Тест патронов 9mm PA травматического действия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Eugen2
15.03.2016 - 00:09
1
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 1135
Цитата (Baws @ 13.03.2016 - 22:06)
Цитата (Eugen2 @ 13.03.2016 - 21:20)
Тест патронов без хронографа и расчетов энергии? Понимаю, почему этот пост для ЯПа, а не для ганзы...

Вы лампочки выбираете тоже только после их измерения люксметром и колориметром?. Или руководствуетесь собственными ощущениями? Вот и это только моё мнение.
А ганза, где модераторы от техкрима, уже не торт.

Да, светодиодные лампочки я покупаю после их тестов. А за ганзу болтать не нужно. Я сам модератор раздела "травматическое оружие". Так что написанное - болтовня. Техкрим не котировался никогда. Он сейчас разве что в ветке газовых баллончиков рулит. А вот детские оправдания своих неквалифицированных обзоров я вижу. Удачи, надеюсь, что вас не будут воспринимать всерьез.
 
[^]
grimrig
15.03.2016 - 00:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (Baws @ 14.03.2016 - 01:55)
Цитата (grimrig @ 14.03.2016 - 00:49)
Отличный пост! Читал с интересом, хоть и не стремлюсь стать владельцем ООП.

Цитата
P.S.S. Если Вам понравилось, то в планах сделать обзор-сравнение МР-79-9ТМ и Осы ПБ-4-2МЛ с отстрелом по биоцелям( мясо, овощи), и МР-27 12кал. с Сайгой 20кал.


Я собираюсь производить подобного рода испытания, есть кое какое оборудование для записи видео с 3-х точек и МР-153 89)). Время бы найти, когда работы завались.

Спасибо.
Зачем его испытывать? Голову снести может). Только если сравнить различные типы пуль, но для этого хорошо иметь баллистический гель. А время - самый ценный ресурс.

Я имею ввиду проводить съемку с близкого расстояния попадания пуль 12 калибра в различные предметы. Чтобы потом публиковать результат. Интересно же)) С детства любой парень наверняка задавал вопросом, что будет если стрельнуть например в кинескопный телевизор. rulez.gif
 
[^]
Baws
15.03.2016 - 03:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 28
Цитата (Eugen2 @ 15.03.2016 - 00:09)
Цитата (Baws @ 13.03.2016 - 22:06)
Цитата (Eugen2 @ 13.03.2016 - 21:20)
Тест патронов без хронографа и расчетов энергии? Понимаю, почему этот пост для ЯПа, а не для ганзы...

Вы лампочки выбираете тоже только после их измерения люксметром и колориметром?. Или руководствуетесь собственными ощущениями? Вот и это только моё мнение.
А ганза, где модераторы от техкрима, уже не торт.

Да, светодиодные лампочки я покупаю после их тестов. А за ганзу болтать не нужно. Я сам модератор раздела "травматическое оружие". Так что написанное - болтовня. Техкрим не котировался никогда. Он сейчас разве что в ветке газовых баллончиков рулит. А вот детские оправдания своих неквалифицированных обзоров я вижу. Удачи, надеюсь, что вас не будут воспринимать всерьез.

И тем не менее одинаковые лампочки в разных светильниках будут освещать по-разному. На результат будет влиять конструкция отражателя светильника, плафон при наличии, поверхность на которую падает свет, напряжение в сети и др. Цифры сами по себе ничего не стоят.
Да, прошлый ответ может показаться наивным и, как вы заметили, у меня действительно нет соответствующей квалификации. Просто я думал что вы обладаете более развитым интеллектом и способны сделать выводы... Увы. А что действительно видно, так это ваше непомерное самомнение.
Спасибо! И вам того же.

Добавлено в 04:05
Цитата (grimrig @ 15.03.2016 - 00:38)
Я имею ввиду проводить съемку с близкого расстояния попадания пуль 12 калибра в различные предметы. Чтобы потом публиковать результат. Интересно же)) С детства любой парень наверняка задавал вопросом, что будет если стрельнуть например в кинескопный телевизор. rulez.gif

Меня долго уговаривать не надо. Как соберетесь - напишите мне в лс, пожалуйста.
 
[^]
rolaru
9.10.2018 - 19:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 5
Топовый отстрел, подниму что-бы народ читал)
вместо апа)
 
[^]
FRАGMENT
8.06.2019 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
Цитата (Baws @ 13.03.2016 - 23:04)
3.
Производитель: БПЗ Barnaul
Дульная энергия: на пачке наклейка 90Дж.
Кол-во в пачке: 16 шт.
Цена: 18 руб./шт.
Масса пули: 0.7 гр.
Патрон: стальная оцинкованная гильза( на донце БПЗ 9mm PA), латунный капсюль,
мягкий шарик незначительно выступает из гильзы. Длина патронов стабильная.
Гильзы после отстрела: все подуло.
Примечание: пригодны для стрельбы из MP-79-9TM.

у меня на этих вообще перезаряжаться отказывается
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110799
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх