Помни врага настоящего...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
krolik13
13.10.2016 - 16:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 1491
А чего многие удивляются написанному? Или все до этого момента в розовых очках жили? Тупо в телек втыкают и радуются как заебись на Кавказе, какая там счастливая богатая жизнь и любовь к русским? Или никто не знает, что у нас чурки будут пиздить кучей на улице русского и только единицы заступятся или ментов вызовут? Все предпочитают не в свое дело не лезть, как они говорят. Все обычно и предсказуемо. Кто-то на рынке, например, сделал черным замечание и пиздюлей у всех на глазах отгреб и никто не заступился, а кто-то просто более известный что-то написал и вот результат в принципе тот же. ТС выложил то, что всем нормальным и так известно и понятно, а у кого шаблон порвался, так хоть думать начнут.
С армии ненавидел всех черных, хоть знакомых было много, даже один друг детства, а потом понял, это не они свиньи - это в основном мы тупые трусливые дураки. Может не по своей вине полностью, а из нас таких сделали за эти годы, но то что происходит потому что позволяем сами. И тут много можно говорить о разобщенности, трусости, бездействии властей итд, это просто вкратце. Более менее мужчины к северу и в глубинке еще остаются, кто не спился. Потому-то мы и читаем еще новости что там цыган завалили, или деревней отпор дали. Не разложились еще люди и помочь могут друг другу, и оружие в руки взять. А тут ждут что лидер появится какой-то, всех собирет, это не мое дело, а он сам виноват, да ну их на хер, меня не трогают и ладно. Это до бесконечности перечислять можно.

Это сообщение отредактировал krolik13 - 13.10.2016 - 16:28
 
[^]
Blomqvist
13.10.2016 - 16:28
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 5
Просто вот и дожили мы до того, что бывшие водители террористов заправляют в нашей стране.
 
[^]
Gongofer
13.10.2016 - 16:31
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2308
Цитата (loredan @ 13.10.2016 - 16:06)
Цитата (MAXGRU @ 13.10.2016 - 13:11)
Да, блять, и не поспоришь ведь, что обидно

Добавлю: что то мы важное забывать стали, что то свое исконно русское - бесстрашие перед врагом любым внешним/внутренним.  Иногда стремно становиться, если б вдруг пришлось в атаку бежать с примкнутым штыком, смог бы? А если смог бы, побежал ли кто за мной?
Верю что не совсем мы это потеряли, еще проснется, если придется

Смог бы, бро. И я побегу рядом с тобой. А иначе, если их не заколоть в этом бою, они придут, изнасилуют и зарежут твоих дочек и жену у тебя на глазах.

Кода в России вырезали под корень всех русских в Чечне, а история эта не давняя совсем, вешали детей и женщин на штакетники, убивали и насиловали, резали головы, что-то я там ополчения не увидел и бежавших плечем к плечю. Так пацаны приехали срочники по 18 лет, первая. Которых утопили в крови, все тот же добрый и отзывчивый чеченский бородатый народ. А когда во вторую им раздали пизды по полной они прикинулусь - я не уиноват это ахмет. Опять башку свою овцеебы поднимают, и все благодаря тому что со стерхами летает. Или этот стерх абсолютно не видит, что потакая и вливая бабло в этот регион он снова спровоцирует войну. Его этого стерха там уже в хуй не ставят, там своя власть. и тогда к этому долбаебу один вопрос нахер тогда эти две компании и куча цынков с 18-ми пацанами.

Это сообщение отредактировал Gongofer - 13.10.2016 - 16:40
 
[^]
Кыыысь
13.10.2016 - 16:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 214
Цитата (MAXGRU @ 13.10.2016 - 13:11)
А если смог бы, побежал ли кто за мной?

По мне, так это самый страшный вопрос. В последнее время он не уходит из моей головы.
 
[^]
necrook
13.10.2016 - 16:37
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 670
Деградация нации - это когда все решается битвой на кулаках и ножах, когда все вокруг кричат: "я твой мама неуважаль," когда тебе не важно как живет твоя семья, а важно кто тебя не уважает. А если нормальные, культурные, пришедшие с работы люди не обращают внимания на выкрики ненормальных - это показатель.
Задолбали призывы всех мочить и всем война объявлять. Надо двигаться в будущее, а не скатываться в средневековье на потеху американцам и китайцам, которые имеют планы на развитие как минимум на 50 лет вперед.
 
[^]
Яныш
13.10.2016 - 16:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 304
Тем,Кто говорит о деградации,хорошо бы подумать,кто они сами и что сделали против этой деградации.
 
[^]
honor881
13.10.2016 - 16:38
4
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6136
А мне вот интересно что сделал этот "мыслитель" в защиту Фёдора? И вы тут все гневно отписавшиеся? Вы хоть палец о палец ударили, кроме постов в интеренте, а, воины клавиатуры и стилуса? На чиновников они надеятся ёпт, да им похуй вообще, а государство это мы, МЫ с вами. Украинский боец вызвал на бой чечена, ну красавчик спору нет, так же как и белорус пронесший флаг России. А вы все лицемеры и сачки, хомячьё VPN-ное. moderator.gif
 
[^]
loredan
13.10.2016 - 16:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14482
Цитата (Gongofer @ 13.10.2016 - 16:31)
Цитата (loredan @ 13.10.2016 - 16:06)
Цитата (MAXGRU @ 13.10.2016 - 13:11)
Да, блять, и не поспоришь ведь, что обидно

Добавлю: что то мы важное забывать стали, что то свое исконно русское - бесстрашие перед врагом любым внешним/внутренним.  Иногда стремно становиться, если б вдруг пришлось в атаку бежать с примкнутым штыком, смог бы? А если смог бы, побежал ли кто за мной?
Верю что не совсем мы это потеряли, еще проснется, если придется

Смог бы, бро. И я побегу рядом с тобой. А иначе, если их не заколоть в этом бою, они придут, изнасилуют и зарежут твоих дочек и жену у тебя на глазах.

Кода в России вырезали под корень всех русских в Чечне, а история эта не давняя совсем, вешали детей и женщин на штакетники, убивали и насиловали, резали головы, что-то я там ополчения не увидел и бежавших плечем к плечю. Так пацаны приехали срочники по 18 лет, первая. Которых утопили в крови, все тот же добрый и отзывчивый чеченский бородатый народ. А когда во вторую им раздали пизды по полной они прикинулусь - я не уиноват это ахмет. Опять башку свою овцеебы поднимают, и все благодаря тому что со стерхами летает.

Всё это следствие. Результат промывки мозгов о толерантности и дружбе народов. Как результат - убитый инстинкт самосохранения и способность к самоорганизации в минуты опасности.
Ну а потом, когда пришли настоящие мужики-воины, когда бородатым стали давать пизды, тут из Кремля завизжали всякие право защитнички, о геноциде чеченского народа и об оглашении перемирия.
Понял теперь где причина? cool.gif
 
[^]
Despatcher
13.10.2016 - 16:42
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 633
Цитата (Кыыысь @ 13.10.2016 - 17:34)
Цитата (MAXGRU @ 13.10.2016 - 13:11)
А если смог бы, побежал ли кто за мной?

По мне, так это самый страшный вопрос. В последнее время он не уходит из моей головы.

Я! Кирпичный завод, два человека!))
Шучу.
А так я бы за митинг простив заездов к нам таких типов и против боевых детей! Провинился - на кол! Тут тебе не Чечня и Дагестан и т.д. ...
А по поводу помочь как всегда моя жена говорит, когда я улыбаюсь разбитыми губами и неморгающим глазом, кого опять спасал?))) Ну как то так))

Это сообщение отредактировал Despatcher - 13.10.2016 - 16:43
 
[^]
loredan
13.10.2016 - 16:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14482
Цитата (Яныш @ 13.10.2016 - 16:38)
Тем,Кто говорит о деградации,хорошо бы подумать,кто они сами и что сделали против этой деградации.

Для начала не бухать и не курить. Ещё дальше и лучше, совершенствовать навыки в обращении с оружием. С любым. Потому как очень скоро эти навыки понадобятся. Очень скоро.
 
[^]
krolik13
13.10.2016 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 1491
Цитата (necrook @ 13.10.2016 - 16:37)
Деградация нации - это когда все решается битвой на кулаках и ножах, когда все вокруг кричат: "я твой мама неуважаль," когда тебе не важно как живет твоя семья, а важно кто тебя не уважает. А если нормальные, культурные, пришедшие с работы люди не обращают внимания на выкрики ненормальных - это показатель.
Задолбали призывы всех мочить и всем война объявлять. Надо двигаться в будущее, а не скатываться в средневековье на потеху американцам и китайцам, которые имеют планы на развитие как минимум на 50 лет вперед.

Мил человек это все правда и я с тобой согласен. Только с тобой, как в принципе и в международной политике, будут разговаривать тогда, когда за тобой еще сотни или тысячи и знают, что если ты ответишь и можешь это сделать, будут плакать сотни и тысячи женщин и детей у них. Или же в подворотни на тебя с ножом пьяное тело, которое не соображает ничего, лезет? А может уровень воспитания, традиций и интеллекта позволяет ему прям здесь по желанию кишки тебе выпустить, а в добавок знает что может уйти от ответственности и за тебя не заступятся?
Никто никого не призывает убивать и развязывать войны, но без силы, твоя дипломатия к черту и путь только в шестерки
 
[^]
Кыыысь
13.10.2016 - 16:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 214
Цитата (Despatcher @ 13.10.2016 - 16:42)
Цитата (Кыыысь @ 13.10.2016 - 17:34)
Цитата (MAXGRU @ 13.10.2016 - 13:11)
А если смог бы, побежал ли кто за мной?

По мне, так это самый страшный вопрос. В последнее время он не уходит из моей головы.

Я! Кирпичный завод, два человека!))
Шучу.
А так я бы за митинг простив заездов к нам таких типов и против боевых детей! Провинился - на кол! Тут тебе не Чечня и Дагестан и т.д. ...
А по поводу помочь как всегда моя жена говорит, когда я улыбаюсь разбитыми губами и неморгающим глазом, кого опять спасал?))) Ну как то так))

Дай Бог, чтобы таких было больше.
 
[^]
Despatcher
13.10.2016 - 16:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 633
Цитата (loredan @ 13.10.2016 - 17:45)
Цитата (Яныш @ 13.10.2016 - 16:38)
Тем,Кто говорит о деградации,хорошо бы подумать,кто они сами и что сделали против этой деградации.

Для начала не бухать и не курить. Ещё дальше и лучше, совершенствовать навыки в обращении с оружием. С любым. Потому как очень скоро эти навыки понадобятся. Очень скоро.

Владею ударом сломанный кадык, не исподтишка!))
А так чем их, каким оружием? Валить на глухо не вариант, в любом случае, везде мы смиренные овцы... А то самих засадят...
А они чем попадется, вот только урокам самбо на протяжении 12 лет я еще жив... Но уже не занимаюсь давно(((
 
[^]
krolik13
13.10.2016 - 16:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 1491
Цитата (Кыыысь @ 13.10.2016 - 16:48)
Цитата (Despatcher @ 13.10.2016 - 16:42)
Цитата (Кыыысь @ 13.10.2016 - 17:34)
Цитата (MAXGRU @ 13.10.2016 - 13:11)
А если смог бы, побежал ли кто за мной?

По мне, так это самый страшный вопрос. В последнее время он не уходит из моей головы.

Я! Кирпичный завод, два человека!))
Шучу.
А так я бы за митинг простив заездов к нам таких типов и против боевых детей! Провинился - на кол! Тут тебе не Чечня и Дагестан и т.д. ...
А по поводу помочь как всегда моя жена говорит, когда я улыбаюсь разбитыми губами и неморгающим глазом, кого опять спасал?))) Ну как то так))

Дай Бог, чтобы таких было больше.

Молодца. Главное чтоб разумно и по делу.
 
[^]
Despatcher
13.10.2016 - 16:56
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 633
Цитата (krolik13 @ 13.10.2016 - 17:51)
Цитата (Кыыысь @ 13.10.2016 - 16:48)
Цитата (Despatcher @ 13.10.2016 - 16:42)
Цитата (Кыыысь @ 13.10.2016 - 17:34)
Цитата (MAXGRU @ 13.10.2016 - 13:11)
А если смог бы, побежал ли кто за мной?

По мне, так это самый страшный вопрос. В последнее время он не уходит из моей головы.

Я! Кирпичный завод, два человека!))
Шучу.
А так я бы за митинг простив заездов к нам таких типов и против боевых детей! Провинился - на кол! Тут тебе не Чечня и Дагестан и т.д. ...
А по поводу помочь как всегда моя жена говорит, когда я улыбаюсь разбитыми губами и неморгающим глазом, кого опять спасал?))) Ну как то так))

Дай Бог, чтобы таких было больше.

Молодца. Главное чтоб разумно и по делу.

Да в том то и дел, не быть быдлом в своем государстве. Но и не давать спуску всяким непонятным личностям...
Я недавно подешел к чуваку стоящему на тратуаре, бумер, цепь золотая, нос горой, попросил пере парковаться, не поверите идеальный русский акцент - прости брат убираю, некуда было встать! Вот в эти моменты понимаешь не в нации дело, а в людях... Все для кого то говно, может и я кому то хамлю по их мнению...
Но сейчас жена на 7 месяце))) По этому я не выступаю в трениях)))

Это сообщение отредактировал Despatcher - 13.10.2016 - 16:57
 
[^]
ХарькOf4анин
13.10.2016 - 16:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 304
Цитата (solar17 @ 13.10.2016 - 13:33)
Цитата (Marseile67 @ 13.10.2016 - 11:15)
Цитата (684 @ 13.10.2016 - 13:12)
Пост написан в 13:07 и 5 минут небыло ни одного коммента!
ТС порвал все шаблоны и никто не знает, что писать!

Дык я и сам как-то прочитал и сижу в ахуе. Ничего и не добавишь. Глотаем и это, получается так.
А еще к этому добавляется избиение дочери Емельяненко..

Ну да, наш Хохол вписался за вашего Федю smile.gif
Знаю такую поговорку: "Братья иногда ссорятся, но при этом всегда остаются братьями ..."
Не сцыте Русичи smile.gif Если шо - 95% хохлов за вас потянутся.
5% к сожалению замайданило подчистую. (

Подтверждаю. Просто говно обычно всплывает, вот и видно эти допустим 5% больше, чем остальных людей.

ЗЫ по теме - Федор достоин уважения, мужик, хоть бы малой толикой его харизмы и стержня его обладать.
 
[^]
Tracktorist
13.10.2016 - 17:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 334
Цитата (Валеха @ 13.10.2016 - 15:45)
А ведь под каждым словом подпишусь! agree.gif И если выяснится, что дочь Фёдора ударил таки шакал горный(а я уверен в этом на 146%), то врядли услышим про бравое казачество, офицеров россии, или любое другое "братство", взявшееся вернуть должок ублюдкам... Печально faceoff.gif

Ну да, ну да.... Не услышим... Это пиздец...


https://ruposters.ru/news/13-10-2016/vneshn...ch-emeljyanenko






 
[^]
dilest
13.10.2016 - 17:39
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 761
Цитата (readygo @ 13.10.2016 - 14:25)
Цитата (ЧеловекБожий @ 13.10.2016 - 14:10)
а лишь за то что свой,славянин.

Это пусть и неприятная,но правда.

да пошел ты нахер нацик.. славянин бля... я вот русский, но не славянин и таких пол страны, смеси с фино-уграми, мордвой, татарами, башкирами, коми, кавказом и т.д.

Ты щас во как раз хуйней занимаешься, разделяй и властвуй называется, подели страну на славян и не славян и устрой грызню между ними и все в ажуре, нельзя на нации делить население страны это прямой путь к пиздецу.

А может это и есть ответ на вопрос, почему чечены такие молодцы своим всегда и везде помогают, даже если их земляк не прав. А русские каждый сам за себя.
Как только человек призвал помогать своим славянам (русские кстати, это восточнославянский этнос) тут же нациком назвали почему-то.
А теперь по пунктам.
Русские - это восточнославянский этнос. Поэтому, если "я вот русский, но не славянин", то здесь логическая ошибка. Если вы не славянин, значит не русский. А если русский, значит славянин.
Далее, нацик только из-за того, что призывает помогать славянам? Тогда кавказцы поголовно все нацики. Ок?
Почему нельзя делить население на нации? В Российской Империи, наследником коей, является Россия, было деление на русских и инородцев. И государство развивалось. Это первое. А Чеченская Республика это не деление России на нации? Четко отведенная граница, название образовано от названия титульной нации, мононациональный состав. Фактически разделение территории России по национальному признаку, не?
И самое страшное, что русские "нацики" своей национальной республики не имеют, а чечены имеют.
 
[^]
ramtamtager
13.10.2016 - 17:39
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 556
Да,это путинская многонационалочка во всей красе.
 
[^]
Квазимода
13.10.2016 - 17:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
Цитата (dilest @ 13.10.2016 - 17:39)
Цитата (readygo @ 13.10.2016 - 14:25)
Цитата (ЧеловекБожий @ 13.10.2016 - 14:10)
а лишь за то что свой,славянин.

Это пусть и неприятная,но правда.

да пошел ты нахер нацик.. славянин бля... я вот русский, но не славянин и таких пол страны, смеси с фино-уграми, мордвой, татарами, башкирами, коми, кавказом и т.д.

Ты щас во как раз хуйней занимаешься, разделяй и властвуй называется, подели страну на славян и не славян и устрой грызню между ними и все в ажуре, нельзя на нации делить население страны это прямой путь к пиздецу.

А может это и есть ответ на вопрос, почему чечены такие молодцы своим всегда и везде помогают, даже если их земляк не прав. А русские каждый сам за себя.
Как только человек призвал помогать своим славянам (русские кстати, это восточнославянский этнос) тут же нациком назвали почему-то.
А теперь по пунктам.
Русские - это восточнославянский этнос. Поэтому, если "я вот русский, но не славянин", то здесь логическая ошибка. Если вы не славянин, значит не русский. А если русский, значит славянин.
Далее, нацик только из-за того, что призывает помогать славянам? Тогда кавказцы поголовно все нацики. Ок?
Почему нельзя делить население на нации? В Российской Империи, наследником коей, является Россия, было деление на русских и инородцев. И государство развивалось. Это первое. А Чеченская Республика это не деление России на нации? Четко отведенная граница, название образовано от названия титульной нации, мононациональный состав. Фактически разделение территории России по национальному признаку, не?
И самое страшное, что русские "нацики" своей национальной республики не имеют, а чечены имеют.

куда русских поселим? ну чтоб компактно и на исконно русских землях. границы какие.
 
[^]
dilest
13.10.2016 - 17:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 761
Цитата (Квазимода @ 13.10.2016 - 17:42)
Цитата (dilest @ 13.10.2016 - 17:39)
Цитата (readygo @ 13.10.2016 - 14:25)
Цитата (ЧеловекБожий @ 13.10.2016 - 14:10)
а лишь за то что свой,славянин.

Это пусть и неприятная,но правда.

да пошел ты нахер нацик.. славянин бля... я вот русский, но не славянин и таких пол страны, смеси с фино-уграми, мордвой, татарами, башкирами, коми, кавказом и т.д.

Ты щас во как раз хуйней занимаешься, разделяй и властвуй называется, подели страну на славян и не славян и устрой грызню между ними и все в ажуре, нельзя на нации делить население страны это прямой путь к пиздецу.

А может это и есть ответ на вопрос, почему чечены такие молодцы своим всегда и везде помогают, даже если их земляк не прав. А русские каждый сам за себя.
Как только человек призвал помогать своим славянам (русские кстати, это восточнославянский этнос) тут же нациком назвали почему-то.
А теперь по пунктам.
Русские - это восточнославянский этнос. Поэтому, если "я вот русский, но не славянин", то здесь логическая ошибка. Если вы не славянин, значит не русский. А если русский, значит славянин.
Далее, нацик только из-за того, что призывает помогать славянам? Тогда кавказцы поголовно все нацики. Ок?
Почему нельзя делить население на нации? В Российской Империи, наследником коей, является Россия, было деление на русских и инородцев. И государство развивалось. Это первое. А Чеченская Республика это не деление России на нации? Четко отведенная граница, название образовано от названия титульной нации, мононациональный состав. Фактически разделение территории России по национальному признаку, не?
И самое страшное, что русские "нацики" своей национальной республики не имеют, а чечены имеют.

куда русских поселим? ну чтоб компактно и на исконно русских землях. границы какие.

А я предлагал куда-то селить русских? Если вас так интересует данный вопрос, то вы и думайте, изучайте историю.
 
[^]
Arosato
13.10.2016 - 17:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 585
Цитата (684 @ 13.10.2016 - 13:12)
Пост написан в 13:07 и 5 минут небыло ни одного коммента!
ТС порвал все шаблоны и никто не знает, что писать!

Мне лично это бурление ни о чем не говорит...
Ну заказали проведение мероприятия с трансляцией по ТВ... Ну есесссно Кто нужно Кому нужно вломил под дружные аплодисменты... И че???
Вы не знаете цену этих понтов? Емельяненко не знал этого?

Единственного не пойму. Зачем Емельяненко туда полез? У них там "своя атмосфера"... Снималось кино в духе "Позднего периода культа личности", а Федя влез и обгадил всю гламурную малину!

Пока есть такие как Федя, у таких как ты еще остаются щансы успеть пожить в нормальной стране.
 
[^]
Квазимода
13.10.2016 - 17:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
Цитата (dilest @ 13.10.2016 - 17:47)
Цитата (Квазимода @ 13.10.2016 - 17:42)
Цитата (dilest @ 13.10.2016 - 17:39)
Цитата (readygo @ 13.10.2016 - 14:25)
Цитата (ЧеловекБожий @ 13.10.2016 - 14:10)
а лишь за то что свой,славянин.

Это пусть и неприятная,но правда.

да пошел ты нахер нацик.. славянин бля... я вот русский, но не славянин и таких пол страны, смеси с фино-уграми, мордвой, татарами, башкирами, коми, кавказом и т.д.

Ты щас во как раз хуйней занимаешься, разделяй и властвуй называется, подели страну на славян и не славян и устрой грызню между ними и все в ажуре, нельзя на нации делить население страны это прямой путь к пиздецу.

А может это и есть ответ на вопрос, почему чечены такие молодцы своим всегда и везде помогают, даже если их земляк не прав. А русские каждый сам за себя.
Как только человек призвал помогать своим славянам (русские кстати, это восточнославянский этнос) тут же нациком назвали почему-то.
А теперь по пунктам.
Русские - это восточнославянский этнос. Поэтому, если "я вот русский, но не славянин", то здесь логическая ошибка. Если вы не славянин, значит не русский. А если русский, значит славянин.
Далее, нацик только из-за того, что призывает помогать славянам? Тогда кавказцы поголовно все нацики. Ок?
Почему нельзя делить население на нации? В Российской Империи, наследником коей, является Россия, было деление на русских и инородцев. И государство развивалось. Это первое. А Чеченская Республика это не деление России на нации? Четко отведенная граница, название образовано от названия титульной нации, мононациональный состав. Фактически разделение территории России по национальному признаку, не?
И самое страшное, что русские "нацики" своей национальной республики не имеют, а чечены имеют.

куда русских поселим? ну чтоб компактно и на исконно русских землях. границы какие.

А я предлагал куда-то селить русских? Если вас так интересует данный вопрос, то вы и думайте, изучайте историю.

понимаете, я всегда писал что русские как цемент, народы как кирпичики.
но многие хотят чтоб была Русская страна, республика и т.д.так и какие границы то будут. до чингисхана? ивана грозного?т ь.д.
 
[^]
БЮРИК
13.10.2016 - 17:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 462
поддерживаю каждое слово, обидно и досадно
 
[^]
FarEast
13.10.2016 - 17:58
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 29
Ребят, кто понял жизнь, тот понимает что пост ниочем. Нет тут никакой деградации, есть одна безысходность. Было потрачено слишком много бабла, сил и жизней, что бы замирить черных, и будет очень жаль просрать все без серьезного повода. Ничего не поделать, рядом с нами живут наглухо отбитые, тупые подлые чурки, а в 21 веке массовые расстрелы и депортации - не наш метод.

А для черных два выхода, либо они сами себя загонят в рамки, либо придет время и они сменят любимые гелики на место в смрадной куче гнилых трупов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73920
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх