещах. Моя года в три так один раз разрисовала стены и дверь в ванной. Нет, ругать я её не стала. Просто выдала тряпку, мыло, тазик с водой. И попросила все это отмыть. Отмыла она, конечно, плохо. Но больше проблем с рисунками на стенах не было. Вообще.
Я не поддерживаю популярное ныне мнение о детской вседозволенности. Воспитание - это не вседозволенность, но и запреты тоже.
 
[^]
Альбертик
24.11.2016 - 08:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 597
наша как пошла это писец. шкафы, коты, бумажные полотенца, и тд и тп.
 
[^]
Шлюз
24.11.2016 - 08:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
В свое время я у отца со справок-больничных - печати зачем-то вырезал. Мне с ребятами повезло, было, но не так критично. У жены косметичку потрошили, но на обоях не рисовали, а еще посуду из кухонных ящиков вытаскивали.
 
[^]
Azorych
24.11.2016 - 08:35
-1
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Цитата (Meta11east @ 23.11.2016 - 18:22)
Вот это жесть, после увиденного и детей заводить не захочется
Тоже другану ссылку скинул, недавно прибавление было))

Не заводи, кто тебя заставляет?
Живи с котами.
 
[^]
DsCreative
24.11.2016 - 09:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 518
 
[^]
MaddisonE
24.11.2016 - 09:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 450
Весело же)))) Вот так сядешь передохнуть на пять минут, а на душе не спокойно, слишком тихо. А потом заходишь в комнату и видишь весь ужас, как растительное масло, равномерно размазывается по всем стенам и ковру... Ужаснулась, забила, чай допила и пошла убираться.
 
[^]
XPD
24.11.2016 - 14:21
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 745
Цитата (Изюбрина @ 23.11.2016 - 14:35)
Цитата (Akonit @ 23.11.2016 - 11:13)
Цитата (ZulussDed @ 23.11.2016 - 10:00)
Вообще глаз да глаз. Дочке 7 месяцев, жена реально на 5 секунд вышла соску помыть, брякнулась с кровати. Слез было что у дочки, что у мамы.

Хы, положила на середину кровати, сделала 2 шага в сторону, за памперсом, повернулась обратно, а моя уже с кровати пикирует головой об ручку прикроватной тумбочки. Скорая,рентген, сонный нейрохирург: " А что в травматологии народу полно или они спят? Даже ушиба нет, зачем ко мне прислали? Езжайте домой, вам повезло." cry.gif

А вот Вам и жене ZulussDed по шее надо дать больно. Нельзя! Нельзя оставлять детей на кровати, диване с того момента, как только переворачиваться начинают, не на секунду, да на пол секунды.
На пол в крайнем случае положить , если в детскую кроватку лень. dont.gif

Насчёт выдачи поощрений за креативный подход к воспитанию детей - это не только в этом случае...
Ножничками провода у зарядок порезало дитё? Ути-пути-пути, как мило... А если ребёнок этими самыми ножницами какой-нибудь другой провод перережет, ну скажем, от телевизора? Да похъ от чего, проводов 220 вольт у бытовой техники немало...
Дверцы, ящики, шкафчики... Ути-пути, как няшно... Там много чего найти можно, например, бытовую химию, "Белизну" какую-нибудь, лекарства, инструменты, ножи-вилки, и немало чего ещё. Тоже мило?
Мелкую моторику, говорите, развивает выламывание клавиш из клавиатуры? Как мило?!! А проглоченная кнопочка или ещё какая застрявшая в трахее пластмассовая мелочь каким образом будет способствовать развитию ребёнка? Не забыли, что на детских игрушках для чего-то пишут, для какой возрастной группы это пригодно, и для дошколят до 5 лет по идее никакие мелкие детальки в игрушках, которые можно в рот засунуть, не допускаются.
На минутку отвернулась только... Все родители детей, которые у нас, на югах, ежегодно из открытых окон выпадают, говорят точно так же!
Я понимаю когда нам, в советское и постсоветское время приходилось извёртываться, придумывать самодельные блокираторы для дверей, ящиков и оконных рам, а сейчас, когда в Икея и других подобных магазинах и в интернете полным-полно всяких хитрых блокираторов, и специальных анти-детских замков и тому подобных приспособлений, подобные фото видеть и умиляться - по меньшей мере глупо.

Это сообщение отредактировал XPD - 24.11.2016 - 14:22
 
[^]
Revolt88
24.11.2016 - 23:19
0
Статус: Offline


тыжпрограммист

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 329
Цитата (СироИсии @ 24.11.2016 - 07:39)
поцарапанный крутой монитор, да да, именно матрица, фото не будет, сами представьте.

а я под эту марку уже поменял свою 24ку на 29 smile.gif
 
[^]
vonBierbah
30.11.2016 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 2904
ПИЗДИТЬ! Ремень животворящий в помощь. Иначе этих мелких ублюдков не остановить. Как дважды отец говорю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48214
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх