Легендарная машина войны: Boeing B-17 Летающая Крепость

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
хартманннн
6.05.2016 - 14:33
-1
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Orang @ 6.05.2016 - 08:45)
Цитата (хартманннн @ 5.05.2016 - 20:19)
Цитата (gudwin70 @ 5.05.2016 - 19:37)
Ну в сравнение с В-17 шел наш Пе-8, на котором в 41-м наши летали бомбить Берлин!))

В каком количестве,не напомнить?

а какая хрен разница?
или ты тоже из тех гандонов, которым хоть как, но доставляет физическое наслаждение обосрать заслуги русского народа?
бомбили Берлин! в июне 1941 г! и это факт!

а ты хоть усрись, но как был жополизом буржуйским, так и останешься.
и никакая мимикрия под уважаемых пользователей ЯПа тебе не поможет.
гандон и в Африке гандон.

Дурень ты малолетний.Впадлу с тобой дискутировать.Один вопрос-служил?Или так,мимо военкомата гулял,патриот хуев?Если имеешь чем гордится,сделанным для своей страны-озвучь,сравним.
 
[^]
Orang
6.05.2016 - 14:55
-2
Статус: Offline


Vronaзависимый

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 9343
Цитата (хартманннн @ 6.05.2016 - 14:33)
Цитата (Orang @ 6.05.2016 - 08:45)
Цитата (хартманннн @ 5.05.2016 - 20:19)
Цитата (gudwin70 @ 5.05.2016 - 19:37)
Ну в сравнение с В-17 шел наш Пе-8, на котором в 41-м наши летали бомбить Берлин!))

В каком количестве,не напомнить?

а какая хрен разница?
или ты тоже из тех гандонов, которым хоть как, но доставляет физическое наслаждение обосрать заслуги русского народа?
бомбили Берлин! в июне 1941 г! и это факт!

а ты хоть усрись, но как был жополизом буржуйским, так и останешься.
и никакая мимикрия под уважаемых пользователей ЯПа тебе не поможет.
гандон и в Африке гандон.

Дурень ты малолетний.Впадлу с тобой дискутировать.Один вопрос-служил?Или так,мимо военкомата гулял,патриот хуев?Если имеешь чем гордится,сделанным для своей страны-озвучь,сравним.

ты веришь анкетам в интернете faceoff.gif

да, служил. и сделал для своей страны явно много больше твоего!
хотя что ты мог для неё сделать, если идеал твоей никчемной жизни - лизать жопу буржуям!
 
[^]
хартманннн
6.05.2016 - 15:11
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Orang @ 6.05.2016 - 15:55)

ты веришь анкетам в интернете faceoff.gif

да, служил. и сделал для своей страны явно много больше твоего!
хотя что ты мог для неё сделать, если идеал твоей никчемной жизни - лизать жопу буржуям!

В\ч,заслуги,награды?Можно в личку,либо здесь выкладываем сканы документов,выбираем независимых свидетелей.Так же выкладываю свои доки и фото с мест службы и командировок.Отказываешься-пиздобол на весь ЯП.
 
[^]
Orang
6.05.2016 - 15:19
-2
Статус: Offline


Vronaзависимый

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 9343
хартманннн дядя петя, ты дурак.
это даже не риторический вопрос, это утверждение.
ибо:
1. служат не только в в/ч;
2. не всё можно показывать кому бы то ни было даже из самых близких;
3. не все заслуги подтверждаются доками, которые на руках (даже, скорее, это исключение - доки на руках я имею в виду);
4. не все заслуги вообще чем-либо документируются;
5. кто ты такой, чтобы я тебе что-то доказывал? не хочешь верить - не верь;
6. по твоим постам отлично видно, что ты за говно, чтобы с тобой ещё письками меряться. брезгую я.
можешь считать меня пиздоболом, мне от этого ни горячо ни холодно, а вот ты как был говном, так им и останешься.

 
[^]
хартманннн
6.05.2016 - 15:24
-2
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Orang @ 6.05.2016 - 16:19)
хартманннн дядя петя, ты дурак.
это даже не риторический вопрос, это утверждение.
ибо:
1. служат не только в в/ч;
2. не всё можно показывать кому бы то ни было даже из самых близких;
3. не все заслуги подтверждаются доками, которые на руках (даже, скорее, это исключение - доки на руках я имею в виду);
4. не все заслуги вообще чем-либо документируются;
5. кто ты такой, чтобы я тебе что-то доказывал? не хочешь верить - не верь;
6. по твоим постам отлично видно, что ты за говно, чтобы с тобой ещё письками меряться. брезгую я.
можешь считать меня пиздоболом, мне от этого ни горячо ни холодно, а вот ты как был говном, так им и останешься.

Понял.Пиздабол вульгарис.
 
[^]
namych
9.01.2017 - 18:35
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 484
Цитата (ZmeyUA @ 4.05.2016 - 16:42)
Цитата (Myth @ 4.05.2016 - 15:28)
Амеры и тут проявили свою блядскую натуру, разгружаясь на головы мирного населения?


Просто уже справедливости ради надо добавить, что амеры летали бомбить днем по целям, а англичане ночью по площадям. Хотя амеры по площадям тоже налеты делали. Но не так, как Томми.

Мирное население бомбили умышленно. Хотя могли делать вид, что нечаянно. Ибо мирное население-это как раз те труженики тыла, которые куют оружие. О какой нормальной ковке может быть речь, когда часть рабочих какого-нибудь завода погибла в результате ночного налёта, часть потеряла близких, а часть продрожала от страха всю ночь в убежищах. И так могло быть практически каждую ночь. Деморализация мирного населения, и, как следствие, снижение производительности труда и качества продукции.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34673
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх