Мой опыт сбрасывания веса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alex2887
17.11.2015 - 11:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 1091
а чем можно заменить сахар кроме заменителя сахара? Можно медом? И еще самое главное- это не жрать майонез, гулять каждый вечер по 3-4-5 км быстрым шагом- полезно для сердца. Мужик вообще должен проходить не менее 5 километров в день. dont.gif

Это сообщение отредактировал alex2887 - 17.11.2015 - 11:20
 
[^]
TaPXyH
17.11.2015 - 11:19
3
Статус: Offline


зелёная газировка

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 250
Армия - сама по себе прекрасное средство от ожирения. Инфа 100% ))
 
[^]
Monsheri
17.11.2015 - 11:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 594
Бассейн хорош для тех у кого проблемы с позвоночником, потому что плаванье накачивает мышечный корсет и те мышцы спины, которые "держат" диски. Плаванье - это не такая нагрузка на позвоночник и спину, как в других видах спорта, поэтому его врачи рекомендуют. Но это если острый период прошел.
Так что плаванье хорошая штука. Смысл ведь не только в потери веса, но и в здоровье.

За день человек может терять 2 кг только за счет того что пошел в туалет или потерял воду. Это не показатели. Нужен стабильный вес, то есть правильно пишут что нужно вес удерживать. А то что вы за день потеряли 500 грамм или 2 кг, не факт что на следующий день покушав и выпив, вы их не наберете.

Вот что я вспоминаю, когда читаю людей, которые сидят на диетах, но не могут никак похудеть. У меня есть такие знакомые:

 
[^]
124
17.11.2015 - 11:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
так?



Мой опыт сбрасывания веса
 
[^]
Monsheri
17.11.2015 - 11:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 594
Цитата (alex2887 @ 17.11.2015 - 11:19)
а чем можно заменить сахар кроме заменителя сахара? Можно медом? 

В меде глюкоза и фруктоза (что значит углеводы). То есть это тот же сахар по углеводам. Нет смысла. Но я не спец. Сейчас спецы просветят.

По поводу много белка вредно. Питание должно быть сбалансированно и должны быть свежие фрукты и овощи. Потому что если какая-то будет однообразная диета, то это будет провоцировать образование камней в почках. Они по составу могут быть разные, но если есть перекос в диете, то можно спровоцировать образование камней в почках, а это большой и подчас нерешаемый гемморой в будущем. Отказаться от колбас, майонезов, газированных напитков, химии - это правильно. А питаться только белком - это возможные будущие проблемы в будущем.



Это сообщение отредактировал Monsheri - 17.11.2015 - 11:39
 
[^]
sugar0zy
17.11.2015 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1095
ТС молодчага, но блять один вопрос ко всем темам, ребятки, да как так то в 21 год 120кг? ну еба? реально в вашем нынешнем возрасте уже все можно почитать о вреде говно еды и прочем, ладно когда мне был 21 нихуя ни кто не знал что такое калория, только в рекламе тик так блеать говорили что их всего две, но теперь то?
 
[^]
VHomer
17.11.2015 - 11:57
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 174
Цитата (RoqueSantaCruz @ 17.11.2015 - 11:10)
Цитата (VHomer @ 17.11.2015 - 07:56)

По поводу снижения веса бред полный.
Плаванье хороши развивает мышцы, но на вес ВООБЩЕ никак не влияет. Пробовал я этот способ в течении 3 месяцев. Приходил и весь сеанс без остановке плавал (только каждые метров 150 делал минутный перерыв отдышаться). Взвешивался перед плаваньем, после плаванья и на утро. Даже 50 граммов не сбрасываешь.
Зато когда в футбол побегаю полтора часа  - полкило-килограмм сразу уходит. Когда только начинал худеть на велосипеде катался. Одна покатушка хорошо запомнилась. Из дома выехал за город, объехал озеро и вернулся обратно. Получилось 30 км, заняло это 3,5 часа и минусом 2,5 кг сразу как зашел домой и встал на весы (перед выездом взвешивался). Вот я тогда прифигел.

вот ты васька )) взвешиваются после физ нагрудки только додики... ибо это не жир из тебя выходит, а ВОДА

а плавание это реально лучшее кардио, даже не спорь.. это все специалисты скажут

Додик ты! Я взвешивался и до и после и еще после для того, чтобы понять как у меня меняется вес посоле физ нагрузок, а не в надежде на то, что я тут же похудею.
И при чем тут кардио, если разговор о похудении? Спору нет, что плаванье очень полезно для тела и организма в целом, но способ похудеть дерьмовый
 
[^]
mihail84
17.11.2015 - 12:01
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 190
Не буду тут постить разную фигню на научные статьи .
Скажу одно


Главный способ ХУДЕТЬ - это дефицит калорий (таблиц калорийности полно) хоть сахар жрите , но главное что б был дефицит , плюс кардио нагрузки даёт просто чудесный и ДОЛГОВЕЧНЫЙ результат , не надо сидеть на безуглеводных и безжировых диетах , это бред, потом все вернется , забудьте вы про гликемический индекс ( вообще для диабетиков придумали ) , потом диетологи подхватили .

ЗАПОМНИТЕ , считайте все калории , все что вы едите и пьете за день и начинаете урезать .
 
[^]
aidarrich
17.11.2015 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1785
ТС, молодец! Зеленю!
 
[^]
Roman34rus
17.11.2015 - 12:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 122
Напишите ктоньть натуральный заменитель сахара и где брать.
 
[^]
LoftRSM
17.11.2015 - 13:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1445
17 июня весил 107 кг при росте 177 . Сейчас вешу 89. Мой метод(есть естественно пересечения с ТС):
1. Пятиразовое питание. На начальном этапе все было жестко как у ТС. Грудка, от которой кукареть хотелось уже через месяц. Обезжиренный творог. Кока Кола Зеро, как появилась в России, реально меня спасала. Никакого сахара и мучного. Только медленные углеводы, белок, по утрам мог позволить съесть шоколадный батончик типа Натс.
2. Тренировки -минимум 2-3 раза в неделю. Эффект пошел только от кардио. Я выбрал CardioWave, это типа конькобежного, при этом берегутся суставы. Начинал с 20-30 минут, сейчас иногда полную тренировку полтора часа делаю на этом тренажере. Использую также сауна-пояс. Раз в неделю играю в футбол полтора часа. Бывали случаи,когда пропускал тренировку, на следующую себя очень жестко наказывал повышенными нагрузками. Сейчас активно чередую с силовыми, в первую очередь пресс и приседания со штангой,чтобы когда уйдет пузо окончательно,было бы проще делать рельеф.

После 95 кг падение веса замедлилось, плюс я стал менее жестко следить за диетой. Пить почти не пью и так, за рулем. Иногда могу позволить себе тортик или булочку, без мучного вообще напряг... Но вес все равно падает,пусть и не так быстро. Раньше никакие добавки не использовал, тем более химию, сейчас месяц подстегиваю L-карнитином тренировки.



Мой опыт сбрасывания веса
 
[^]
mrbigtities
17.11.2015 - 13:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 80
Цитата (Throony @ 17.11.2015 - 12:03)
Цитата (mrbigtities @ 17.11.2015 - 05:39)
Хуй знает... я по весне за 3 месяца сбросил более 10кг (с 94 до 83,5) без каких-либо физических нагрузок.
<>

З.Ы.: мне 28, если кому-то это важно

Рост сколько?

175
 
[^]
mourtazin
17.11.2015 - 14:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 110
У меня рост 173см, вес 73кг. Возраст 33. Ем практически все что хочу. С перекусами раз 5-6 в день. Спорт в виде 3-4 тренеровок в неделю (по 30-40 минут) с гантелями, отжимания, пресс, приседания.

Хрен знает может повезло что организм такой, но вес стабилен (72-74 кг всегда уже на протяжение лет 8-10).

Думаю и без такой жесткой диеты если не переедать, а нормально так умеренно питаться и немного спортом увлекаться и так все нормально будет!

А, чуть не забыл: алкоголь вообще не употребляю (и никогда не употреблял), не курю (и не курил никогда). Самочувствие великолепное.

Наверное просто надо знать меру во всем и будет вам счастье. А жесткое следование диетам думаю может сбить баланс каких-нибудь микроэлементов или витаминов. Все равно всего не предусмотреть и чего-то будет не хватать в организме. просто умереннее быть и двигаться побольше.
 
[^]
UncleDi
17.11.2015 - 14:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 862
Ну, для 3 месяцев очень неплохой результат. И как я понимаю, это не предел - раз уж взялся, то нужно до ума доводить ))
Из своего опыта от 104 до 79 за 3,5 месяца. На этапе жиросжигания никакой спортпит нафиг не нужен. Из рациона убрать жир, сладкое, хлеб (ну и сбалансированный рацион питания). Много воды. И конечно зал - на начальном этапе лучше фитнес, кроссфит. Железо немного погодя.
 
[^]
BadLoki
17.11.2015 - 15:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 62
Цитата (mourtazin @ 17.11.2015 - 14:03)
У меня рост 173см, вес 73кг. Возраст 33. Ем практически все что хочу. С перекусами раз 5-6 в день. Спорт в виде 3-4 тренеровок в неделю (по 30-40 минут) с гантелями, отжимания, пресс, приседания.

Хрен знает может повезло что организм такой, но вес стабилен (72-74 кг всегда уже на протяжение лет 8-10).

Думаю и без такой жесткой диеты если не переедать, а нормально так умеренно питаться и немного спортом увлекаться и так все нормально будет!

А, чуть не забыл: алкоголь вообще не употребляю (и никогда не употреблял), не курю (и не курил никогда). Самочувствие великолепное.

Наверное просто надо знать меру во всем и будет вам счастье. А жесткое следование диетам думаю может сбить баланс каких-нибудь микроэлементов или витаминов. Все равно всего не предусмотреть и чего-то будет не хватать в организме. просто умереннее быть и двигаться побольше.

У меня рост 188, вес 70, возраст 35. Ем все и всегда. Спортом не занимаюсь, работа сама по себе подвижная, хватает. думаю годиков через 5 все равно начнет потихоньку разносить, но пока вроде стабильно)))
 
[^]
MITOMITO
17.11.2015 - 15:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 314
Цитата (Простосапиен @ 17.11.2015 - 00:29)
Я вот наблюдала, когда работала на типподроме. как сбрасывают вес жокеи: их с лишним весом просто на скачки не допускают.
За зиму они отожрутся, при их росте малом кг 15 а то и 20 лишних набирают. Весной, вместо того, чтобы на диету сесть, они дорвутся до цивлизации, и рестораны, рестораны. Осталось 2 недели до сезона. Как убрать 15 кг?
И вот они бросают есть ВООБЩЕ и каждый день - в сауну. И воду не пьют тоже. Но на работу ходят. А работа у них тяжёлая. На третий день можно стакан минеральной воды. на четвёртый - тарелочку капустного салата. на пятый к этому ещё яблоко одно можно. И все остальные дни - минеральная вода, салат из капусты (у раз) и одно яблоко. И сауна ежедневно. За две недели 15-20 кг в минус. Нужный вес взят. Если не укладываются в сроки, то по два раза в день в сауну.
Примерно так. Детали уточните на жокейских форумах. там всё подробно расписано.

Не вздумайте повторять dont.gif
С таким подходом к похудению,без воды!!!
Вам пизд...ц будет! Инфа 100%!
 
[^]
DNW
17.11.2015 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 8972
Интересно с чем связано желание идти в армию, с дальнейшей профессией?
 
[^]
БелыйМедведь
17.11.2015 - 20:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Цитата (motogad @ 16.11.2015 - 22:21)
блин . у меня 115 при росте 175 и нет таких проблем как у вас , ещё б набрал 10 с удовольствием

Вот это красавец мужчина. Учись, Тс.
 
[^]
Ягд
17.11.2015 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
для осознания сколько средний человек сжирает в день врач советовал завести журнал приема пищи, и записывать туда сколь и чего съел в день, я помню после первой недели прихуех как можно столько жрать, а воще еще разрузочные дни штука хорошая, у меня знакомый нмчинал худеть с 160кг на низкоуглеводке + велик+разгрузочные дни, потом надыбал в инете книжку профессора Николаева Голодание ради здоровья теперь адепт голодания весит 80 при росте 185 раз в три месяца не есть вобще ничего в течении 20 дней, только пьет воду без газа, выглядеть стал лет на 35 хотя ему скоро полтос))
 
[^]
paruko
20.11.2015 - 22:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 169
Мне одному кажется что в сравнении правая фотка меньшего размера? Сужу по голове. Ну и просто живот втянут справа, а слева нет. Все эти похудания конечно невъебенно хорошая штука когда ты молод, неженат, бездетный и тебе нечем заняться.
 
[^]
Tenshinur
20.01.2016 - 09:58
0
Статус: Offline


Кто тут?

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 3598
А мне достаточно было приехать в отпуск на пару недель в Астрахань, что бы скинуть 6кг. Жрать просто некогда было, да и не хотелось как то особо. А вы диетами все балуетесь........
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58510
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх