Страшное ДТП в Кирове.Две жизни по вине пьяного..., 6 фото, 3 видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stari2014
10.01.2016 - 02:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 280
0.16 трезвый. Просто дурак
 
[^]
Gessaffi
10.01.2016 - 04:05
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 130
Пидар трусливый.
Сразу страницу ВК удалил.
Если что можно глянуть через кеш гугла: http://webcache.googleusercontent.com/sear...u&ct=clnk&gl=ru
 
[^]
Orengrad
10.01.2016 - 06:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 1616
Он жив???? Очень жаль.
 
[^]
alkonafft
10.01.2016 - 06:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 53
Цитата (hunter59 @ 9.01.2016 - 23:04)
Вы, батенька, может за меня поработать не хотите  на экспертизе опьянения? Похер моё высшее медобразование, специализация нарколога и стаж более 20 лет, Вы же табличку из ВОЗ прочитали, значит умный и квалифицированный!
П.с. У меня был пациент с режимного предприятия, в говно пьяный с 0,14 мг/л. Просто был с конкретного бодуна. Вот вам и нормы.
П.п.с. НАДУТЬ промилле нельзя! Только мг/л в выдыхаемом воздухе, при мин границе 0.16.

Специалиста сразу видно по используемой терминологии и манере вести дискуссию lol.gif
Эти ваши промилле вполне себе можно и надуть, и кое-где они даже надуваются. Всё зависит от конструкции прибора (вы же должны знать инструмент, которым работаете)?

На самом деле, есть два типа приборов: те, которые во время исследования берут пробы фиксированного объема, а потому могут измерить объемную долю алкоголя в выдыхаемом воздухе (они ещё делают так "цык-цык-цык" во время забора проб) и те, которые измеряют кол-во алкоголя в пробе заранее неизвестного объема - тут уж приходится измерять массовую долю алкоголя в пробе и делить её на измеренный объем взятой пробы. Приборы первого типа бывают как нормальными, так и игрушечными, с полупроводниковыми датчиками. Второго типа - только нормальные, с электрохимическим датчиком, они в основном и распространены, хотя объективно имеют несколько бОльшую погрешность просто ввиду самого принципа их работы.

И это мы еще не берем, например, оптические методы измерения, но они пока слишком экзотичны для данного типа исследований.

P.S. И признаться, я первый раз вижу нарколога, который употребляет термин "пьяный", да еще уточняет содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе в отношении человека "с бодуна". То, что вы называете бодуном - это уже и не алкогольное опьянение вовсе. За 20 лет знаете, даже случайно так не оговоришься, даже специально упрощая, мол, разговариваем-то не со специалистами.

Это сообщение отредактировал alkonafft - 10.01.2016 - 07:04
 
[^]
Antoshua
10.01.2016 - 07:57
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 812
Цитата (god1941 @ 9.01.2016 - 19:31)
0.19 промилле по нынешним нормативам - трезв.

0,16 вобщето.
 
[^]
gaschekser
10.01.2016 - 08:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
почему не убить его сразу ?
 
[^]
Cudilario
10.01.2016 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (DM777 @ 9.01.2016 - 13:29)
И еще кто-то ржет над гайцами или называет нас стукачами?

А кто ему права выдал?
 
[^]
Tokyo85
10.01.2016 - 09:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 1122
Цитата (Kesha77 @ 10.01.2016 - 00:09)
Цитата (Tokyo85 @ 9.01.2016 - 20:17)
Атомный идиот. Гаишникам что, таким гонщегам вслед платочком махать и ничего не предпринимать?
Вот жеж лицемерное стадо вы - людишки.
То толпой блеят "Пачиму не гоняются не стреляють по нарушителям!?!?"
То "Не гоняйтесь не провоцируйте!!!!"
То есть вам и так и эдак гаишники виноваты?
А нахуй вы сходить не хотите?
Сидя жирной жёпой в тёплом кресле конкретно ТЕБЕ, комментатор, я смотрю, весело, умно и задорно (по твоему мнению) строчить подобные комментики.

А теперь давай поживём в твоём розовом мирке: ДПС не стали лететь за этим дауном. А даун, в определённый момент не справляется с управлением и сносит тебя к ебеням, или родню твою. И может не сегодня, но завтра. И даунов таких - легион. Красиво нарисовано? Живите, ёпти. Давай и убийц тоже задерживать без стрельбы и террористов, а лучше вообще не задерживать! Как же стадо же может пострадать!? А!? Анархию хочешь? Так ты же первый Взвоешь "Почему их не остановили?! Где были силовики?!"

Лицемер.

Ну таки на свой хлебальник в зеркало глянь, умник! Тебе 100500 раз уже здесь доказали, что 0,19 в "выхлопе" не есть пояказатель того, что человек пьян! Это раз! (Кстати, до этого у нас было "разрешено" 0,2 -что на это скажешь, придурок?). Если бы тупорылые гайцы его не погнали, человек ехал бы себе спокойно, соблюдая все правила. Отчего ты изначально, по умолчанию записал человека в "дауны"? Ну давай задерживать террористов, как это было в Норд-Осте, когда от рук спецназа погибло в несколько раз больше именно заложников! Кто-то ответил за их смерти? В юрисдикции есть аксиома-лучше оправдать 100 виновных, чем осудить одного невиновного! И это правильно, как бы ты не брызгал слюной! Что мы видим в данном случае? Ну да, "геройски" поймали водилу, что не остановился на требования ментов. НО!!! Поймали ценой жизни других людей! Не своих, гаишников, но людей совершенно случайных!!!! Так кто же все-таки прав? И нужно ли было гнать того идиота с тем, чтобы в конце концов, дажк после всего случившегося, дать ему года 3 колонии. Людей-то не вернуть! А гайцы спецом все стрелки именно на него сводят, мол мы-херои, а это он сам, а не мы его вынудили на обочину(тротуар), где ЛЮДИ ходят, съехать!!!

Ты чё, вообще упоротый?
"Я ему про огурцы, он мне про помидоры" ©

Если ты не осиливаешь выявить смысл ответного сообщения, беда с тобой. Доказывать тебе есть суть дело бесполезное.
Но попытаюсь:
1) Клал я на твои промили. Клал с высокой колокольни. Где ты видел, что я заостряю внимание на промилях? Если человек не остановился по требованию а стал жать тапку в пол это что? Если на нём вины нет, не даун ли он? Вина гаишников или человека? И как гаишники должны на это реагировать? Забыть-простить? Если ты так считаешь, ты - долбаёб. Вот тебе первый щелчёк по "хлебалу".
2) Норд-Ост. А жахни терроры поясами? Все бы полегли. Лучше? Вот тебе второй щелчёк по "хлебалу".
 
[^]
firs83
10.01.2016 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6074
Цитата (DimaSibir @ 9.01.2016 - 14:34)
Не понимаю методов работы наших гайцов. Гнать нарушителя, до тех пор, пока тот куда нибудь или в кого нибудь не врежется. Сколько уже людей погибло из за вот таких погонь. Тут или идти на таран, и зажимать в коробочку, как это делают американцы, или стрелять, если позволяет местность. А то боятся машину свою стукнуть, трясутся как будто на своей едут.

Я тебе страшную тайну открою - большая вероятность что они ее за свой счет чинить будут
 
[^]
KEX84
10.01.2016 - 13:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11705
Ап! Пидор должен быть наказан

Добавлено в 13:24
Цитата (Gessaffi @ 10.01.2016 - 04:05)
Пидар трусливый.
Сразу страницу ВК удалил.
Если что можно глянуть через кеш гугла: http://webcache.googleusercontent.com/sear...u&ct=clnk&gl=ru

а тёлку его как зовут? успел кто-нить пробить в vk?

Это сообщение отредактировал KEX84 - 10.01.2016 - 13:25
 
[^]
sanhose
10.01.2016 - 14:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 67
Отсутствие мозгов, бесстрашие и жажда андреналина всегда дают печальный результат. Жаль, что угробил ни в чем неповинных людей.

Очень жаль, что родной Киров все время только в криминальных новостях. Там что-то хорошее хоть иногда происходит?
 
[^]
ПлохойКоп
10.01.2016 - 17:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2881
Цитата (Kesha77 @ 10.01.2016 - 00:09)
Цитата (Tokyo85 @ 9.01.2016 - 20:17)
Атомный идиот. Гаишникам что, таким гонщегам вслед платочком махать и ничего не предпринимать?
Вот жеж лицемерное стадо вы - людишки.
То толпой блеят "Пачиму не гоняются не стреляють по нарушителям!?!?"
То "Не гоняйтесь не провоцируйте!!!!"
То есть вам и так и эдак гаишники виноваты?
А нахуй вы сходить не хотите?
Сидя жирной жёпой в тёплом кресле конкретно ТЕБЕ, комментатор, я смотрю, весело, умно и задорно (по твоему мнению) строчить подобные комментики.

А теперь давай поживём в твоём розовом мирке: ДПС не стали лететь за этим дауном. А даун, в определённый момент не справляется с управлением и сносит тебя к ебеням, или родню твою. И может не сегодня, но завтра. И даунов таких - легион. Красиво нарисовано? Живите, ёпти. Давай и убийц тоже задерживать без стрельбы и террористов, а лучше вообще не задерживать! Как же стадо же может пострадать!? А!? Анархию хочешь? Так ты же первый Взвоешь "Почему их не остановили?! Где были силовики?!"

Лицемер.

Ну таки на свой хлебальник в зеркало глянь, умник! Тебе 100500 раз уже здесь доказали, что 0,19 в "выхлопе" не есть пояказатель того, что человек пьян! Это раз! (Кстати, до этого у нас было "разрешено" 0,2 -что на это скажешь, придурок?). Если бы тупорылые гайцы его не погнали, человек ехал бы себе спокойно, соблюдая все правила. Отчего ты изначально, по умолчанию записал человека в "дауны"? Ну давай задерживать террористов, как это было в Норд-Осте, когда от рук спецназа погибло в несколько раз больше именно заложников! Кто-то ответил за их смерти? В юрисдикции есть аксиома-лучше оправдать 100 виновных, чем осудить одного невиновного! И это правильно, как бы ты не брызгал слюной! Что мы видим в данном случае? Ну да, "геройски" поймали водилу, что не остановился на требования ментов. НО!!! Поймали ценой жизни других людей! Не своих, гаишников, но людей совершенно случайных!!!! Так кто же все-таки прав? И нужно ли было гнать того идиота с тем, чтобы в конце концов, дажк после всего случившегося, дать ему года 3 колонии. Людей-то не вернуть! А гайцы спецом все стрелки именно на него сводят, мол мы-херои, а это он сам, а не мы его вынудили на обочину(тротуар), где ЛЮДИ ходят, съехать!!!

фееричный дебил, вы сударь. Все во всем виноваты, один он дартаньян. И обьяснять вам, что вы с гвоздями в голове смысла нет. Уебать только. Но с вашей логикой думаю проблем у вас не с этим не будет. И еще - в след раз, когда инспектор потребует остановиться, вы тоже сьебывайте.
 
[^]
asmodey
10.01.2016 - 18:15
0
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
Цитата (Tokyo85 @ 10.01.2016 - 09:11)
Ты чё, вообще упоротый?
"Я ему про огурцы, он мне про помидоры" ©

Если ты не осиливаешь выявить смысл ответного сообщения, беда с тобой. Доказывать тебе есть суть дело бесполезное.
Но попытаюсь:
1) Клал я на твои промили. Клал с высокой колокольни. Где ты видел, что я заостряю внимание на промилях? Если человек не остановился по требованию а стал жать тапку в пол это что? Если на нём вины нет, не даун ли он? Вина гаишников или человека? И как гаишники должны на это реагировать? Забыть-простить? Если ты так считаешь, ты - долбаёб. Вот тебе первый щелчёк по "хлебалу".
2) Норд-Ост. А жахни терроры поясами? Все бы полегли. Лучше? Вот тебе второй щелчёк по "хлебалу".

Есть подозрение, что это один из анальных дружков того уебка. У них в группе ЧП Киров такие имеются. Ровно в теми же доводами. Так что, если потратить время, можно понять, кто скрывается под ником кеша.
 
[^]
RealFair
10.01.2016 - 18:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Цитата (god1941 @ 9.01.2016 - 14:31)
0.19 промилле по нынешним нормативам - трезв.

Чуть больше бутылки пива.
 
[^]
asmodey
10.01.2016 - 19:00
-1
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
Цитата (KEX84 @ 10.01.2016 - 13:23)
Ап! Пидор должен быть наказан

Добавлено в 13:24
Цитата (Gessaffi @ 10.01.2016 - 04:05)
Пидар трусливый.
Сразу страницу ВК удалил.
Если что можно глянуть через кеш гугла: http://webcache.googleusercontent.com/sear...u&ct=clnk&gl=ru

а тёлку его как зовут? успел кто-нить пробить в vk?

Вот телка: https://vk.com/id31016263
 
[^]
METAH
11.01.2016 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 2309
Цитата (Прутков @ 9.01.2016 - 13:44)
Количественные нормативы определяют "трезв-нетрезв" - для лишения прав в административном порядке.
Здесь - уголовное дело, и наличие ЛЮБОГО количества алкоголя в крови - это совершение преступления в состоянии ОПЬЯНЕНИЯ. Должно являться отягчающим обстоятельством.

Вы не правы. Если человек совершает уголовное преступление, то считается что он пьян если в его крови более 0.5 промилле. а тут 0.19. он трезв, просто идиот.
 
[^]
kostikofffff
11.01.2016 - 13:01
0
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 877
Цитата (firs83 @ 10.01.2016 - 10:56)
Цитата (DimaSibir @ 9.01.2016 - 14:34)
Не понимаю методов работы наших гайцов. Гнать нарушителя, до тех пор, пока тот куда нибудь или в кого нибудь не врежется. Сколько уже людей погибло из за вот таких погонь. Тут или идти на таран, и зажимать в коробочку, как это делают американцы, или стрелять, если позволяет местность. А то боятся машину свою стукнуть, трясутся как будто на своей едут.


Лучше так, чем как в Беларуси гаишники учудили пару лет назад. Они вообще машинами простых граждан дорогу преступнику на авто перегородили. В принудительном порядке. Даже людей из машин не вывели.
http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?news=23042&page=102
 
[^]
Dachau
11.01.2016 - 13:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 859
Самое печальное, что такие уёбки сами живы остаются, а ни в чем не повинных людей на тот свет отправляют.
Таких убивать не нужно, нет. Таких нужно в овощей превращать. Чтобы сознание оставалось, а всего остального - нет. Пусть потом долго-долго думает. Существует и вспоминает каждый день.
 
[^]
tiip
11.01.2016 - 16:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 346
https://vk.com/id343280860
новая страничка гонщика...или его телки.. судя по ответу в вк - все таки телка
тк она спросила - "что вам от меня то надо?"

Это сообщение отредактировал tiip - 11.01.2016 - 16:47
 
[^]
DoceNNt
11.01.2016 - 17:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2195
Цитата (Gonny @ 9.01.2016 - 13:33)
Цитата (god1941 @ 9.01.2016 - 13:31)
0.19 промилле по нынешним нормативам - трезв.

0,16 dont.gif и это предельно допустимое содержание алкоголя в крови, а трезв/не трезв по другому определяется

0.16 миллиграмм на литр! или примерно 0.35 промилле! Не путайте.

0.19 - промилле будет после литра-двух пива, выпитого ВЧЕРА.
 
[^]
asmodey
11.01.2016 - 19:42
-2
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
Цитата (tiip @ 11.01.2016 - 16:42)
https://vk.com/id343280860
новая страничка гонщика...или его телки.. судя по ответу в вк - все таки телка
тк она спросила - "что вам от меня то надо?"

Баньте ее за спам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40106
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх