"Заработная плата" если можно её так назвать..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sallem654
11.05.2016 - 13:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3069
Россия страна пенсионеров с самым низким возрастом выхода на пенсию. Треть населения пенсионеры.
Что бы такую араву содержать, в России действуют самые высокие налоги на зарплату в размере 43%.
Тобишь что бы работодателю повысить зарплату на рубль, придется ещё рубль налогов заплатить.
с такими налогами высоких зарплат быть не может, ибо все разорится.

Это сообщение отредактировал sallem654 - 11.05.2016 - 13:34
 
[^]
mikedd
11.05.2016 - 13:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 922
Цитата (Pahakerch @ 11.05.2016 - 13:37)
Цитата (ftpman @ 11.05.2016 - 11:34)
вброс, не сравнивайте голый оклад и реальную зп, в которую входят премия, надбавки за категорию и прочее прочее
заебли вы этим тупым бредом уже

Заебли вы этими надбавками и премиями и т.д...ты знаешь сколько реально врач получает на руки?

Не знаю. Но там в примечаниях так и написано: к окладу предусмотрены стимулирующие выплаты, за выслугу лет и категорию. А вот водила точно не получит надбавку за стаж или категорию. Ну и выход на пенсию у них тоже в разном возрасте будет. Везде есть свои плюсы и минусы.
 
[^]
krivaman
11.05.2016 - 13:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 525
Цитата (Pahakerch @ 11.05.2016 - 11:29)
Как так? Как так-то?

Как врач, человек с высшим образованием, потративший около 8-ми лет на обучение одной из самых сложных и нужных профессий может получать, меньше водителей (с уважением к водителям dont.gif ) - ну это же блять бред полный просто...о чём можно вообще говорить дальше...

п.с. я не с болотной площади!!)) Просто взбесила ин-фа на сайте по трудоустройству..

2 скрина....

"Оклады" врачей..

Лучше бы ты выбрал профессию ,например:тренер дзюдо,массажист ,повар ,охранник раба на галерах или виолончелист. Они сплошь миллиардеры и друзья путлера.
 
[^]
СветаЛана
11.05.2016 - 13:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 2889
Цитата
Врач-рентгенолог, 1-я категория, стаж 18 лет, рентгенологом. Не Москва. Областное учреждение, зарплата 24 тысячи,

Хм, ну в Москве племянник не так давно пошел рентгенологом из-за надбавок всяких, получает явно не 24 тыс.... Ему 30 лет, на иждивении жена и трое детей от 0 до 4 лет.... Правда, еще подрабатывает, но это уже не так важно
upset.gif
 
[^]
Narkozzz
11.05.2016 - 13:41
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Pahakerch
Цитата
знания и опыт...в 31 год)))))

Я работаю с 23 - 8 лет опыта по специальности не так уж им мало.

Цитата
Лично свой.!

А чей еще?

Цитата
Ну ты же говоришь, что приехал в МСК и добился успеха...так каков он, твой успех В рублях??

Зачем тебе эта информация? Достаточно того, что я не жалуюсь на судьбу.

 
[^]
mikedd
11.05.2016 - 13:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 922
Цитата (XrayDiagnost @ 11.05.2016 - 14:55)
Цитата (dinamita @ 11.05.2016 - 12:44)
Я не разу не видел забастовок медиков и учителей. Чего тогда жалуетесь. Вы думаете о вас должны помнить? Как бы не так, у нас пока все уши не прожужжишь по всем каналам не выступишь никто не обратит внимание. Вообще не понятна принципиальная позиция правительства по поводу пенсионеров, медиков и педагогов. Всем поднимают зарплату и налоговой и пенсионной и даже соцзащите.

Глянь в законы. Нам законодательно запрещено бастовать. Та единственная забастовка которая была в 90-х годах в самом деле привела к повышению зарплаты, но через непродолжительное время было принято постановление о запрещении забастовок медиков.
Единственное что мне лично остается, я меняю одну место работы на другое, там зарплата повыше будет. Но на старом месте начальству пох на мое увольнение. Зато проверяющих отделов и управленцев вагон. У главврача 9 замов!!! И зарплата у них ни хрена не 25 тысяч рублей. И чай кофе они дуют не в пример чаще меня.

И чо? Есть такая вещь - называется итальянская забастовка. Этим фокусом даже авиадиспетчеры пользуются, хотя уж у них бастовать вообще не получится. Было бы желание бороться за свои права - и способы найдутся. А если желания нет то находятся только отговорки. Разучились у нас трудящиеся за свои права бороться.
 
[^]
maeror
11.05.2016 - 13:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 255
Конечно, безумно стыдно, что в нашей стране такие важные профессии так низко оплачиваются, как по мне, так установить бы какой-то вменяемый минимум оплаты для социально значимых отраслей, тогда было бы легче. Но! Чисто по своему житейско-бытовому опыту могу сказать, что у врачей и учителей, как и в любой другой профессии, есть такая вещь, как "профессиональная мобильность", хватка, чуйка, если хотите. Проще говоря: кто-то всю жизнь сидит в своей поликлинике/школе, не мониторя рынок рабочий хотя бы своего города и не знает, что вот через год в соседнем районе новую поликлинику/школу открывают, что туда нужны спецы, что зп там выше. Просто не знают, потому что не ищут, потому что считают, что везде плохо. Живые примеры перед глазами: сестра учитель начальных классов, только закончила вуз, без категории пока, два года отработала в одной школе с зп 40 т.р. (Питре, обычная школа, нашла по объявлению в газете "Работа"), сейчас уходит в другую новую школу в новом спальном районе, зп чуть выше предлагают. В то же время мама подруги, учитель началки со стажем 25 лет, с категориями и медалями всю жизнь в одной школе сидит с зп максимум 25-30. Она опытнее? Разумеется! но она не искала новую школу себе, она не мониторила рынок и т.д. С врачами такой же пример: подруга с небольшим пока опытом, около 5 лет, из декрета сейчас выходит в поликлинику терапевтом, зп 50 т.р. Обычная поликлиника, обычный терапевт, просто там нужны были спецы. До этого вкалывала медсестрой (пока училась и беременная была) в больнице довольно известной за 10 тысяч. Но она, пока была в декрете, мониторила рынок. Все свои места получили без блата и связей. Нашли случайно места работы. Питер.

Я не говорю, что такая ситуация - это хорошо, отнюдь, не должно быть такой колоссальной разницы в зарплате, должна быть базовая ставка для соцпрофессий не менее 30 тысяч, имхо, но не надо отрицать, что на врачей учителей действуют те же законы, что и на другие профессии на рынке. И да, всегда надо держать руку на пульсе. Не факт, что это поможет, но есть шанс, что случайную выгодную сделку не упустишь.


 
[^]
Odin515
11.05.2016 - 13:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 8
Цитата (Narkozzz @ 11.05.2016 - 13:32)
Yasny77
Забыл сказать, что в развитых странах медицина платная.

Odin515
Цитата
3. Преподаватель кафедры хирургии, врач-хирург высшей квалификационной категории - 10000 рублей в месяц
4. Сотрудник кафедры хирургии, врач-хирург стаж 5 лет - 7300 рублей в месяц.


Расскажи мне, как они живут на эти деньги в Москве? Очевидно это не единственный их источник дохода?

Рассказываю. Заработок единственный. Хочешь узнать как живут эти люди - приезжай. Экскурсию устрою. Лично познакомлю с каждым и поговоришь - узнаешь как люди живут. Если очень захочется "круглый стол" тебе организую из выпускников мед академии, интернов, ординаторов, врачей и кафедральных сотрудников. Сложишь статистику и подведешь для себя, вероятно, некий итог.
 
[^]
elPHOBOS
11.05.2016 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 3396
А можно показать таблицу вместе с заголовками, что-то вызывают подозрения одинаковые некруглые суммы.
Есть предположение что это что-то типа ВУСа, не знаю уж как это у врачей называется.

Это сообщение отредактировал elPHOBOS - 11.05.2016 - 13:44
 
[^]
marimasi
11.05.2016 - 13:46
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Заводы-оборонка, там нормально поэтому.
а больницы в Крыму...
Так спросите у господина Аксенова почему такие оклады. Скажите спасибо, что их вообще платят, а то судя по последним новостям- врачам первым срежут и эти крохи. Правительство оно так решило.

В Севастополе еще хуже.
 
[^]
SpartakFSK
11.05.2016 - 13:47
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 415
ОТкуда вы такие беретесь? я, блять, НА 50 000 прожить не могу, Как вы, сука выживаете, а? Всё вам, блять, Хуёво, нахуй вам Родина, ёпт? а?
 
[^]
Tiran1970
11.05.2016 - 13:49
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 208
Цитата (Einsteinium @ 11.05.2016 - 11:32)
Ну так это насколько я понимаю просто оклады, а к ним добавляется категория и т.п., складывается другая сумма
А вообще врачи в гос. учреждениях обычно для стажа всегда работали и подрабатывали в частных конторах
И еще, я думаю все помнят распорядок работы врачей в поликлиниках, они заняты часа по 3 в день
Короче совсем не плохо у врачей с з/п

А ниче, что они потом по участку бегают 3 часа? В любую погоду. Если че, я тоже врач
 
[^]
marimasi
11.05.2016 - 13:49
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Цитата (sallem654 @ 11.05.2016 - 13:34)
Россия страна пенсионеров с самым низким возрастом выхода на пенсию. Треть населения пенсионеры.
Что бы такую араву содержать, в России действуют самые высокие налоги на зарплату в размере 43%.
Тобишь что бы работодателю повысить зарплату на рубль, придется ещё рубль налогов заплатить.
с такими налогами высоких зарплат быть не может, ибо все разорится.

согласна
это еще при том, что многие ушли в тень и сколько налогов недополучает государство

У нас любят рассказывать о торгашах и коммерсах какие они пидорасы, за станком не стоят, только никто не любит говорить, что львиная доля налогов с бизнеса идет на содержание бюджетных учреждений и их работников.

Получается замкнутый круг какой-то.
 
[^]
Bona25
11.05.2016 - 13:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Ну дык недавно во Владивостоке в скорой помощи аналогично люди даже на митинг вышли, там вообще мало того, что платят "три рубля" так еще обязанностей за троих. Пока не сплотится народ будут его как стадо стричь.
 
[^]
ffffuuuu
11.05.2016 - 13:51
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 500
Цитата (kakbyman @ 11.05.2016 - 15:03)
Цитата
Просто взбесила ин-фа

Меня твоя "информация" взбесила. Моя жена работает в школе учителем, оклад около 12000 р., на руки получает больше 40000 р. У бюджетников довольно сложная система начисления зарплаты, масса стимулирующих надбавок. Похоже пост создавался для генерации подобных комментариев.

А я -старший лаборант в ВУЗе, ведущем ВУЗе страны, получаю 8,5 тысяч.
Стаж почти 16 лет.
Ещё мне про надбавки расскажешь? gigi.gif

Это сообщение отредактировал ffffuuuu - 11.05.2016 - 13:52
 
[^]
marimasi
11.05.2016 - 13:51
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Цитата (SpartakFSK @ 11.05.2016 - 13:47)
ОТкуда вы такие беретесь? я, блять, НА 50 000 прожить не могу, Как вы, сука выживаете, а? Всё вам, блять, Хуёво, нахуй вам Родина, ёпт? а?

на 50 жить можно, даже в Мск..я вот научилась и на меньшую сумму
 
[^]
elPHOBOS
11.05.2016 - 13:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 3396
Цитата (Odin515 @ 11.05.2016 - 13:43)
Рассказываю. Заработок единственный. Хочешь узнать как живут эти люди - приезжай. Экскурсию устрою. Лично познакомлю с каждым и поговоришь - узнаешь как люди живут. Если очень захочется "круглый стол" тебе организую из выпускников мед академии, интернов, ординаторов, врачей и кафедральных сотрудников. Сложишь статистику и подведешь для себя, вероятно, некий итог.

На сайтах вакансий постоянная нужда во врачах-специалистах в частные компании на очень даже вкусные оклады, в том числе и в Крыму.
Пруф №1 https://rabota.yandex.ru/search?rid=977&tex...%80%D0%B0%D1%87
Пруф №2 http://krym.trud.com/jobs/vrach/

Вопрос на засыпку: отчего "мегаспециалисты" идут на копеечные оклады, а не гребут бабло лопатой у частников ?
Про идейность не рассказывайте - идейные люди "поколения Пепси" это нонсенс.

Это сообщение отредактировал elPHOBOS - 11.05.2016 - 13:52
 
[^]
СветаЛана
11.05.2016 - 13:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 2889
Цитата (Murom73 @ 11.05.2016 - 13:23)
Да да да. ЯПлакаль просто. Знакомая - врач психиатр. При всех мизерных окладах - квартира пиздатая, дача, машинка (не автоваз ни разу). Весь свой длительный отпуск предпочитает проводить в вояжах по Азии. Ещё содержит мужа. Не спрашивайте меня как такое возможно.

Вот да, я тоже на родственников-врачей смотрю и плачу от жалости: у всех айфоны, по 2 раза в год в Испанию ездят, машины у них, на иждивении жены-мужья-дети, ремонт в квартирах офигенный. Вот как так, бл.... why.gif Ну да, они все работают в Москве, это, наверно, все объясняет. Товарищи медики, приезжайте к нам работать rulez.gif
 
[^]
dockamper
11.05.2016 - 13:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 1979
Цитата (Narkozzz @ 11.05.2016 - 12:57)
dockamper
Цитата
а в зажопинске уже не люди ?
Или там только быдлоналогоплательщики ?


Люди, конечно, но вот денег в Зажопинске нет - факт. Меня тут шпалят, будто бы я виноват в этой ситуации или ее поддерживаю - я просто правду жизни вам говорю, как есть на самом деле. Вам это не нравится, вы мне тут идеальные модели идеального общества впариваете. Какая разница, как должно быть, если важно - как есть?

тебя шпалят потому что ты рассуждаешь как чубайсоид, с его "невписавшиеся в рынок должны сдохнуть".

на нерезиновске жизнь не заканчивается и за мкадом тоже люди живут.
им что , умереть потому-что все врачи к вам уехали деньги зарабатывать и в рынок вписываться?

Цитата
Да да да. ЯПлакаль  просто. Знакомая - врач психиатр. При всех мизерных окладах - квартира пиздатая, дача, машинка (не автоваз ни разу). Весь свой длительный отпуск предпочитает проводить в вояжах по Азии. Ещё содержит мужа. Не спрашивайте меня как такое возможно.


- отмазка от армии
-снятие с учета (как минимум-для получения водительского удостоверения)
- психиатрическая экспертиза с признанием завещаний недействительными
- "психушка" вместо срока за тяжкие преступления

мне продолжать ?
есть еще и другие такие же "высокоморальные" зарабатыальшики - черные риэлторы , грабители банков, бляди и депутаты


вот одного не пойму, почему врач должен просить нормальную зарплату, а с него всегда требуют, ибо он "гиппократу давал" ?

Это сообщение отредактировал dockamper - 11.05.2016 - 13:56
 
[^]
Sett61
11.05.2016 - 13:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 59
Цитата (Odin515 @ 11.05.2016 - 13:43)
Цитата (Narkozzz @ 11.05.2016 - 13:32)
Yasny77
Забыл сказать, что в развитых странах медицина платная.

Odin515
Цитата
3. Преподаватель кафедры хирургии, врач-хирург высшей квалификационной категории - 10000 рублей в месяц
4. Сотрудник кафедры хирургии, врач-хирург стаж 5 лет - 7300 рублей в месяц.


Расскажи мне, как они живут на эти деньги в Москве? Очевидно это не единственный их источник дохода?

Рассказываю. Заработок единственный. Хочешь узнать как живут эти люди - приезжай. Экскурсию устрою. Лично познакомлю с каждым и поговоришь - узнаешь как люди живут. Если очень захочется "круглый стол" тебе организую из выпускников мед академии, интернов, ординаторов, врачей и кафедральных сотрудников. Сложишь статистику и подведешь для себя, вероятно, некий итог.

Жена лежала в больнице(МСК) , так по выписке все "Благодарят врача" 3-5 тысячи- и таких в день на выписку 12-15человек - это с одного отделения. Вот и считай как они живут.
 
[^]
minirulet
11.05.2016 - 13:53
2
Статус: Offline


Кошачья сила!

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 5139
Цитата (Murom73 @ 11.05.2016 - 13:23)
Да да да. ЯПлакаль просто. Знакомая - врач психиатр. При всех мизерных окладах - квартира пиздатая, дача, машинка (не автоваз ни разу). Весь свой длительный отпуск предпочитает проводить в вояжах по Азии. Ещё содержит мужа. Не спрашивайте меня как такое возможно.

Подтверждаю. Есть знакомый врач в Самаре эндокринолог. Уже на пенсии, тоже вечно плачется. При этом имеется трешка в центре города, машина за 700р, дача трехэтажная почти на набережной Волги, каждый год за границу ездит. Конечно все нажито непосильным трудом на двух работах. Охотно верю. pray.gif
 
[^]
Markomar
11.05.2016 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1364
У моей старой поликлиники постоянно был припаркован MB GL AMG. Всегда было
интересно чей? Оказалось арендатора, проктолога.
 
[^]
NapilNick
11.05.2016 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 1778
Цитата (ftpman @ 11.05.2016 - 11:34)
вброс, не сравнивайте голый оклад и реальную зп, в которую входят премия, надбавки за категорию и прочее прочее
заебли вы этим тупым бредом уже

Хаха премия))) Премию руководитель выписывает только тогда, когда он не может выписать ее себе. dont.gif
А "надбавки" врачам и др. бюджетникам порезали до самого нехочу.
 
[^]
Yasny77
11.05.2016 - 13:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Цитата (Narkozzz @ 11.05.2016 - 19:32)
Yasny77
Забыл сказать, что в развитых странах медицина платная.

Odin515
Цитата
3. Преподаватель кафедры хирургии, врач-хирург высшей квалификационной категории - 10000 рублей в месяц
4. Сотрудник кафедры хирургии, врач-хирург стаж 5 лет - 7300 рублей в месяц.


Расскажи мне, как они живут на эти деньги в Москве? Очевидно это не единственный их источник дохода?

Я США развитой страной не считаю. У них до Обамы вообще пиздец со здравоохранением был.

Топ-10 стран с лучшими системами здравоохранения в мире


10. Швеция (62,6 балла)
Топ-10 стран с лучшими системами здравоохранения в мире
Помимо чистого и свежего воздуха, Швеция является одной из стран с самой лучшей системой здравоохранения. 97% медицинских расходов оплачивается правительством, в то время как на долю личных расходов выпадает всего 3%. Единственная категория, которая не финансируется тут полностью – это стоматология. Эта область получает лишь незначительные субсидии. Для детей в возрасте от 0 до 19 лет все медицинское обслуживание здесь совершенно бесплатно.

9. Швейцария (63,1 балла)
Топ-10 стран с лучшими системами здравоохранения в мире
Помимо того, что это одна из самых красивых стран мира, здесь отмечен самый высокий показатель средней продолжительности жизни, составляющий 80,5 лет для мужчин и 85 лет для женщин. Несомненно, отчасти в этом заслуга местной системы здравоохранения. Основная часть медицинских услуг оказывается за счет государства, лишь маленькая доля оплачивается самими гражданами посредством личного медицинского страхования.

8. Южная Корея (65,1 балла)
Топ-10 стран с лучшими системами здравоохранения в мире
Одной из главных причин проблем со здоровьем в Южной Корее считается большая степень загрязненности окружающей среды, что приводит к росту числа болезней, от которых страдают местные жители. На сегодняшний день местная система здравоохранения обеспечивает равные и справедливые медицинские услуги и льготы 100% граждан этой страны.

7. Австралия (66 баллов)
Топ-10 стран с лучшими системами здравоохранения в мире
Прекрасная погода и спокойный образ жизни делают Австралию одним из самых желанных мест для проживания, но самой важной причиной, почему сюда стремятся жители развивающихся стран, считается крайне эффективная местная система здравоохранения. Почти 75% расходов граждан на медицину берет на себя государство, и лишь 25% оплачиваются частными медицинскими страховками. И хотя стоматология, офтальмология и скорая помощь не входят в число услуг, оплачиваемых государством, граждане, обладающие низкими доходами, все равно достаточно щедро субсидируются.

6. Италия (66,1 балла)
Топ-10 стран с лучшими системами здравоохранения в мире
Обойдя Австралию всего на одну десятую балла, Италия может гордиться своей системой здравоохранения. Средняя продолжительность жизни здесь составляет 82 года, а госпитализация и хирургическое вмешательство бесплатны как в государственных учреждениях, так и в частных. И что самое замечательное, скорая медицинская помощь здесь бесплатна для абсолютно всех, независимо от того, есть ли у вас документы или нет.

5. Испания (68,3 балла)
Топ-10 стран с лучшими системами здравоохранения в мире
Помимо превосходной государственной системы здравоохранения, Испания также славится своими компетентными врачами, хорошо обученными медсестрами и лучшим оборудованием в больницах. Все лекарства оплачиваются частично самими больными, частично государством (обычно государство оплачивает большую часть счета).

4. Израиль (68,7 балла)
Топ-10 стран с лучшими системами здравоохранения в мире
Занимающий четвертое место в мире по эффективности медицины, Израиль славится бесплатной системой здравоохранения, что считается одним из основополагающих прав местных жителей. В обязательном порядке каждому человеку присваивается номер государственного страхования, с возможностью дополнительной покупки индивидуального полиса. Государственная система здравоохранения Израиля считается самой технологически развитой в мире.

3. Япония (74,1 балла)
Топ-10 стран с лучшими системами здравоохранения в мире
Как и большинство стран из нашего списка, Япония предоставляет полностью бесплатную систему здравоохранения, с дополнительными субсидиями, покрывающими почти всю сумму затрат больных. Трудящиеся обычно получают дополнительную частную страховку от работодателя, но Япония заботится и о малообеспеченных и безработных, выделяя им отдельные государственные пособия.

2. Сингапур (81,9 балла)
Топ-10 стран с лучшими системами здравоохранения в мире
Система здравоохранения Сингапура уникальна. Она эффективна и с точки зрения финансирования и с точки зрения предоставления пособий. Помимо государственного здравоохранения, здесь есть еще и частный сектор медицинских услуг, который, порой, даже эффективнее государственного.

1. Гонконг (92,6 балла)
Топ-10 стран с лучшими системами здравоохранения в мире
По большому счету, Гонконг обладает лучшей системой здравоохранения в мире. Продолжительность жизни здесь является одной из самых высоких, а коэффициент младенческих смертей – одним из самых низких в мире. Во многом это обусловлено не только хорошо развитой медициной, но и пропагандой здорового образа жизни. Медицинские услуги здесь предлагаются как государственным, так и частным сектором.

Источник: http://www.bugaga.ru/pictures/geo/11467452...l#ixzz48L6N6Jjt

Теперь по ЗП



"Заработная плата" если можно её так назвать..
 
[^]
Semetsky
11.05.2016 - 13:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3624
Цитата (ftpman @ 11.05.2016 - 14:34)
вброс, не сравнивайте голый оклад и реальную зп, в которую входят премия, надбавки за категорию и прочее прочее
заебли вы этим тупым бредом уже

Полицеские тоже так думали, когда им оклад подняли и все премии и льготы оставили, но через полгодика, сначала питание и форму убрали, потом квартальную премию, а потом и компенсацию отпуска и всё голенький оклад, а чо он и так у всех большой что вы хотели.
Так и тут, Окладбудут платить 99%, и возможно лояльным премиии выпишут, а перед выборами премии кинут.
Выкладывать нужно справочки два ндфл у врачей за годик, чтобы было понятно как и что.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42876
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх