Плохой Грозный

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nap21 27 янв 2016 в 19:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
...

Плохой Грозный
FABLOOK 27 янв 2016 в 19:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
круном срань, за то ваночки для чистки обуви есть...и в этом вся их суть..этих горцев..понты.
Xqandr 27 янв 2016 в 19:16
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Настюшка84 @ 27.01.2016 - 14:17)
58. Вся это обшивка не очень-то нравится жителям. Очень странная история с тонированными окнами. То есть, взяли дом и всем ставят черные стекла. Зачем?

Вай как ЗАЧЭМ потамушта как на ПРИОРА что ВСЕ танированое было.

Это сообщение отредактировал Xqandr - 27 янв 2016 в 19:16
сергелектрик 27 янв 2016 в 19:17
девиатор  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Lexx31 @ 27.01.2016 - 19:05)
Вот не пойму, чего вы до ЧР доепались. Вот есть Камчаткий Край, там дотаций в 2 раза больше, есть Саха, там в ТРИ раза больше, есть Дагестна, там в 2,5 раза больше. Почему ЧР, где видно куда идут деньги (хотя бы часть) вызывает такой разрыв пукана, а где ничего не видно - тишина и печаль?

На Камчатке живут русские, на Севере- русские, а тут чеченцы, с которыми ещё недавно воевали, которые недавно русских резали.

Вот и недовольство.

Sidorini 27 янв 2016 в 19:18
Балагур  •  На сайте 10 лет
11
Всю тему не читал...
Русские то в Грозном есть? Многие ли вернулись?
Получили ли компенсации?
папаигоря 27 янв 2016 в 19:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (panda1945 @ 27.01.2016 - 14:36)
Цитата (папаигоря @ 27.01.2016 - 14:19)
блять тема гда все постролено и красиво в минузах, а где гавно - в плюзе
я в ахуе.
у соседа сдохла корова, значит мне заебись

я всегда думал, что так считает в 404
оказывается и диванные с ЯПа то же  так считают

я еще в той теме писал . что рад бы видеть на месте этого города лес или радиоактивную пустыню.!

там наших легло - не счесть. а сколько осталось инвалидами? а мы им город строим. moderator.gif

ты ?
ты блять строишь?
ты полег?
да хоть напиши вч где ты служил и годы службы.
воен , блять.
вы на улице мимо хача вдесятером ппройдете и глаза не поднимите.
бабу при вас бить будут (похуй кто хач или свое быдло) вы , обоссав лыдки пройдете.
херой, блять.
руководитель рвсн
(без гугла не расшифруешь)

а ты не строишь нихуя.
ты покупаешь ручку за полтора ляма долларов губеру, и отсасываешь по часам у Пескова.

пустыню он рад увидеть
твои коменты
"на зоне их отпетушат" заепли все сообщество


и я в той теме писал
кто ответит, сколько, блять , стоила реконструкцитя большого театра?
зассыте ответить, как зассыте и в реале за бабу заступиться dont.gif
СамСебеНаУме 27 янв 2016 в 19:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
-1
С такими "дотациями", какие текут Рамзану, сады на северном полюсе можно развести. Из ананасов.
ker1 27 янв 2016 в 19:23
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
ТС Гандон варламов вечно всякую хуету про Русские города показывает, зато пидарасню расхваливает, как там блять цивилизованно.
Провокатор херов, живу и работаю в Грозном, если бы остальные губернаторы делали то, что делает Рамзан, города бы пахли и цвели.
DasKochet 27 янв 2016 в 19:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
20
я его таким запомнил на всю жизнь

Плохой Грозный
Pafnuti 27 янв 2016 в 19:27
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Ну дык хуле Мамай клянусь! это вам не именем закона!
Upls 27 янв 2016 в 19:28
Хохмач  •  На сайте 12 лет
6
Работаю в строительной сфере, ни разу не встречал строителя чеченца.
Слезаплака 27 янв 2016 в 19:29
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Пост очень интересный, а комментарии полное гавно. Хорошо бы прочитать и о других городах с изнанки...
БАБСЛЕЙ 27 янв 2016 в 19:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
В любом городе России можно такое найти и чё?
bsp 27 янв 2016 в 19:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Жалко ТС и не пожил толком rofl.gif divide.gif Жди гостей.
Yaдреев 27 янв 2016 в 19:37
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Можно изменить название на Плохой Якутск' потому что у нас так же. Ситуация конечно меняется к лучшему, но очень медленно.
ziiz 27 янв 2016 в 19:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Вот в этом всё быдлострадание. Рамзан сказал убирать улицы, но не сказал какие, потому все ссуться, на центральных не гадят. А вот на все другие улицы приходит сам Рамзан и из грузовиков разбрасывает мусор.

Вот наш загородный поселок. Хоть и приписаны к сельсовету, но к нам никто не заезжает. Позапрошлой весною на очередном сходе объявили, что в мае устроим массовый субботник, наймем вскладчину грузовик и уберем-вывезем весь мусор. Собрали по 120 руб с дома. И что? Ровно после этого начали появляться пакетики и пакеты с мусором. Да ладно бы трава, но просто бытовой мусор. Набежали деревенские блоховозы, начали дербанить пакеты, все разносилось ветром под вычищенные заборы. Красота.

Ну ладно, настал день икс - собственно субботник. И кто на него вышел? Правильно, именно те, кому вообще само понятие "мусор" претит, т е 30% процентов, не более. Остальные, с пониманием того, что уплатил свои 120 серебряников, то есть уплатил "налог", счел что на этом его обязательства окончились. Он уплатил ликвидацию? Уплатил. А теперь ликвидируйте. УплОчено. На следующем же сходе я упразднила субботники. И все такие стояли с видом "А кто ж это сдеееелааал?"
Я это к чему? К тому, что когда пеняют на Кадырова, Путина, иже с ними, что мол мы такие все бееедные, живем в грязи, толчок у нас разбит, в доме крысы, зловоние... Может уже хватит ходить под себя и ждать что за вами это кто-то приберет, под лозунгом, "яжналогиплачу"?

Возьмите справку НДФЛ, посмотрите на сумму, которая уплачена за предыдущий год и прикиньте, скольких дворников вы на эту сумму прокормили, сколько пенсионеров, сколько дитей-сирот, инвалидов, сколько бойцов прокормили, сколько декретниц с их детьми на ноги поставили, и т д. Если каждый раз одну и ту же сумму прикладывать отдельно на каждую "позицию", то вроде ничего, но если этот жирный кусок уплаченных налогов размазать на весь бутерброд, да учитывая что у нас "белых" зарплат вообще мини-мини, а гадят и стареют-рожают и ты ды...

Я не стану про то, что "чисто не там где убирают, а там, где не..", и не про "разруха в голове, а не в..", но чесслово, я за свой век поняла одно, хотя это так же банально: каждый судит именно в силу своей испорченности.
Вор подозревает другого в воровстве, гулена в изменах, мошенник ищет подвох, грязнуля требует дворника.
Но есть 30% тех, кто честно работает, убирает, уплачивает, и именно в силу своей самодостаточности не пишет в интеренетах, что все плохо. Одни берут лопату и откапываютсвои машины, расчищая попутно двор, другие в подъездах цветы-шторочки развешивают, третьи у подъездов цветники разбивают, четвертые анонимно часть заработка на детдома отчисляют. Перечислять не стану, ибо знаю сама с первых по четвертых, и еще перечислять могу. И никто из них не станет говорить о хорошем, у нас только о плохом вещать могут.

Это сообщение отредактировал ziiz - 27 янв 2016 в 19:48
Stendius 27 янв 2016 в 19:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
в памяти только такой остался

DasKochet agree.gif

Плохой Грозный

Это сообщение отредактировал Stendius - 27 янв 2016 в 19:51
AnTim 27 янв 2016 в 19:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Я недоумеваю.
Приехал этот блохер (которого я недолюбливаю) в очередной город, чтобы сделать фоторепортаж.
По своему обыкновению разделил репортаж на две части - что понравилось, что не понравилось.
В этот раз, причём, перегибы в комментах почти не допустил (побаивается РК?).
Я прочитал оба поста как набор фактов. Мне было интересно. Но почему при наличии в заголовке слов "Чечня", "Грозный" или "Кадыров", обсуждение скатывается не туда?
Почему не воспринимать фоторепортаж проще? Или детальнее, но без своего предвзятого отношения к региону?
Можно же обсудить все моменты, написанные блохером, спокойно. Например - почему так, а не так. Но нет, нужен срач.

По поводу Чечни - вкратце - к моему личному сожалению, это регион РФ. Но государственная необходимость и мои личные отношения - абсолютно разные вещи.

Так что пусть пока там РК хоть как-то держит ситуацию в руках.
Benzin13 27 янв 2016 в 19:52
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Настюшка84 @ 27.01.2016 - 14:08)
14. А как тут идти с коляской, я вообще не представляю. А что делать с велосипедом?

Ты серьезно? Прямо вот точно серьезно спрашиваешь? Если да, то вот инструкция:
-подъезжая к бордюру с коляской, надавливаем на ближнюю к вам (толкающему коляску) ось. Катим вперед, передняя ось, съезжает с бордюра (не падает!). Ослабляем нажим на заднюю ось - плавно опускается передняя ось на асфальт. Скатываем заднюю ось с бордюра, придерживаем чтобы она не упала, а плавно спустилась на асфальт. Всё, вы на ровной поверхности обоими осями;
- подъем на бордюр. Давим на заднюю ось так, чтобы передняя поднялась выше плоскости за бордюром. Катим коляску и опускаем переднюю ось на асфальт (тротуарную плитку как вариант). Подкатываем заднюю ось к бордюру вплотную и поднимаем ее! Следующим действием закатываем коляску полностью. Профит.


С велосипедом не менее легко. Есть два варианта. О них я расскажу в следующий раз.
siberia78 27 янв 2016 в 20:00
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Сдаётся мне одуван доездился dead.gif
Terentich 27 янв 2016 в 20:00
Балагур  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Upls @ 27.01.2016 - 19:28)
Работаю в строительной сфере, ни разу не встречал строителя чеченца.

Видел одного ! Сам охуел, даже паспорт потом посмотрел.
На минском шоссе танковый полигон летом строили, там чех на экскаваторе хуярил. Не работал, а именно хуярил по 12 часов в сутки без выходных (вахта).
mrBumbastik 27 янв 2016 в 20:01
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Где приоры заниженные???
Софьяяя 27 янв 2016 в 20:06
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Benzin13 @ 27.01.2016 - 19:52)
Цитата (Настюшка84 @ 27.01.2016 - 14:08)
14. А как тут идти с коляской, я вообще не представляю. А что делать с велосипедом?

Ты серьезно? Прямо вот точно серьезно спрашиваешь? Если да, то вот инструкция:
-подъезжая к бордюру с коляской, надавливаем на ближнюю к вам (толкающему коляску) ось. Катим вперед, передняя ось, съезжает с бордюра (не падает!). Ослабляем нажим на заднюю ось - плавно опускается передняя ось на асфальт. Скатываем заднюю ось с бордюра, придерживаем чтобы она не упала, а плавно спустилась на асфальт. Всё, вы на ровной поверхности обоими осями;
- подъем на бордюр. Давим на заднюю ось так, чтобы передняя поднялась выше плоскости за бордюром. Катим коляску и опускаем переднюю ось на асфальт (тротуарную плитку как вариант). Подкатываем заднюю ось к бордюру вплотную и поднимаем ее! Следующим действием закатываем коляску полностью. Профит.


С велосипедом не менее легко. Есть два варианта. О них я расскажу в следующий раз.

Воу, круто! bravo.gif А если - коляска инвалидная, и сидит в ней, скажем, мужчина весом 70кг, а катит его жена весом 55кг, тоже можно так легко приподнять коляску и вкатить на тротуар? А если инвалид один едет, такое тоже бывает, то как ему себя приподнимать?

Подозреваю, сидеть дома и не шароепиться по улицам?))
Doctorbeer 27 янв 2016 в 20:08
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Трамвай в Грозном, как и во многих других городах СССР, появился ещё в 30-е. В середине века трамвай был главным транспортом для рабочих нефтеперерабатывающего завода, а в 1980-е, в период максимального развития, он перевозил по 40 млн пассажиров в год.

Дальше это дерьмо можно было не читать,так я и сделал
МощныйОвощь 27 янв 2016 в 20:14
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (сергелектрик @ 27.01.2016 - 19:41)
Цитата
— А что нам этот штраф?
— А что вам Рамзан?

И вот тут кудрявый ощутил всю глубину кавказского гостеприимства! lol.gif

Ебнули бы этого высерка одуванистого прям там, и всё...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 704
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх