Когда нет мозгов - бей тату

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
УпсенПупсен
14.07.2015 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 3502
Зато показал свою индивидуальность, хули.
 
[^]
PetrovaOlgaP
14.07.2015 - 20:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 155
У нас на тату салоне вывеска- укрась тело, душа подтянется.
Долго думала.
 
[^]
ogone4k
14.07.2015 - 21:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 103
Цитата (Jus @ 14.07.2015 - 12:12)
...

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/9/6/5817692.jpg
нет лучшего влагалища , чем плечо товарища ))))

Это сообщение отредактировал ogone4k - 14.07.2015 - 21:18
 
[^]
serjharrison
14.07.2015 - 21:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (PetrovaOlgaP @ 14.07.2015 - 20:53)
У нас на тату салоне вывеска- укрась тело, душа подтянется.
Долго думала.

Если ты себе наколешь штурвал на плече, к примеру, путешествовать ты чаще не будешь. И набив тигра на груди храбрецом не станешь. И рунический символ, набив, защиты от злых духов не приобретешь. И нанеся 30 крестов от сбитых самолетов на корпус истребителя ... продолжать......
Все эти "украшения" пошли от дикарей.

Хотят некоторые личности так себя само выражать - да ради бога, только ума и способностей у них не прибавиться. Самосозерцание и понты - вот их участь.

Тело тянется за душой, а не наоборот.

Это сообщение отредактировал serjharrison - 14.07.2015 - 21:22
 
[^]
Vasilik
14.07.2015 - 21:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 1610
тату заполняет внутреннюю пустоту

Добавлено в 21:33
тату могут набивать моряки или тюремщики для обозначения статуса или в армии остальные от глупости
 
[^]
Valdii
14.07.2015 - 21:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 476
Нога в холодной воде сморщивается наверна... smile.gif
 
[^]
Инквизиция
14.07.2015 - 22:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 186
Цитата (staftoy @ 14.07.2015 - 12:26)
Цитата (Jus @ 14.07.2015 - 15:12)
По молодости, наверно весело и угарно клеить цыпочек демонстрируя им такие татушки. Но вот придет маразматичная старость и как объяснить внукам, что это за безобразия на дедушке нарисованы?
2 фото via masun под катом

за свою я всегда поясню.. и внукам и правнукам и последнему суду. за собой смотри.

Поясни, что за узоры? Что значат?
 
[^]
TVAR
14.07.2015 - 22:32
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (staftoy @ 14.07.2015 - 12:26)
Цитата (Jus @ 14.07.2015 - 15:12)
По молодости, наверно весело и угарно клеить цыпочек демонстрируя им такие татушки. Но вот придет маразматичная старость и как объяснить внукам, что это за безобразия на дедушке нарисованы?
2 фото via masun под катом

за свою я всегда поясню.. и внукам и правнукам и последнему суду. за собой смотри.

Мечтаешь о судьбе Бернадота? )))))))))))))
 
[^]
RomanGB
14.07.2015 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1775
Заебись, коли еще! На лбу пизду еще набей, а на носу хуй и чтобы яйца по щекам свисали

Когда нет мозгов - бей тату
 
[^]
Scodero
15.07.2015 - 00:24
0
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10956
Цитата (ууупс @ 14.07.2015 - 12:27)
Не понимаю я людей которые бьют тату такого рода...

Теперь я понимаю, что значит - ебать тебя в спину...
 
[^]
Gslash
15.07.2015 - 00:43
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 629
Цитата (Stogolo @ 14.07.2015 - 16:08)
Татушники вообще долбоебы по определению. Как и всякие тoннельщики-модификаторы. Набили бы себе на лбу МУДАК и гвоздь забили в голову - одним дебилом меньше.

как по мне - долбоебы те, кто всех подряд без разбору долбоебами крестят (да-да, Вы не ошиблись - прямой намек).

подпись: "татушник" с кибернетической совой в пол-спины, сова полна символизма для меня и понятна моим друзьям и близким, ну это так, упреждая классические вопросы про дверные ручки на булках, кочегара у очка и подобных, близких к ареалу обитания задающего, моментах.

по теме - себе никогда такую не сделал-бы, привстрече на улице реакция была-бы только "ебааааааать" в смысле возглас, показывающий, что я охуевлён, а не конкретные возвратно-поступательные телодвижения.

Добавлено в 00:46
Цитата (Vasilik @ 14.07.2015 - 21:31)
Добавлено в 21:33
тату могут набивать моряки или тюремщики для обозначения статуса или в армии остальные от глупости

ёбушки-воробушки, а я вот без Вашего разрешения сделал, как быть-то теперь? на флот? в тюрячку не хочу. А есть какие-то разрешительные сертификаты, в порядке исключения?
 
[^]
Basanday
15.07.2015 - 00:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (staftoy @ 14.07.2015 - 12:53)

и всего тобой сказанного:


смотри за собой ; человек это самостоятельная херовина , со свободным волеизъявлением .

смотри за собой.


а за "понятки" не заикайся в приличном обществе...  развелось блядь! блатарей нибатсо... moderator.gif

gigi.gif Ну шо я могу со стороны сказать.
С таким гонором , да если еще и наколку такую набьешь ... .

Выебут. Обязательно!



Это сообщение отредактировал Basanday - 15.07.2015 - 01:09
 
[^]
KVV66
15.07.2015 - 01:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2370
Цитата (w01fLEVEL40 @ 14.07.2015 - 14:21)
//

Ну и как это в горло ебать? cheer.gif
 
[^]
alecktro
15.07.2015 - 01:59
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 52
Цитата (MoroGpSO @ 14.07.2015 - 18:44)
Мне вот этого не понять: как можно иппать Ленина?

а ты не иппай, ты под бороду напихивай!
 
[^]
Stas77
15.07.2015 - 06:18
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 33
...Заполярье. Гаджиево. В/ч *****. А если совсем просто, то стройбат. Обыкновенный стройбат, чьи серые казармы из силикатного кирпича разместились на сопке над базой АПЛ. Дополнительно надо сказать, что рота, подчинённая мне, была не совсем обычным стройбатом. Она была горнопроходческой. Поэтому и солдаты подбирались, как правило, из горняцких и шахтерских посёлков. Соответственно, и контингент имел либо одну «ходку» на зону или «малолетку», или условный срок. Ещё те ребята. Но это так, к слову.
А сегодня наша рота ждала новое пополнение. Как обычно, в первую очередь переживал замполит, ибо ему было обещано, что с новым пополнением в роту придёт Художник. Не больше и не меньше. О как! Надеюсь, никому не надо объяснять, что такое Ленинская комната и сколько там должно быть плакатов и наглядных пособий?
...И вот он... Художник... Рядовой Каретный из шахтёрского города Горловка... Со статьёй «хулиганство» со сроком наказания 1 год.
Справедливости ради надо отметить, что рисовал он действительно мастерски. Любая черно-белая фотография в его руках через 3-4 часа превращалась в цветной портрет на листе формата А3. Но главное, главное было не в этом. Рядовой Каретный помимо прочего ещё и оказался «кольщиком»! Это сейчас есть модная профессия «Татуажный художник», а тогда было просто «Кольщик».
Роту охватило безумие высокохудожественной татуировки. Каретный не просто выкалывал ластиком с иголками эмблемы войск и ДМБ, он мог легко вытатуировать целые картины. У Каретного была специальная машинка, сделанная из электробритвы. Очередь из желающих уйти на дембель с запоминающейся тату растянулась на многие дни. Но солдатская фантазия иссякла быстро. Кинжалы-финки и розы, увитые колючей проволокой и кобрами быстро надоели. ДМБ 1987-1989, КСФ с полярным сиянием красовались почти у каждого бойца. Роту постигло глубокое уныние. Внезапно чело одного из сержантов просветлело, он решительным шагом направился к Каретному и жарко зашептал ему на ухо:
- Сашка, а ты мне можешь выколоть слона? Ну там, на члене? Так, чтобы когда конец встаёт, казалось бы, что это слон хобот поднимает?
Каретный задумался для виду, но через пару минут за 3 порции утреннего сливочного масла согласился. Уже через неделю сержант Габашвили хвастался новой наколкой. Слон поутру бодро поднимал хобот.
Роту охватила новая волна безумия. За слоном последовала серия носорогов, но вершиной солдатской смекалки был заказ на портрет неандертальца, сжимающего в волосатых лапах мощную дубину. Каретному даже некогда было спать.
Больше всех мучился комсорг роты ефрейтор Глоба. С одной стороны, комсомольская совесть не позволяла ему воспользоваться идеологически вредным увлечением, а с другой стороны «охота пуще неволи». Глоба вздохнул и направился к Каретному:
- Саня, сделай мне тоже наколку. Ну, этого. Неандертальца, с дубиной. Лады?
- Не вопрос, сегодня вечером. В бытовке. С тебя одеколон или самогонки.
Осчастливленный Глоба выпросил у замполита увольнительную и побежал на флотский свинарник, что рядом с ГСС, поскольку свинари регулярно гнали там самогон.
Вечером, хлопнув 150 для храбрости, побрив импровизированный «холст», Глоба развалился перед Каретным. Каретный протёр машинку самогонкой, быстро перекатал Глобе на живот заранее приготовленный трафарет, принял на грудь 100 грамм и принялся за дело. Глоба был счастлив. На всё про всё ушло 2 часа. Была наложена повязка с новокаином, тело забинтовано...
...Через 5 дней в умывальнике перед зеркалом при скоплении ценителей, жаждущих увидеть очередной шедевр, Глоба начал осторожно разматывать бинты...
На него из зеркала, сурово нахмурив брови, в буденовке с алой звездой, сжимая левой рукой цевьё винтовки, смотрел Красноармеец и грозно вопрошал: «Ты записался добровольцем?». Ноготь на указующем персте отсутствовал...
... Глоба закатил глаза и жалобно, с надрывом застонал...


http://www.bigler.ru/showstory.php?story_id=6531
 
[^]
serjharrison
15.07.2015 - 07:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Gslash @ 15.07.2015 - 00:43)

подпись: "татушник" с кибернетической совой в пол-спины, сова полна символизма для меня и понятна моим друзьям и близким, ну это так

И что же эта сова "символизирует" для тебя, родителей и друзей?
 
[^]
Gslash
15.07.2015 - 09:15
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 629
Цитата (serjharrison @ 15.07.2015 - 07:21)
Цитата (Gslash @ 15.07.2015 - 00:43)

подпись: "татушник" с кибернетической совой в пол-спины, сова полна символизма для меня и понятна моим друзьям и близким, ну это так

И что же эта сова "символизирует" для тебя, родителей и друзей?

так она-жеж для меня символ, не для Вас, а если всем подряд рассказывать, что "этот рисунок я сделал, потому-что бла-бла-бла-бла, глубоким символизмом обладают детали, а именно тру-ля-ля", то тут-то как раз и получается рисунок ради понтов, бегаешь такой, всем показываешь-рассказываешь... выёбываесся одним словом.

про сам факт рисунка упомянул исключительно с той целью, о которой я написал в своем комментарии.

и да -символизм для меня. Родне и близким она ПОНЯТНА (в смысле для них она ничего особого не значит, понятна - т.е. не возникает вопросов что это, зачем, обоснуй и проч. проч.)

Это сообщение отредактировал Gslash - 15.07.2015 - 09:16
 
[^]
Zet1977
15.07.2015 - 09:51
0
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7651
ФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
 
[^]
vladblo1
15.07.2015 - 10:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 364
Про свободу самовыражения, символизм и прочее бла-бла-бла - понятно!
А вот как ребенку на пляже объяснить сие художество?
Про суму и тюрьму говорить не буду, про толерантность и терпимость - дело каждого.
Но есть еще один момент!
Ведь и педофилы, и эксгибиционисты, и всякие извращенцы - тоже в какой-то степени самовыражаются.
Свободу и им тоже?
Анекдот про обмывание рождения дочки знаете?
Когда сынок придет и скажет: " Папа, я люблю Виталика из соседнего подъезда!" - ты огорчишься еще сильнее...
Тоже - свобода и самовыражение!
А про наркоманов - тоже самовыражаются?
Так что предел должен быть всему, всегда и везде!!!
Может и сумбурно изложил - СВОБОДА!
 
[^]
DAR
15.07.2015 - 10:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 231
Цитата (Fly @ 14.07.2015 - 18:15)
хуянгел ангел

Чёт мужик какой-то хуёвый upset.gif
 
[^]
serjharrison
15.07.2015 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Gslash @ 15.07.2015 - 09:15)
Цитата (serjharrison @ 15.07.2015 - 07:21)
Цитата (Gslash @ 15.07.2015 - 00:43)

подпись: "татушник" с кибернетической совой в пол-спины, сова полна символизма для меня и понятна моим друзьям и близким, ну это так

И что же эта сова "символизирует" для тебя, родителей и друзей?

так она-жеж для меня символ, не для Вас, а если всем подряд рассказывать, что "этот рисунок я сделал, потому-что бла-бла-бла-бла, глубоким символизмом обладают детали, а именно тру-ля-ля", то тут-то как раз и получается рисунок ради понтов, бегаешь такой, всем показываешь-рассказываешь... выёбываесся одним словом.

про сам факт рисунка упомянул исключительно с той целью, о которой я написал в своем комментарии.

и да -символизм для меня. Родне и близким она ПОНЯТНА (в смысле для них она ничего особого не значит, понятна - т.е. не возникает вопросов что это, зачем, обоснуй и проч. проч.)

Понятненько.)))))
 
[^]
Radinpuk90
15.07.2015 - 11:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 78
Можно и так))

Когда нет мозгов - бей тату
 
[^]
mobione
15.07.2015 - 20:01
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 358
Цитата (MadScientist @ 14.07.2015 - 12:27)
Татуировки с изображениями женских половых органов обычно наносятся "петухам" в местах не столь отдаленных. Вот какая печаль должна случиться, чтобы находясь на воле себе такое набить?

PS Даже как-то неловко интересоваться, кто же минусит?

Ты ж понимаешь, что зоновские понятия и реальная жизнь это не много разные вещи? + Понятия в России и той же США ой как сильно отличаются. В третьих, в Европе и США (а тату именно из тех мест) на такое как правило вообще всем насрать.

Впрочем, это никак не влияет на то, что конкретно эти примеры крайне отвратные. Хотя вторая очень даже качественная.

Это сообщение отредактировал mobione - 15.07.2015 - 20:01
 
[^]
mobione
15.07.2015 - 20:02
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 358
Цитата (vladblo1 @ 15.07.2015 - 10:11)
Про свободу самовыражения, символизм и прочее бла-бла-бла - понятно!
А вот как ребенку на пляже объяснить сие художество?
Про суму и тюрьму говорить не буду, про толерантность и терпимость - дело каждого.
Но есть еще один момент!
Ведь и педофилы, и эксгибиционисты, и всякие извращенцы - тоже в какой-то степени самовыражаются.
Свободу и им тоже?
Анекдот про обмывание рождения дочки знаете?
Когда сынок придет и скажет: " Папа, я люблю Виталика из соседнего подъезда!" - ты огорчишься еще сильнее...
Тоже - свобода и самовыражение!
А про наркоманов - тоже самовыражаются?
Так что предел должен быть всему, всегда и везде!!!
Может и сумбурно изложил - СВОБОДА!

Ты на полном серьезе приписал педофилов и извращенцев к людям, которые любят и делают себе татуировки? Мне кажется при таком мировозрении, детей заводить еще рановато.
 
[^]
vladblo1
16.07.2015 - 10:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 364
mobione
Кто-то из нас читать умеет?
Где я приписал педофилов и извращенцев к людям, которые любят и делают татуировки?
Почему все наччинают додумывать то, чего нет?
Я НАПИСАЛ, ЧТО САМОВЫРАЖЕНИЕ ДОЛЖНО ИМЕТЬ КАКИЕ-ТО РАМКИ!
Есть разница между девушкой, набившей себе бабочку на плече и парнем, у которого "член по колено"? Наверное - есть! В мозгах.
Если для Вас нет, то это уже не моя проблема.
Можете заводить детей и им объяснять эту разницу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 128945
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх