Вживить вибратор не хотите ли?, для сильных и независимых

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CS98rus
8.04.2015 - 08:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
Цитата (Jabroid @ 7.04.2015 - 12:41)
Вспомнился мне один фильм (может подскажете название, не могу вспомнить), есть в нем момент когда парень (в будущее он что ли попал) предлагает девушке потрахаться, а она типа да давай,че, и вручает ему шлем. Вот они эти шлемы надели и типа виртуально совокуплялись. А по поводу нормального секса она сказала что это небезопасно и вообще это пережитки прошлого. В общем чувствую скоро реального до этого дойдет...раз уж оргазм придумали получать нажатием кнопки в телефоне...

"Судья Дред"
 
[^]
DrShmurger
8.04.2015 - 08:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2536
Обязательно куплю такой один, изучу протокол... Создам бот сеть из такой хуерги. И буду контроллировать ВСЕ ПЕЗДЫ МИРА!!! Уха-Ха-ха-ха-хааа! sm_biggrin.gif
 
[^]
vovagub
8.04.2015 - 09:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 188
Цитата (planktonina @ 7.04.2015 - 12:37)
Раньше с гандонами к дамам в гости ходили, теперь будем с батарейками


Ржу не могу под столом gigi.gif
 
[^]
Pakator
8.04.2015 - 12:14
0
Статус: Offline


Галерка

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 6068
Вопрос один остался, как же быть с привыканием, надо будет или дольше или амплитуду увеличивать, какие нахрен 20 лет!
По ходу производители что-то не договаривают, апгрейт будет дороже стоить! =)
 
[^]
vovchik1982
10.04.2015 - 22:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 133
Анекдот в тему.

Пришел новый русский с женой к врачу и говорит, что мол у нас такая проблема - не получается одновременно кончать.
Врач говорит есть новая технология. Вам двоим вживляют специальную фигню и кончать будете всегда одновременно. Стоит дорого, но результат наиотличнейший.
ОК. Установили и всё ништяк.
Проходит где-то с полгода НР возвращается один и говорит
- убирайте мне вашу штуку, не могу больше.
- Почему?
- Да заебало. Сидишь на работе один в кабинете и кончаешь, кончаешь, кончаешь!!!
 
[^]
platonmsk
11.04.2015 - 12:45
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (RA2FDR @ 7.04.2015 - 12:44)
Цитата (ыстет @ 7.04.2015 - 11:31)
работает за счет преобразования тепловой энергии в электрическую.

Вот про это ноухау очень интересно поподробнее. Если штука находится внутри тела, то она имеет постоянную температуру по всему своему объему. Если получится извлечь отсюда хоть сколько-нибудь заметное количество энергии, то это уже будет огромный технологический прорыв.
Так что как ни жаль, но все это смахивает на первоапрельскую шутку.

Термопара, как вариант. Биметалл с различным термическим коэффициентом.
Только при температуре 37-38 градусов эффект будет ничтожным.
Придётся таки дамам зарядку в пи*ду втыкать, а то секс с девайсом раз в год, пока там оно накопит силёнок...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60728
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх