Кристина Агилера., Ухтыфрукты!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pafnuti
11.11.2015 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17344
Сиськи-моталки
 
[^]
CheLee
11.11.2015 - 16:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 745
Цитата (СмурнойДед @ 11.11.2015 - 14:32)

Коль изволили упомянуть что у кого там бомбит-спешу заверить,абсолютно с вами согласен,меня действительно "бомбит",если быть более конкретным-я питаю отвращение к омерзительно толстым людям,обоих полов,конкретно к тем особям,которые явно переоценивают свои внешние данные в целом,при этом горестно вздыхая и сетуя на якобы от них независящие сакральные события,приведшие к такому положению.

я вас сейчас удивлю - мир вообще несовершенный) а к худым? а к лысым? а к заикающимся?
"питать отвращение" к людям с их проблемами - это нормально и естественно для человека , но отстаивать свою "точку зрения" таким агрессивным стилем - пустое и глупое дело. Это не точка зрения ,это нетерпимость и категоричность. Есть ирония и сарказм , так называемая "лайт" версия нетерпимости, а есть вот такая махровая, унижающая других нетерпимость, как у вас. В основе такой категоричной нетерпимости лежит страх. Страх одиночества, страх непонимания и т.д..отсюда и такая незрелая реакция на отличающихся от вас и от вашей модели мира , людей. ( которые, почему то, по вашему мнению должны быть такими и никак не другими)


Добавлено в 16:58
Цитата (СмурнойДед @ 11.11.2015 - 14:32)

Собственно,вы так отчаянно и самоотверженно отстаиваете омерзительные мне жизненные позиции,что невольно вынужден заподозрить в вас человека с этим душевным и физическим недугом.

слова "самоотверженно и отчаянно" вы использовали в этом предложении для красного словца? ) Или для вас спокойный разговор без уничижительных слов с моей стороны - является настолько эмоционально окрашенным, что вы оцениваете его как "отчаянный"? Я бы сказала настойчивый и немного усталый) Усталый от осознания его бесполезности..

А душевные и физические недуги есть у всех. Просто мы по разному с ними справляемся ( или не справляемся)
 
[^]
Ramzes13
11.11.2015 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 9872
Цитата (Matroshka @ 10.11.2015 - 18:06)
Ебать ее расперло !!!

Вопрос в другом - кто ее так распер ?

Добавлено в 17:01
Цитата (Pafnuti @ 11.11.2015 - 16:56)
Сиськи-моталки

Носки с песком shum_lol.gif
 
[^]
Расход
11.11.2015 - 17:41
0
Статус: Online


Бух'алтер

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 929
Если википедия не пиздит, то вот вам забавный факт агилеровской биографии

Цитата
Награждена Государственным департаментом США за вклад в участие в борьбе с голодом.

brake.gif

А вообще пох как выглядит. Девка молодца, поет хорошо
 
[^]
rnsIvanovo
11.11.2015 - 19:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 145
Да ладн..хули кривить душой то, если бы кому из нас предложила пососать или того хуже ... Ктоб отказался то)) да автограф на корне оставила...не мыл бы неделю))
 
[^]
СмурнойДед
11.11.2015 - 19:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 435
Цитата (CheLee @ 11.11.2015 - 16:58)
Цитата (СмурнойДед @ 11.11.2015 - 14:32)

Коль изволили упомянуть что у кого там бомбит-спешу заверить,абсолютно с вами согласен,меня действительно "бомбит",если быть более конкретным-я питаю отвращение к омерзительно толстым людям,обоих полов,конкретно к тем особям,которые явно переоценивают свои внешние данные в целом,при этом горестно вздыхая и сетуя на якобы от них независящие сакральные события,приведшие к такому положению.

я вас сейчас удивлю - мир вообще несовершенный) а к худым? а к лысым? а к заикающимся?
"питать отвращение" к людям с их проблемами - это нормально и естественно для человека , но отстаивать свою "точку зрения" таким агрессивным стилем - пустое и глупое дело. Это не точка зрения ,это нетерпимость и категоричность. Есть ирония и сарказм , так называемая "лайт" версия нетерпимости, а есть вот такая махровая, унижающая других нетерпимость, как у вас. В основе такой категоричной нетерпимости лежит страх. Страх одиночества, страх непонимания и т.д..отсюда и такая незрелая реакция на отличающихся от вас и от вашей модели мира , людей. ( которые, почему то, по вашему мнению должны быть такими и никак не другими)


Добавлено в 16:58
Цитата (СмурнойДед @ 11.11.2015 - 14:32)

Собственно,вы так отчаянно и самоотверженно отстаиваете омерзительные мне жизненные позиции,что невольно вынужден заподозрить в вас человека с этим душевным и физическим недугом.

слова "самоотверженно и отчаянно" вы использовали в этом предложении для красного словца? ) Или для вас спокойный разговор без уничижительных слов с моей стороны - является настолько эмоционально окрашенным, что вы оцениваете его как "отчаянный"? Я бы сказала настойчивый и немного усталый) Усталый от осознания его бесполезности..

А душевные и физические недуги есть у всех. Просто мы по разному с ними справляемся ( или не справляемся)

Было бы странно питать отвращение к людям,которые неспособны побороть свой недуг ввиду ряда обьективных причин,например - неизлечимости заболевания.
Но мы сейчас о другом,о том,что жирным людям ничего не стоит приложить чуточку усилий и изменить себя,вместо того,что б сетовать на всякого рода несправедливости и прочие чрезвычайные происшествия,скажем так.
К слову-лысеющие люди обречены на облысение,просто по умолчанию.
О каком страхе вы говорите,вы путаете отвращение со страхом-это грустно.
Я повторюсь,не страхом движим я,одной только ненавистью к ноющим,угнетенным любителям покушать ( в данном случае),немогущим приложить чуточку усилий,силы воли,терпения,во имя себя же.
Такие людишки вызывают у меня омерзение,а вы мне про страх быть непонятым,право,я в замешательстве.
 
[^]
fisher174
11.11.2015 - 20:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 42
Пофиг какая она стала всеравно бы фдул fuck.gif
 
[^]
лоЬер
12.11.2015 - 07:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 357
мда, разквадратило крисю. когда на спине лежит сисяндры сразу не найти...под мышки скатываются однако
 
[^]
Gidinii
12.11.2015 - 07:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 65
Теперь у нее уши спаниеля)))
 
[^]
CheLee
12.11.2015 - 07:59
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 745
Цитата (СмурнойДед @ 11.11.2015 - 19:50)

О каком страхе вы говорите,вы путаете отвращение со страхом-это грустно.
Я повторюсь,не страхом движим я,одной только ненавистью к ноющим,угнетенным любителям покушать ( в данном случае),немогущим приложить чуточку усилий,силы воли,терпения,во имя себя же.
Такие людишки вызывают у меня омерзение,а вы мне про страх быть непонятым,право,я в замешательстве.

отвращение - это эволюционно-сложившаяся форма страха, защищающая от опасных вещей. Все объяснимо и логично. Просто у некоторых это переходит в патологическую форму , поэтому вами и "двигает ненависть и отвращение" . Повторюсь- это незрелая реакция человека. (агрессивность вообще отличительная сторона русских мужчин)
Я вот например не люблю недалеких. Тупые еще терпимо, ибо они просто тупые по простоте душевной. А бывают недалекие, которые вроде как и соображают и читают, но когда с ними общаешься ( допустим по работе) то тоже возникает чувство "ненависти и отвращения" от узости их мышления и предвзятости. (Хотя по своему опыту я уже определила ,что если человек туп или недалек но он добр - то можно найти контакт ) В общем, чтобы не испытывать негативные эмоции я избегаю таких людей. Чего и вам советую.
 
[^]
Андреище
12.11.2015 - 08:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 8935
Если бы не было написано, что это Агилера, я бы подумал, что это какая-то бухгалтерша на корпоративе.
 
[^]
СмурнойДед
12.11.2015 - 16:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 435
Цитата (CheLee @ 12.11.2015 - 07:59)
Цитата (СмурнойДед @ 11.11.2015 - 19:50)

О каком страхе вы говорите,вы путаете отвращение со страхом-это грустно.
Я повторюсь,не страхом движим я,одной только ненавистью к ноющим,угнетенным любителям покушать ( в данном случае),немогущим приложить чуточку усилий,силы воли,терпения,во имя себя же.
Такие людишки вызывают у меня омерзение,а вы мне про страх быть непонятым,право,я в замешательстве.

отвращение - это эволюционно-сложившаяся форма страха, защищающая от опасных вещей. Все объяснимо и логично. Просто у некоторых это переходит в патологическую форму , поэтому вами и "двигает ненависть и отвращение" . Повторюсь- это незрелая реакция человека. (агрессивность вообще отличительная сторона русских мужчин)
Я вот например не люблю недалеких. Тупые еще терпимо, ибо они просто тупые по простоте душевной. А бывают недалекие, которые вроде как и соображают и читают, но когда с ними общаешься ( допустим по работе) то тоже возникает чувство "ненависти и отвращения" от узости их мышления и предвзятости. (Хотя по своему опыту я уже определила ,что если человек туп или недалек но он добр - то можно найти контакт ) В общем, чтобы не испытывать негативные эмоции я избегаю таких людей. Чего и вам советую.

Товарищ женщина,оружие тоже опасно,но я,напротив,питаю к нему интерес и обожание,а толстые,жалеющие себя и винящие сущее-мне отвратительны,когнитивный диссонанс?
И я все пытаюсь вам донести именно то,что конкретно в данном случае меня огорчает сам факт поиска проблем и отговорок во всех и вся,но только не в себе,уже не первый раз я вам пишу,а вы мне о доисторических инстинктах толкуете,гражданочка.
Вы не видите или не хотите видеть,что я вам пишу!
 
[^]
CheLee
12.11.2015 - 17:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 745
Цитата (СмурнойДед @ 12.11.2015 - 16:48)
Цитата (CheLee @ 12.11.2015 - 07:59)
Цитата (СмурнойДед @ 11.11.2015 - 19:50)

О каком страхе вы говорите,вы путаете отвращение со страхом-это грустно.
Я повторюсь,не страхом движим я,одной только ненавистью к ноющим,угнетенным любителям покушать ( в данном случае),немогущим приложить чуточку усилий,силы воли,терпения,во имя себя же.
Такие людишки вызывают у меня омерзение,а вы мне про страх быть непонятым,право,я в замешательстве.

отвращение - это эволюционно-сложившаяся форма страха, защищающая от опасных вещей. Все объяснимо и логично. Просто у некоторых это переходит в патологическую форму , поэтому вами и "двигает ненависть и отвращение" . Повторюсь- это незрелая реакция человека. (агрессивность вообще отличительная сторона русских мужчин)
Я вот например не люблю недалеких. Тупые еще терпимо, ибо они просто тупые по простоте душевной. А бывают недалекие, которые вроде как и соображают и читают, но когда с ними общаешься ( допустим по работе) то тоже возникает чувство "ненависти и отвращения" от узости их мышления и предвзятости. (Хотя по своему опыту я уже определила ,что если человек туп или недалек но он добр - то можно найти контакт ) В общем, чтобы не испытывать негативные эмоции я избегаю таких людей. Чего и вам советую.

Товарищ женщина,оружие тоже опасно,но я,напротив,питаю к нему интерес и обожание,а толстые,жалеющие себя и винящие сущее-мне отвратительны,когнитивный диссонанс?
И я все пытаюсь вам донести именно то,что конкретно в данном случае меня огорчает сам факт поиска проблем и отговорок во всех и вся,но только не в себе,уже не первый раз я вам пишу,а вы мне о доисторических инстинктах толкуете,гражданочка.
Вы не видите или не хотите видеть,что я вам пишу!

на "доисторических инстинктах" построена вся психика человека))
более-менее разбираясь в них, можно сильно облегчить себе жизнь)
например, понять скрытые мотивы своих поступков..

я поняла вас с самого начала) Вы недовольны слабостью людей и их нежеланием признать себя за это в ответе. Я просто пыталась объяснить вам смысл умеренной реакции на этот факт)
вот сейчас вы уже используете формулировку "огорчает" ( уже лучше))

ладно, в любом случае мы "интелэхентно" завершили нашу дискуссию)
товарищ женщина желает вам приятного вечера и "завтра пятница!))) удачи)


 
[^]
nosych
13.11.2015 - 10:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 190
Это не фрукты, это "висячие сады семирамиды".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78280
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх