Как-то так вот..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tigroid
3.05.2016 - 16:58
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Не надо так, ребята. Это ведь не про современный Киев, про Киев в годы ВОВ sad.gif
 
[^]
vanaheym
3.05.2016 - 22:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 80
Цитата (Хариус @ 3.05.2016 - 00:29)
Если правда - позор. Не пристало нам уподобляться эээ... я и слова-то не могу подобрать для тех, кто рушит памятники советскому воину. Но нам - не пристало! Киев, столица Советской Украины - оплот, центр, душа наступления наших на ненаших. Вон тевтоны и то хранят память и гоняют неонаци - ну, в мое время гоняли. А тут в Москве цветов не принесли! Не может быть. Не настолько мы мелочны и пакостны, как нынешние власти в Киеве.


Снова поддатый, но искренний - я.

А расскажи, каким реальным советским воинам памятники порушены в Украине? Ну кроме Ленина, Дзержинского, Артема, Муравьева, Петерса и прочих героев, защитивших наконец Украину от украинцев?
Можешь вот так сказать к примеру - вот тут был памятник героя ВОВ в Чернигове или в Киеве, а его фашисты снесли. Ну так, чтобы без "Россия24"?
 
[^]
iskatel2015
3.05.2016 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Да ладно, вброс поди.
Наверное возлагают по очереди, вот и подловили момент такой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15917
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх