Новенький Porsche vs Аудиофильский кабель

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
happen1g
12.04.2016 - 06:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 367
да бабки отмывают так, это как с картинами, где две черты карандашом и стоит как бюджет монголии. На него, собственно, и покупается. И все шито крыто. Никто же серьезно не думает что за это говно кто то платит из своих заработанных
 
[^]
СироИсии
12.04.2016 - 07:08
0
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Цитата (zubrik @ 8.04.2016 - 16:02)
Кабель, простите, на какашку похож)

дорогую какашку, заметьте.
Кабель, конечно - налога нет, страховать по каске не надо?
 
[^]
minimum
12.04.2016 - 07:29
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 222
А мне немного жаль товарищей, которые во все это верят. Есть у меня знакомый - с этими шнурками и разъемчиками уже весь себе (и другим) мозг вынес. Постоянно находится в каких-то поисках, прослушках. Слышит (с его слов) неправильно установленный предохранитель в СД плеере. Вот купил он его (сидюк) , а плеер, скотина, не звучит. Ага, надо искать. И нашел же - предохранитель перевернул - и СЧАСТЬЕ настало! Мой мозг отказывается это воспринимать.
PS. надо ему про подставочки под кабель шепнуть.
 
[^]
Lava2012
12.04.2016 - 07:42
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 777
Цитата (akimishe @ 8.04.2016 - 20:18)
бля, вот скажите мне, аудиофилы реально существуют и покупают провода, подобные представленному? я склонен считать, что это, все-таки прикол какой-то) ну нельзя же быть настолько наглухо отбитым уебком без мозгов, чтобы покупать ПОДСТАВКИ, БЛЯДЬ, ПОД ПРОВОДА!!!!

Реально существуют. Как то друг позвал в гости сходить к аудиофилу. Мол собрал чувак крутую систему, дорогущую, надо заценить. Приходим, поздоровались, заценили все собрание а там человек 5-6 было. Значиться собрались все, расселись на диванчики\ кресла, прогрели кабеля или систему (я в этих делах не шарю) белым шумом, включили музло, сидят языками цокают, все как один "пестатый звук, ах какой же пестатый звук, какая чистота, никаких шумов" ну и тд. Тут друган встает, говорит чет не то, звук вырубают, подходит к колонке и говорит, "господа да у вас тут фазоинверторная труба отвалилась и брякает". shum_lol.gif shum_lol.gif Вот такие они аудиофилы.
 
[^]
NaughtyFreak
12.04.2016 - 10:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 170
Заказал этот кабель, менеджер сказала что еще доставка по Москве 300 рублей и только на завтра why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37671
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх