Фотографии кормящей матери, ставшие широко обсуждаемыми в сети

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Danochka
5.04.2016 - 13:21
0
Статус: Offline


ЯПовка

Регистрация: 29.09.08
Сообщений: 453
Цитата (motya @ 5.04.2016 - 13:12)
Цитата (Danochka @ 5.04.2016 - 12:18)
Мотя, ты с бутылки кормила. Так что твоего негодования ваще не понимаю

а можно полюбопытствовать, откуда такие гениальные в своем дебилизме выводы? lupa.gif

приношу извинения, моя ошибка. уже был срач на подобную тему и я перепутала.
 
[^]
Maydanka
5.04.2016 - 13:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 766
Правильно делает что кормит. Раз молоко есть и дети хотят, то так и надо.

Необходимость в этом для детей прямая. В молоке содержится белок интерферон, который помогает при различных заболеваниях, в т.ч. ОРВИ. Концентрация белка не одинаковая все время. Когда ребенок заболевает, количество интерферона увеличивается колоссально. Кому интересно, погуглите сами про это явление.
Второй положительный момент - свободный активный кальций. Все ноют и жалуются на свои плохие зубы. Крепкие зубы закладываются именно в этом возрасте. От того, сколько активного свободного кальция съест ребенок в первые годы жизни зависит качество зародышей коренных зубов и самих зубов впоследствии. Наша фармакология до сих пор так и не научилась создавать активный кальций без вреда для здоровья. Вернее, создавать научилась, а вот сохранить его не получается, он тут же распадается, либо связывается с другими элементами и перестает быть таким растворимым и легко-усваевым.

По поводу самой фотографии. Если я увижу на улице такое непрекрытое кормление, я скажу фууууу, маргиналы.
Но на фотографию смотреть приятно.

Это так же как с порнухой. На улице фууу, а в интернете очень даже ничего
 
[^]
motya
5.04.2016 - 13:30
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47205
Цитата (Maydanka @ 5.04.2016 - 13:23)
Крепкие зубы закладываются именно в этом возрасте.

в каком в этом?
судя по всему этому, кормить надо как минимум до совершеннолетия. Ну пока организм растет cool.gif
 
[^]
Maydanka
5.04.2016 - 13:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 766
Цитата (motya @ 5.04.2016 - 13:30)
Цитата (Maydanka @ 5.04.2016 - 13:23)
Крепкие зубы закладываются именно в этом возрасте.

в каком в этом?
судя по всему этому, кормить надо как минимум до совершеннолетия. Ну пока организм растет cool.gif

1-4 года.
 
[^]
motya
5.04.2016 - 13:41
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47205
Цитата (Maydanka @ 5.04.2016 - 13:36)
1-4 года.

то есть до четырех лет кормить? или с учетом интерферонов все-таки до совершеннолетия?
 
[^]
Maydanka
5.04.2016 - 13:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 766
Цитата (motya @ 5.04.2016 - 13:41)
Цитата (Maydanka @ 5.04.2016 - 13:36)
1-4 года.

то есть до четырех лет кормить? или с учетом интерферонов все-таки до совершеннолетия?

Если будет молоко и будет хотеть ребенок, то дома по вечерам вполне можно. Для иммунитета и для зубов. А возможно еще для чего, что науке пока не известно.
В 3-4 года минимум 90% рациона ребенка должна составлять нормальная еда.
 
[^]
INSPEKTOR
5.04.2016 - 13:50
3
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Maydanka
Цитата
Если будет молоко и будет хотеть ребенок, то дома по вечерам вполне можно. Для иммунитета и для зубов. А возможно еще для чего, что науке пока не известно.
В 3-4 года минимум 90% рациона ребенка должна составлять нормальная еда.

Простите, а можно узнать источник таких познаний - о зубах и о благотворном влиянии грудного вскармливания? Вы медик? Биолог?
 
[^]
Sochinskiy
5.04.2016 - 13:50
3
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3370
Цитата (Maydanka @ 5.04.2016 - 13:44)
Цитата (motya @ 5.04.2016 - 13:41)
Цитата (Maydanka @ 5.04.2016 - 13:36)
1-4 года.

то есть до четырех лет кормить? или с учетом интерферонов все-таки до совершеннолетия?

Если будет молоко и будет хотеть ребенок, то дома по вечерам вполне можно. Для иммунитета и для зубов. А возможно еще для чего, что науке пока не известно.
В 3-4 года минимум 90% рациона ребенка должна составлять нормальная еда.

не, не 90...
82% нормальная еда и 18% НДС
shum_lol.gif
 
[^]
motya
5.04.2016 - 13:53
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47205
Цитата (Maydanka @ 5.04.2016 - 13:44)
В 3-4 года минимум 90% рациона ребенка должна составлять нормальная еда.

и на том спасибо pray.gif
Скрытый текст
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
 
[^]
Maydanka
5.04.2016 - 13:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 766
Цитата (INSPEKTOR @ 5.04.2016 - 13:50)
Maydanka
Цитата
Если будет молоко и будет хотеть ребенок, то дома по вечерам вполне можно. Для иммунитета и для зубов. А возможно еще для чего, что науке пока не известно.
В 3-4 года минимум 90% рациона ребенка должна составлять нормальная еда.

Простите, а можно узнать источник таких познаний - о зубах и о благотворном влиянии грудного вскармливания? Вы медик? Биолог?

Мне при личной встрече это объясняли и рассказывали 2 доктора наук - биохимик и иммунолог-аллеролог, ссылаясь в своих объяснениях на открытые исследования.
Им я верю больше, чем слухам в интернете и бабкам на лавочке

Это сообщение отредактировал Maydanka - 5.04.2016 - 13:56
 
[^]
grimrig
5.04.2016 - 14:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (петенька @ 4.04.2016 - 17:34)
Цитата (grimrig @ 4.04.2016 - 15:55)
Цитата (петенька @ 4.04.2016 - 14:56)
Цитата (grimrig @ 4.04.2016 - 14:20)
Цитата (петенька @ 4.04.2016 - 13:58)
grimrig
хренассе банальный процесс...
это Вы лукавите малось,признайтесь

О чем речь, любезнейший?

rolleyes.gif речь о банальной небанальности
лукавите,говорю, Вы малость.Утрируете в нужных местах,что бы выстроить свое мнение эксперта,как я поняла, во всех вопросах.

Я не лукавя задаю прямые вопросы.

И глупо стоить из себя эксперта, особенно если делать это без пруфов. Поэтому, я стараюсь всегда обосновывать свою точку зрения уже доказанными и общеизвестными фактами, без отсебятины.

А эксперт это тот, кто по своему определению уполномочен выносить конечные выводы. Безликий ник, не может являться экспертом, поэтому возникают закономерные вопросы. И меня удивляет, что они вызываю удивление, у вас например.

как интересно,как интересно...
безликий ник,который пытается обосновать и обосновывать свою точку зрения?не слишком ли много для безликого?или все таки может с лицом?и мнением?
оксюморон ейбогу

все таки принимаю здесь все ники за людей,ну уж так сложилось,верю в существование по ту сторону ника-человека,печатающего свое мнение на клавиатуре..

вы говорили о банальном процессе кормления млекопитающим своего ребенка.Я заявила,что Вы утрируете.Что тут нужно обосновывать?что вам не ясно?Все прекрасно поняли о чем речь,никакой это не банальный процесс,хотя бы потому что это делается для красивого кадра на камеру.что-то я в зоопарке(условно) не разу не видела млекопитающего с банальным процессом кормлением на камеру,там инстинкты-там банально!где Вы тут Обычный процесс усмотрели -не ясно...либо утрируете либо лукавите,одно из двух

Жрите говно - оно полезно.

Следуя вашей логике, вы просто обязаны мне поверить.
 
[^]
misSiss
5.04.2016 - 14:44
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 25
Противников фотографии бесит их черная зависть. Мать любит своих дочерей, дает им все что только может. Дает любви, тепла и молока сколько может.
Вас злит то, что Вас так не любили. Что вам этого не давали и не разрешали.
Нет ничего плохого в том, что трехлетняя девочка сосет грудь. Они делают это не на людях (а в безлюдном месте). На фотографии все счастливы, но Вы не можете с этим смириться.
Ведь у Вас этого не было, значит не должно быть и у них. Надо оболгать, надо обосрать и в конец просто запретить им быть счастливыми, дарить друг другу любовь и запретить матери дарить детям здоровье.

Это сообщение отредактировал misSiss - 5.04.2016 - 15:02
 
[^]
Hottea
5.04.2016 - 15:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 49
Цитата (misSiss @ 5.04.2016 - 14:44)
Противников фотографии бесит их черная зависть. Мать любит своих дочерей, дает им все что только может. Дает любви, тепла и молока сколько может.
Вас злит то, что Вас так не любили. Что вам этого не давали и не разрешали.
Нет ничего плохого в том, что трехлетняя девочка сосет грудь. Они делают это не на людях (а в безлюдном месте). На фотографии все счастливы, но Вы не можете с этим смириться.
Ведь у Вас этого не было, значит не должно быть и у них. Надо оболгать, надо обосрать и в конец просто запретить им быть счастливыми, дарить друг другу любовь и запретить матери дарить детям здоровье.

Слова настоящей женщины wub.gif

Это сообщение отредактировал Hottea - 5.04.2016 - 15:03
 
[^]
Маграт
5.04.2016 - 15:11
2
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Цитата (misSiss @ 5.04.2016 - 14:44)
Противников фотографии бесит их черная зависть. Мать любит своих дочерей, дает им все что только может. Дает любви, тепла и молока сколько может.
Вас злит то, что Вас так не любили. Что вам этого не давали и не разрешали.
Нет ничего плохого в том, что трехлетняя девочка сосет грудь. Они делают это не на людях (а в безлюдном месте). На фотографии все счастливы, но Вы не можете с этим смириться.
Ведь у Вас этого не было, значит не должно быть и у них. Надо оболгать, надо обосрать и в конец просто запретить им быть счастливыми, дарить друг другу любовь и запретить матери дарить детям здоровье.

Да, я безумно завидую, что до 18 лет не сосала сиську shum_lol.gif
Если они делают это без участия посторонних, то зачем это фоткать и выкладывать в сеть?
 
[^]
Hottea
5.04.2016 - 16:56 [ показать ]
-10
markovdg
5.04.2016 - 19:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 1775
Да чего вы доебались-то...раньше в деревнях грудью кормили пока ребёнок этого хочет...Чего на тётку набросились...Мать, детишки, сиськи...чего тут ненормального-то?
 
[^]
Asbestobeton
5.04.2016 - 19:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 589
А еще фото будут? Тут мальчик интересуется...
 
[^]
петенька
7.04.2016 - 08:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 551
Цитата (grimrig @ 5.04.2016 - 14:19)
Цитата (петенька @ 4.04.2016 - 17:34)
Цитата (grimrig @ 4.04.2016 - 15:55)
Цитата (петенька @ 4.04.2016 - 14:56)
Цитата (grimrig @ 4.04.2016 - 14:20)
Цитата (петенька @ 4.04.2016 - 13:58)
grimrig
хренассе банальный процесс...
это Вы лукавите малось,признайтесь

О чем речь, любезнейший?

rolleyes.gif речь о банальной небанальности
лукавите,говорю, Вы малость.Утрируете в нужных местах,что бы выстроить свое мнение эксперта,как я поняла, во всех вопросах.

Я не лукавя задаю прямые вопросы.

И глупо стоить из себя эксперта, особенно если делать это без пруфов. Поэтому, я стараюсь всегда обосновывать свою точку зрения уже доказанными и общеизвестными фактами, без отсебятины.

А эксперт это тот, кто по своему определению уполномочен выносить конечные выводы. Безликий ник, не может являться экспертом, поэтому возникают закономерные вопросы. И меня удивляет, что они вызываю удивление, у вас например.

как интересно,как интересно...
безликий ник,который пытается обосновать и обосновывать свою точку зрения?не слишком ли много для безликого?или все таки может с лицом?и мнением?
оксюморон ейбогу

все таки принимаю здесь все ники за людей,ну уж так сложилось,верю в существование по ту сторону ника-человека,печатающего свое мнение на клавиатуре..

вы говорили о банальном процессе кормления млекопитающим своего ребенка.Я заявила,что Вы утрируете.Что тут нужно обосновывать?что вам не ясно?Все прекрасно поняли о чем речь,никакой это не банальный процесс,хотя бы потому что это делается для красивого кадра на камеру.что-то я в зоопарке(условно) не разу не видела млекопитающего с банальным процессом кормлением на камеру,там инстинкты-там банально!где Вы тут Обычный процесс усмотрели -не ясно...либо утрируете либо лукавите,одно из двух

Жрите говно - оно полезно.

Следуя вашей логике, вы просто обязаны мне поверить.

wub.gif конечно поверю,наверняка вы утверждаете как эксперт безликий
поэтому -верю!!
феерическая дребедень,не правда ли?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57498
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх