Власти Уфы подготовились к саммитам ШОС и БРИКС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
term2002
3.07.2015 - 09:01
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 726
Цитата (7clerk @ 2.07.2015 - 12:47)
Опять всё возвращается, как в СССР умасливали республики, так и сейчас, то татарм, то башкирам, а они еще и не довольны блять, по русским городам прокатитесь и посмотрите на дороги, школы, ДК ,зарплаты и тд
..

Родной, в Башкирии процентов 65-70% русские. И налоги у нас тут одни из самых высоких в РФ, на примере ОСАГО глянь. Башкирия уже много лет как регион-донор.
 
[^]
icе
3.07.2015 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 1075
Цитата (КВадимВ @ 2.07.2015 - 23:43)
ночью на кануне все банеры парезать!

не выйдет! нынче в городе ментов больше чем жителей,кроме того в места прохода-проезда делегаций будут пускать только по паспортам и только тех кто там прописаны (со слов самих полицейских которые поголовно всех проживающих в этих районах переписывают)
 
[^]
tmp2011
3.07.2015 - 09:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 635
гребаный номенклатурный посткоммунистический идиотизм ну и идиоты кто это делает.
 
[^]
IСанчесI
3.07.2015 - 09:11
0
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13087
Цитата
А вот если организуется группа лиц и поснимает все в самый ответственный момент перед приездом гостей? Я понимаю, что эти маскировочные сети - чья-то собственность, то есть могут привлечь как за ущерб или покушение на имущество? Но если фасад дома жилого укрывают - если такое сорвать - могут привлечь? А то больно мозолит это глаза обывателям. Как капиталку проводить так денег нет, как организовать фонд, кормить армию чиновников этого фонда, маскировать следы бездеятельности - деньги есть.

сорви да брось рядом. это не кража.
 
[^]
Nushik
3.07.2015 - 09:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1
Цитата (ShamilS @ 2.07.2015 - 16:33)
А я власти Уфы поддержу.
Стебаться может каждый. Возможно раньше бы я и позубоскалил на эту тему.
Но теперь, когда мне пришлось поработать на небольшой руководящей должности в одном из районов Башкирии я знаю ситуацию с другой стороны.
Попробуйте при практически "пустом" кармане обеспечить мероприятия? Это при том, что из центра финансов практически не выделяется. При этом нужно:
- провести ремонт всего что возможно
- уговорить народ поработать за обещание оплатить работу позже
- обеспечить транспорт для всех гостей и т.д.

У меня супруга работает специалистом в Администрации, с этого года премии отменили всем, о каком пустом кармане речь? Всех муниципальных служащих, которые по большому счету и делают весь этот ремонт, лишили премий. Еще и за качество ремонта пиздюдей отхватили bravo.gif
 
[^]
AksV
3.07.2015 - 09:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 43
Цитата
"Мне вчера прислали по вацапу. Незнай правда нет

Источники в Оргкомитете ШОС_БРИКСа сообщили такую историю:
Китайская делегация откуда-то прознала, что в Уфе есть улица Сун-Ят-Сена! Товарищи из Поднебесной однозначно заявили ,что намерены эту улицу посетить. В Оргкомитете произошел ступор - все уфимцы знают,что улица с именем китайского борца за справедливость - это унылое скопище трущебного вида избушек,а асфальт на этой улице в последний раз клали к приезду Хрущева...Срочно были направлены асфальтоукладчики с фирменным "ялаловским асфальтом" , улицу заляпали как смогли. Но вот ведь незадача! Дожди смыли почти полностью фальшивый асфальт...На горизонте уже проглядывается красый флаг Народного Китая, а улица стала ещё хуже...Что же делать?! Стоп! Без паники! Решение найдено! Все очень просто : на момент "показа" улицы таблички "Улица Сун-Ят-Сена...урамы" будут временно расположены на домах очень приличной улицы имени Зайнаб Биишевой....
Вот такая история, почти анекдот...Почти...
А китайских товарищей предупредить надо бы - что не только они "Абибас" подделывать умеют


Кто, что про это слышал?
 
[^]
icе
3.07.2015 - 10:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 1075
Цитата (AksV @ 3.07.2015 - 12:45)
Цитата
"Мне вчера прислали по вацапу. Незнай правда нет

Источники в Оргкомитете ШОС_БРИКСа сообщили такую историю:
Китайская делегация откуда-то прознала, что в Уфе есть улица Сун-Ят-Сена! Товарищи из Поднебесной однозначно заявили ,что намерены эту улицу посетить. В Оргкомитете произошел ступор - все уфимцы знают,что улица с именем китайского борца за справедливость - это унылое скопище трущебного вида избушек,а асфальт на этой улице в последний раз клали к приезду Хрущева...Срочно были направлены асфальтоукладчики с фирменным "ялаловским асфальтом" , улицу заляпали как смогли. Но вот ведь незадача! Дожди смыли почти полностью фальшивый асфальт...На горизонте уже проглядывается красый флаг Народного Китая, а улица стала ещё хуже...Что же делать?! Стоп! Без паники! Решение найдено! Все очень просто : на момент "показа" улицы таблички "Улица Сун-Ят-Сена...урамы" будут временно расположены на домах очень приличной улицы имени Зайнаб Биишевой....
Вот такая история, почти анекдот...Почти...
А китайских товарищей предупредить надо бы - что не только они "Абибас" подделывать умеют


Кто, что про это слышал?

на предыдущей странице мой коммент читай,я живу практически на этой улице
 
[^]
Maxxa
3.07.2015 - 10:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 81
Короче начался инфовброс про улицу Сун-Ят-Сена. Следите внимательно, сейчас все топовые блогеры начнут перепост это херни!
 
[^]
icе
3.07.2015 - 10:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 1075
ага,я уже 4 раза на разных ресурсах про это встретил
а так то было бы неплохо еслиб какая нибудь делегация миом проехала,посмотрела на помойку которую не вывозят неделями
а в особенности мне хотелось бы чтобы весной кто нибудь из нашего правительство попытался пройти тем маршрутом которым ходят в школу местные дети ,когда с одной стороны лужи,на обочине непролазная грязь и по этой узкой улочке еще носится куча машин mad.gif

Это сообщение отредактировал icе - 3.07.2015 - 10:38
 
[^]
Pavlik99911
3.07.2015 - 10:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 269
сколько помню всё время так делают.
 
[^]
Латышев
3.07.2015 - 10:47
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Цитата (ShamilS @ 2.07.2015 - 16:33)
А я власти Уфы поддержу.
Стебаться может каждый. Возможно раньше бы я и позубоскалил на эту тему.
Но теперь, когда мне пришлось поработать на небольшой руководящей должности в одном из районов Башкирии я знаю ситуацию с другой стороны.
Попробуйте при практически "пустом" кармане обеспечить мероприятия? Это при том, что из центра финансов практически не выделяется. При этом нужно:
- провести ремонт всего что возможно
- уговорить народ поработать за обещание оплатить работу позже
- обеспечить транспорт для всех гостей и т.д.

Финансирования нет? Все есть, просто будет позже. Если у вас нет поставщиков, которые пойдут на контракт с оплатой в декабре то вы или не очень долго работаете или плохо работаете.

Ну а в остальном обычная ситуация в России. Правда с поправкой на местный колорит, который присутствует в Уфе. Главное Салавата успеть помыть к празднику и бутылки с нижнего яруса убрать)
 
[^]
Tauga
3.07.2015 - 11:27
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 6
ой бл* вчера в Уфе был... это тихий ужас... я как не житель Уфы, а тот кто туда приезжает могу сказать одно... это ужасно неудобный город... просто все сделано так что б ты зае***ся. Видно что бабло вливается, но бестолку... а знаете почему?
Вот вам секрет успеха!
Выступление главы республики

Даже сравнить две республики Башкирию и Татарию... Уфу и Казань.. ну так небо и земля пизд**

Это сообщение отредактировал Tauga - 3.07.2015 - 11:27
 
[^]
vangoga
3.07.2015 - 12:15
1
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3406
Цитата (Tauga @ 3.07.2015 - 14:27)
Даже сравнить две республики Башкирию и Татарию... Уфу и Казань.. ну так небо и земля пизд**

Так никто и не сравнивает,наши всё стремятся быть похожими на Казань...но...

Ну а против Варламова ничего особого не имею,пусть лошит колхозных управленцев дальше. Город был чище при предыдущем президенте и мэре.
 
[^]
KDV02
3.07.2015 - 12:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 18
Я хотел бы посмотреть на делегацию Китая если их привезут на настоящую улицу Сун-Ят-Сена rofl.gif Потом администрации города точно будет грозить bananfuck.gif fucking.gif fuck.gif

Добавлено в 12:23
Сун-Ят-Сена это сейчас даже не улица, а фронтовая, окольная тропа с Менделеева на пр.СЮ biggrin.gif
 
[^]
zip780
3.07.2015 - 12:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 38
Цитата (gedevan @ 2.07.2015 - 19:38)
Товарищи, успокойтесь, я из Уфы. У нас все нормально. Не истерите.

с Уфы, а какой район? я живу на телецетре и заебал весь этот бред с самитом этим. газоны под асфальт закатывают, на Фрунзе брусчаткой заложили.
менты уже 4 раза приходили - переписывают. говорят: есть куда уехать - уезжайте из города, нет сидите дома и не выходите. у подъезда по 2 мента во время самита будет, вход\выход по паспорту и сверка по списку. на машине не езди - дороги перекроем пускать не будем. на вопрос а как на работу? - "на транспорте общ." - так дороги же перекроют? - "ну хз про транспорт никто не думал еще, пешком ходи. бля мне до Спортивной пешком ходить?
Ментов по городу пиздец просто сколько. по салаватке носятся туда сюда как ебанутые. по дороге в аэропорт табло электронные поставили и скорость 70, а камеры штрафуют за 80..
на площади перед памятником Салавату поменяли полность покрытие (асфальт брусчатку) и потом наколотили туда арматуры для строительства пресс-центра.
и бля такого бреда ппц сколько.
вот еще привезли пару грузовиков песка во двор неделю назад, поменяли, не не так поправили 2 бордюрных камня, щас загружают песок обратно на грузовик..

Это сообщение отредактировал zip780 - 3.07.2015 - 12:58
 
[^]
Nightt
3.07.2015 - 12:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 716
да нормально все
гостинифы отремонтировали. центр, дороги
пока ничо особо страшного не вижу
выезд из города да, неудобно
кстати на жд можно будет до 10 попасть? кто знает
 
[^]
Zveer82
3.07.2015 - 13:43
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 43
Совсем рехнулись. Китайская делегация узнала что в Уфе есть улица Сун-Ят-Сена и изъявили желание ее посетить.
Сун-Ят-Сена это улица соединяющая у нас 2 района, даже асфальта нет. Так они на время ШОС поменяли таблички на ул.Зайнаб Биишевой назвав ее Сун-Ят-Сена и похоже поведут делегацию туда)))))

Это сообщение отредактировал Zveer82 - 3.07.2015 - 13:49
 
[^]
Snegoveek
3.07.2015 - 14:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1664
Напомнило

Власти Уфы подготовились к саммитам ШОС и БРИКС
 
[^]
Ruzet116
3.07.2015 - 15:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 299
Про Сочи и Казань в свое время тоже такие темы поднимали. И ничего, прошло все.
 
[^]
icе
3.07.2015 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 1075
Цитата (Zveer82 @ 3.07.2015 - 16:43)

Сун-Ят-Сена это улица соединяющая у нас 2 района, даже асфальта нет.

ты там хоть бывал? похоже что нет
асфальта там может не было лет 30 назад а в последние лет 10 вполне приемлимая там дорога и даже без особых ям
кроме того эта улица используется для проезда в цент и очень загружена ,поэтому и ремонтируют ее регулярно да и плюс к этому там есть большой жилой комплекс
 
[^]
BETEP0K
3.07.2015 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Цитата (klimpopov @ 2.07.2015 - 12:28)
во все века в РОссии актуальная картинка...

А на последней фото 07 что изображено ? Сетка для волейбола?

Фрагмент леса на банере напечатан, думаю. Видимо скрыть за ним домик пытались.

Власти Уфы подготовились к саммитам ШОС и БРИКС
 
[^]
Maksimoff
3.07.2015 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6075
Цитата (Zveer82 @ 3.07.2015 - 14:43)
Совсем рехнулись. Китайская делегация узнала что в Уфе есть улица Сун-Ят-Сена и изъявили желание ее посетить.
Сун-Ят-Сена это улица соединяющая у нас 2 района, даже асфальта нет. Так они на время ШОС поменяли таблички на ул.Зайнаб Биишевой  назвав ее Сун-Ят-Сена и похоже поведут делегацию туда)))))

Это надо отследить. Товарищи уфимцы. Ждем ваших сообщений.

Яндекс нормально не ставится:
=55.980920,54.712980&panorama[direction]=144.370208,-3.591146&panorama[span]=130.000000,62.765625]Яндекс

Гугл

Вот фото от Яндекса:



Это сообщение отредактировал Maksimoff - 3.07.2015 - 17:58

Власти Уфы подготовились к саммитам ШОС и БРИКС
 
[^]
Полоз
3.07.2015 - 17:12
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 141
Никогда и ничего в этой стране не поменяется.

Власти Уфы подготовились к саммитам ШОС и БРИКС
 
[^]
MadeinUSSR
3.07.2015 - 18:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5652
Цитата (Haba80 @ 3.07.2015 - 00:16)
Источники в Оргкомитете ШОС_БРИКСа сообщили такую историю:
Китайская делегация откуда-то прознала, что в Уфе есть улица Сун-Ят-Сена! Товарищи из Поднебесной однозначно заявили ,что намерены эту улицу посетить. В Оргкомитете произошел ступор - все уфимцы знают,что улица с именем китайского борца за справедливость - это унылое скопище трущебного вида избушек,а асфальт на этой улице в последний раз клали к приезду Хрущева...Срочно были направлены асфальтоукладчики с фирменным "ялаловским асфальтом" , улицу заляпали как смогли. Но вот ведь незадача! Дожди смыли почти полностью фальшивый асфальт...На горизонте уже проглядывается красый флаг Народного Китая, а улица стала ещё хуже...Что же делать?! Стоп! Без паники! Решение найдено! Все очень просто : на момент "показа" улицы таблички "Улица Сун-Ят-Сена...урамы" будут временно расположены на домах очень приличной улицы имени Зайнаб Биишевой....
Вот такая история, почти анекдот...Почти...
А китайских товарищей предупредить надо бы - что не только они "Абибас" подделывать умеют - мы - целые улицы подделывать умеем!

Ну конечно, все же знают какие они долбоебы и gps пользоваться не умеют.
А ggogle maps для китайцев заблокировали, чтобы они не увидели.
Какой кретин сидит и выдумывает всю эту чушь? Хоть бы складно врали, нет ведь всё рассчитано на долбоебов.
 
[^]
sintez
3.07.2015 - 22:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 713
Цитата (panatomiks @ 2.07.2015 - 16:38)
Цитата (klimpopov @ 2.07.2015 - 14:28)

А на последней фото 07 что изображено ? Сетка для волейбола?

Домик там старенький, некрасивый. Вот и закрыли его, чтоб не беспокоил глаза бояр

Там вполне обыкновенный домик, как и все остальные вокруг. В какой-то момент хозяин покрасил его в вертикальную красно-белую полоску, как форма у футболистов. Очень ярко и вычурно на склоне смотрелось. Может, привлечь внимание пытался к своему дому, может, наоборот - хотел как лучше и веселее, но чувство вкуса его подвело. Тем не менее, домик замаскировали.
Хозяина, возможно, расстреляли прям там за домиком. Почитал ветку и теперь не знаю, что и думать.

Это сообщение отредактировал sintez - 3.07.2015 - 22:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50665
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх