Как разорили ночной клуб в Астане., Прошу помощи у всесильного ЯПа!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alex711
9.12.2013 - 14:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3386
А ведь клубы многие реально позакрывались в КЗ. В моем только городе закрыли два наиболее одиозных. Если честно - люди только спасибо сказали.
Ну и колесики с травкой и прочей хуйней тоже сбрасывать не стоит.
ТС - была у вас наркота в клубе?
 
[^]
Makeissem
9.12.2013 - 14:58
0
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
Цитата (Alex711 @ 9.12.2013 - 15:49)
А ведь клубы многие реально позакрывались в КЗ. В моем только городе закрыли два наиболее одиозных. Если честно - люди только спасибо сказали.
Ну и колесики с травкой и прочей хуйней тоже сбрасывать не стоит.
ТС - была у вас наркота в клубе?

За все клубы не скажу, но вот например жил я на Еразии. Клуб стоит возле КУИСа. Название не пишу, дабы не реклама. Так вот там, ничего хорошего я не видел. Выйдешь на балкон покурить и наблюдаешь за жизнью молодой. У кого круче машина, гаишники стоят зарабатывают. smile.gif

Драки в пять утра как за здравствуй. И вечные блеать сигналы. Пиримпиу, труляля. mad.gif

Но ничего, стоит как миленький.

А ТСу еще раз скажу: Знаешь же как у нас дела делаются. Захотят отжать, тут блин надо либо костьми лечь, либо крыша. И это печально.
 
[^]
Майкл
9.12.2013 - 15:26
1
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
P.s. Совсем забыл. Я бы "comedy club" закрыл бы.
Денег нет. Даже если квартиру свою и твою продам...
 
[^]
akelapromah
9.12.2013 - 16:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 4532
Цитата (Tims @ 9.12.2013 - 15:39)
Мда. Резонанса нет)

а какой по-твоему должен быть резонанс из-за того что закрыли обычный гламурногадюшный клуб-
на улицы всем выйти и скандировать
верните клуб ,нам некуда ходить, нам негде делать луки и пить коктейли пряные

Это сообщение отредактировал akelapromah - 9.12.2013 - 16:20
 
[^]
Cromwell
9.12.2013 - 17:28
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (MadeInMoscow @ 9.12.2013 - 13:06)
Цитата (Cromwell @ 9.12.2013 - 13:50)
И ЧТО это меняет? От этого произвол собственника помещения становится законным? Или вы пытаетесь меня убедить, что в этой ситуации виноват только ТС? Что именно вы хотели этим сказать?

В действиях собственника я ничего незаконного не увидел - ТС что-то говорит про "заставила" и т.п., но в его (ТС) силах было потратить некую сумму денег и поставить мадам на место. Это можно было бы сделать при минимальных затратах, если бы "бизнесмены" почитали условия договора/ов. Устные гарантии в бизнесе не катят вообще. Повестись на то, что им продлят аренду после того, как арендодатель занимался мелким западлостроением и подписать новый договор на меньший срок, при существующем старом-как минимум глупость. Сугубо моё мнение. Просто кричать про беспредел не думая, что подписываешь....

Понял. Это более веский довод)) Беру свои слова про логику назад))
Ограничение пользования арендованным помещением - это незаконно.
Не знаю, как в Казахстане, но если бы в России улучшения делались с согласия арендодателя, то их стоимость обязаны компенсировать при расторжении договора аренды.
К тому же, текущий арендатор имеет преимущество при заключении нового договора аренды, если исполнял надлежащим образом свои обязанности.
Короче, можно найти кучу законов, которые не позволяют вот так отжимать раскрученный бизнес и творить непонятно что.

Это сообщение отредактировал Cromwell - 9.12.2013 - 17:35
 
[^]
794613
9.12.2013 - 18:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 190
Цитата (shopesec @ 9.12.2013 - 10:03)
Глядя на иллюстрации в топике, мысли только плана "еще один блядюшник прикрыли", извини.

ой да ладно, прям все безгрешные такие, ни разу в клубы или на дискачи не ходилиgigi.gif
ТС, к сожалению помочь не могу, но я за тебя скрестил пальцы! Не люблю когда пытаются спиздить чужие идеи или как в случае ТС уже целый проект.

Это сообщение отредактировал 794613 - 9.12.2013 - 18:25
 
[^]
JohnDaemon
24.07.2023 - 22:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.19
Сообщений: 334
Покуй. От слова до писды.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17431
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх