Антироссийская пропаганда - это надолго, Почему Запад ненавидит нас веками?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kmind392
19.12.2013 - 22:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 18
Цитата (Koningsegg @ 19.12.2013 - 14:06)
Я как-то говорил уже об этом, что смотрел последнее интервью Алексия II,ион расказывал,что довелось ему прочитать завещание Александра I своему сыну Николаю II. Так вот. В нем он пишет, что у России никогда не будет друзей. Всегда все западные госудасртва будут пытаться дестабилизировать ситуацию в стране,всегда будут желать захватить все её богатства,поработаить народ и т.д. Единственные друзья у России -это её армия и флот.
Вот так вот.Так что гонения на Россию были всегда. Это и при Сталине было, очем свидетельствуют массовые аресты врагов народа, которые пытались промывать людям мозги что как сейчас хуево,а немнцы это благородные люди и нация. А слабинку мы дали в начале 90-х, Запад практически выполнил свою долгую и многолетнюю миссию. Да и сейчас тоже самое. Только создали такие условия, чтобы мы этих подменов ценностейц особо не замечали,а если и замечали,то получая свою з/п и ездяя на кредитной машине тупо молчали в тряпочку. Ибо никто рыпаться не будет,покуда есть что терять теперь. А народ,особенно русские опасны тогда,когда им терять нечего.

КАК?
Алексий2
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%...%D0%B8%D0%B9_II
годы жизни 1928-2009
Александр 1 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%...D%D0%B4%D1%80_I
годы жизни 1777-1825
Николай 2 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%...B%D0%B0%D0%B9_2
1894-???
Как он передал?Через IPhone5s? или телепатически после убийства отца?
 
[^]
kmind392
19.12.2013 - 22:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 18
Цитата (kmind392 @ 19.12.2013 - 23:18)
Цитата (Koningsegg @ 19.12.2013 - 14:06)
Я как-то говорил уже об этом, что смотрел последнее интервью Алексия II,ион расказывал,что довелось ему прочитать завещание Александра I своему сыну Николаю II. Так вот. В нем он пишет, что у России никогда не будет друзей. Всегда все западные госудасртва будут пытаться дестабилизировать ситуацию в стране,всегда будут желать захватить все её богатства,поработаить народ и т.д. Единственные друзья у России -это её армия и флот.
Вот так вот.Так что гонения на Россию были всегда. Это и при Сталине было, очем свидетельствуют массовые аресты врагов народа, которые пытались промывать людям мозги что как сейчас хуево,а немнцы это благородные люди и нация. А слабинку мы дали в начале 90-х, Запад практически выполнил свою долгую и многолетнюю миссию. Да и сейчас тоже самое. Только создали такие условия, чтобы мы этих подменов ценностейц особо не замечали,а если и замечали,то получая свою з/п и ездяя на кредитной машине тупо молчали в тряпочку. Ибо никто рыпаться не будет,покуда есть что терять теперь. А народ,особенно русские опасны тогда,когда им терять нечего.

КАК?
Алексий2
http://ru.wikipedia.org/wiki/РђР»%...РёР№_II
годы жизни 1928-2009
Александр 1 http://ru.wikipedia.org/wiki/РђР»%...DРґСЂ_I
годы жизни 1777-1825
Николай 2 http://ru.wikipedia.org/wiki/РќРё%...Bай_2
1894-???
Как он передал?Через IPhone5s? или телепатически после убийства отца?

Уважаемый! Я даже бы понял ляпы между Николаем 1 и Николаем 2, но Николай 1 являлся братом Александра 1!!!Так что Госдеп хреново учит матчасть!
 
[^]
WildWind
19.12.2013 - 22:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1053
Цитата (kmind392 @ 19.12.2013 - 23:25)
Цитата (kmind392 @ 19.12.2013 - 23:18)
Цитата (Koningsegg @ 19.12.2013 - 14:06)
Я как-то говорил уже об этом, что смотрел последнее интервью Алексия II,ион расказывал,что довелось ему прочитать завещание Александра I своему сыну Николаю II. Так вот. В нем он пишет, что у России никогда не будет друзей. Всегда все западные госудасртва будут пытаться дестабилизировать ситуацию в стране,всегда будут желать захватить все её богатства,поработаить народ и т.д. Единственные друзья у России -это её армия и флот.
Вот так вот.Так что гонения на Россию были всегда. Это и при Сталине было, очем свидетельствуют массовые аресты врагов народа, которые пытались промывать людям мозги что как сейчас хуево,а немнцы это благородные люди и нация. А слабинку мы дали в начале 90-х, Запад практически выполнил свою долгую и многолетнюю миссию. Да и сейчас тоже самое. Только создали такие условия, чтобы мы этих подменов ценностейц особо не замечали,а если и замечали,то получая свою з/п и ездяя на кредитной машине тупо молчали в тряпочку. Ибо никто рыпаться не будет,покуда есть что терять теперь. А народ,особенно русские опасны тогда,когда им терять нечего.

КАК?
Алексий2
http://ru.wikipedia.org/wiki/РђР»%...РёР№_II
годы жизни 1928-2009
Александр 1 http://ru.wikipedia.org/wiki/РђР»%...DРґСЂ_I
годы жизни 1777-1825
Николай 2 http://ru.wikipedia.org/wiki/РќРё%...Bай_2
1894-???
Как он передал?Через IPhone5s? или телепатически после убийства отца?

Уважаемый! Я даже бы понял ляпы между Николаем 1 и Николаем 2, но Николай 1 являлся братом Александра 1!!!Так что Госдеп хреново учит матчасть!

Всегда приятно поговорить с умным человеком?
 
[^]
Keyso
19.12.2013 - 23:01
4
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 815
Цитата (Primarh1 @ 19.12.2013 - 04:38)
и от этого мы сё сильнее и сильнее любим запад! bananfuck.gif fuck3.gif fecal.gif

moderator.gif =)))

Антироссийская пропаганда - это надолго
 
[^]
yoptm
19.12.2013 - 23:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 772
Цитата (Protarzanov @ 19.12.2013 - 17:54)
Цитата (yoptm @ 19.12.2013 - 16:52)
Как же задрали подобные высеры рассчитанные на малообразованное быдло

узнал сегодня  "доподлинно известно, что испокон веков эти "постулаты" продюсируются супостатами России."

что Лермонтов продюсировался супостатами России (для вышеобозначенных - это про "Немытая Россия")

А кто тебе напиздел, что Лермонтов любил Россию? Он был "продуктом" запдных полит-технологий, как и вся его семья. Мойша как раз из той когорты "Гусских мыслителей", которые люто ненавидели российскую власть и с отвращением относились к простому русскому быдл... народу. Ещё с малых ногтей Лермонт воспитывался на традиционных западных "ценностях", которые в любом случае ведут к опустошению и разочарованию в повседневной российской жизни.

А вот с этой буковки поподробней, про продукт особенно) интересно очень услышать фактологическую основу для подобных заявлений. Власть многие не любят особенно когда эта власть (продажная, наглая и беспринципная в нашем с вами случае) занимается подменой понятий и путает в и без того засранных мозгах определенных индивидов личные мелкие (и не очень) интересы и интересы общества
 
[^]
yoptm
19.12.2013 - 23:21
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 772
Цитата (Protarzanov @ 19.12.2013 - 19:39)
Цитата (erazel @ 19.12.2013 - 18:16)
А что ж тогда его русским классиком называют?  То что человек патриот не должно мешать ему критично смотреть на власть. Не обязательно одобрять текущий политический курс, если он на ТВОЕ МНЕНИЕ губителен для страны.

Солженицын - тоже "Гусский классик". Он так же "любил" Россию. "По-своему". Так любят девку, на которой не собираются жениться. Рекомендую почитать книжку Максима Калашникова (Влади́мир Алекса́ндрович Кучере́нко) "Третий проект. Погружение" (2005 год).

К Солженицину можно относиться по разному, но говорить о том что он ненавидел свою страну - бред. Лично я не согласен с ним по многим вопросами считаю что многие образы им чересчур гипертрофированны, но каждый человек имеет право на свое мнение, и в том числе отличное от того, которое выгодно действующей "угнетающей верхушке" ))
 
[^]
kmind392
19.12.2013 - 23:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 18
Цитата (yoptm @ 20.12.2013 - 00:21)
Цитата (Protarzanov @ 19.12.2013 - 19:39)
Цитата (erazel @ 19.12.2013 - 18:16)
А что ж тогда его русским классиком называют?  То что человек патриот не должно мешать ему критично смотреть на власть. Не обязательно одобрять текущий политический курс, если он на ТВОЕ МНЕНИЕ губителен для страны.

Солженицын - тоже "Гусский классик". Он так же "любил" Россию. "По-своему". Так любят девку, на которой не собираются жениться. Рекомендую почитать книжку Максима Калашникова (Влади́мир Алекса́ндрович Кучере́нко) "Третий проект. Погружение" (2005 год).

К Солженицину можно относиться по разному, но говорить о том что он ненавидел свою страну - бред. Лично я не согласен с ним по многим вопросами считаю что многие образы им чересчур гипертрофированны, но каждый человек имеет право на свое мнение, и в том числе отличное от того, которое выгодно действующей "угнетающей верхушке" ))

О да Солженицын любил и рассказывал о своей любви!!! У этого утырка, который будучи в кровавых сетях КГБ , обнаружили и вылечили рак яичек(который обнаружить и в простых условиях тяжело)!!!!!(+ еще много воскл.знаков) Видимо лечили голодом и пытками!!!Они его нетолерантно пытали и он приянв евгогейские ценности излечился(алилуя)! И даже сцука изволиль дожить до кговавых путинских времен!
 
[^]
Bitcer
19.12.2013 - 23:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 237
Цитата (elfff2007 @ 19.12.2013 - 04:39)
... cheer.gif
(из кинофильма "Брат 2")
Я узнал что у меня Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое-
Это всё моё родное,
Это родина моя
Всех люблю на свете я !

Даже лабасам досталось.. И тех вписали, хотя, Литва на карте мира, как блоха на слоне :))))
Они от этого даже пуще пыжитхся будут... их упомянули :)))
 
[^]
Primarh1
20.12.2013 - 00:11
0
Статус: Offline


ЛЮБЛЮ РОДИНУ!

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 0
Почему нас ненавидит запад можно понять, но почему так ненавидят Россию, родившиеся в этой стране люди(или не люди) Почему мальчишек проявлявших на никому не нужной войне, героизм сравнимый с подвигом дедов, мешают с грязью? Почему для "либерала" награды полученные в бою, как красная тряпка для быка? Зачем, холуи всяческих фондов, и прочего западного мусора, стремятся обосрать, свою же страну? Этих особи что ненавидят РОДИНУ, я понять не всилах, они подобны паразитам. Или они лелеют надежду получения места в другом мире?

Это сообщение отредактировал Primarh1 - 20.12.2013 - 00:26
 
[^]
Xeon2K
20.12.2013 - 06:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (Apach @ 19.12.2013 - 15:45)
Шутку недавно в тему прочитал:
Единственный американец, у которого нет претензий к России - это колорадский жук.

На самом деле американцам (вообще всем) похуй на россию.
Проблема в том, что россияне от этого на говно исходят (как же так - им на нас похуй!) и постоянно сами себя надрачивают "америка враг, америка враг".

Спроси любого американца - где находится россия?
Он тебе ответит: А я ебу? Она мне нахуй не нужна.
 
[^]
gaff
20.12.2013 - 08:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 162
Часто вижу на ЯПе и других форумах - "Что ты сделал для России, хомячок... и т.д."
Так вот, даже если я не сделал ни чего конкретного, все равно, я живу в этой Стране, люблю её, воспитываю своих детей, которые тоже будут любить Родину (уж постараюсь привить). Поэтому считаю себя патриотом и имею право говорить о своем вкладе в общее дело защиты и процветания России.
 
[^]
PlanetDark
20.12.2013 - 09:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 0
Цитата (kmind392 @ 19.12.2013 - 22:56)
Уфакажаемый, да вы любите Американскую (Р)одину и что с того, Россия пережила много Вас ! Кого не пережила, отправила за Нобелевской премией!(Ви жи интелегент, поймете?!)У Вас нынешних проамериканцев есть манера всегда Тыкать!!! Избавтесь от нее, скоро Тыкающим не будут оплачивать гонорары!(палитесь). Наши руководители они Наши, вот какие есть!Мы же не обсуждаем Вашего "Максимку"(это Пятнадцатилетний капитан(фильм из прошлого)).О патриотизме не надо трогать нашу корову, русские и патриотизм это единое целое!Даже если этот русский и не русский но он порвет за Россию!Вы разберитесь со своими афроамериканцами, испаноязычными и прочей нечестью!
Мне милей брат с Кавказа, чем чмо из Небраски!

А чего это ты слова коверкаешь? Что это вообще такое было? Попытка уязвить карикатурно-уважительным обращением? Какие же вы все-таки лицемерные собаки, ватники.
Я нигде не говорил, что люблю США. Но ватнику это неважно, он тут же начинает нагло врать и цеплять на любого, кто не согласен с его идиотским мнением, ярлык проамериканского наемника.
Цитата
Наши руководители они Наши, вот какие есть!

Да, да, да... они таки хорошие становятся. Сначала обчистят до нитки собственный народ, а потом рассказывают: вон там враг и он хочет забрать наши богатства (похер, что они сами продают их на запад + покупают там виллы и держат детей, ватник тупо предпочтет закрыть на это глаза). Ватник тут же начинает защищать даже отъявленных подонков у власти, мотивируя это необходимостью противостоять внешнему врагу.
Цитата
Мне милей брат с Кавказа, чем чмо из Небраски!

Оно и видно. В припадке патриотизма у ватника напрочь отшибает мозги и память, он готов лизать задницу даже убийцам собственного народа и называть их братьями. Ты - просто мерзкая лживая гнида и ничтожество.
 
[^]
Сканда
20.12.2013 - 10:21
1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (yoptm @ 20.12.2013 - 02:21)

К Солженицину можно относиться по разному, но говорить о том что он ненавидел свою страну - бред.

Любя призывал уничтожить ? cry.gif
 
[^]
Сканда
20.12.2013 - 10:27
1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (Xeon2K @ 20.12.2013 - 09:59)
Цитата (Apach @ 19.12.2013 - 15:45)
Шутку недавно в тему прочитал:
Единственный американец, у которого нет претензий к России - это колорадский жук.

На самом деле американцам (вообще всем) похуй на россию.
Проблема в том, что россияне от этого на говно исходят (как же так - им на нас похуй!) и постоянно сами себя надрачивают "америка враг, америка враг".

Спроси любого американца - где находится россия?
Он тебе ответит: А я ебу? Она мне нахуй не нужна.

Может просто потому что тупые?

"Американские граждане боятся "подъема Советского Союза", заявила кандидат в президенты США от республиканцев Мишель Бакман. Ранее политик уже "прославилась" тем, что поздравила короля поп-музыки Элвиса Пресли с днем рождения в день его смерти.

"Люди осознают существование страха, что США находятся в состоянии непредотвратимого упадка. Они видят подъем Китая, подъем Индии, подъем Советского Союза и продолжающееся снижение нашей военной мощи", – заявила член Палаты представителей Конгресса от Миннесоты Мишель Бакман во время ток-шоу на радио.

Она пояснила, что американцев волнуют эти вопросы, а также проблемы с экономикой и трудовой занятостью в США, сообщает РИА Новости. При этом потенциальный президент американского государства не обратила внимания, что в числе тревожащих тем ею было названо государство, распавшееся 20 лет назад.."

Чёта не заметно "что нах не инужна", да?

Это сообщение отредактировал Сканда - 20.12.2013 - 10:29
 
[^]
zloikaktus
20.12.2013 - 10:48
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 1471
...

Антироссийская пропаганда - это надолго
 
[^]
zloikaktus
20.12.2013 - 10:49
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 1471
2008

Антироссийская пропаганда - это надолго
 
[^]
teh
20.12.2013 - 12:38
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 285
Цитата (Сканда @ 20.12.2013 - 11:27)


"Американские граждане боятся "подъема Советского Союза", заявила кандидат в президенты США от республиканцев Мишель Бакман.



Чёта не заметно "что нах не инужна", да?

Нуу дружок... в предвыборной истерии жирик обещал сапоги в Индийском океане полоскать.
И что?
 
[^]
Сканда
20.12.2013 - 18:27
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (teh @ 20.12.2013 - 15:38)
Цитата (Сканда @ 20.12.2013 - 11:27)


"Американские граждане боятся "подъема Советского Союза", заявила кандидат в президенты США от республиканцев Мишель Бакман.



Чёта не заметно "что нах не инужна", да?

Нуу дружок... в предвыборной истерии жирик обещал сапоги в Индийском океане полоскать.
И что?

А тогда не надо мне говорить, что американцы внимания не обращают на Россию.
 
[^]
teh
21.12.2013 - 12:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 285
Цитата (Сканда @ 20.12.2013 - 19:27)

А тогда не надо мне говорить, что американцы внимания не обращают на Россию.

Ты знаешь этих американцев, кроме политиков разумеется. Что нам на пиндосов насрать, что им на нас. Политики срачь и разводят, особенно наши, имея там недвижимость, счета и т.д.
 
[^]
Ktulha
21.12.2013 - 13:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 132
The Guardian: Запад не перестает предавать Россию


Благодаря амнистии Ходорковского и фигурантов других громких дел, Путин снова показал свое мастерство разделываться с теми вопросами, по поводу которых его активно критикуют в мире, считает журналист Джеффри Уиткрофт. А западным лидерам, прежде чем нападать на Кремль, нужно посмотреть на самих себя и на целую историю того, как их страны предавали Россию, пишет он в The Guardian.
Запад совершает в отношении Москвы все ошибки, о которых только можно подумать. Так еще сразу после падения Советского Cоюза капиталистические страны стали резко насильно насаждать в России либеральную демократию и рыночную экономику – неудивительно, что все пошло наперекосяк.

Россия же на протяжении всей своей последней истории вела себя как великая держава - подобно США в Латинской Америке. «Мы же никогда не думали о том, чтобы признать право Кубы, Гаити или Панамы на присоединение к альянсам, несовместимым с североамериканским сообществом», пишет автор статьи. И в этом плане закономерно отношение Кремля к продвижению НАТО на восток: представьте, как отреагировали бы Соединенные Штаты, если бы Москва пригласила Кубу вступить в Организацию Варшавского договора, предлагает Джеффри Уиткрофт.

Тем временем с расширением НАТО американское руководство фактически предало Москву. Еще Буш-старший заверял Горбачева, что бывшие советские страны (за исключением Балтийского региона) в альянс не войдут, но Билл Клинтон на эти обещания не стал обращать внимание.

И когда разразился кризис 2008 года в Грузии, Дэвид Кэмерон прибыл в Тбилиси и потребовал, чтобы Грузию незамедлительно приняли в НАТО. А это спровоцировало бы полномасштабную международную войну, напоминает автор статьи. И тогда Кэмерон был лишь лидером британской оппозиции, «а что бы он сделал сейчас, будучи премьер-министром?» - задается вопросом Джеффри Уиткрофт.

Западные страны продолжают предавать Россию и по международным вопросам. Москва фактически поддержала резолюцию по Ливии ради гуманитарных целей, а в итоге это вылилось в западную интервенцию в страну с целью уничтожить режим Каддафи. Теперь же и Путин, и его министр иностранных дел Лавров твердо противостоят любым попыткам Запада свергнуть режим Асада, «чтобы Сирию можно было передать «Аль-Каиде», пишет Джеффри Уиткрофт в The Guardian.

 
[^]
SagaraKurtz7
21.12.2013 - 13:42
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: -5
Самый прикол в том что лезут именно в историю россии,а не в историю европы,где кровавых режимов и диктаторов было куда больше.Запад всегда будет нашим врагом.
 
[^]
РrоLivе
17.01.2014 - 15:07
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 29
Путина запад проглядел и это вселяет надежду на завтрашний день.
 
[^]
ias1906
24.05.2022 - 00:27
1
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
Цитата (РrоLivе @ 17.01.2014 - 13:07)
Путина запад проглядел и это вселяет надежду на завтрашний день.

2014му привет от 2022! bravo.gif
ну, вы там готовьтесь, будет ОЧЕНЬ весело! gigi.gif shum_lol.gif brake.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56942
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх