Бодибилдинг: результат векового развития индустрии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Belyi77
5.09.2013 - 11:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 39
Чем отличается культуризм от пауэрлифтинга или кроссфита .И что круче?А ничего не круче.Ответ прост.Что тренируешь,то и получаешь!

Господа, есть интересный ,на мой взгляд ,человек в инете и что самое главное,профессионал.Он четко без громких слов и истерик , все расскладывает по полочкам,что и как.
Про культуризм : http://www.youtube.com/watch?v=9mUiWRSrap4
Про анаболики : http://www.youtube.com/watch?v=6JsDOIm-EW8...FWrB0agBBPt2V3w


PeePoy,дружище,без обид.Но ты похоже далек от спорта.Я не химик и не качек.С железом работаю немного,в основном по кроссфитовским схемам.Но,я легко могу выжать 120 кг на 5 раз и при этом подтянуться 20 раз.))
 
[^]
romanuno
5.09.2013 - 11:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 131
Всё страшнее и страшнее...
А на первых фото - ну просто дети, по сравнению с современными монстрами.
 
[^]
farmazonne
5.09.2013 - 11:37
5
Статус: Offline


Чорт какойта

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1496
PeePoy,
в таком случае - и катание фигурное - не спорт. И гимнастика художественная - на грани?

ЗЫ давно не видел столько адекватных комментов в билдерских темах, приятно удивлен.

Если бы еще для новичков сделать обязательным прочтение таких тем либо просмотр того видео с первых страниц... А то задрали, еще пол своего веса присесть не могут - а уже меташку хотят, и укольчиков боятся(
 
[^]
PeePoy
5.09.2013 - 11:41
0
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
Цитата (Belyi77 @ 5.09.2013 - 12:33)
Чем отличается культуризм от пауэрлифтинга или кроссфита .И что круче?А ничего не круче.Ответ прост.Что тренируешь,то и получаешь!

Господа, есть интересный ,на мой взгляд ,человек в инете и что самое главное,профессионал.Он четко без громких слов и истерик , все расскладывает по полочкам,что и как.
Про культуризм : http://www.youtube.com/watch?v=9mUiWRSrap4
Про анаболики : http://www.youtube.com/watch?v=6JsDOIm-EW8...FWrB0agBBPt2V3w


PeePoy,дружище,без обид.Но ты похоже далек от спорта.Я не химик и не качек.С железом работаю немного,в основном по кроссфитовским схемам.Но,я легко могу выжать 120 кг на 5 раз и при этом подтянуться 20 раз.))

ты прав, далек, отжимания и турники с прессом - мой предел))) хотя если шахматы это спорт - тогда я профи)))

но у мя к те вопрос, ты это делаешь для красоты (эстетики) или для чего-нить еще?
 
[^]
Aqualung
5.09.2013 - 11:41 [ показать ]
-13
nuinu6312
5.09.2013 - 11:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 218
а кое где и в трусах нормально (особенно на старых старых фотках) ueban.gif
 
[^]
Evgeny64
5.09.2013 - 11:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3609
Цитата (AlexSeaWolf @ 5.09.2013 - 16:22)
Согласен со всеми кто пишет что это тяжкий труд.
.. все кто незнает что такое штанга и гантели.
.. кто не сможет поднять в становой свой вес..
всегда будут обсирать тех кто хочет быть мужиком а не дрищом и жиртрестом.

Скромно как-то cool.gif
В жизни не занимался силовыми видами, только бокс и некоторые специфические виды борьбы, никаких мышц специально не качал, но свой вес поднимаю до сих пор, даже не напрягаясь, как угодно. Хотя был в спортзале, последний раз лет 5 назад smile.gif Ну, а когда, до пенсии, 15 лет назад, спортзал был в обязаловку, то при весе в 75 спокойно штангу в 90 кг поднимал, правда не знаю, как это делается правильно, поэтому поднимал, как мог, лишь-бы над головой поднять gentel.gif
Получается нестыковочка, к штанге и гантелям никогда не испытывал особого интереса, но вес поднимаю свободно, так я таки дрищ или все-же имею некоторое отношение к мужикам? cry.gif
Успокой уж или добивай мое самолюбие окончательно. lol.gif
 
[^]
Zaubererin
5.09.2013 - 11:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 23
Цитата (PeePoy @ 5.09.2013 - 12:41)
Цитата (Belyi77 @ 5.09.2013 - 12:33)
Чем отличается культуризм от  пауэрлифтинга  или кроссфита .И что круче?А ничего не круче.Ответ прост.Что тренируешь,то и получаешь!

Господа, есть интересный ,на мой взгляд ,человек в инете и что самое главное,профессионал.Он  четко без громких слов и истерик , все расскладывает по полочкам,что и как.
Про культуризм : http://www.youtube.com/watch?v=9mUiWRSrap4
Про анаболики : http://www.youtube.com/watch?v=6JsDOIm-EW8...FWrB0agBBPt2V3w


PeePoy,дружище,без обид.Но ты похоже далек от спорта.Я не химик и не качек.С железом работаю  немного,в основном по кроссфитовским схемам.Но,я легко могу выжать 120 кг на 5 раз и при этом подтянуться 20 раз.))

ты прав, далек, отжимания и турники с прессом - мой предел))) хотя если шахматы это спорт - тогда я профи)))

но у мя к те вопрос, ты это делаешь для красоты (эстетики) или для чего-нить еще?

Аааа... так вот оно чё... Турникмен обыкновенный против качков! Это же так жизненно в наше время...
 
[^]
Belyi77
5.09.2013 - 11:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 39
PeePoy,я же сказал,что не качек.Я занимаюсь РБ,для себя.Цель работы с железом и своим весом- функциональность.
 
[^]
Ярл
5.09.2013 - 11:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 1647
Спинки Ятс, Колеман, Шварценеггер

Бодибилдинг: результат векового развития индустрии
 
[^]
frant
5.09.2013 - 11:47
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4509
Самое главное открытие для этих спортсменов было сделано не в спортзале, а в фармацевтике. От того такие круглые стали.
 
[^]
НекийПэш
5.09.2013 - 11:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2462
Ух какая хорошая тема!
Сам не так давно начал заниматься в тренажерке, свой вес уже тяну, уже приседаю, только жать пока не могу. Так что не очень опытный, но уже не совсем дрищ. Но одно уже усвоил четко - придя в зал, уйти будет сложно - цепляет очень серьезно. Разумеется, ни о какой фарме и мыслей нет, поскольку выступать нигде и никогда не планирую.
Кстати, тут уже писали про Дениса Борисова. Вот еще два толковых видео, как раз по теме. Этих видео пока в общем доступе не было, но, надеюсь, Денис не будет против.


 
[^]
sharovar69
5.09.2013 - 11:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 264
А где Рони Колман?
 
[^]
valeroyd
5.09.2013 - 11:51
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 320
У него пузо на рожу похожа.

Это сообщение отредактировал valeroyd - 5.09.2013 - 12:03

Бодибилдинг: результат векового развития индустрии
 
[^]
Nordan
5.09.2013 - 11:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 1056
Цитата (Tolstyj @ 5.09.2013 - 10:38)
Я просто оставлю это здесь.


Как же вы заебали с этой фразой, мозг включайте или чё у вас там вместо него.

Это сообщение отредактировал Nordan - 5.09.2013 - 11:57
 
[^]
vadikvadik
5.09.2013 - 11:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 1702
Сам занимаюсь без стероидов и прогрессом доволен. Отметил бы 2 момента.
1. Главные толкачи АС - тренеры в спортзалах. Причем дрищам, невтыкающим в тему, в основном продают втридорого предварительно их обработав(дрищей) что мол ничего ты не добьешься сам.
2. Почему никто не говорит о соматотропине? Он ведь безвреднее и эффект лучше. Те же ятсы колеманы и тд его очень много принимают. Вот его бы я после 45-50 лет прошел бы пару курсов. Только вот денег накопить придется :)
 
[^]
AlexSeaWolf
5.09.2013 - 11:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 155
Справа девчонка случайно в интернах не снималась?
 
[^]
sanitar
5.09.2013 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.09
Сообщений: 1884
Фармакология сделала большой рывок за 100 лет. Достижение в ускоренном выращивании мяса перекинулось и на бодибилдинг.
 
[^]
PeePoy
5.09.2013 - 12:07
0
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
Цитата (farmazonne @ 5.09.2013 - 12:37)
PeePoy,
в таком случае - и катание фигурное - не спорт. И гимнастика художественная - на грани?

ЗЫ давно не видел столько адекватных комментов в билдерских темах, приятно удивлен.

Если бы еще для новичков сделать обязательным прочтение таких тем либо просмотр того видео с первых страниц... А то задрали, еще пол своего веса присесть не могут - а уже меташку хотят, и укольчиков боятся(

ну нееет, они показывают что они умеют на коньках и с мячиком/ленточкой/чем угодно, а не как они выглядят.
 
[^]
organica
5.09.2013 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 1564
часто думаю о том, что было бы, если бы современные технологии и достижения попали бы в прошлое? в данном случае тов. Мюррей с первой пикчи встретился бы с каким-нибудь Филом Хитом. deg.gif dead.gif
 
[^]
Nordan
5.09.2013 - 12:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 1056
Цитата (PeePoy @ 5.09.2013 - 10:59)
как по мне - эстетика это не спорт, любой рейнжер или берет бодибилдера уделает по нормативам, если ты можешь выжать штангу весом 120кг - ты не сможешь выжать холодильник такого же веса (мышца твоя под штангу заточена, где вес не распределен) или подтянутся 20 раз. Когда мужики соревнуются по показателям в весе - это спорт, по внешнему виду - это конкурс красоты


почему-то после 2,5 лет занятий в тренажёрке я стал намного сильнее. Мне стало легче носить тяжести всякие, вообще проще стало в тех моментах, где нужно применить силу ног или рук.
Специально для тебя раскрою секрет почему же так вышло: вместо штанги я жал холодильник, а приседал с 2-мя мешками картошки)))

Ах да, чуть не забыл. Чтобы попасть на "конкурс красоты" нужно столько въёбывать в зале, что тебе наверное и не снилось. Со стороны мне раньше казалось, а хуль там, мышцы накачать, делов-то. Но после первых месяцев тренировок я понял, что очень заблуждался. Это очень тяжёлый труд.

Это сообщение отредактировал Nordan - 5.09.2013 - 12:19
 
[^]
PeePoy
5.09.2013 - 12:11
1
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
Цитата (Zaubererin @ 5.09.2013 - 12:45)
Цитата (PeePoy @ 5.09.2013 - 12:41)
Цитата (Belyi77 @ 5.09.2013 - 12:33)
Чем отличается культуризм от  пауэрлифтинга  или кроссфита .И что круче?А ничего не круче.Ответ прост.Что тренируешь,то и получаешь!

Господа, есть интересный ,на мой взгляд ,человек в инете и что самое главное,профессионал.Он  четко без громких слов и истерик , все расскладывает по полочкам,что и как.
Про культуризм : http://www.youtube.com/watch?v=9mUiWRSrap4
Про анаболики : http://www.youtube.com/watch?v=6JsDOIm-EW8...FWrB0agBBPt2V3w


PeePoy,дружище,без обид.Но ты похоже далек от спорта.Я не химик и не качек.С железом работаю  немного,в основном по кроссфитовским схемам.Но,я легко могу выжать 120 кг на 5 раз и при этом подтянуться 20 раз.))

ты прав, далек, отжимания и турники с прессом - мой предел))) хотя если шахматы это спорт - тогда я профи)))

но у мя к те вопрос, ты это делаешь для красоты (эстетики) или для чего-нить еще?

Аааа... так вот оно чё... Турникмен обыкновенный против качков! Это же так жизненно в наше время...

угу, и отжимаюсь от турника, на пол его кладу, чтоб не забывать кто я)))) пасибо, что напомнил))) а все качки турники снимают, вешают на них блины и зачем-то поднимают их вверх.... они просто не знают как надо на турнике работать, вот и пробуют че в голову взбредет....

че за ярлыки? я думал это зарядка, а это турникмэнство оказца))))
 
[^]
Predatel
5.09.2013 - 12:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
тс ты прям Америку открыл, любой, слышишь, ЛЮБОЙ спорт на уровне профи означает стероиды. Разве что в шашках и шахматах не уверен, хотя не удивлюсь если и там. Современная спортивная индустрия давно перешагнула этап, когда боролись со стероидами, сейчас идет борьба как скрыть следы стероидов в организме, не более того!
И опять же, про вред стероидов, что сейчас пиарят во всех СМИ-бредни и профанации. Если есть четкое представление о биохимии человека, то прием стероидов еще и полезеным окажется. При мне к моему тренеру (дядьке 55 лет, выглядит лет на 45, не больше, на стероидах с 16 лет) подошел мужик. Мужика всего трясло и видно было, что хуево ему до чертиков. В общем позже тренер рассказал мне, что мужик тот сидел на какой то лютой наркоте, слез с нее, но с одним очень существенным НО, писюн постоянно показывал на пол шестого. В общем стал тот товарищ заниматься в зале и укольчики стероидные ставить, через пол года с 2мя бабами уехал в направлении Кубы. Мужику было 34 года. Вот они и стероиды. Однако, в РФ найти людей, которые в них соображают, практически нереально, а те, что есть в 99% случаев самоучки, которые свои знания получали в экспериментах над собой любимым. Без знаний лучше жить без стероидов вообще, ибо будет только вред, инет читать практически бессмысленно, ибо встречаются такие "пейсатели", что волосы дыбом начинают вставать (на днях на одном из бодибилдерских ресурсов прочитал заумнейшую статью про пиздец невъебеннейший стероидный эффект кленбутерола, и то как качки его принимают годами. Все бы ничего, но этот препарат принимают для сушки и не более того, а стероидный эффект в опытах на крысах оказался столь малым, что проще аспирин пить для роста мышц, эффекта тоже ноль, но аспирин дешевле)
 
[^]
Espectro
5.09.2013 - 12:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 13
Раньше больше внимания уделяли именно упражнениям, да и пищевых добавок типа протеина и креатина не было, а анаболиков и подавно, за то вся масса натуральная была)
 
[^]
Skipper20
5.09.2013 - 12:15
0
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6134
А где синтоловые мальчики?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94588
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх