Антироссийская пропаганда - это надолго, Почему Запад ненавидит нас веками?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Primarh1
19.12.2013 - 09:51
0
Статус: Offline

ЛЮБЛЮ РОДИНУ!

Цитата (Atlon @ 19.12.2013 - 10:47)
Цитата
Если кто-то по своей наивности думает, что в какой-то момент пропагандистская травля России со стороны Запада прекратится, то он очень ошибается.

Ну почему же... Три ядерных превентивных удара, по 200 мегатонн каждый, по Вашингтону, Тель-Авиву, и Лондону решат проблему разгула русофобии.
Навсегда...

каким это образом? вся система политическоно образования запада, построена на постулате "Россия-враг" а это просто столицы государств... только спровацировать ответ и всё

[^]
cracklier
2

Шутник

Цитата (Сулла @ 19.12.2013 - 10:19)

Ну а результаты вы сами видите. Патриотом своей страны щяс быть тоже самое, что быть дураком считается, и это печально.

Ты видимо путаешь Патриота, который действительно любит свою Родину и старается сделать так, чтобы ею, его Родиной гордились, и банального пацреота, который кроме криков в интернете "давайте по всем ебарем ракетами, мы самые великие, а вы все гавно и уроды" .

Это сообщение отредактировал cracklier - 19.12.2013 - 09:56

[^]
БезобидныйСуслик
6

ойаибу! йа - йарило!

на основании ЯПа, как одного из самых популярных порталов ру-нэта, очень интересно наблюдать за тем, куда же вас (и, видимо, нас тоже с вами скоро) ведут?
работа всё более топорная.
в то же время, потребитель всё менее притязателен, всё меньше подвержен греху сомнения.
молодцы, чё shum_lol.gif

[^]
laotzy
19.12.2013 - 09:52
0

Ярила

Ну не знаю. Не увидел ни одной лживой картинки. Советская пропаганда в этом смысле выглядела злобливее и брехливее. Привет урапатриотам.

[^]
Atlon
19.12.2013 - 09:52
5

деструктивный обструктор

Цитата (T80Ivan @ 19.12.2013 - 10:18)
Прошу не путать антипутинскую и антироссийскую пропаганду.

Ну конечно... В России ведь испокон века у власти одни кровавые тираны, душители свобод, разрушители демократии... угу. Нет, помню одного, которого не поносил запад. Наоборот! Всячески обласкал, дал нобелевскую премию, и называл демократичным правителем. Думаю вы сами знаете о ком я...
А в остальном, конечно! Запад Россию любит! Запад беспокоится о России! Западу не наплевать на русский народ! Вот только беда в том, что русский народ постоянно себе каких то сатрапов выбирает. Бедный запад бьётся, бьётся, пытается сделать русских счастливыми, а они... Поэтому конечно, не будем путать антипутинскую пропаганду и антироссийскую. Чё их путать? Это одно и то же...

[^]
Halstorm
19.12.2013 - 09:53
2

Рожденный в СССР

Цитата (cracklier @ 19.12.2013 - 06:04)
Ну пиздит же ТС, Путина на западе очень любят.

А что по другую сторону пропаганды не было? Или она хорошая и правильная была?

А ты посмотри нашу советскую пропоганду, и уверен будешь удивлен, так как все то что там показывалось, на данный момент оказалось ПРАВДОЙ! В отличии от западного шаблона.

[^]
zuz
19.12.2013 - 09:53
-3

Интеллигентный быдлячок

Кисилев тот ещё пидорок. Хули его тут выгораживают, не пойму.

О, едроботы-путиноотсасыватели минусят? Этот, ваш кисилев, похлеще чем доренко в свое время отлизывает.

Это сообщение отредактировал zuz - 19.12.2013 - 10:19

[^]
Trempel
19.12.2013 - 09:54
1

Приколист

Не очень хочу выступать в роли Капитана Очевидности, но такого рода рода карикатуры делались не только про нашу страну. Пропагандистские войны имеют такую же богатую историю, как и обычные. Делать упор на то, "какие мы несчастные, все против нас" по меньшей мере идиотизм @баный

[^]
Сергей1964
19.12.2013 - 09:57
6

Шутник

Господа и товарищи - я вас конечно расстрою , но 90 процентов населения земного шара - Россия и её самомнение - волнует не больше чем волнуют абборигены какой нибудь верхней вольты среднестатического русского бомжа .

Узбагойтесь - ни кто вас не боится . Ваша патологическая тяга к боязни Русских в мире вызывает только грустную улыбку. Читая постоянно подобные посты , вспоминается басня про жабу которая надувалась от сознания своей важности - пока не лопнула . И вообще до тех пор пока Русские не прекратят гордится выдуманным превосходством над другими народами мира - переплюнув в этом даже евреев - и не начнут просто работать - они не изменят отношения к себе ни у одного народа . Аминь!

[^]
skosmos
19.12.2013 - 09:58
4

Весельчак

Сборище упоротых путиноидов объявляется открытым! Я вот искренне понять не могу - почему "патриоты" считают, что власть = Родина? Я вот сам капитан запаса уже. Родине все долги отдал. % лет по контракту отслужил. Но при этом не обожествляю власть, и искренне ее презираю и считаю, что властьимущие наносят вред моей Родине. Всяким "Primarh1" имею сказать - никуда я и такия как я уезжать не собираемся, я хочу, чтобы здесь жилось хорошо не только чиновникам, но и людям, не связанным с госслужбой. Чтобы суды работали не по принципу свой-чужой, а во имя справделивости и Российской Федерации, а не во имя "политической целесообразности". Так что квасные патриоты начинайте минусить!

[^]
Atlon
19.12.2013 - 09:59
5

деструктивный обструктор

Цитата (Trempel @ 19.12.2013 - 10:54)
Не очень хочу выступать в роли Капитана Очевидности, но такого рода рода карикатуры делались не только про нашу страну. Пропагандистские войны имеют такую же богатую историю, как и обычные. Делать упор на то, "какие мы несчастные, все против нас" по меньшей мере идиотизм @баный

Предоставьте пожалуйста для просмотра карикатуры Израиля против США. Карикатуры Англии против Израиля. Карикатуры США против Англии. Хочется посмотреть, оценить...

[^]
blackbot
1

Ярила

Цитата (Deepp @ 19.12.2013 - 13:35)
Вот как Американцы ненавидят путина.

gigi.gif Браво. Но вас не смущает один момент

Цитата
Уважаемое издание вышло с такой обложкой по всему миру, кроме самих Соединенных Штатов. Там журнал вышел не с российским лидером, а с футболистом на фоне голубого неба и главной статьей о молодых спортсменах.

[^]
djamix
3

Ярила

Цитата (teh @ 19.12.2013 - 07:01)

А кто конкретно поддерживает откровенное ворьё у которого недвижимость, счета и семьи в Лондоне, сами они лечатся в Германии , ездят на лимузинах по 8 млн. рублей, летают на частных самолётах, и развалили всё, что ещё оставалось от советского Союза и от ельцинской России, в которой милиция и суды ещё существовали????
Только тролли на зарплате, да бабушки и алкоголики в глубинке, оглаушенные первым каналом путинской пропаганды.
Даже ты, дружок, взял себе псевдоним не из русского фольклора и по 85 руб. за коммент, уверен, сразу переводишь в доллары.

при бене милиция и суды существовали??? Вы серьезно?smile.gif

[^]
Atlon
19.12.2013 - 10:00
4

деструктивный обструктор

Цитата
И вообще до тех пор пока Русские не прекратят гордится выдуманным превосходством над другими народами мира - переплюнув в этом даже евреев - и не начнут просто работать - они не изменят отношения к себе ни у одного народа . Аминь!

Жид?

[^]
urxus
19.12.2013 - 10:02
2

Приколист

Сколько говна русофобов вылезло! Не нравится им тема))
Перепись можно считать открытой? smile.gif

[^]
Hton
19.12.2013 - 10:03
1

Юморист

Цитата (Atlon @ 19.12.2013 - 10:00)
Цитата
И вообще до тех пор пока Русские не прекратят гордится выдуманным превосходством над другими народами мира - переплюнув в этом даже евреев - и не начнут просто работать - они не изменят отношения к себе ни у одного народа . Аминь!

Жид?

Скорее просто думает. Правильно или нет - время покажет. Оно всегда всем все показывает.

НО, самое главное НО - он думает.

[^]
djamix
19.12.2013 - 10:03
2

Ярила

Цитата (cracklier @ 19.12.2013 - 10:51)

Ну а результаты вы сами видите. Патриотом своей страны щяс быть тоже самое, что быть дураком считается, и это печально.

Ты видимо путаешь Патриота, который действительно любит свою Родину и старается сделать так, чтобы ею, его Родиной гордились, и банального пацреота, который кроме криков в интернете "давайте по всем ебарем ракетами, мы самые великие, а вы все гавно и уроды" .

Скажите, Ваша гордость за страну заключается только в банальном *долой путю*?
А так: всё разрушено, мы в анусе, вымираем\голодаем и так далее?smile.gif

[^]
Sovsemkukus
19.12.2013 - 10:04
12

Приколист

Дебилу Радетелю грызунов под ником
zloikaktus

Это сообщение отредактировал Sovsemkukus - 19.12.2013 - 10:04

Антироссийская пропаганда - это надолго

[^]
djamix
19.12.2013 - 10:05
1

Ярила

Цитата (skosmos @ 19.12.2013 - 10:58)
Сборище упоротых путиноидов объявляется открытым! Я вот искренне понять не могу - почему "патриоты" считают, что власть = Родина? Я вот сам капитан запаса уже. Родине все долги отдал. % лет по контракту отслужил. Но при этом не обожествляю власть, и искренне ее презираю и считаю, что властьимущие наносят вред моей Родине. Всяким "Primarh1" имею сказать - никуда я и такия как я уезжать не собираемся, я хочу, чтобы здесь жилось хорошо не только чиновникам, но и людям, не связанным с госслужбой. Чтобы суды работали не по принципу свой-чужой, а во имя справделивости и Российской Федерации, а не во имя "политической целесообразности". Так что квасные патриоты начинайте минусить!

да при чем тут минусы\плюсы?
Вы серьезно считаете, что где-то возможно утопическое государство, где все равны, нет богатых и нищих? Где нет олигархов на майбахах, где все сыты и довольны?
Утопия, мил человек.

[^]
Шкодный
19.12.2013 - 10:09
0

Ярила

на первой картинке, нижний правый угол.. там, простите, не флаг ли Украины?

[^]
Sovsemkukus
19.12.2013 - 10:09
13

Приколист

А вот еще дурачку из Бруклина zloikaktus

Это сообщение отредактировал Sovsemkukus - 19.12.2013 - 10:18

Антироссийская пропаганда - это надолго

[^]
Primarh1
19.12.2013 - 10:10
1

ЛЮБЛЮ РОДИНУ!

Цитата (skosmos @ 19.12.2013 - 10:58)

а кто вам сказал что для меня Родина=власть? чёт вы не поняли или я не понял вас

[^]
Trempel
19.12.2013 - 10:11
0

Приколист

Цитата

Предоставьте пожалуйста для просмотра карикатуры Израиля против США. Карикатуры Англии против Израиля. Карикатуры США против Англии. Хочется посмотреть, оценить...

http://www.warof1812rph.com/wp-content/upl...g-Copy-Copy.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...Sound_Money.jpg
Постеры времен гражданской войны в США. В гугле их довольно много, осваивайте. Израиль с Англией, кажется не воевали. Равно как и США против Израиля

Это сообщение отредактировал Trempel - 19.12.2013 - 10:12

[^]
cracklier
19.12.2013 - 10:12
-1

Шутник

Цитата (djamix @ 19.12.2013 - 11:03)
Цитата (cracklier @ 19.12.2013 - 10:51)

Скажите, Ваша гордость за страну заключается только в банальном *долой путю*?
А так: всё разрушено, мы в анусе, вымираем\голодаем и так далее?smile.gif

А я должен тут все свои заслуги переписывать?
И кстати к "Долой Путю" я никогда не призывал, то, что мне не понятна политика Путина и то, что она ведет страну в громадный коллапс, который распутывать придется всем, но не тем, кто страну туда ведет, я этого никогда не отрицаю.
Все.
И я не перевариваю глорье, которое постоянно оскорбляет всех и вся, крича насколько же велика его империя, а при любом поводе забивается в свою нору и плачет.

[^]
Кимыч
19.12.2013 - 10:14
2

Юморист

Hton
1) мне тоже америка симпатична но не та что сейчас. А 40-70-х Когда они реально много что делали. Да и Британия эпохи империи весьма привлекательна. Тк там жили пассионарии.
2) Пока есть СЯС НИКТО не полезет поэтому в РВСН Вкладывают ОЧЕНЬ большие бабки.
3) А вот по армии тут интереснее. Изучая этот вопрос могу сказать. Что армия США очень сильно просела за последние 10 лет в части сухопутных войск. Чуть просела в Авиации ВВС. Все годно(вот что мне у них реально нравится) по Флоту. А вот теже СЯС это просто жупел. И главная проблема в боеголовках и носителях ШПУ сроки подходят а носителей новых нет. Остаются трайдены и Б-52Н которым скоро полтинник стукнет.
4) а воевали мы потому что царь был ЕБЛАН. А во ВМВ Германию натравили на СССР.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53254
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх