Азбука московского нищебродства:, от Хамона до Электрички

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alex7ZZ
4.10.2015 - 02:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 102
оказывается- не могу сразу несколько картинок прилепить почему-то. так что, чтоб не обмануть- выкладываю еще пару--

Это сообщение отредактировал Alex7ZZ - 4.10.2015 - 02:26

Азбука московского нищебродства:
 
[^]
Alex7ZZ
4.10.2015 - 02:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 102
и еще одна, с сырами, раз уж сказал "А"...

Азбука московского нищебродства:
 
[^]
bagira82
4.10.2015 - 02:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Была в Москве в Азбуке, это ппц какой то. Есть же у вас Бэхэтле, качественный магазин, с хорошими продуктами, да дорогой, но ниже Азбуки то.
Я в Казани покупаю только там и в Эссене, даже домашняя кухня там вкусная.
 
[^]
TEHb
4.10.2015 - 03:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 1091
Цитата (ВВВиктор @ 3.10.2015 - 21:32)
ТС ты чудненький.

Скажи мил человек где в МСК в 3 часа ночи можно купить нормальный ужин в 400-500 рублей с салатом и мясом? (А не получается раньше работать закончить).
Где тебе не надо по полчаса стоять на кассе? (А время это тоже деньги)
Где тебе не нужно тратить время на упаковку?
Где тебе никогда не будут хамить?
Никто в тебя хамон по 26000 р\кг не запихивает. В Азбуке полно товаров которые дороже на 10-15% а по качеству гораздо выше.
А круглосуточная работа и сервис предоставляется независимо от того пришел ты за вискарем за 30000 или батоном за 50.

Ко всем "отравившимся" после кулинарии АВ один вопрос - предъявляли ли претензии в АВ и какова была реакция менеджмента магазина?

Многие не знают,что за качество стоит переплачивать.
 
[^]
Agnostic
4.10.2015 - 03:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 446
Цитата (Колхозница @ 4.10.2015 - 02:25)
Автор сего опуса великолепен bravo.gif
Атмосфера превосходно передана))

Только если атмосфера в электричке.
 
[^]
срочник
4.10.2015 - 03:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Цитата
Скорее домой. Сажусь на электричку, час пик. Битком, нечем дышать. Люди ездят так каждый день, на работу и обратно.

Вот же ты сука драная... Хули тебе надо в этой электричке??? только объем занимаешь и бздишь как пидор развальцованный....
 
[^]
Nich2012
4.10.2015 - 03:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4399
Цитата (Alex7ZZ @ 4.10.2015 - 02:17)

Это у меня супруга сама не своя до дубового мяса- ей отсылал фотки с запросом- надо или нет? Мне здесь еще почти месяц зависать, а отсюда, к сожалению, не домой, а в Америкосию, ну а туда меня точно не пустят с ногой на плече (ну, как минимум- ногу не пустят)... Посему набрал всякого, на глазок (и сыра до кучи), и отправил почтой домой- авось до декабря долежится,а там и я прибуду..

Пустят 99.999%.

1) бери упакованный хамон, в термо-вакуумной упаковке, там же в магазе могут так сделать (не во всех).
2) Бери опять же в Dutty FREE в упаковке и в ручную кладь.

3) Самый хитрый вариант провезти что угодно, мне удавалось даже 1.5 литра провезти минералки из России. В Испании и в России схожий менталитет - рапиздяи сидят на досмотре ручной клади.

Берешь эту всю ногу и кладешь ее в ручную кладь, в рюкзак например. замотай ее хорошо в кучу пакетов, потом в еще чего, и наконец в одежду какую-нибудь.

далее: если прилетаешь в Нью Йорк, и увидел маленьких безобидных собачек, сразу "пиздуй" от них в другую сторону, типа потерял багаж и ищешь, и ходи так пока на ленте не окажется твой чемодан. Но быстро к нему не иди, пододжи пока собачки уйдут. бери спокойно багаж и с довольным невозмутимым уставшим лицом иди на контроль. Говори - ничего нет и т.д. ПРОФИТ.

Я лично через, именно, Нью Йорк, провозил даже сало домашнее с Родины.

далее: если прилетаешь в Атланту, Лос Анжелес и т.д. вообще не парься, все в ручную кладь и с тупым видом иди на контроль.

далее: Вашингтон (город), см пункт про NY.

Это сообщение отредактировал Nich2012 - 4.10.2015 - 03:40
 
[^]
срочник
4.10.2015 - 03:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Цитата
Скажи мил человек где в МСК в 3 часа ночи можно купить нормальный ужин в 400-500 рублей с салатом и мясом? (А не получается раньше работать закончить).

Я бы тебя уволил нахер... Ты себя накормить не можешь... на хера тебе интересы фирмы??? Я работал в общепите при Брежневе.. при Андропове, черненко, горбачеве.. Хоть и без аппетита, но можно было без опаски есть!!! Тех кто хомячил в "общепите" при Ельцине и до сих пор... надо усыплять. Во первых за пренебрежению к своему здоровью... Во вторых как спонсоров террористов по всему миру... Любой харчевней владеет муслим. Он (мамой клянус!!!" ) с детства мечтал москвичей собакой в шаурме кормить...
 
[^]
14wds
4.10.2015 - 04:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 713
Можно было бы сказать, что пост ни о чём, если бы не фраза:
"В Москве от элитненького до уныленького буквально пара километров".

Пару дней назад был пост про RR с прикрытым номером, типа "образ типичного москвича". Не ТС ли автор того поста, лень смотреть? Подача похожа, слегка так гавнеца на вентилятор в сторону Москвы... На ровном месте притом, заметьте.



 
[^]
срочник
4.10.2015 - 04:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Цитата
Я лично через, именно, Нью Йорк, провозил даже сало домашнее с Родины.

А шо такому жиду как ты, ребе дозволяет сало хомячить???
 
[^]
Nich2012
4.10.2015 - 07:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4399
Цитата (срочник @ 4.10.2015 - 04:05)
Цитата
Я лично через, именно, Нью Йорк, провозил даже сало домашнее с Родины.

А шо такому жиду как ты, ребе дозволяет сало хомячить???

убогий, сгинь! пережиток совка. moderator.gif иди жуй солому со свиньями в хлеву.
 
[^]
inoxx
4.10.2015 - 07:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 136
я вот непойму...а как же санкции и уничтожение продуктов??
или это все белорусское??)))
 
[^]
ЦарскийЦарь
4.10.2015 - 08:07
0
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6849
Азбука вкуса чем-то, кроме названия, отличается от ашанов и им подобных магазинов? Ну хоть как-то завышение цены оправдать)
 
[^]
Микрашка
4.10.2015 - 08:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 0
Ехать на работу в забитой нахуй электричке ад ебаный.
90% людей в этой электричке коренные москвичи понаехавшие, гордящиеся, что живут в столице. 2 часа на работу, 2 часа с работы. Это пиздец. У меня 5-6 товарищей так уехали. Двоим повезло, один фрилансит не плохо, второй работу из окна видит. Остальные так и трясутся по 1.5 часа на работу и обратно. Сколько им не задавал вопрос НАХУЯ? Так внятного ответа и не получил.. Зарабатывают по 30, 35, 40 тыр, как и дома можно зарабатывать каким нибудь экспедитором. Смысл? sucks.gif
А по теме ТСа, магазин хороший. Был в нем пару раз в командировках. Пиво там действительно вкусное и главное не в подвале Петровичем розлито!
Пост о чем? О ценах? Вроде написали уже про цены. Нахуя я это прочитал так и не понял..
 
[^]
kuzzzma
4.10.2015 - 08:51
-1
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9646
Я так для себя понял, что пост не о ценах, а типа почему запрещенный хамон-хуемон в продаже. А действительно, это как получается - по телеку давят тракторами туеву хучу продуктов, цены на продукты везде выросли, импортозамещение - повод нажиться местным как бы фермерам, лепящим дорогое гавно из сои и пальмового масла. А тут магаз,где про эту хуету и не слышали. Ну и обидно, типа...
 
[^]
ВВВиктор
4.10.2015 - 10:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 6
срочник

Цитата
Я бы тебя уволил нахер... Ты себя накормить не можешь... на хера тебе интересы фирмы???

Что за поток сознания? Где связь?

Цитата
Я работал в общепите при Брежневе.. при Андропове, черненко, горбачеве..

Скажи поподробнее кафе и рестораны или столовые страдали от твоих трудовых подвигов? Если кафе и рестораны - то сексот ты ГБшный - тогда других до этой кормушки не очень допускали.

Цитата
Хоть и без аппетита, но можно было без опаски есть!!!

Не потому ли "без аппетита" что гордые работники советского общепита вырезку телячью к потным ляжкам веревкой приматывали и тырили что тот голубой воришка из 12 стульев? Крали бы поменьше может и еда бы вкуснее была.

Цитата
Любой харчевней владеет муслим.

Новикову про это расскажи, вот он посмеется. Если дальше ларька с шаурмой ничего не видишь мир в этом не виноват.

kuzzzma

Цитата
Ну и обидно, типа...


А это особенности национального колорита. Котики - наркотики запрещены - но все знают где достать самый свежий путеводитель по Зеленограду. Проституция запрещена - но каждый вечер на МКАДе полно "запрещенок" стоит. Может их тоже под трактора?

Всё нельзя, но в принципе всё можно. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ВВВиктор - 4.10.2015 - 11:06
 
[^]
ДжекСемеркин
4.10.2015 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
Цитата (лилу555 @ 3.10.2015 - 18:26)
ТС пусть сходит в Гастроном #1, который в ГУМе))))

Одна атмосфера этого магазина чего стоит! Я когда в ГУМ хожу -не могу отказать себе в удовольствии зайти в этот Гастроном.. Покупаю какую нить фигню (салатик какойнить или выпечку) , ибо дорого все.. Но просто посетить этот магазин приятно))) Качество всех продуктов там очень хорошее..

Мы с детьми, по выходным, куда нибудь идём гулять и обязательно забегаем в Гастроном1. Только там есть лимонад из детства! Разливной, с сиропом!!!
Действительно, какой то клоун минусит всех нещадно.
Замучаешься пыль глотать.

Это сообщение отредактировал ДжекСемеркин - 4.10.2015 - 11:36
 
[^]
Диоген702
4.10.2015 - 12:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 500
Цитата (ДжекСемеркин @ 4.10.2015 - 10:57)
Цитата (лилу555 @ 3.10.2015 - 18:26)
ТС пусть сходит в Гастроном #1, который в ГУМе))))

Одна атмосфера этого магазина чего стоит! Я когда в ГУМ хожу -не могу отказать себе в удовольствии зайти в этот Гастроном.. Покупаю какую нить фигню (салатик какойнить или выпечку) , ибо дорого все.. Но просто посетить этот магазин приятно))) Качество всех продуктов там очень хорошее..

Мы с детьми, по выходным, куда нибудь идём гулять и обязательно забегаем в Гастроном1. Только там есть лимонад из детства! Разливной, с сиропом!!!
Действительно, какой то клоун минусит всех нещадно.
Замучаешься пыль глотать.

Поправил.
 
[^]
АндрейStavr8
4.10.2015 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
все илитное, для илитариев, на базе таких долбоебов строятся продажи ипхонов и прочего псевдо премиума. кто сказал что люди у кого есть бабки умеют их считать? особенно если бабки достались легко или по наследству. не думал что данный социальный класс на который "не требуется нож" настолько многочисленнен.
 
[^]
marimasi
4.10.2015 - 13:07
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Азбука просто о*уевшая))) И залежалый там тоже бывает)) Был пост тут про семгу из Азбуки на Тверской))

Добавлено в 13:08
Цитата (ЦарскийЦарь @ 4.10.2015 - 08:07)
Азбука вкуса чем-то, кроме названия, отличается от ашанов и им подобных магазинов? Ну хоть как-то завышение цены оправдать)

нет)) ну вежливые все, это да))
А мне Бахетле нравится))
Но я туда не хожу, а пирожки и пироги пеку дома сама))

А хамона я наелась в Португалии, уже не могу это есть.
Борща и котлет!
 
[^]
Romanoid
4.10.2015 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 4138
А нам тут в Севастополь из Краснодара привезли мраморной говядины по 800 рублей за килограмм. Красивая, в вакууме. Шара?
 
[^]
Валеха
4.10.2015 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
Цитата (mikenine @ 3.10.2015 - 11:18)
пойду барашка завалю

меня в субботу тянут барашка валить.. Лень как то , но поеду наверное... Нельзя друга обижать, да и свежий шашлычок пойдёт.. dont.gif

Добавлено в 19:56
Цитата (Romanoid @ 4.10.2015 - 14:43)
А нам тут в Севастополь из Краснодара привезли мраморной говядины по 800 рублей за килограмм. Красивая, в вакууме.  Шара?

Конечно шара lol.gif Только говядина бразильская белорусская lol.gif

Это сообщение отредактировал Валеха - 4.10.2015 - 19:57
 
[^]
marimasi
4.10.2015 - 23:12
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Цитата (Romanoid @ 4.10.2015 - 15:43)
А нам тут в Севастополь из Краснодара привезли мраморной говядины по 800 рублей за килограмм. Красивая, в вакууме. Шара?

Шара, в Мск она лежит по 1700 в Мираторге.
 
[^]
nethawk
5.10.2015 - 10:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 774
В азбуке есть как дорогущие продукты, деликатесы и т.д. так и вполне будничные йогурты и батон нарезного.
Только вот заходя в этот магазин чувствуешь себя человеком и не боишься взять просрочку с витрины.
 
[^]
Tcherkas
8.10.2015 - 10:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 121
Однако Азбука только расширяется, значит народ туда ходит и будет ходить, не смотря ни на какие кризисы-шмизисы. Видимо им проще переплачивать за облизывание, свежесть продуктов только с грядки, вские там ублажения типа скидок от вкусомании и т.д.
Мне оно не по карману в таких масштабах, но вот какой-нибудь деликатес или например хорошее чешское пиво (пусть и овер 150р за бутылку) считаю купить там вполне себе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61140
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх