Плохой Грозный

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pier555
28.01.2016 - 15:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 799
сам по себе, керамогранит никак не отвалится! dont.gif
ну как бы:

Это сообщение отредактировал pier555 - 28.01.2016 - 15:25

Плохой Грозный
 
[^]
ReversuS
28.01.2016 - 16:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 30
ТС, а ты видел другие города кроме Грозного? Буквально везде так, если не хуже. В некоторых даже центральные улицы не лучше спальных районов выглядят...
 
[^]
Altria
28.01.2016 - 18:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 33
Если честно, не увидел ничего страшного на фото. Автор - вы откуда? Ни с другой ли планеты.. В России 80% городов с аналогичной численностью населения выглядят хуже. Приезжайте в Йошкар-Олу (прибл. 250 тыс. насел.) и прогуляйтесь вне центра.
 
[^]
папаигоря
28.01.2016 - 21:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (PeterNalivan @ 28.01.2016 - 09:19)
Цитата (Craig @ 27.01.2016 - 14:25)
Цитата (Настюшка84 @ 27.01.2016 - 14:05)
— Как – почему? Рамзан сказал

То есть, если потом он, как папа, скажет резать русских, то вопросов тоже не возникнет?

Если вдруг он сойдет с ума и скажет такое, то умрет в 24 часа. Даже раньше. Многие не понимают. Возмущаются, что "на мои бабки жирует", "нахер мне Грозный, если у меня в Самаре\Сыктывкаре\Кирове тротуар положить не могут" и тому подобное. Вести на Кавказе войну в тысячу раз дороже и опаснее, чем строить и потихоньку возвращать людей в мирное состояние. Уже не считается нормальным или даже почетным если сын, брат, муж, отец ушел в горы валить кафиров. В полицию очередь на 10 лет устроиться. Учатся молодые, а не по горам прыгают. Замещаются понемногу оперативные службы самими чечнцами. И то на ключевых постах русские стоят. Замами обычно. Чтоб начальник для народа местный был, а рулил по сути зам. Стоит 58-ая армия на консервации, а не группировка в 50 тысяч со всех служб, которую надо содержать и потом им всем пенсии платить и суточные. В Грузии взбрыкнули джигиты на пендосской зарплате. Херакс, подняли 58-ую армию, за 8 часов сняли 150 танков с чурбачков, стволы протерли и за три дня всех победили. Ну а балбесы самые упоротые кричат, что надо Чечню отдать кому-то и бабло разделить среди пенсионеров. А через год там будет такой шариат, что в Сирии соснут игиловцы. И все это попрет сюда, к тебе в Киров\Сыктывкар\Самару.

бро все правильно в тютельку
Цитата
Ну а балбесы самые упоротые кричат,  ы
это не балбесы dont.gif
Цитата
  А через год там будет такой шариат, что в Сирии соснут игиловцы
и теже небалбесы того же Пу и обвинят.
 
[^]
PeterNalivan
28.01.2016 - 23:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1023
Цитата (FIN150 @ 28.01.2016 - 10:10)
Цитата (PeterNalivan @ 28.01.2016 - 09:19)
Цитата (Craig @ 27.01.2016 - 14:25)
Цитата (Настюшка84 @ 27.01.2016 - 14:05)
— Как – почему? Рамзан сказал

То есть, если потом он, как папа, скажет резать русских, то вопросов тоже не возникнет?

Если вдруг он сойдет с ума и скажет такое, то умрет в 24 часа. Даже раньше. Многие не понимают. Возмущаются, что "на мои бабки жирует", "нахер мне Грозный, если у меня в Самаре\Сыктывкаре\Кирове тротуар положить не могут" и тому подобное. Вести на Кавказе войну в тысячу раз дороже и опаснее, чем строить и потихоньку возвращать людей в мирное состояние. Уже не считается нормальным или даже почетным если сын, брат, муж, отец ушел в горы валить кафиров. В полицию очередь на 10 лет устроиться. Учатся молодые, а не по горам прыгают. Замещаются понемногу оперативные службы самими чечнцами. И то на ключевых постах русские стоят. Замами обычно. Чтоб начальник для народа местный был, а рулил по сути зам. Стоит 58-ая армия на консервации, а не группировка в 50 тысяч со всех служб, которую надо содержать и потом им всем пенсии платить и суточные. В Грузии взбрыкнули джигиты на пендосской зарплате. Херакс, подняли 58-ую армию, за 8 часов сняли 150 танков с чурбачков, стволы протерли и за три дня всех победили. Ну а балбесы самые упоротые кричат, что надо Чечню отдать кому-то и бабло разделить среди пенсионеров. А через год там будет такой шариат, что в Сирии соснут игиловцы. И все это попрет сюда, к тебе в Киров\Сыктывкар\Самару.

ааа, так получается они володе нужны чтобы рабов в страхе держать
ну теперь все встало на свои места
одно не понятно, что делать с армией головорезов на содержание которой с каждым днем все меньше средств? я вас понял!
надо просто главаря царем поставить!!!
bravo.gif bravo.gif bravo.gif
ну браво, хули!!!

Тебе сложно это понять. Не знаешь ты Кавказ. Если бы знал, то понимал, что это гениальное решение. Выцепить главаря очень сильного тейпа и уговорить его навести порядок в обмен на власть. Ребята, которые рисковали жизнью в Чечне, перемалывая нескончаемую банду прущую с Грузии на бабло саудитов и пендосов оценили это решение. Еше в Генштабе оценили. В Минфине оценили. Еще 10 лет назад было возможным, что Большой начальник МВД Чечни в телевизор (местный) говорил "Что-то случится с Рамзаном и тогда я и 5 тысяч моих сотрудников уйдем в горы". Теперь такого быть не может. Они все всосались в мирную жизнь, уже нет повального панибратства и кумовства. Они все знают, что за косяк вылетят с работы. А уже кредит, ипотека, дача и машина и годы не те, чтобы по горам прыгать. И знают прекрасно, что самый удачливый бандит живет около полугода. Потом за ним приходят ребятки в горках и балаклавах и просто расстреливают с КПВТ. Знают, что ребятки в СБ МВД, с ФСБ срать хотели на кумов и братьев. Закроют и никто не пикнет. Рамзан любого кума сдаст сам. Ибо героем России лучше быть, чем в розыске. А розыск будет недолгим. И в Лондоне грохнут.

Добавлено в 23:24
Цитата (shtepa @ 28.01.2016 - 10:14)
Цитата
Уже не считается нормальным или даже почетным если сын, брат, муж, отец ушел в горы валить кафиров.
откуда в горах кафиры ?

Дак служат там. Родину охраняют. Ты думаешь бандиты в Чечне все идейные мусульмане? Джентельменский набор, который находили всегда на тушках. Методичка, где более менее схематично подогнано, что правильный мусульманин может убивать и грабить ради веры. Там про кафиров, гяюров и прочих есть. Наркота, фальшивые бабки.
 
[^]
tonicapsh
29.01.2016 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1474
Цитата (kantek @ 27.01.2016 - 14:21)
На наши деньги. БИЛЯДЬ

Да, билядь, на твои!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76594
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх