Как Горбачевы продавали Родину за бриллианты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Эрдель
12.10.2016 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2485
Цитата (nota34 @ 11.10.2016 - 16:15)

Потом Андропов, который был у власти был всего 15 месяцев, дальше болезнь подкосила.

Андропова убили. Это, в принципе, давно не секрет.
 
[^]
Липски
12.10.2016 - 12:13
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Детский сад, указаны, а не причины. Процессы были глубже и серьезнее.
 
[^]
Okkama
12.10.2016 - 12:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Год от года мы узнаем много нового о Горбачёве, Ельцине. Жду, когда о Путине расскажут.
 
[^]
Эрдель
12.10.2016 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2485
Цитата (Okkama @ 12.10.2016 - 12:16)
Год от года мы узнаем много нового о Горбачёве, Ельцине. Жду, когда о Путине расскажут.

Тук-тук.
- Кто там?
-Путин.
- Заходи!
- Вы так сразу меня пустили, а вдруг я вор?
- Будущее покажет!
(С) КВН Ярославль.
 
[^]
ganimede
12.10.2016 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2776
Цитата (nota34 @ 11.10.2016 - 20:15)
очень уж америкосы хотели наши поезда распелить, в которых ракеты возят. только наши военные это не дали сделать.

а теперь погугли кто их в итоги попилил..
 
[^]
Velezar
12.10.2016 - 12:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 445
Обычная еврейская семья - бесхребетный муж во всем слушает свою жену-жидовку.
 
[^]
Jazz63
12.10.2016 - 12:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 1859
Цитата (samuray955 @ 12.10.2016 - 12:11)
Цитата (Jazz63 @ 12.10.2016 - 10:29)
Цитата (Warynanai @ 12.10.2016 - 04:31)
У горбача жена была еврейка а среди них предателей очень много было если проверить всех диседентов СССР да и сегодняшних на национальную принадлежность вырисовывается очень интересная картина ни одного русского. Может Путин не зря с женой развелся как говориться институт еврейских жен никто не отменял.

Она была сибирячка, а по девичьей фамилии (Титаренко) имхо хохлуха gigi.gif

ага с настоящим славянским именем НАИНА и отчеством ИОСИФОВНА

Алё, гараж....разговор идёт про Раису Горбачёву, а не про Наину Ельцину
 
[^]
Klansmen
12.10.2016 - 12:38
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9569
А ведь он живой еще. Мог бы до сих пор править и страной и Партией, ибо при жизни сместили только "жопу с ушами" Никиту Сергеича.
Продался за цацки, гнида. А сейчас не богаче того быдла, которое себя элитой считает.
Сука.
 
[^]
malex78
12.10.2016 - 12:39
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Эрдель @ 12.10.2016 - 12:12)
Цитата (nota34 @ 11.10.2016 - 16:15)

Потом Андропов, который был у власти был всего 15 месяцев, дальше болезнь подкосила.

Андропова убили. Это, в принципе, давно не секрет.

эээм?
поподробней пожалуйста..
Андропов страдал заболеванием почек. причем серьезно...
 
[^]
Gruzd
12.10.2016 - 12:53
0
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Цитата (Jazz63 @ 12.10.2016 - 11:32)
Цитата (Gruzd @ 12.10.2016 - 11:08)
...

Во всяком случае, была забота о народе, плохая она , или хорошая, но она была. Была и пропаганда, но никто конечно же её на слушал Не было людей, праздно слоняющихся без работы, потому что была такая уголовная статейка "за тунеядство", колбаса, говорите? а много ли в ту колбасу попадало всевозможных говнопримесей? Правильно, потому что был поголовный контроль за качеством: делаешь плохо свою работу, положи партбилет на стол. Были рычаги влияния и управления. А много ли бездарностей от искусства пробились на публику? Правильно, были худсоветы, которые определяли - можно ли это смотреть советскому человеку отметая всякую бесвкусицу, похабщину и юмор "ниже пояса". Да, не было джинсов и жвачки....но мне кажется и это бы пришло со временем. Не забывайте, страна прошла самую страшную войну и вышла из неё победителем, да, с большими потерями, и это сильно отодвинуло страну в техническом развитии. Кстати, пресловутая Америка никогда, прошу заметить никогда не воевала на своей территории. А что бы было с Захарченко и его деньгами? Да такого бы просто не было априори. Природные богатства и недры страны - принадлежали народу, а не кучке олигАфренов жирующих на своих капиталах...
к вопросу о "Халявные квартиры, халявные путевки и пр." - государство это давало за труд, за успехи, так что "халявой" это не назовёшь. Любой трудящийся человек мог быть спокоен: работаешь-будет тебе и жильё и путёвки. А что нынешнее государство может предложить трудящемуся гражданину? Инфляцию? Говнопродукты? Непонятное будущее? Что?
Что хорошего принёс развал СССР?

Забота о народе была, не спорю, но вместе с тем у народа забрали то что делает человека человеком - свободу выбора.
Если уж совсем утрировать, то забота о советском народе была такая, как забота о коровах в стойле.
Про колбасу, а давайте не мыслить общими терминами. Я не знаю что вы понимаете под термином "говнопримеси". Нитрат натрия, глюконаты были. Соевой колбасы, ароматизаторов, загустителей и пр, да не было. Но я и сейчас покупаю отличную колбасу без них.
Бездарностей от сикуства. Ну, тут как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные, но назову одну фамилию чисто от себя - Михалков.
На счет джинсов и жвачки - дело совсем не в джинсах и жвачке, дело в том, что уровень жизни людей начиная с конца 60 неуклонно падал. и к 80-м, разница между "загнивающим западом" и советами была уже настолько очевидна, что никакая пропаганда не могла с этим справится. А разрушение железного занавеса горбачевым и политика гласности по сути только подлила масла в огонь. Так что появилось бы все или нет, честно скажу не знаю, но никаких предпосылок к улучшению жизни народа в 80-ые не было. Потому фразу "продали старну зха джинсы и жвачку" я лично могу употреблять только в кавычках.
На счет природных богатсв, не соглашусь с вами в корне. Природные богатства принадлежали народу только в пропагандистской прессе. По факту, вам не принадлежала даже квартира в которой вы живете.
Захарченко с деньбгами... Это да, аргумент. Однако, как я сказал, коррупция в СССР не мерилась деньгами, она мерилась возможностью доступа к товарам, услугам, ценностям, которых не хватало на всех, и которые перераспределялись НЕ НА ФИНАНСОВОЙ ОСНОВЕ. И в этом плане конечно никакой захарченко рядом не стоял с номенклатурой страны.
На счет жилья. Соглашусь с вами, жилдье давали за заслуги. Работаешь хорошо, получишь жилье (которое все равно будет не твое).
Но сейчас то чем хуже? Люди работают, копят денбьнги и покупают в жилье, большинство в ипотеку, и выплачивают ее за 5-10 лет. И все эти 10 лет живут в своей квартире. Все эти новостройки, которые в колоссальных количествах выросли в городах. Квартиры в них не олигархи покупают а такие же люди как вы или я. Соципотека в конце концов тоже есть. Я знаю людей, которые первую квратиру взяли в соципотеку, выплатили ее за несколько лет, и разменяли квартиру почти на элитку, опять в ипотеку. Еще несколько лет и они и ее выплатят. Простые специалисты. Не олигархи не чиновники. И на отдых они каждый год ездят, то в турцию то в италию то в тайланд.
Ну, понятно если сейчас не учится, плыть по течению то нифига у тебя не будет. Так ведь и в советское время неудачников тоже много было. И если мерять по количество выданных (в сср) или купленных(в росси) квартир, то неудачников в ССР было гораздо больше. Все таки, давайте положа руку на сердце. Квартиры в СССР "на халяву" получали единицы. И сколько лет для этого надо было стоять в очереди? Только давайте рассмотрим не коррупционный, не блатной сценарий. Лет 10-20 не меньше...

И отвечу вам на последний вопрос. Развал ССР сам оп себе не принес ничего хорошего. Это было следствие загнивающей политической схемы государства. Именно коммунисты просрали страницу и границы - для меня всегда будет так. Именно благодаря действиям коммунистов развал СССР стал неизбежен, чем не преминули воспользоватся всякие темные личности.

Однако, сейчас, я все таки могу заявить, что страна на данный момент вышла на правильный путь. И если мы дальше не скатимся в откровенный тоталитаризм, то жить в теперешней России будет куда комфортнее чем при том же СССР.
 
[^]
Jazz63
12.10.2016 - 13:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 1859
Цитата (Gruzd @ 12.10.2016 - 12:53)
Цитата (Jazz63 @ 12.10.2016 - 11:32)
Цитата (Gruzd @ 12.10.2016 - 11:08)
...

Во всяком случае, была забота о народе, плохая она , или хорошая, но она была. Была и пропаганда, но никто конечно же её на слушал Не было людей, праздно слоняющихся без работы, потому что была такая уголовная статейка "за тунеядство", колбаса, говорите? а много ли в ту колбасу попадало всевозможных говнопримесей? Правильно, потому что был поголовный контроль за качеством: делаешь плохо свою работу, положи партбилет на стол. Были рычаги влияния и управления. А много ли бездарностей от искусства пробились на публику? Правильно, были худсоветы, которые определяли - можно ли это смотреть советскому человеку отметая всякую бесвкусицу, похабщину и юмор "ниже пояса". Да, не было джинсов и жвачки....но мне кажется и это бы пришло со временем. Не забывайте, страна прошла самую страшную войну и вышла из неё победителем, да, с большими потерями, и это сильно отодвинуло страну в техническом развитии. Кстати, пресловутая Америка никогда, прошу заметить никогда не воевала на своей территории. А что бы было с Захарченко и его деньгами? Да такого бы просто не было априори. Природные богатства и недры страны - принадлежали народу, а не кучке олигАфренов жирующих на своих капиталах...
к вопросу о "Халявные квартиры, халявные путевки и пр." - государство это давало за труд, за успехи, так что "халявой" это не назовёшь. Любой трудящийся человек мог быть спокоен: работаешь-будет тебе и жильё и путёвки. А что нынешнее государство может предложить трудящемуся гражданину? Инфляцию? Говнопродукты? Непонятное будущее? Что?
Что хорошего принёс развал СССР?

Забота о народе была, не спорю, но вместе с тем у народа забрали то что делает человека человеком - свободу выбора.
Если уж совсем утрировать, то забота о советском народе была такая, как забота о коровах в стойле.
Про колбасу, а давайте не мыслить общими терминами. Я не знаю что вы понимаете под термином "говнопримеси". Нитрат натрия, глюконаты были. Соевой колбасы, ароматизаторов, загустителей и пр, да не было. Но я и сейчас покупаю отличную колбасу без них.
Бездарностей от сикуства. Ну, тут как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные, но назову одну фамилию чисто от себя - Михалков.
На счет джинсов и жвачки - дело совсем не в джинсах и жвачке, дело в том, что уровень жизни людей начиная с конца 60 неуклонно падал. и к 80-м, разница между "загнивающим западом" и советами была уже настолько очевидна, что никакая пропаганда не могла с этим справится. А разрушение железного занавеса горбачевым и политика гласности по сути только подлила масла в огонь. Так что появилось бы все или нет, честно скажу не знаю, но никаких предпосылок к улучшению жизни народа в 80-ые не было. Потому фразу "продали старну зха джинсы и жвачку" я лично могу употреблять только в кавычках.
На счет природных богатсв, не соглашусь с вами в корне. Природные богатства принадлежали народу только в пропагандистской прессе. По факту, вам не принадлежала даже квартира в которой вы живете.
Захарченко с деньбгами... Это да, аргумент. Однако, как я сказал, коррупция в СССР не мерилась деньгами, она мерилась возможностью доступа к товарам, услугам, ценностям, которых не хватало на всех, и которые перераспределялись НЕ НА ФИНАНСОВОЙ ОСНОВЕ. И в этом плане конечно никакой захарченко рядом не стоял с номенклатурой страны.
На счет жилья. Соглашусь с вами, жилдье давали за заслуги. Работаешь хорошо, получишь жилье (которое все равно будет не твое).
Но сейчас то чем хуже? Люди работают, копят денбьнги и покупают в жилье, большинство в ипотеку, и выплачивают ее за 5-10 лет. И все эти 10 лет живут в своей квартире. Все эти новостройки, которые в колоссальных количествах выросли в городах. Квартиры в них не олигархи покупают а такие же люди как вы или я. Соципотека в конце концов тоже есть. Я знаю людей, которые первую квратиру взяли в соципотеку, выплатили ее за несколько лет, и разменяли квартиру почти на элитку, опять в ипотеку. Еще несколько лет и они и ее выплатят. Простые специалисты. Не олигархи не чиновники. И на отдых они каждый год ездят, то в турцию то в италию то в тайланд.
Ну, понятно если сейчас не учится, плыть по течению то нифига у тебя не будет. Так ведь и в советское время неудачников тоже много было. И если мерять по количество выданных (в сср) или купленных(в росси) квартир, то неудачников в ССР было гораздо больше. Все таки, давайте положа руку на сердце. Квартиры в СССР "на халяву" получали единицы. И сколько лет для этого надо было стоять в очереди? Только давайте рассмотрим не коррупционный, не блатной сценарий. Лет 10-20 не меньше...

И отвечу вам на последний вопрос. Развал ССР сам оп себе не принес ничего хорошего. Это было следствие загнивающей политической схемы государства. Именно коммунисты просрали страницу и границы - для меня всегда будет так. Именно благодаря действиям коммунистов развал СССР стал неизбежен, чем не преминули воспользоватся всякие темные личности.

Однако, сейчас, я все таки могу заявить, что страна на данный момент вышла на правильный путь. И если мы дальше не скатимся в откровенный тоталитаризм, то жить в теперешней России будет куда комфортнее чем при том же СССР.

Свобода выбора? И где же она сейчас? С свете последних выборов: никто, никто не сомневался в победе ЕР (другой альтернативы 100% не было).
Квартира, полученная во времена СССР (очередь 10 лет), она и сейчас мне не принадлежит, т.к. я её не приватизировал, зная государство, я никогда не играл с государством в "азартные игры", которое под видом приватизации "сдерёт три шкуры" с собственника поднимая налог на имущество, что собственно мы и имеем в свете перехода на налог с имущества, оценивая его (имущество) по кадастровой стоимости. И как можно иметь в собственности квартиру, которая находится на земле не принадлежащей собственнику? Закон о земле в нашей стране - просто фикция. Недра, да, принадлежали народу косвенно, но вырученные с продажи деньги шли куда?
 
[^]
Newvovan1973
12.10.2016 - 13:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10585
Цитата (Djdfy @ 11.10.2016 - 15:56)
Пятнистый был той еще тварью.

Эта блядь еще здесь.
 
[^]
Pixel82
12.10.2016 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 3122
гниды
 
[^]
смолли
12.10.2016 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 1311
Прости господи,да упокой душу Михаила.Чтоб он сдох,тварь!Ни разу не жалко.
 
[^]
stasman52
12.10.2016 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 3892
Цитата (nota34 @ 11.10.2016 - 16:15)
Ну и Горбачёв.
Потом Ельцин, про Ельцина думаю вообще ничего говорить не стоит.
Разваленый Союз, Американцы добились чего хотели. Ельцин добил всё, почти.

Гнида Горбачев родил вошь Ельцина. © А.Макашов
 
[^]
Tigrikus
12.10.2016 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 1010
Цитата (gogenzolern @ 11.10.2016 - 16:02)
Он сука еще и дурак был))
Ну подписал бы договор, но за Аляску)))
Чеж так дешево то страну свою оценил?
За блестяшки!

Так блестяшки лично ему и Раечке, а Аляска всей стране. Какая ему ЛИЧНАЯ выгода от такого договора?
 
[^]
grey71
12.10.2016 - 14:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 8587
Цитата (Jazz63 @ 12.10.2016 - 12:29)
Цитата (samuray955 @ 12.10.2016 - 12:11)
Цитата (Jazz63 @ 12.10.2016 - 10:29)
Цитата (Warynanai @ 12.10.2016 - 04:31)
У горбача жена была еврейка а среди них предателей очень много было если проверить всех диседентов СССР да и сегодняшних на национальную принадлежность вырисовывается очень интересная картина ни одного русского. Может Путин не зря с женой развелся как говориться институт еврейских жен никто не отменял.

Она была сибирячка, а по девичьей фамилии (Титаренко) имхо хохлуха gigi.gif

ага с настоящим славянским именем НАИНА и отчеством ИОСИФОВНА

Алё, гараж....разговор идёт про Раису Горбачёву, а не про Наину Ельцину

А им по херу лишь бы написать. У кого о чем болит.
 
[^]
grey71
12.10.2016 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 8587
Цитата (stasman52 @ 12.10.2016 - 14:00)
Цитата (nota34 @ 11.10.2016 - 16:15)
Ну и Горбачёв.
Потом Ельцин, про Ельцина думаю вообще ничего говорить не стоит.
Разваленый Союз, Американцы добились чего хотели. Ельцин добил всё, почти.

Гнида Горбачев родил вошь Ельцина. © А.Макашов

Кого родил гнида Макашов? Очередной еврей -антисемит.
 
[^]
grey71
12.10.2016 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 8587
Цитата (Okkama @ 12.10.2016 - 12:16)
Год от года мы узнаем много нового о Горбачёве, Ельцине. Жду, когда о Путине расскажут.

лет через тридцать. как обычно.
 
[^]
Deskjet
12.10.2016 - 14:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 856
Цитата
Экстрадировать Горбатого на родину.
Согласно закона, по которому ни один госслужащий не имеет права жить за границей на пенсии.

Не прокатит...Он уже гражданин Германии...
 
[^]
GreyWolf1
12.10.2016 - 14:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 727
До сих пор помню как пели:
За кремлевскою стеной кто то громко плачет
Это Мишку мужики за вино хуячат.
Когда эта падла сдохнет я нажрусь на радостях.
 
[^]
Mulders21
12.10.2016 - 14:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 351
Цитата (Модя @ 12.10.2016 - 03:58)
Цитата
Спрашиваю конкретно, зачем Вам СССР нужен. Ни один ещё не ответил (

Ты чо, правда больной? Ответами весь ЯП завален, ты читать не умеешь?
Мне СССР нужен, чтоб квартиру получить, чтобы зубы вставить/аппендицит вырезать, пенсию получить, наконец. Той же пресловутой колбасы пожрать, а не варить самому тушёнку.
Да хули объяснять - как об стену горох.

Вот именно ЯП завален бредом про СССР, про бесплатные квартиры и лечение. Ты школу то хоть закончил? Бесплатно бананы на пальмах растут, езжай в Африку халявщик хуев. Знаю такой тип людей как ты, у нас до сих пор на производстве таких 50 % в семь утра бухнул стакан, в обед догнался, а потом ходит и жалуется всем, что его государство обидело. А сам сука работать не хочет.
У меня друг с женой в Москве получили квартиру по очереди в прошлом году, многим льготы дают на жильё. Медицина и сейчас бесплатна, аппендицит тебе вырежут не переживай.
А теперь главный вопрос. Медицина бесплатно только в СССР была? Ты хоть посмотри как дело в Канаде допустим обстоит, в 500 раз лучше чем в СССР медицина и бесплатно . Сейчас бы уже и у нас отлично все было, если бы не размах коррупции в стране. Полковник какой то МВДшный дома 120 лямов хранил, конечно не хватит ни на какие больницы.
СССР здесь при чём?
 
[^]
Warynanai
12.10.2016 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 1214
Цитата (Jazz63 @ 12.10.2016 - 10:29)
Цитата (Warynanai @ 12.10.2016 - 04:31)
У горбача жена была еврейка а среди них предателей очень много было если проверить всех диседентов СССР да и сегодняшних на национальную принадлежность вырисовывается очень интересная картина ни одного русского. Может Путин не зря с женой развелся как говориться институт еврейских жен никто не отменял.

Она была сибирячка, а по девичьей фамилии (Титаренко) имхо хохлуха gigi.gif

а че хохлуха еврейкой не может быть
 
[^]
Mulders21
12.10.2016 - 15:24
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 351
Цитата (Jazz63 @ 12.10.2016 - 13:28)
Свобода выбора? И где же она сейчас? С свете последних выборов: никто, никто не сомневался в победе ЕР (другой альтернативы 100% не было).
Квартира, полученная во времена СССР (очередь 10 лет), она и сейчас мне не принадлежит, т.к. я её не приватизировал, зная государство, я никогда не играл с государством в "азартные игры", которое под видом приватизации "сдерёт три шкуры" с собственника поднимая налог на имущество, что собственно мы и имеем в свете перехода на налог с имущества, оценивая его (имущество) по кадастровой стоимости. И как можно иметь в собственности квартиру, которая находится на земле не принадлежащей собственнику? Закон о земле в нашей стране - просто фикция. Недра, да, принадлежали народу косвенно, но вырученные с продажи деньги шли куда?

Зря Вы так. Вот хотя бы даже уехать из страны, тогда было большой проблемой. Если мы все так хорошо жили, доллар по 60 к. так почему бы спокойно люде не выпускать? Со стилягами даже боролись, что за бред? Длину волос решает партия ну класс, как страна развалилась не понятно.

Западные ценности, это не только США как вы думаете, это многие страны, в том числе и на востоке. Япония, Корея (южная естественно), даже Китай обязан своему бурному развитию частичному переходу на рыночную экономику. Но Вы упорно говорите про особый путь. Быть крепостными? Крестьянами без паспортов? При Сталине хорошо было, а про натуральный налог в те годы не слышали ничего?

Государство - это Вы и ваши родственники, соседи, это не марсиане. Приватизация это не только ПРАВО на собственность, но и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в виде налогов и прочих издержек. Вы боитесь ответственности, это ваш выбор. Я детям оставлю несколько квартир и возможно ещё, что то заработаю и подкоплю. А вы оставите идеологию о том что все люди равны независимо от ума, труда и прочих качеств. Ваше право, нам только его не втирайте.

Сейчас в стране ЕР сменила КПСС, со всеми вытекающими. Выбор был и ЕР по факту не тук уж и много набрала, особенно с учётом бюджетников, 60% людей не пришли на выборы, дело крайне важное и ответственное, что же к сожалению можно аплодировать кремлевским пропагандистам за блестяще проделанную работу.
 
[^]
wowa67
12.10.2016 - 15:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Цитата
Путин, вытащил нашу страну с самого дна. При всяких Горбачёвых и тем более Ельцине мы даже пукнуть не могли в сторону Америки.

В 90-х нас запизнули в "ловушку бености", этакий цикличный механизм обнищание населения - обнищание государства - обнищание населения, и так далее по кругу. Если честно я не верил, что мы когда ни будь вырвемся из этого бега по кругу, да еще рассчитаемся с долгами. хоть и много у меня претензий к наитемнейшему, но видит бог этот человек сделал для России невозможное. Вспомните свои дворы с разбитыми помойками и бомжами в них копошащихся и взгляните на стадион открытый в Краснодаре (да и тот же ЦСКА подойдет), как Питер отделали. Я гуляя с собакой за последние два года заметил такой факт, нни кто не обрывает деревья с вишней и грушами, прямо скажу ситуация для центральной России совсем не типичная. Как угодно можно это расценивать, но факт остается фактом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50623
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх