Два года Путина и срок Обамы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Digi
7.05.2014 - 12:31
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 695
Кароче уже какая страница скоро,но никто так и не написал,что же хуевого им сделал Путин и почему у них все хуево именно из-за него и потом они сцуко еще других обзывают ботами и жертвами пропаганды,вот я тут давайте пообщаемся,может убедите меня,что не так я пишу

Это сообщение отредактировал Digi - 7.05.2014 - 12:32
 
[^]
Finch182
7.05.2014 - 12:32
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 59
Цитата (Digi @ 7.05.2014 - 13:26)
Цитата (Finch182 @ 7.05.2014 - 13:20)

Ну учитывая как поднялись цены на нефть должно быть лучше. Но лучше только у определенных товарищей. И не надо говорить про европу и сша. Я вот посмотрел как у них относятся к инвалидам и пенсионерам. Они лучше полноценно работающих граждан живут.

Про инвалидов не надо ,сам сталкнулся видел ебанутые пандусы по которым альпинист хуй заползет,но это Путин да,то есть не русский человек строил его,не русский человек подписывал акт приемки,нет Путин ,лично блядь построил его.

Да могли бы жить лучше,но вы прям сейчас с голоду умираете,вы на ЯПе значит на интернетик деньги есть и на покушать есть,а может и на машинку

Бред какой. По вашему жить хорошо это когда с голоду не умираешь?) и всегда раздражает фраза, что не путин виноват. А кто виноват? Вот была страна. Сингапур. Погрязшая в преступности и коррупции. Пришел сильный лидер и совершил экономическое чудо. А начал с того, что друзей коррупционеров посадил. Теперь одна из самых развитых стран. Путину естественно до такого далеко. Он на народ повлиять не может. Друзья его главные коррупционеры миллиардеры
 
[^]
FedFed
7.05.2014 - 12:33
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (andrey888 @ 7.05.2014 - 13:28)
Цитата (Digi @ 7.05.2014 - 13:26)
Цитата (Finch182 @ 7.05.2014 - 13:20)

Ну учитывая как поднялись цены на нефть должно быть лучше. Но лучше только у определенных товарищей. И не надо говорить про европу и сша. Я вот посмотрел как у них относятся к инвалидам и пенсионерам. Они лучше полноценно работающих граждан живут.

Про инвалидов не надо ,сам сталкнулся видел ебанутые пандусы по которым альпинист хуй заползет,но это Путин да,то есть не русский человек строил его,не русский человек подписывал акт приемки,нет Путин ,лично блядь построил его.

Да могли бы жить лучше,но вы прям сейчас с голоду умираете,вы на ЯПе значит на интернетик деньги есть и на покушать есть,а может и на машинку

А ещё на макбук про, и на билетик фтурцийу pray.gif

главное чтоб на пуговку хватило.
 
[^]
pahanas
7.05.2014 - 12:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 892
Цитата (Ufo140 @ 7.05.2014 - 12:52)
Вот самые главные результаты за 2 года.

Два года с того дня, как Владимир Путин в третий раз стал президентом России. В то время (первое полугодие 2012 г.) российская экономика росла на 4,6% к предыдущему году, сегодня (по итогам первого квартала) темп роста 0,8%. И большинство экспертов (включая правительственных) считает, что, скорее всего, российскую экономику ждет рецессия; оптимистов, «ставящих» на ускорение в ближайшем будущем, столько же, сколько желающих поставить на зеро в рулетке.

Экономика США набирает ход: с 2%-го роста в конце 2011 — начале 2012 г. она ускорилась до 3,4% на рубеже 2013-2014 гг., безработица снизилась до уровня осени 2008 г., фондовые индексы на 30% превышают отметки мая 2012 г.

Они и только они имеют значение. А всякие места в журналах и олимпиады...смешно.

Не трудно проследить почему сшп, идет вверх - Ливия, Сирия, Украина... и др. Научились чужими руками жар загребать. Вы, что предлагаете уподобиться?
 
[^]
Finch182
7.05.2014 - 12:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 59
Цитата (Digi @ 7.05.2014 - 13:31)
Кароче уже какая страница скоро,но никто так и не написал,что же хуевого им сделал Путин и почему у них все хуево именно из-за него и потом они сцуко еще других обзывают ботами и жертвами пропаганды,вот я тут давайте пообщаемся,может убедите меня,что не так я пишу

В смысле никто? Я вам рассказываю, что страна развивается очень медленно. А некоторые отрасли вообще в застое. С такими ценами на нефть мы по показателю жизни уже давно должны были всех переплюнуть.
 
[^]
qweqweqwe123
7.05.2014 - 12:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2684
а ниче что он у руля нихуя не 2 года?
 
[^]
MarkGray
7.05.2014 - 12:35
3
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Мне вот интересно, а российская семья зарабатывает больше или меньше современной американской? ;)

Это сообщение отредактировал MarkGray - 7.05.2014 - 12:37

Два года Путина и срок Обамы
 
[^]
hufatik
7.05.2014 - 12:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 26
Когда Обама только стал Президентом США я была искренне рада. Была уверена, что теперь-то ситуация в Штатах измениться коренным образом. Что все, никаких войн, никаких вторжений в другие государства. Какое там! Не прошло и года, как я была в нем разочарована. Я понимаю, конечно, что чуваку, дорвавшемуся до власти, захотелось мирового господства. Но ему не помешало бы повторить историю или вообще с нуля изучить, чтобы узнать, что случилось с теми, кто хотел мирового господства. Амбиции, амбиции... Кстати, не я одна в нем разочаровалась, вон, даже Нобеля успели ему вручить. Поторопились маленько, конечно...
И сегодня ничуть не удивлена тому, что Путин опередил его в разы. Поддерживать войну и кровопролитие могут только больные психически люди.

Добавлено в 12:36
Цитата (qweqweqwe123 @ 7.05.2014 - 13:34)
а ниче что он у руля нихуя не 2 года?

Обама тоже второй срок там штаны просиживает. Так, на заметку ))))) Ничего личного )))
 
[^]
DedCanLiv
7.05.2014 - 12:36
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9818
Цитата (natimarmelad @ 7.05.2014 - 12:31)
Цитата (DeadCanLive @ 7.05.2014 - 12:23)
...только вот зарплаты в России в среднем равны американскому пособию по безработице...

А расходы на образование, медицину и прочее социальное обеспечение - тоже равны?

Чаво?
 
[^]
SLex
7.05.2014 - 12:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.06
Сообщений: 1502
Цитата (Finch182 @ 7.05.2014 - 12:15)
Цитата (SLex @ 7.05.2014 - 13:10)
Цитата (Ufo140 @ 7.05.2014 - 11:57)
Еще главные результаты за 2 года.

Стоимость бивалютной корзины, к которой Центральный банк фиксирует курс рубля, составляла 33,7 руб. (среднее значение с середины апреля до середины мая), сегодня стоимость бивалютной корзины удерживается у отметки 42 руб., т. е. за два года рубль потерял четверть своей стоимости, и большинство экспертов считает, что у рубля есть все шансы продолжать свое снижение.

Среднее значение индекса РТС за тот же период составляло 1425 пунктов, апрель российский фондовый рынок заканчивает на отметке 1150. И это означает, что стоимость самых качественных российских активов (а именно стоимость голубых фишек составляет этот индекс) за два года снизилась на 20%. И большинство экспертов не готовы даже обсуждать вероятность возвращения этого индекса на высоты двухлетней давности.

С октября 2011 г., после заявления Путина о своем грядущем возвращении в кресло президента страны, из России, по данным Банка России, убежало $200 млрд частного капитала — 10% российского ВВП.

Ну вот опять.....

Хватит кидаться никому не нужной статистикой. На чем это сказывается, а?

А вот я скажу следующее и на что я ориентируюсь: я родился и жил в СССР, и жил очень хорошо, пока не пришел западно-ориентированный Горби. После него как-то сразу стало жить хуже. Потом пришел прозападный Ельцин и стало вообще пиздец как хуево. А вот при Путине стало охуительно жить - тепло, сытно и в достатке. Я сужу по себе а не по мифическим бабушкам/дедушкам в какой то там глубинке. Потому, что этим самым бабушкам/дедушкам при тех же прозападниках жилось еще хуже чем сейчас. Так что хватит пиздить.
И еще, покажите мне хоть одну страну, в которой в какой-нибудь дыре охуительно живется бабушкам/дедушкам, алкоголикам и бездельникам? Не найдете и не покажите. Я полмира объездил и видел всякое, в той же Америке, нищету и разруху, да и в Европе хватает такого же. Поэтому говорю - хватит хуйню всякую писать!

Ну а могли бы еще лучше. Вот я инженер в питере, кандидат наук. Зарплата 30 тысяч. По ипотеке плачу 40. Это нормальная жизнь? А вот у товарища чиновника дом огромный три автомобиля по 3 миллиона. Справедливо?

А я так скажу. Я сам инженер. В институт поступал еще при СССР, 5 лет отучился + 3 года в аспирантуре. Но специализация, которую получил стала абсолютно не нужной. Я тоже сидел пару лет и лапу сосал, пока не поменял отношение к жизни. Но о справедливости не говорю а меняю жизнь так как надо мне и не жду подачек от государства. И не смотрю на других как они живут. И не завидую им.
И Вам того же желаю. Не зря же учились на инженера, голова на плечах значит есть. Значит надо что то в жизни поменять и все.
 
[^]
Dimanidze
7.05.2014 - 12:37
0
Статус: Offline


Старперец

Регистрация: 2.10.06
Сообщений: 3775
Что тут сравнивать мартышку и бывшего КГБшника.
Да у них мозги по разному работают.
 
[^]
apmdirektor
7.05.2014 - 12:37
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2662
Цитата (Finch182 @ 7.05.2014 - 12:09)
Друзья, может хватит уже восхвалять солнце ликого. А то он на фоне поддержки вообще на внутреннюю политику забьет. Гне внешняя политика главное, а чтоб народ лучше жил. А особых заслуг тут не вижу, ну разве, что коррупция наконец то победила

Без внешней политики молодёжь РФ уже в европе сейчас бы сапоги чистила немцам да чехам.
Хотя... есть сильные подозрения, что не россиянин ты.

Граница на замке, всем супостатам - пизды, а потом и дома порядок наводить время. Ты же не клеишь обои у себя дома, когда у соседа через стенку - пожар.
 
[^]
ZooooMzooooM
7.05.2014 - 12:38
-2
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
Цитата
Друзья, может хватит уже восхвалять солнце ликого. А то он на фоне поддержки вообще на внутреннюю политику забьет. Гне внешняя политика главное, а чтоб народ лучше жил. А особых заслуг тут не вижу, ну разве, что коррупция наконец то победила


Без внешней политики Россия бы уже была в хаосе и анархии как Украина...


apmdirektor одинаково по сути написали bravo.gif

Это сообщение отредактировал ZooooMzooooM - 7.05.2014 - 12:39
 
[^]
rayzox
7.05.2014 - 12:39
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 13
Ну да, ну да. Сирия, Олимпиада, Крым. А то, что правительство НА НАС С ВАМИ сейчас отбивает бабки за пресловутую Олимпиаду и содержание новоприобретенного Крыма, это нормально, нравится? То, что цены на продукты за последний месяц выросли уже на 20 процентов, а зарплаты - хуй? Тоже нравится? Тоже плюс? В США, по крайней мере, пенсионеры не доедают последний х.. с маслом, как у нас. Пост проплачен ЕДРром? Или автор - мажористый мальчик с богатым папой?
 
[^]
plumb
7.05.2014 - 12:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 69
сравнивают мягкое с теплым. как можно проводить такой анализ?
 
[^]
2563899
7.05.2014 - 12:41
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 758
Цитата (catmurderous @ 7.05.2014 - 11:59)
7 мая 2012 года состоялась инаугурация Владимира Путина

За это время наш президент показал себя: урегулировал в Сирии, провел победную Олимпиаду в Сочи, решил с Крымом.

5 фото

Почему это путин провел победную олимпиаду в сочи? я всегда думал что победа - это заслуга спортсменов, тренеров и обслуживающего персонала ?!?!? Почему все так говорят и считают ?
 
[^]
Finch182
7.05.2014 - 12:41
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 59
Цитата (SLex @ 7.05.2014 - 13:37)
Цитата (Finch182 @ 7.05.2014 - 12:15)
Цитата (SLex @ 7.05.2014 - 13:10)
Цитата (Ufo140 @ 7.05.2014 - 11:57)
Еще главные результаты за 2 года.

Стоимость бивалютной корзины, к которой Центральный банк фиксирует курс рубля, составляла 33,7 руб. (среднее значение с середины апреля до середины мая), сегодня стоимость бивалютной корзины удерживается у отметки 42 руб., т. е. за два года рубль потерял четверть своей стоимости, и большинство экспертов считает, что у рубля есть все шансы продолжать свое снижение.

Среднее значение индекса РТС за тот же период составляло 1425 пунктов, апрель российский фондовый рынок заканчивает на отметке 1150. И это означает, что стоимость самых качественных российских активов (а именно стоимость голубых фишек составляет этот индекс) за два года снизилась на 20%. И большинство экспертов не готовы даже обсуждать вероятность возвращения этого индекса на высоты двухлетней давности.

С октября 2011 г., после заявления Путина о своем грядущем возвращении в кресло президента страны, из России, по данным Банка России, убежало $200 млрд частного капитала — 10% российского ВВП.

Ну вот опять.....

Хватит кидаться никому не нужной статистикой. На чем это сказывается, а?

А вот я скажу следующее и на что я ориентируюсь: я родился и жил в СССР, и жил очень хорошо, пока не пришел западно-ориентированный Горби. После него как-то сразу стало жить хуже. Потом пришел прозападный Ельцин и стало вообще пиздец как хуево. А вот при Путине стало охуительно жить - тепло, сытно и в достатке. Я сужу по себе а не по мифическим бабушкам/дедушкам в какой то там глубинке. Потому, что этим самым бабушкам/дедушкам при тех же прозападниках жилось еще хуже чем сейчас. Так что хватит пиздить.
И еще, покажите мне хоть одну страну, в которой в какой-нибудь дыре охуительно живется бабушкам/дедушкам, алкоголикам и бездельникам? Не найдете и не покажите. Я полмира объездил и видел всякое, в той же Америке, нищету и разруху, да и в Европе хватает такого же. Поэтому говорю - хватит хуйню всякую писать!

Ну а могли бы еще лучше. Вот я инженер в питере, кандидат наук. Зарплата 30 тысяч. По ипотеке плачу 40. Это нормальная жизнь? А вот у товарища чиновника дом огромный три автомобиля по 3 миллиона. Справедливо?

А я так скажу. Я сам инженер. В институт поступал еще при СССР, 5 лет отучился + 3 года в аспирантуре. Но специализация, которую получил стала абсолютно не нужной. Я тоже сидел пару лет и лапу сосал, пока не поменял отношение к жизни. Но о справедливости не говорю а меняю жизнь так как надо мне и не жду подачек от государства. И не смотрю на других как они живут. И не завидую им.
И Вам того же желаю. Не зря же учились на инженера, голова на плечах значит есть. Значит надо что то в жизни поменять и все.

Глупость какая! То есть вы имеете ввиду, что если я хочу жить нормально, то должен перестать заниматься любимым делом и идти в менеджеры и продажники? Все таки для меня любимое дело ввше денег. А разве это зависть когда чужие нечестно заработанные деньги обсуждаешь? Это просто гнев за несправедливость. Так что с вами не согласен. Против нравственности своей не пойду
 
[^]
Pakator
7.05.2014 - 12:41
0
Статус: Offline


Галерка

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 6068
Цитата (Dimanidze @ 7.05.2014 - 13:37)
Что тут сравнивать мартышку и бывшего КГБшника.
Да у них мозги по разному работают.

За тем и другим стоят влиятельные группы и службы, импульсивных волевых решений, как Хрущ свое время Крым подарил, сейчас быть не может.
Любое подобное сравнение субъективно и картинки соответственно не корректны... Одно верно, что Путин выглядит на фоне барака очень даже!
 
[^]
Digi
7.05.2014 - 12:42
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 695
Цитата (Finch182 @ 7.05.2014 - 13:32)

Бред какой. По вашему жить хорошо это когда с голоду не умираешь?) и всегда раздражает фраза, что не путин виноват. А кто виноват? Вот была страна. Сингапур. Погрязшая в преступности и коррупции. Пришел сильный лидер и совершил экономическое чудо. А начал с того, что друзей коррупционеров посадил. Теперь одна из самых развитых стран. Путину естественно до такого далеко. Он на народ повлиять не может. Друзья его главные коррупционеры миллиардеры

По порядку
1 население 5 312 400 ,думаю у нас вы знаете
2 ВВП 161,947 млрд у нас тоже найдете,а размер страны, нашу страну на картах видели
3 ЗП судьям поднли в несколько сотен тыся долларов ,наим поднимут вы орать будете ,что Путин разбозаривает ваши налоги
4 малайцев полицейских поменяли на китайцев,вы наших планируете на укропов заменить?
5 абсолютная зависимость от энергоресурсов,воды и прочего-вообщем страна зависит абсолютно от других,а значит и своего мнения у нее нет
6 в стране практически однопартийная система
7 дальше лень расписывать вы пытаетесь сравнить город-государство которое пешком можно пройти с Россией,вообщем глупо

Это сообщение отредактировал Digi - 7.05.2014 - 12:44
 
[^]
insekticid
7.05.2014 - 12:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Finch182 @ 7.05.2014 - 15:32)
Цитата (Digi @ 7.05.2014 - 13:26)
Цитата (Finch182 @ 7.05.2014 - 13:20)

Ну учитывая как поднялись цены на нефть должно быть лучше. Но лучше только у определенных товарищей. И не надо говорить про европу и сша. Я вот посмотрел как у них относятся к инвалидам и пенсионерам. Они лучше полноценно работающих граждан живут.

Про инвалидов не надо ,сам сталкнулся видел ебанутые пандусы по которым альпинист хуй заползет,но это Путин да,то есть не русский человек строил его,не русский человек подписывал акт приемки,нет Путин ,лично блядь построил его.

Да могли бы жить лучше,но вы прям сейчас с голоду умираете,вы на ЯПе значит на интернетик деньги есть и на покушать есть,а может и на машинку

Бред какой. По вашему жить хорошо это когда с голоду не умираешь?) и всегда раздражает фраза, что не путин виноват. А кто виноват? Вот была страна. Сингапур. Погрязшая в преступности и коррупции. Пришел сильный лидер и совершил экономическое чудо. А начал с того, что друзей коррупционеров посадил. Теперь одна из самых развитых стран. Путину естественно до такого далеко. Он на народ повлиять не может. Друзья его главные коррупционеры миллиардеры

Сравнить маленький город-государство в теплой ЮВА, с огромной страной с холодным климатом, это надо уметь. С таким же успехом можно сказать, что мэр Москвы должен брать пример с председателя колхоза Светлый Путь, победившего коррупцию путем опиздюливания главного механизатора.
 
[^]
Djadina
7.05.2014 - 12:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 1543
Цитата (jday @ 7.05.2014 - 11:07)
ненуахули? дать ему связку бананов и пенделем гнать из Белого дома.

Дурак чтоль? Чем нелепее животное в белом доме, тем нам же лучше. Пусть дальше страну разваливает.
 
[^]
Д0кт0р
7.05.2014 - 12:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
Ну а простые американцы почему-то живут на порядок комфортнее россиян. Это я сужу по своим знакомым из-за бугра. Надеюсь когда-нибудь в россии ситуация изменится.
 
[^]
MartinkaSV
7.05.2014 - 12:46
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 140
Президент занимается внешней политикой! Если он сейчас начнёт заниматься протёкшими трубами,завтра у нас в городах начнут "скакать".
Про Медведа пишите, это его кабмин в ответе за коммуналку,социалку,и говно в подъездах.А то он только и знает как бровки хмурить и рыхлыми кулачками по столу стучать.
 
[^]
Digi
7.05.2014 - 12:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 695
Цитата (Finch182 @ 7.05.2014 - 13:41)
Глупость какая! То есть вы имеете ввиду, что если я хочу жить нормально, то должен перестать заниматься любимым делом и идти в менеджеры и продажники? Все таки для меня любимое дело ввше денег. А разве это зависть когда чужие нечестно заработанные деньги обсуждаешь? Это просто гнев за несправедливость. Так что с вами не согласен. Против нравственности своей не пойду

Да никто не заставляет вас заниматься другим делом,я вам про другое,вы стали хуже жить с тех пор как он к власти пришел,вот вопрос
 
[^]
SLex
7.05.2014 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.06
Сообщений: 1502
Цитата (Finch182 @ 7.05.2014 - 12:41)
Цитата (SLex @ 7.05.2014 - 13:37)
Цитата (Finch182 @ 7.05.2014 - 12:15)
Цитата (SLex @ 7.05.2014 - 13:10)
Цитата (Ufo140 @ 7.05.2014 - 11:57)
Еще главные результаты за 2 года.

Стоимость бивалютной корзины, к которой Центральный банк фиксирует курс рубля, составляла 33,7 руб. (среднее значение с середины апреля до середины мая), сегодня стоимость бивалютной корзины удерживается у отметки 42 руб., т. е. за два года рубль потерял четверть своей стоимости, и большинство экспертов считает, что у рубля есть все шансы продолжать свое снижение.

Среднее значение индекса РТС за тот же период составляло 1425 пунктов, апрель российский фондовый рынок заканчивает на отметке 1150. И это означает, что стоимость самых качественных российских активов (а именно стоимость голубых фишек составляет этот индекс) за два года снизилась на 20%. И большинство экспертов не готовы даже обсуждать вероятность возвращения этого индекса на высоты двухлетней давности.

С октября 2011 г., после заявления Путина о своем грядущем возвращении в кресло президента страны, из России, по данным Банка России, убежало $200 млрд частного капитала — 10% российского ВВП.

Ну вот опять.....

Хватит кидаться никому не нужной статистикой. На чем это сказывается, а?

А вот я скажу следующее и на что я ориентируюсь: я родился и жил в СССР, и жил очень хорошо, пока не пришел западно-ориентированный Горби. После него как-то сразу стало жить хуже. Потом пришел прозападный Ельцин и стало вообще пиздец как хуево. А вот при Путине стало охуительно жить - тепло, сытно и в достатке. Я сужу по себе а не по мифическим бабушкам/дедушкам в какой то там глубинке. Потому, что этим самым бабушкам/дедушкам при тех же прозападниках жилось еще хуже чем сейчас. Так что хватит пиздить.
И еще, покажите мне хоть одну страну, в которой в какой-нибудь дыре охуительно живется бабушкам/дедушкам, алкоголикам и бездельникам? Не найдете и не покажите. Я полмира объездил и видел всякое, в той же Америке, нищету и разруху, да и в Европе хватает такого же. Поэтому говорю - хватит хуйню всякую писать!

Ну а могли бы еще лучше. Вот я инженер в питере, кандидат наук. Зарплата 30 тысяч. По ипотеке плачу 40. Это нормальная жизнь? А вот у товарища чиновника дом огромный три автомобиля по 3 миллиона. Справедливо?

А я так скажу. Я сам инженер. В институт поступал еще при СССР, 5 лет отучился + 3 года в аспирантуре. Но специализация, которую получил стала абсолютно не нужной. Я тоже сидел пару лет и лапу сосал, пока не поменял отношение к жизни. Но о справедливости не говорю а меняю жизнь так как надо мне и не жду подачек от государства. И не смотрю на других как они живут. И не завидую им.
И Вам того же желаю. Не зря же учились на инженера, голова на плечах значит есть. Значит надо что то в жизни поменять и все.

Глупость какая! То есть вы имеете ввиду, что если я хочу жить нормально, то должен перестать заниматься любимым делом и идти в менеджеры и продажники? Все таки для меня любимое дело ввше денег. А разве это зависть когда чужие нечестно заработанные деньги обсуждаешь? Это просто гнев за несправедливость. Так что с вами не согласен. Против нравственности своей не пойду

Ну вот в этом и причина Вашего недовольства. В Вас самих. У Вас есть любимое дело, которое нравиться Вам, но оно не востребовано никем. А Вы хотите, чтобы за любимое дело у Вас был достаток как у коммерсов. Такого никогда не будет. Поэтому и говорю - меняйте отношение к жизни. Или занимайтесь никому не нужным любимым делом и получайте за это копейки или меняйте любимое дело на то, которое будет любимым и будет приносить соответствующий доход. А так это просто нытье
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 108272
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх