ОГА Донецк. Утро 09.04.2014

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vadim180
9.04.2014 - 10:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 254
Цитата (VladimirP19 @ 9.04.2014 - 10:53)
Цитата (vadim180 @ 9.04.2014 - 11:49)
Цитата (VladimirP19 @ 9.04.2014 - 10:47)
AlexMSQ
Не нагнетайте пожалуйста))) Нормально общаемся с человеком. Чужое мнение надо уважать)))) Тут слух ходит что правосеки к нам собрались... Вот когда приедут ребята с битами и свастиками ко мне и к нему в город - возможно он изменит свое мнение

Я думаю так: придут - погоним. Но они давно уже здесь, не прямо а косвенно, через губернатора
Так это я бандеровец оказался по итогу? потому что не хочу в Россию? Ну ты даешь.

Где я написал что ты бандеровец?))) О чем ты...

Погонишь... угу...у тебя ружье есть? У меня нету например... чем гнать?

Добавлено в 10:54
AlexMSQ
Я думаю решающим аргументом будет когда от пацана со свастикой битой в голову прилетит... Зачастую это меняет мировозрение кардинально

сегодня хочу купить))) и я категорически против правосеков

Это сообщение отредактировал vadim180 - 9.04.2014 - 10:55
 
[^]
superboy555
9.04.2014 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 2125
Вчера писал уже, держитесь и не здавайтесь.
 
[^]
VladimirP19
9.04.2014 - 10:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 718
Цитата (Зазнуда @ 9.04.2014 - 11:49)
Цитата (VladimirP19 @ 9.04.2014 - 11:28)
Цитата (KOMAP @ 9.04.2014 - 11:25)
Цитата (VladimirP19 @ 9.04.2014 - 11:20)
vadim180
Мое мнение что если дело дойдет до боевых действий... если правосеки действительно приедут сюда и устроят бойню то будет югославский сценарий... Будут войска ООН и много взаимных обид

Ты ж понимаешь что без драки они восток не отдадут ни кому, ни России ни самим жителям....

Неа... не понимаю... Крым отдали... Тут видишь ли вопрос в том какое "жим-жим" пересилит - как только тут начнутся столкновения будут войска ООН (мое мнение)... Поэтому столкновения им не нужны... Думаю будут обещать и пытаться по тихому замять

А кто призовет войска ООН? Турчинов? Яйценюх? Им это не нужно. Лишние свидетели. Они и правым сектором обойдутся и помощью серых камней.
А вообще силком в рай не затащишь.Не хотят жители в Россию- не надо.

Напомните мне кто войска ООН звал в югославию?
 
[^]
TracH
9.04.2014 - 10:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 0
Читаю ваши отзывы, и вижу явное лицимерие. Чем это сборище отличается от того что было на Майдане? Лозунгами, целью митингующих!?
Помню как все осуждали Майдан, - "гнать их ссаными тряпками, идите работать..." много разных негативных отзывов было. Что я вижу теперь - вы поддерживаете это сборище!
Что изминилось????

Да гнать их оттуда! Это собрались люди без занятия, у которых нету работы. Если бы они думали как прокормить семью, где бы заработать денег чтобы детям было что покушать, не стояли бы там.
Их действия приводят к дестабилизации в государстве. Своими действиями эта кучка, 0,1% населения подводят остальные 99.9% людей которые хотят нормально жить. За время этих блядских митингов и сборищ долар вырос на 40%, инфляция выросла на 30%. Мой семейный бюджет тает на глазах, как снег по весне. Сумма отложеная на случай болезни или ... ну не важно на что скоро превратится в "пшик". Это собираются враги общества, враги нормальных Украинцев которые хотят жить в стабильной, независимой Украине. Это собираются враги моей семьи! Моя семья это и есть Украина!
Судите сами, за пол года моего труда я отложил 10 000 грн. курс был 8.6. Начали эти пидарюги, бездельники собираться, курс начал медленно расти. сейчас он 11,78 - рост составил 36%. Переведем это в трудодни - за 6 мнесяцев я работал примерно 144 рабочих дня, заработал ну выше написано сколько денег. Прикинем... теперь получается что 36 % этого времени я работал зря... это получается 51 тдень я работал в холостую, и это без учета инфляции idea.gif
Гнать нах пидоров, и не важно какого хрена они там стоят! ГНАТЬ!
 
[^]
Paracetamol
9.04.2014 - 10:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 239
ИМХО: чего то я сомневаюсь во всей этой затее. Читал в укрСми, что женщины уже брусчатку в городах отковыривают. Чем они тогда лучше мандалаев будут? А с авторами выше, согласен, Юго-Восток не присоединения к России хочет, а помощи.
 
[^]
VladimirP19
9.04.2014 - 10:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 718
vadim180
Ну удачи... если они остались еще в продаже... Говорят полки пустые. Разрешение долго делал?
 
[^]
Paracetamol
9.04.2014 - 10:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 239
Опередил)
 
[^]
лехашум
9.04.2014 - 10:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 452
Цитата (vadim180 @ 9.04.2014 - 10:26)
Скажу свое мнение, как жителя Донецка. Митингующие делают всё правильно, но у них есть одна серьезная ошибка. Я НЕ ХОЧУ ПРИСОЕДИНЕНИЯ К РОССИИ. Автономия - да, полностью поддержу. Они не правильно сформулировали вопросы на референдум и ,по моему мнению, обречены на провал.

Брат, да и Россия не хочет присоединения других территорий, а всего лишь хочет помочь братскому русскоязычному народу. Так что, действительно, с Россией соединяться нет необходимости.....

Ты уж там скажи ребятам....
 
[^]
VladimirP19
9.04.2014 - 10:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 718
TracH
Ты не прав... Мы все тут православные но подставлять вторую щеку не спешим... По первой нам прилетело... То что происходит - просто ответка - вот и всё
 
[^]
rifmus
9.04.2014 - 11:00
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 100
Цитата
а мне вот интересно почему в России нет митингов "РУССКИЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ"???
или скажут сверху - не бросаем, ну а скажут иначе - бросаем хоть бы что ?

Я понимаю что тут совсем другое, но просто поддержать то людемй мы могли бы?

Я тоже об этом думал. На тв ни одной передачи на этой неделе не вышло в поддержку ЮВ Украины. Это просто означает, что не нужен ЮВ Путину, от этого лишняя головная боль и проблемы. Так что жители Донецка которые не хотят в Россию успокойтесь, вы прям думаете, что мы спим и видим вас в России? А тем людям, которые не хотят плыть по течению, которые захватили административные здания в Донецке, Луганске, Харькове, и не хотят жить в одной стране с козлами, проповедующей нацизм, молящихся на бандеру, хотелось бы чтобы Россия помогла хотя бы морально.
Если б у нас в России ходили отморозки с портретами власова, а правители поддерживали их, то я бы не хотел жить в такой стране.
 
[^]
Рюрикович
9.04.2014 - 11:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 298
Цитата (SV1954 @ 9.04.2014 - 11:38)
Цитата (garis68 @ 8.04.2014 - 22:23)
SV1954
Интересно как ты ближе к зиме запоёшь. Когда газ тебе за неуплату отключат и жрать нечего будет

Да я всего 5 лет живу с газом. Удобно, но можно обойтись. Ты только мозги включай как выживать, а то сразу бежать сдаваться оккупантам. Люди в блокадном Ленинграде выживали, а на Украине не ленись и проживешь. И отвыкай от теплого туалета. Паникер.

Что и требовалось доказать.
Блять, на дворе 21-й век а вам хоть голодомор, но только подальше от России.
 
[^]
garis68
9.04.2014 - 11:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (TracH @ 9.04.2014 - 11:56)
Читаю ваши отзывы, и вижу явное лицимерие. Чем это сборище отличается от того что было на Майдане? Лозунгами, целью митингующих!?
Помню как все осуждали Майдан, - "гнать их ссаными тряпками, идите работать..." много разных негативных отзывов было. Что я вижу теперь - вы поддерживаете это сборище!
Что изминилось????

Да гнать их оттуда! Это собрались люди без занятия, у которых нету работы. Если бы они думали как прокормить семью, где бы заработать денег чтобы детям было что покушать, не стояли бы там.
Их действия приводят к дестабилизации в государстве. Своими действиями эта кучка, 0,1% населения подводят остальные 99.9% людей которые хотят нормально жить. За время этих блядских митингов и сборищ долар вырос на 40%, инфляция выросла на 30%. Мой семейный бюджет тает на глазах, как снег по весне. Сумма отложеная на случай болезни или ... ну не важно на что скоро превратится в "пшик". Это собираются враги общества, враги нормальных Украинцев которые хотят жить в стабильной, независимой Украине. Это собираются враги моей семьи! Моя семья это и есть Украина!
Судите сами, за пол года моего труда я отложил 10 000 грн. курс был 8.6. Начали эти пидарюги, бездельники собираться, курс начал медленно расти. сейчас он 11,78 - рост составил 36%. Переведем это в трудодни - за 6 мнесяцев я работал примерно 144 рабочих дня, заработал ну выше написано сколько денег. Прикинем... теперь получается что 36 % этого времени я работал зря... это получается 51 тдень я работал в холостую, и это без учета инфляции idea.gif
Гнать нах пидоров, и не важно какого хрена они там стоят! ГНАТЬ!

Нет ли в ваших словах лицемерия? Предлагали ли вы также гнать всех с майдана? Дайте почитать
Предлагали ли вы разогнать всю нынешнюю верхушку Украины как ставленников майдана? А значит тоже незаконных. Где? Дайте почитать cool.gif
 
[^]
RolandRF
9.04.2014 - 11:00
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 210
Вопрос к майдаунам.

Это та самая "перемога"? Или ещё только "покращення"?

Вы зачем на майдане скакали? Чего вы добились?

Янык не подписал документы с ЕС, поняв, что экономика страны не выдержит подобного. Так и Яйценюх тоже не подписал экономическую часть. По той же причине. А политическую подписал только на зло москалям. Но Янык был злодеем, а Яйценюх герой...

Хотели скинуть "злочинну владу", убрать из политики проходимцев и олигархов? И как? Вышло? Теперь у власти, в регионах, олигархи и проходимцы, на которых негде клейма ставить. А президентом вскоре станет самый главный и самый вороватый из украинских олигархов, уши которого торчали из за майдана с самого начала.. В Киеве и вовсе сидят бесхребетные идиоты, позорно предавшие своих военных в Крыму.

Что там у вас дальше было? Улучшение уровня жизни? И как? Улучшили? Курсы валют давно смотрели? Социалку уже порезали, коммуналку (плату за ХКХ) тоже подняли и поднимут ещё. Китай денег не даёт и требует долги назад. Россия денег не даёт и требует долги назад. ЕС и США дают крохи и обещают дать ещё, но когда не ясно. При этом Янык, получивший у России 15 яродв, был негодяем, а Яйценюх, выпросивший у ЕС аж 1 - герой.

Что ещё по списку? Свобода личности? Страшные "антинародные" законы, принятые Яныком. На днях Яйценюх с прочей шоблой, приняли закон о наказании за сепаратизм и прочие измены родине. С практически тем же набором, что и жуткие законы Януковича, только в расширенном варианте. И если при Яныке максимальным сроком было 10 лет, то теперь любого неугодного, выступающего против власти, можно посадить на срок вплоть до пожизненного.

Итак. Что мы имеем о сухом остатке.

Из отрицательных последствий: Экономика в жопе. У власти олигархи. Свобода прессы и слова не существуют (цензура, избиение неугодных журналистов и глав телеканалов, запрет вещания). Приняты новые драконовские законы, ограничивающие права и свободы личности. Разругались с Россией и ТС. Потеря Крыма. Страна на грани гражданской войны. Публичное унижение собственной армии, своим же военным и гражданским руководством. Договор с ЕС не подписан. Полностью или частично сорвана посевная. Потрачены последние деньги на некому ненужные, позорные и бессмысленные манёвры и сборы, в результате которых угробили несколько танков и самолётов и показали народу и всему миру, как бедна и убога армия, да и самой армии очередной раз ткнули этим в лицо. Создана Нац гвардия, явно не годная к военным действиям даже с армией Зимбабве, вооружённая недоукомплектованными БТР, от которых отказался Ирак, в силу брака, зато годная к подавлению протестов, в силу набора в свои ряды "идейно верных граждан". И чем дальше, тем веселей. Страна погружается в глубины анального отверстия всё глубже.


Из плюсов:

Скинули Януковича. Который и так скоро уходил. Выкопали ров Таруты, силами его братца и на гос деньги. Списали кучу украденного и распроданного военного имущества, пользуясь неразберихой в ВСУ, в связи с Крымом и прочим. Молодцы!

Вполне очевидно, что с удивлением взглянув на всё это, некоторые жители Украины, особенно востока, заговорили о федерализации. Просто потому, что не хотят иметь с эти ничего общего. Не хотят, чтобы ими руководили назначенные олигархи, не хотят рвов Таруты, с боевыми тетраподами. Не хотят подкармливать нищих военных, брошенных в поле властью. Не хотят, чтобы их мужчин забирали на клоунские сборы. Хотят вести делопроизводство, учится и смотреть кино та тех языках, на которых им удобнее.

Но майдауны называют этих людей сепаратистами. Жаль об этом не знают жители США, Германии или Швейцарии (где аж 4 гос языка, на одном из которых говорит меньше 1% населения, но он всё равно гос язык.). Люди живут в этих странах и не подозревают, что они страшные сепаратисты, разваливающие свою страну.

А флаги России, Белоруссии и СССР, оттого, что люди понимают, что поддержки можно ждать только со стороны России. Ведь если завтра нац гвардия вырежет всех несогласных востока, запад этого даже не заметит, как не заметил он принятия новых законов на Украине (при этом Яныка страшно клеймили за его ограничение свобод). Тому мы имеем массу примеров Югославия, а потом и Сербия, Ирак, Ливия, Сирия и т.д.

Но виноваты у майдаунов москали, титушки, Путин и тупое было с востока. Они же белые и пушистые...
 
[^]
AlexMSQ
9.04.2014 - 11:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Цитата (TracH @ 9.04.2014 - 11:56)
Читаю ваши отзывы, и вижу явное лицимерие. Чем это сборище отличается от того что было на Майдане? Лозунгами, целью митингующих!?
Помню как все осуждали Майдан, - "гнать их ссаными тряпками, идите работать..." много разных негативных отзывов было. Что я вижу теперь - вы поддерживаете это сборище!
Что изминилось????

Да гнать их оттуда! Это собрались люди без занятия, у которых нету работы. Если бы они думали как прокормить семью, где бы заработать денег чтобы детям было что покушать, не стояли бы там.
Их действия приводят к дестабилизации в государстве. Своими действиями эта кучка, 0,1% населения подводят остальные 99.9% людей которые хотят нормально жить. За время этих блядских митингов и сборищ долар вырос на 40%, инфляция выросла на 30%. Мой семейный бюджет тает на глазах, как снег по весне. Сумма отложеная на случай болезни или ... ну не важно на что скоро превратится в "пшик". Это собираются враги общества, враги нормальных Украинцев которые хотят жить в стабильной, независимой Украине. Это собираются враги моей семьи! Моя семья это и есть Украина!
Судите сами, за пол года моего труда я отложил 10 000 грн. курс был 8.6. Начали эти пидарюги, бездельники собираться, курс начал медленно расти. сейчас он 11,78 - рост составил 36%. Переведем это в трудодни - за 6 мнесяцев я работал примерно 144 рабочих дня, заработал ну выше написано сколько денег. Прикинем... теперь получается что 36 % этого времени я работал зря... это получается 51 тдень я работал в холостую, и это без учета инфляции idea.gif
Гнать нах пидоров, и не важно какого хрена они там стоят! ГНАТЬ!

СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОЧИСТЯТ ГРУШЕВСКОГО И МАЙДАН. Вот Майдан покажете чистый и убранный - без палаток - в Донецке сразу разойдутся! ВПЕРЕД, НА ПОДВИГИ!
 
[^]
irina393
9.04.2014 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1190
Проблема одна- как дадут автономию, так и заберут, кто в Киеве у власти- все знают...
 
[^]
zvezdaprava
9.04.2014 - 11:01
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 122
Цитата
Представители "Правого сектора" заявили о своём намерении выехать в Донецк, Луганск и Харьков. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил член политсовета неформальной экстремистской группировки Игорь Криворучко.

Это не о нем Шиврин глаголет?

 
[^]
ЮргенUA
9.04.2014 - 11:01
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 440
А я вот, житель Ленинского района Донецка. Требую независимости Ленинского района и последующего вхождения его в состав Туркменистана. Там много дешевого газа, думаю, сэкономлю на коммунальных услугах. И еще: у меня волосы черные, подозреваю, что в Туркменистане живут мои братья. Как думаете? Мне сейчас захватывать Ленинский райсовет и лишать мандата районных депутатов, или сначала провести переговоры в формате США-ЕС-Туркменистан-Ленинский район г.Донецка? Буду благодарен за консультацию.

P.S. Да, совсем забыл. Я требую районного референдума, и представителя моей квартиры на переговорах с целью учета интересов жильцов моей квартиры.

Какая сука минусит? Вы что, против федерализации? Есть здесь туркмены? Помогите! Притесняют!

Это сообщение отредактировал ЮргенUA - 9.04.2014 - 11:10
 
[^]
BiggBen
9.04.2014 - 11:01
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 361
Ну что ребята.

Майданутые есть.

Теперь придумывайте Донецнутые, Харькавнутые ? )) Или они все правильно делают?

TracH прав )
 
[^]
DarthMaulx3
9.04.2014 - 11:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 0
Неплохо было бы федерализироваться. Самим выберать себе главнюков, большую часть налогов оставлять в регионе, например. Но бля, как можно с проповедником и кО о чем-то договариваться, если они на закрепленные печатями и подписями документы срут, а черное белым называют.
 
[^]
OneHalf66
9.04.2014 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (SV1954 @ 9.04.2014 - 11:29)
Житель Донецка.
Я против присоединения к России. Не может быть спокойной жизни в агрессивном , тоталитарном государстве которое все время воюет.

Блять... Вот же долбоёжик, прости господи...
У нас и так тут спокойная жизнь. Абсолютно спокойная. Никто жить не мешает, зарплаты и пенсии побольше, чем были на Украине до вашего путча. А насчет агрессивности... А с кем воевала Россия за последние 20 лет?

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 9.04.2014 - 11:03
 
[^]
russ84
9.04.2014 - 11:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 2000
Ребята Аваков вам дал 48 часов.Вот че то про Львов он не сказал где захватили прокуратуру.
 
[^]
markovdg
9.04.2014 - 11:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 1775
Цитата (TracH @ 9.04.2014 - 11:56)
Читаю ваши отзывы, и вижу явное лицимерие. Чем это сборище отличается от того что было на Майдане? Лозунгами, целью митингующих!?
Помню как все осуждали Майдан, - "гнать их ссаными тряпками, идите работать..." много разных негативных отзывов было. Что я вижу теперь - вы поддерживаете это сборище!
Что изминилось????

Да гнать их оттуда! Это собрались люди без занятия, у которых нету работы. Если бы они думали как прокормить семью, где бы заработать денег чтобы детям было что покушать, не стояли бы там.
Их действия приводят к дестабилизации в государстве. Своими действиями эта кучка, 0,1% населения подводят остальные 99.9% людей которые хотят нормально жить. За время этих блядских митингов и сборищ долар вырос на 40%, инфляция выросла на 30%. Мой семейный бюджет тает на глазах, как снег по весне. Сумма отложеная на случай болезни или ... ну не важно на что скоро превратится в "пшик". Это собираются враги общества, враги нормальных Украинцев которые хотят жить в стабильной, независимой Украине. Это собираются враги моей семьи! Моя семья это и есть Украина!
Судите сами, за пол года моего труда я отложил 10 000 грн. курс был 8.6. Начали эти пидарюги, бездельники собираться, курс начал медленно расти. сейчас он 11,78 - рост составил 36%. Переведем это в трудодни - за 6 мнесяцев я работал примерно 144 рабочих дня, заработал ну выше написано сколько денег. Прикинем... теперь получается что 36 % этого времени я работал зря... это получается 51 тдень я работал в холостую, и это без учета инфляции idea.gif
Гнать нах пидоров, и не важно какого хрена они там стоят! ГНАТЬ!

А почему собственно это сборище должно чем-то отличаться от того самого сборища? Нет родной, хотели революцию лайт в пределах крещатика? Так не бывает. Теперь либо кровь проливать, либо договариваться...Выбирайте
И ИМХО про 0.1% это ты сам только что придумал, может не все идут на демонстрацию, но поддерживает их требования я думаю гораздо больший процент населения
 
[^]
Smolny
9.04.2014 - 11:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 2609
Цитата
Митингующие делают всё правильно, но у них есть одна серьезная ошибка. Я НЕ ХОЧУ ПРИСОЕДИНЕНИЯ К РОССИИ.


Дык рогули и фашисты в городе Кия страшно рычат от одной идеи о федерализации через референдум! Я вот россиянин, и у меня нет навязчивой идеи тащить насильно в свою страну кого-либо. Просто эти твари лукавят по чёрному, изворачиваясь и шипя под светом правды и дёргаясь на ниточках кукловодов из-за лужи. Нет желания присоединяться к России - не надо. Но пусть будет нормальная соседская страна, руководимая вменяемыми людьми, заботящимися о своём населении. Распределить власть по областям, оставив общее управление за центром. Это и есть федерализация. И вовсе не для того, чтоб прямо сходу все рванули присоединяться к России, как вам по СМИ воют не избранные и нелегитимные марионетки в Киеве.
P.S. Вот индейцев оставшихся пригласить к нам было бы здорово. Хотя бы на время работы клининговой компании "Жёлтый камень". Чтоб познакомились с нашими оленеводами, которые так на них похожи. Устроить грандиозный фестиваль, чтоб индейские народы с американского континента и наши смугловатые и с прищуром соотечественники провели бы совместное раскуривание трубки мира и концерт с танцами под бубен и горловое пение для духов нашей общей планеты.

Это сообщение отредактировал Smolny - 9.04.2014 - 11:52
 
[^]
arc8
9.04.2014 - 11:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 43
Цитата (SV1954 @ 9.04.2014 - 11:20)
Вообще то, Донецк не держится, а просто живет. Предприятия работают, дети в школе, пенсионеры на дачах, магазины открыты, рынки завалены продуктами.
Большинству населения глубоко наплевать на сепаратистов, федералистов, власть в Киеве и Россию. Но с терроризмом надо кончать - это общее мнение дончан, да и Россию нам здесь точно не надо. Осадят этих террористов в здании ОГА, отключат электроэнергию, воду, блокируют связь ( и мобильную тоже ) и выйдут они оттуда с поднятыми руками максимум через неделю
Не понимает их народ и поэтому не поддерживает поэтому они обречены.

Ну, значит, жизнь научит... непуганых идиотов.
 
[^]
OneHalf66
9.04.2014 - 11:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (TracH @ 9.04.2014 - 11:56)
Читаю ваши отзывы, и вижу явное лицимерие. Чем это сборище отличается от того что было на Майдане? Лозунгами, целью митингующих!?
Помню как все осуждали Майдан, - "гнать их ссаными тряпками, идите работать..." много разных негативных отзывов было. Что я вижу теперь - вы поддерживаете это сборище!
Что изминилось????

А ничего не изменилось!
Мы как были против ваших майдаунов, бандеровцев, нацистов, так и остались против них. Юго-восток тоже против них. Поэтому-то мы их и поддерживаем.
Какие ещё вопросы?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51887
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх