Закон о запрете пропаганды суицида в действии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dm2000
12.06.2015 - 09:12
-3
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
тут один товарищ темку эту уже сбаянил

как и там, так и здесь явно большинство полный вариант интервью, из которого выдернута цитата не читал.

Позволю себе вставить свою реплику из сбаяненного форума. Ну и всем, ТСы, рекомендую знакомиться с первоисточником, а не составлять своё мнение по мнениям слышавших чужие мнения...

Цитирую Самого Себя:

"На ЯПе ТСы очень часто используют сарказм, но это не означает, что его используют только на ЯПе, steiner3. Это раз. (о, бля, как Фандорин заговорил...)
Не мешало бы пруф указать, а то как-то не так... Это два
Про Охлобыстина интересно в интервью, позволю себе процитировать отрывок:

"Есть в российском шоу-бизнесе такой яркий персонаж — Иван Охлобыстин. Его поведение и стиль жизни не порочат образ священника, пусть и не служащего?

Нет, не порочит. Он такой милый человек, никогда не то что кости — горелой спички в сторону церкви не бросил и бросить не может.

А то, что он лицедействует, играет в сериалах?


Ну и что? У него большая семья. Он привык жить побогаче, чем можно у нас прокормиться. Видимо, не все священники могут позволить себе крутые автомобили. Ничего у него не вышло, и вернулся он к своей высокооплачиваемой работе.

Церковь осуждает такое решение?

Церковь вообще никого не осуждает. Богу угодно, чтобы мы не осуждали друг друга, а принимали жизнь такой, какая она есть."


Это сообщение отредактировал dm2000 - 12.06.2015 - 09:16

Закон о запрете пропаганды суицида в действии
 
[^]
YurShin
12.06.2015 - 09:27
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 705
обыкновенная подмена понятий, пропаганда всегда так делает. По его логике жить можно только "Веруя"? Причем с точки зрения церкви, верить нужно "правильно", жертвовать бабло, ходить еженедельно свечки покупать церковные, платить бешеные деньги за обряды типа "венчание, крещение и т.д". Я как-то и без посещения златоглавых домов могу в Бога верить. А смыслов жизни у нас предостаточно, к примеру наши дети, их счастье и здоровье.
 
[^]
JIuCa
12.06.2015 - 09:27
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3966
К религии отношусь спокойно, Дмитрия Смирнова считаю одним из умнейших современников. Послушайте, подумайте)
 
[^]
Озверин
12.06.2015 - 09:29
7
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (dm2000 @ 12.06.2015 - 09:12)
тут один товарищ темку эту уже сбаянил

как и там, так и здесь явно большинство полный вариант интервью, из которого выдернута цитата не читал.

Позволю себе вставить свою реплику из сбаяненного форума. Ну и всем, ТСы, рекомендую знакомиться с первоисточником, а не составлять своё мнение по мнениям слышавших чужие мнения...

Цитирую Самого Себя:

"На ЯПе ТСы очень часто используют сарказм, но это не означает, что его используют только на ЯПе, steiner3. Это раз. (о, бля, как Фандорин заговорил...)
Не мешало бы пруф указать, а то как-то не так... Это два

Нивапрос.

Процитируем полностью.
Цитата

О. Димитрий: Тут вы не правы. Согласно всем опросам, верующих у нас в стране — 84 процента. Атеистов меньше пяти. Никакое общество ни в какой стране, даже в Англии, не наберет атеистов больше половины населения.

Я о том, что людей воцерковленных и религиозных у нас совсем немного.

А много ли атеистов кончают с собой?

Признаться, не знаю. А вы это к чему?

А к тому, что последовательный атеист должен покончить самоубийством. Потому что нет смысла «жить, учиться и бороться», если после смерти только лопух вырастет. Уж лучше сразу в гроб. Но этого же нет? Значит, атеисты это не настоящие. Боятся чего-то.

Понятно, боятся. Атеисту жизнь дается одна, другой не будет.

Но смысла-то в ней нет. Жизнь атеиста — бессмысленна. А большинство людей все же религиозны! Просто степень их религиозности разная. Но миллионы людей смотрят телеканал «Спас». Людей религия интересует гораздо больше, чем скандалы на ток-шоу. Вы просто плохо знаете наш народ.


И я не понимаю почему бы этому товарищу не пойти нахуй с такими заявами.
Вот просто далеко и надолго не пойти нахуй. Блять что за ебаннная привычка блять на основе своих мудаческих принципов и блять своей религии захуячитвать всех говном? Во бля атеист - значит пиздец жизнь у него говно и бессмысленна и пусть он удавится. Не удавился значит ссыт. Ссыт значит верит.

Ебать мой хуй. ...

Как в том баянистом анекдоте
Цитата

Ватсон спрашивает у Холмса:
-Холмс, а что такое дедуктивный метод?
-Хмм, как Вам обьяснить? Ну вот смотрите. Вы вчера ужинали?
-Да.
-Значит сегодня Вы ходили в туалет, так?
-Ходил.
-А раз ходили, значит у вас и задница имеется. Вот это и есть дедуктивный метод.
-Спасибо, Холмс!
Ватсон идет к Мистеру Лестрейду и говорит:
-Вы знаете, что такое дедуктивный метод?
-Нет, не знаю.
-Ну вот смотрите. Вы вчера вечером ужинали?
-Нет, не успел.
-Ну значит у вас и задницы нет!
 
[^]
СашкЪ
12.06.2015 - 09:33
7
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Хмммм... Какая любопытная девиация cranky.gif
Интересно, а если атеист публично заявит, что долбославные, по его разумению, должны выпиливаться как можно скорее, дабы не мучаться в этом греховном мире и побыстрее встретиться лично со своим создателем - как скоро банда боевых попов начнёт его массовую травлю и стенания об оскорблении чувств всех православных? И на какой срок его посадят без суда и следствия? И какое количество пгм-нутых будет орать по инторнетам и ходить с плакатами по улицам, стеная об очередном "раскачивании скреп"? gigi.gif

Господам с сентенциями "душа рождается православной" хочется задать вопрос: а во времена до вашего любимого культа люди были бездушными скотами?
Инфа к размышлению: Студенты Унивенситета Висконсина создали аллею под названием "Кладбище Богов", где разместили 200 символических надгробий богов прежних времен.
Надпись гласит: "Кладбище богов. Здесь покоятся мёртвые боги. Когда-то им поклонялись цивилизации, теперь они просто миф. Как долго протянул современные боги?"

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 12.06.2015 - 09:36

Закон о запрете пропаганды суицида в действии
 
[^]
copcap
12.06.2015 - 09:37
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 329
Мне вот единственное не понятно, то есть если я делаю добрые дела и не делаю плохого, не мочусь в подъездах, не бухаю, не веду аморальный образ жизни помогаю в силу своих мер и сил извиняюсь за тавтологию другим людям, но не из страха перед возмездием сверхъесте́ственных сил и страданиями в другой жизни, а потому что я человек хороший живущий по совести и не способствую накоплениям ЗАО "РПЦ" или других сект малых или больших, то я должен покончить жизнь самоубийством в отличии например от тех кто наоборот вел аморальный образ жизни, употреблял наркотики, грабил, воровал, насиловал, но понеся наказание в виде лишения свободы, вдруг раскаялся искренни от души, отсидел положенный срок, вышел на свободу совершил преступление потому что бес попутал, и опять поехал срок мотать и опять раскаиваться и опять от души, потому что как сказал сын божий: "Порадуйтесь со мною: я нашел мою пропавшую овцу. Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии (Лк. 15, 6—7)" причем чем больше он раскаивается раз тем больше он угоден богу
 
[^]
Велиар
12.06.2015 - 09:38
6
Статус: Offline


легион имя мне

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 244
Эх, не добили большевики попов, не добили. Надо как нибудь повторить moderator.gif
 
[^]
GeorgeSKP
12.06.2015 - 09:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Он забыл добавить-"совершить самоубийство, предварительно переписав квартиру на ближайшую церковь"
 
[^]
dm2000
12.06.2015 - 09:41
-1
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
Цитата (Озверин @ 12.06.2015 - 12:29)
И я не понимаю почему бы этому товарищу не пойти нахуй с такими заявами.
Вот просто далеко и надолго не пойти нахуй. Блять что за ебаннная привычка блять на основе своих мудаческих принципов и блять своей религии захуячитвать всех говном? Во бля атеист - значит пиздец жизнь у него говно и бессмысленна и пусть он удавится. Не удавился значит ссыт. Ссыт значит верит.

Ебать мой хуй. ...

Знаешь, ТС, послать любого из нас с самыми разными заявами можно cool.gif

Я в твоей заяве ничего не увидел, кроме мата dont.gif


как-то так...
 
[^]
Сукакот
12.06.2015 - 09:48
6
Статус: Offline


Красное на Чёрном

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 5497
dm2000 сделай вид, что тоже не понял о чем идёт речь, а?


Цитата
- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофагов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они заявляют свои права на отправление своих потребностей, сэр.
- Не понял. Им кто-то не даёт есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате, и чтобы их дети могли свободно есть фекалии в яслях и школах. Также они хотят, чтобы всё общество приобщилось к их великой культуре, оставленной в наследство их предками. Для популяризации и доступности копрофаги они собираются построить как минимум двести копротаверн шаговой доступности.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того, в природе полно примеров копрофагии. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально, , да и человек рождается с душой копрофага. Поэтому ничего удивительного, что человека, как части животного мира, это тоже касается – это часть культурного наследия их великих предков.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофаги абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений и даже мазать говном космические корабли и полицейские автомобили.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно неправославно неаппетитно! Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
- За что?
- Наш парламент принял «Закон о защите вкусовых пристрастий копрофагов». Да, кстати, сэр, один знаменитый проповедник, приторговывавший в прошлом королевской мочой, в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофаги, то Вы одержимы бесами и вам следует пройти очистительный обряд копрофагии принудительно". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно, Вас ждут новые вкусовые открытия!
 
[^]
DesMitchell
12.06.2015 - 10:02
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 419
Его резкость по поводу атеистов понятна, мне кажется так мыслит каждый поп, только может вслух не всегда говорит, потому что мозгов побольше, чем у этого редкобородого седого прохиндея. Он просто имел в виду не то, что жизнь атеиста бессмысленна, а что жизнь атеиста для церкви бессмысленна. Ну оно и понятно - атеист вашу бородатую биздобратию за авторитет не считает, а считает вас неособо умными наглыми дармоедами (как оно по сути и есть) и кормить и кланяться вам не хочет, потому что не за что. А судя по последним заявлениям и телодвижениям официальных представителей РПЦ им не то что кланятся и кормить, их уже пиздить нужно, чтоб дохрена на себя не брали и других жить не учили. Учителя божьи мать их

Это сообщение отредактировал DesMitchell - 12.06.2015 - 10:11
 
[^]
yakontra
12.06.2015 - 10:18
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
DesMitchell
Ну так и в чем же смысл жизни атеиста. Мне действительно интересно. Никто здесь еще ничего про смысл не написал ничего стоящего
- в самой жизни
- в собирании марок
- в размножении
не канают.

Я почему спрашиваю - я ж не всегда был православным. Пока не стал православным, о смысле жизни предпочитал не думать вовсе. Ну как страус.

Это сообщение отредактировал yakontra - 12.06.2015 - 10:19
 
[^]
Атскокотстенки
12.06.2015 - 10:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6255
А вот хуй ему gigi.gif
 
[^]
Сукакот
12.06.2015 - 10:32
8
Статус: Offline


Красное на Чёрном

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 5497
Цитата (yakontra @ 12.06.2015 - 11:48)
Я почему спрашиваю - я ж не всегда был православным. Пока не стал православным, о смысле жизни предпочитал не думать вовсе. Ну как страус.

Так ты и остался этим страусом. Только сейчас голову прячешь не в песок, а в дерьмо.

UPD>
В Союзе почти у всех (ну, кроме тунеядцев) был смысл жизни.
В приходом к власти долбоёбов демократов - для большинства этот смысл потерялся. Некоторые перекрасились, стали православными и нашли свой бессмысленный эрзац. Для остальных в телевизоре сказали "обогащайтесь", но это оказалось не для всех.

Вопрос о смысле достаточно философский.
Ну, скажем так. Смысл жизни здравомыслящего, адекватного человека (не обязательно атеиста) - создание общества у которого есть цель и в котором у каждого есть равные права и возможности реализации этих прав.

А теперь можете посчитать сколько в этой стране осталось адекватных. Чиновников, депутатов и православных с мусульманами не предлагать.

Это сообщение отредактировал Сукакот - 12.06.2015 - 10:37
 
[^]
yakontra
12.06.2015 - 10:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (Hetzer @ 11.06.2015 - 19:34)
Э нее,роднуш,не спрыгивай с темы.Ты говорил именно о бессмерной душе,доказательств которой ,ты так и не привел.
Да,если душа не бессмерта,то твоя вера,таки,набор благоглупостей и древнееврейского мусора.Что собственно и есть.

Ну раз тебе лучше известно, что именно я имел в виду, то спорить не буду. Я не знаю, смертна душа или бессмертна. Я могу только верить или в первое или во второе. Если душа не бессмертна, то смысла жизни нет. Все, что у меня есть - моя жизнь, следовательно смысл имеет верить только в бессмертие души. А как там оно "на самом деле" - вторично. Вера в бессмертие души наполняет жизнь смыслом, заставляет (меня) ответственно относиться к моим поступкам, мыслям, желаниям.

Цитата

lol.gif А5 за рыбу деньги.Бытие определяет сознание.Никакой не бог. Если по современному"Человек сам кузнец и пиздец своего счастья" Иначе бы все поголовно были хрестьянами изначально.

Человек сам кузнец своего счастья - абсолютно правильно. Только в основном, все (да и я раньше) куют себе несчастье. Погоня за удовлетворением сиюминутных желаний и интересов - погоня за своей тенью. Чем больше чешешь, тем больше чешется. Остановись человек, посмотри на себя, выбери сознательно ориентир (цель в жизни) тогда и смысл появится. Но не продешеви с выбором цели только. Я Цель и Смысл для себя выбрал, мне нравится, но никому ничего навязывать не собираюсь.

Цитата
Что есть -зло?Про дихотомию слыхал?Ааа,это же у вас грех из 1 заповеди.

Дихотомия - это что? Метод деления пополам? Поясните, плз.

Цитата
Бог веру не навязывает. Правильно,несуществующее не может навязывать несуществующее.

Вы верите, что Бог несуществует. Я верю в Бога лучше которого и быть не может. Верю в то, что Бог - Любовь, в Бога - абсолютное Добро. А любовь навязанная это сродни изнасилованию - в такого бога я не верю.

Цитата
Чууушь!Если бы не было насаждения клерикализма в светской стране,мне было бы абсолютно начхать чем вы занимаетесь в своих притонах.А покак клерикализм есть,ловите ответку.Действие всегда рождает противодействие.

Я про другое. Бог веру не навязывает, а верящие в Бога люди из-за своего несовершенства - вполне навязывать могут. И это плохо, когда сопряжено с насилием, например.

Цитата
Еще раз-доказательство души в студию.Эфемерное не лечат галоперидолом и аминазином. 

Это как требовать доказательство существования ума. Душа - вопрос в терминологии, смотря что в этот термин вкладывать.

Цитата
Точно!Тому попу из старт топика вера дала мультимиллионное состояние в вечногниющей шерстке,настриженной с овец божых.

Это фигня. Состояние, бабло, власть, имущество - все это не на долго. Жизнь - очень короткая штука.

Цитата
Глупость.Я видел внезапнообнесенных религией,это смешно и страшно..Пустые ,рыбьи глаза бесцельная блуждающая улыбка ,не хватает только благостной слюны изо рта.

Я говорил про себя. У меня поменялсь жизнь. А как я выгляжу - х.з., да мне и пофиг. Может быть со стороны и кажется, что у меня рыбьи глаза, блуждающая улыбка и рот слюнявый. Не аргумент, в общем.
 
[^]
coreglus
12.06.2015 - 10:38
0
Статус: Offline


Богохулительный чародей

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 1534
Цитата (Lanista @ 11.06.2015 - 14:59)
А я, как атеист, выступаю за скорейшую разработку нормального функционирующего нейроинтерфейса. После смерти хочу в ММОРПГ чтоб залили мое сознание.

Любитель litrpg? gigi.gif
 
[^]
yakontra
12.06.2015 - 10:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (Сукакот @ 12.06.2015 - 10:32)
Так ты и остался этим страусом. Только сейчас голову прячешь не в песок, а в дерьмо.


Да что там страус. Я как был человек-говно, так им и остался. Но я сознательно выбрал направление, куда двигаться, как мне менять свою жизнь. Поэтому у меня есть шанс измениться.

Добавлено в 10:44
Цитата (Сукакот @ 12.06.2015 - 10:32)
Вопрос о смысле достаточно философский.
Ну, скажем так. Смысл жизни здравомыслящего, адекватного человека (не обязательно атеиста) - создание общества у которого есть цель и в котором у каждого есть равные права и возможности реализации этих прав.

Ну давайте помечтаем. Построили справедливое общество, у каждого равные права и равные возможности. Но каждый при этом смертен. 100, ну 200 лет пускай и привет. И в чем был смысл?
 
[^]
Сукакот
12.06.2015 - 10:48
5
Статус: Offline


Красное на Чёрном

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 5497
Цитата (yakontra @ 12.06.2015 - 12:09)

Ну давайте помечтаем. Построили справедливое общество, у каждого равные права и равные возможности. Но каждый при этом смертен. 100, ну 200 лет пускай и привет. И в чем был смысл?

для кого? для человека отдельно или общества в целом?
Чтобы не разводить воду: советские фильмы-книги.
И на Марсе будут яблони цвести.
Я за мир во всём мире и коммунизм на всей планете. gigi.gif

Ну, если так хочешь и провоцируешь: я за то, чтобы православные потеряли смысл в своей никчемной жизни. rulez.gif
 
[^]
Shambler
12.06.2015 - 10:53
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 422
Призывы к самоубийству. Вроде за это статью недавно придумали.
 
[^]
yakontra
12.06.2015 - 10:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (Сукакот @ 12.06.2015 - 10:48)
для кого? для человека отдельно или общества в целом?
Чтобы не разводить воду: советские фильмы-книги.
И на Марсе будут яблони цвести.
Я за мир во всём мире и коммунизм на всей планете. gigi.gif

Ну, если так хочешь и провоцируешь: я за то, чтобы православные потеряли смысл в своей никчемной жизни. rulez.gif

В чем для человека отдельно смысл жизни. Я не спрашиваю про Ваши убеждения, устремления, мечты и пожелания. Я спрашиваю, в чем смысл жизни. Я бы понял, если бы Вы сказали, что смысл жизни - постараться стать добрее и лучше, постараться сделать окружающим как можно больше пользы, но тут второй вопрос. А зачем пыжиться, если после смерти ничего? Зачем польза обществу, если в космическом масштабе общество существует ничтожно мало и ничто не предвещает, что оно будет дальше существовать бесконечно?
 
[^]
Цынег
12.06.2015 - 10:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Цитата (BattlePorQ @ 11.06.2015 - 14:37)
Точно так же, как нет смысла жить, нет смысла и не жить.

bravo.gif bravo.gif
Классная аксиома!!! Логична и справедлива!
 
[^]
Крызус
12.06.2015 - 11:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1582
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 11.06.2015 - 14:35)
Я как атеист за кремацию. Нехай деревья на гробы переводить и кладбища плодить. Сожгли распылили и всё.

Потому что вспоминать человека надо не при посещении могилки, а в душЕ.

Поберечься надо с такими идеями- этож какой силы бизнес пропадёт, не простят похороники таких предложений.
По высказыванию попа- дурь какая то. Атеисту, агностику нравится просто-жить, а не искать смысл жизни, тем более видеть этот смысл в служении какому то богу. И жить, как правило- желательно подольше.

Это сообщение отредактировал Крызус - 12.06.2015 - 11:24
 
[^]
MatildaMCK
12.06.2015 - 11:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
Цитата (JIuCa @ 12.06.2015 - 10:27)
К религии отношусь спокойно, Дмитрия Смирнова считаю одним из умнейших современников. Послушайте, подумайте) 

Прально, пусть православные попы нам расскажут, пачему ж нам так плохо и хочется нажраться...
Может, пенсию и зарплату бы людям лучше повысили, чем храмы строгать и с попами целоваться?
Цены растут как на дрожжах, число людей, живущих за чертой бедности повышается с каждым днем! И тут на сцену выходит приколист-сказочник типа Смирнова и с пеной у рта мне рассказывает, што я в аду оказывается просто и в этом все дело... А рай-то когда наступит для простых людей?

Если Смирнова послушать, то штоб не стать лопухом после смерти и бренного аццкого существования на Земле, надо просто стать "лопухом" еще при жизни, слушая всю эту чушь, которую нам лопочет этот "умнейший современник"с бесстыжей крысиной рожей. Тьфу!


Это сообщение отредактировал MatildaMCK - 12.06.2015 - 12:08
 
[^]
Rauimyn
12.06.2015 - 11:52
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 700
Дело на него откроют? Ах, дв... я совсем забыл что законы не для всех
 
[^]
Autling
12.06.2015 - 12:54
2
Статус: Offline


Хочувпляс

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 5733
За такие призывы надо привлекать к ответственности. Похоже местами на геноцид. По мне так каждый дрочит так как хочет. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15513
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх