Обожаю остренькое!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vlad72
18.03.2016 - 14:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 132
Цитата (cheliboba @ 18.03.2016 - 09:41)
Вчера имел неосторожность покушать доширак с говядиной, который сам по себе острый, так я ещё и тобаско туда добавил, было вкусно. Сегодня с утра, сидя на горшке я неожиданно и очень остро понял, что больше не люблю соус тобаско и доширак с говядиной. wc-smoker.gif

90% людей хапнувших перца, попозже к нему возвращаются за полученными ощущениями)

Это как наркотик) потому и гоняемся за все более и более острыми перцами, увеличивая так сказать, дозу удовольствия))
 
[^]
С2H5OH
18.03.2016 - 14:58
0
Статус: Offline


Восставший из бана-2

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1913
Цитата (DrPutnik @ 17.03.2016 - 21:00)
Помогаю тем, кому табаско дорого или не остро! мне, например, не остро!
беру две пачки молотого красного перца из Ашана,  самого дешевого,  КД.
Грамм 130 воды, смешиваю,  кипячу в керамике в микроволновке, добавляю соль, винный уксус по вкусу и ставлю в теплое место на месяц, только потом он станет густым, как фабричный.
И наслаждаюсь,  вкусом можно играть до бесконечности.

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Так и делал, заплесневела жижа сука в банке..Может зря закрывал плотно?..
аа, вспомнил, кипячение проебал, залил Эвианом холодным rulez.gif rulez.gif как в рецепте((

Это сообщение отредактировал С2H5OH - 18.03.2016 - 15:04
 
[^]
Rodmann
18.03.2016 - 16:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2678
надо иной раз прожечь кишечник с очком.. да и селитерам с глистами полезно погреться..
 
[^]
lumy
18.03.2016 - 17:23
1
Статус: Offline


Говорящий с облаками

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 2082
Цитата (redevil68 @ 17.03.2016 - 09:45)
я так васаби съел (чайную ложку), всегда норм было... но тот раз дым аж из глаз валил.. забористый попался))))

Аналогично с точностью наоборот. В Америках принесли пиццу с кучей приправ и я пакет васаби себе навалил. У народа глаза по 5 копеек, а мне ничего. Видимо просроченый какой-то был...
 
[^]
Luchs
18.03.2016 - 17:33
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 2799
Цитата (С2H5OH @ 18.03.2016 - 14:58)
Цитата (DrPutnik @ 17.03.2016 - 21:00)
Помогаю тем, кому табаско дорого или не остро! мне, например, не остро!
беру две пачки молотого красного перца из Ашана,  самого дешевого,  КД.
Грамм 130 воды, смешиваю,  кипячу в керамике в микроволновке, добавляю соль, винный уксус по вкусу и ставлю в теплое место на месяц, только потом он станет густым, как фабричный.
И наслаждаюсь,  вкусом можно играть до бесконечности.

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Так и делал, заплесневела жижа сука в банке..Может зря закрывал плотно?..
аа, вспомнил, кипячение проебал, залил Эвианом холодным rulez.gif rulez.gif как в рецепте((

В кулинарии наши писали, как домашний Тобаско делали, свежий острый перец кпитят с водой и уксусом, блендят и протирают через сито. Получается очень неплохо.
 
[^]
cane
18.03.2016 - 17:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 361
Цитата (TroyanEXE @ 18.03.2016 - 12:24)
Тут можно все это заказать
Скрытый текст
http://plantium.ru/

Благодарю! Заказал молотый Carolina Reaper. Жду с содроганием...

 
[^]
Boerboel74
18.03.2016 - 19:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 241
Ну вот не разу не думал, что столько маньяков(в хорошем смысле) есть на свете.
Да, к этим ощущениям все время вернуться тянет.
Их сравнить просто не с чем. Такая грань между болью и удовольствием странная.
И вкус, у этих серьезных он есть, причем у каждого свой.
Просто перчики, которые огоньки и жгутся- ни разу не то. Хоть вари их, хоть запаривай. Они и биологически из другой оперы.
Pain is good

 
[^]
bigmanekb
18.03.2016 - 19:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 4
Цитата (Algrael @ 17.03.2016 - 18:41)
Порекомендуйте действительно вкусный и острый соус/кетчуп.
Сам большой любитель острого, люблю добавлять чеснок, горчицу в еду.
Кстати, как-то пробовал есть грейпфрут, заедая чесноком с горчицей и запивая жёлтым Швеппсом - очень интересные ощущения.
Из действительно острых кетчупов - от Мивимекс, если не ошибаюсь, то "Кавказский", стоит в районе 20 рублей, бутылочка конусовидной формы.
Но последнее время испортился, уже вкус не тот, всё ищу альтернативу.
И этот "Кавказский" на выходе обжигал тоже))) Это был серьёзный минус.

не поленись,купи у буржуев Pain is Good Jamaican Style Hot Sauce. всех кого я им кормил запомнили именно его, за отличное послевкусие и умеренную остроту,немного острее табаско,но аромат просто сногсшибательный, особенно если нарезочку сала натереть им и дать постоять,а потом под пивко.,ну или в солёный арахис добавить чайную ложечку, а потом высушить....ммм..
аграриям-чилихэдам- если в период цветения есть возможность на даче около обычных перцев свой горшочек поставить, поставьте, опыление лучше и обычные перцы будут с огоньком :) ну или соседям зададите жару horror.gif
 
[^]
Boerboel74
18.03.2016 - 20:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 241
Ну да, про опыление.
Переопылились года три назад обычные острые с севен подом. Ну и в соленые огурцы их в обычной дозировке. Кто знал. Огурцы кроме меня никто ни ел, их есть можно было только тонкой нарезкой.
Из хулиганских побуждений выдан был огурец как-то за столом под водку человеку, что тещин огонек ест и не морщится. Человек лысый. Лысина вишневого цвета стала. Я такого ни разу не видел больше.
 
[^]
Eurovod
19.03.2016 - 11:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 148
Матушка выращивала раньше дома в горшочке какие оо маленькие красные стручки.оз они и ядреные... друзьям, которые приходили в гости периодически край кружки натирал одним из них и предлагал чайку...
 
[^]
gl650
20.03.2016 - 15:00
1
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 2485
Просто негодяи! Мексиканские при этом.... Перечитал ветку - проголодался..... Сейчас замучу чего-нибудь. Но мелкий злой красный присутствовать будет - без него не как!
Жена глумится - "Ты даже мороженое с перцем ешь!" popcorn.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32688
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх