«Догхантер» из деревни Светлый Бор: собака,, в которую я стрелял, пугала детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hellroad
6.06.2013 - 11:03
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1484
savatey у меня есть собака, и я такого не боюсь, ни отравлений, ни таких случаев, а знаешь почему? потому что моя собака ко мне пристегнута поводком, и в наморднике, и по определению у нее нет возможности что-то схватить с земли, и никто ей не сунет в пасть петарду, ибо я всегда рядом)
во всех случаях отравлений- виноваты хозяева, во всех случаях гибели собак- виноваты хозяева, так что нечего нас тут страшилками пугать- соблюдайте законы!!

 
[^]
Evgeny64
6.06.2013 - 11:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3611
Цитата (PerroSAmoreS @ 6.06.2013 - 15:55)
согласен про мушку, я всегда реально оцениваю свои силы и возможности. против 3 действительно лучше съебнуть, а вот 1 я скорее всего ушатаю и голыми руками, пистолет так, для собственного спокойствия)

Согласен, для спокойствия да, да и против собак поможет, ежели, что.
Я вот тоже всегда считаю, что могу практически любого ушатать... Зимой сходил в магазин lol.gif Ушатал одного, пошел спокойно домой, через десяток метров кастетом сзади по балде врезали, и пока вставал успели два ребра сломать. Сцуко, морду успел только одному разбить, остальных даже в лицо не видел. Неделю провалялся в кровати.
Они-же падлы по одному сейчас не ходят, хоть и здоровые. Все норовят толпой, да еще и неожиданно.
 
[^]
savatey
6.06.2013 - 11:04
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1587
Цитата (DBSH @ 6.06.2013 - 10:54)
Читаем слова стрелка: " я действительно выстрелил в собаку, когда она пробегала по двору, неподалеку[u] от оборудованной нами детской площадки."

По топитку (прочитав обе темы).
1) Такса (у самого Такс) - собака безобидная, но крайне любопытная. Свой нос обязательно сует везде, где можно.
2) в моем доме живет 5 (пять) такс - и ни одной агрессивной среди них.
3) случай произошел не в москве, там с поводками мало кто гуляет.
4) у самого стрелка собакен сидит в "вольере" площадью 2 м.кв. Отличный пример как "надо" содержать живтотное.
5) не нужно путать "любимца семьи", живущего в квартире и "собаку для охоты", живущую в клетке - разные вещи и отношение к ним разное.

По поступку - когда жирный дядька лет 40 с пневматики с балкона пукает в ЯВНО домашнюю собаку - разве тут могут быть различные мнения?!

А теперь можете минусить.

Да бестолку им что то объяснять, хуже животных стали.
 
[^]
PerroSAmoreS
6.06.2013 - 11:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (Evgeny64 @ 6.06.2013 - 11:58)
Цитата (PROтивник @ 6.06.2013 - 15:53)
И когда такой кобель встречается даже мне, он хоть и с ошейником, но очко заставляет сжиматься. И я даже не знаю - чей он, с кем мне "разговаривать".

А вот этого не стоит, собака чувствует на подсознании, что ее боятся. Человек всегда сильнее любой собаки. Правда, в случае чего придется чем-то пожертвовать, но сломать нижнюю челюсть любой собаке не проблема. Они очень слабы на это дело.

ага, например булю, челюсти которого сжимаются как гидравлический пресс и клинит в таком положении) но в принципе я согласен, меня кусала собака в детстве, дворовая, за которой все дети во дворе ухаживали и кормили ( ну хуй знает что ей ебнуло тогда в голову), собак я боятся не начал. сталкивался с собачьими стаями, их как правило довольно легко напугать. лишь однажды мне пришлось бороться с псиной у нас в районе, пожевала руку, хорошо был в зимней куртке, пока хозяин смог ее отодрать прошло секунд 30. думаете хоть извинился? хуй! боятся не надо, но это взрослый может контролировать эмоции ( да и то не каждый), а вот дети при виде несущейся и разрываемой лаем псины вполне кирпичей накладывают, тем самым еще больше распаляя собаку.
 
[^]
evgens
6.06.2013 - 11:05
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 43
Цитата (BattlePorQ @ 6.06.2013 - 12:03)
Цитата (Yurc @ 6.06.2013 - 11:01)
Т.е. детей, что на фотках выше, вам не жалко?

Ну ты сравнил каких-то там детишек и цельную дворнягу )

Причем тут дети???
Почему эти трусливые мстители стреляют в такс ??
Есть очень много мест где живут бродячие собаки, туда подойти даже близко нельзя, вперед!! Хочешь дам тебе пару адресов?
Зачем отрываться на домашних животных?
 
[^]
slavs
6.06.2013 - 11:06
3
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (BattlePorQ @ 6.06.2013 - 16:03)
Цитата (Yurc @ 6.06.2013 - 11:01)
Т.е. детей, что на фотках выше, вам не жалко?

Ну ты сравнил каких-то там детишек и цельную дворнягу )

Упортости некоторых индивидов нет предела bravo.gif
 
[^]
DrowElf
6.06.2013 - 11:07
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 121
Я за друга порву...явно домашняя собака...
Господа, прежде, чем "рвать за друга", вы друзей своих в узде держите. Я повторяю еще раз для тупых, даже если твоя собака не агрессивная, а просто активная, кинувшись на двухгодовалого ребенка с радостным лаем она может его оставить заикой. Даже если твоя собака никого не кусает, возьми на поводок и выгуливай ее по своим собачьим делам в сторонке, а не на детской площадке или в палисадники. Вечно орем, а вот в Европе, а вот в США, да там за токое отношение...там собаку без поводка без разговоров в приют, а то и усыпят, а если нагадит на улице, да ты не уберешь сам тут же - штрафняк такой, что глаза у тебя вылезут. Хотите жить в нормальной стране - с себя начните. А пока каждый будет срать и своей собаке позволять срать в подъезде, мы так и продолжим дерьмом зарастать, как фактическим, так и образным.
 
[^]
PROтивник
6.06.2013 - 11:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Цитата (Evgeny64 @ 6.06.2013 - 11:58)
Цитата (PROтивник @ 6.06.2013 - 15:53)
И когда такой кобель встречается даже мне, он хоть и с ошейником, но очко заставляет сжиматься. И я даже не знаю - чей он, с кем мне "разговаривать".

А вот этого не стоит, собака чувствует на подсознании, что ее боятся. Человек всегда сильнее любой собаки. Правда, в случае чего придется чем-то пожертвовать, но сломать нижнюю челюсть любой собаке не проблема. Они очень слабы на это дело.

Ну да, ну да.. Расскажи это моему восьмилетнему сыну!
 
[^]
savatey
6.06.2013 - 11:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1587
Цитата (Evgeny64 @ 6.06.2013 - 11:04)
Цитата (PerroSAmoreS @ 6.06.2013 - 15:55)
согласен про мушку, я всегда реально оцениваю свои силы и возможности. против 3 действительно лучше съебнуть, а вот 1 я  скорее всего ушатаю и голыми руками, пистолет так, для собственного спокойствия)

Согласен, для спокойствия да, да и против собак поможет, ежели, что.
Я вот тоже всегда считаю, что могу практически любого ушатать... Зимой сходил в магазин lol.gif Ушатал одного, пошел спокойно домой, через десяток метров кастетом сзади по балде врезали, и пока вставал успели два ребра сломать. Сцуко, морду успел только одному разбить, остальных даже в лицо не видел. Неделю провалялся в кровати.
Они-же падлы по одному сейчас не ходят, хоть и здоровые. Все норовят толпой, да еще и неожиданно.

А я со своим немцем ночью гуляю, такая быдлота или по стеночке выстраивается или обойти подальше наровит.
 
[^]
DBSH
6.06.2013 - 11:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 799
Люди, вы чего злые такие? Такое ощущение, что тут у каждого по трое детей и КАЖДОГо постоянно кусают всякие собаки разные. Какой то бред. Половина тут минусящих - тролли, которым лишь бы срач развести.

Человеки с адекватным мышлением, всякие разные собаководы, а главное люди с детьми и собаками - ВЫ БЛЯТЬ ГДЕ???
Сайт потихоньку превращается в штаб квартиру догхантеров, пинателей "всяких шавок" и прочих... Что не тема про собак - то одни моральные уроды отписываются. Простите, если оскорбил ) можете заминусить (что еще вам остается) но к таким не испытываю уважения.

Это сообщение отредактировал DBSH - 6.06.2013 - 11:14
 
[^]
Evgeny64
6.06.2013 - 11:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3611
Цитата (Bockscar77 @ 6.06.2013 - 16:00)
А ваш тренер не советовал ещё кроме кошелька свою бабу отдать им на ночь поразвлекаться. А что, и сами выспитесь, и они втроём вашу мадам качественно ублажат.

А баночку вазелина носить не советовал?

Наивный. Все имеет свою цену. Подставляться за кошелек и за человека, это немного разные вещи. У человеков, в основной массе, имеется такая штука, как моск и он им думает иногда. В частности соизмеряет возможный ущерб. Если для тебя твое здоровье, жизнь человека и цветные фантики в кошельке имеют равную ценность, мне тебя жаль.
Хотя, скорее всего, вся эта агрессия не более, чем болтология инетовская. Тут все готовы на амбразуру, чего-то в жизни мало кто помогает, все норовят мимо проскользнуть, а тут все герои.
 
[^]
Чужая
6.06.2013 - 11:11
-3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
Гуляю на днях с собакой, мимо идут семья с сыном 3-4 х лет
- Будешь не слушаться - собака тебя сьест, вон видишь какая?!?!
- Она же хорошая, как Мухтар, она не сьест))
_ Сьест, точно сьест...вон ей и намордник одели чтоб случайно не сьела кого нибудь....
Адекватный паренёк вырастет, не правда ли?

Бабушка, мама и внучка...
- Ой какая огромина...
- Ну ты чего, она ж в наморднике и на поводке..
- Ну и что, вон лапища какие...

Какие то залётные гости в подьезде
- Уберите собаку!!!!!!!
- Она на поводке и в наморднике...
- Мне похуй в чём она, идите на хуй, у меня внучка испугается...

И это сотая доля того, что я выслушиваю .....
 
[^]
PerroSAmoreS
6.06.2013 - 11:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (evgens @ 6.06.2013 - 12:05)
Цитата (BattlePorQ @ 6.06.2013 - 12:03)
Цитата (Yurc @ 6.06.2013 - 11:01)
Т.е. детей, что на фотках выше, вам не жалко?

Ну ты сравнил каких-то там детишек и цельную дворнягу )

Причем тут дети???
Почему эти трусливые мстители стреляют в такс ??
Есть очень много мест где живут бродячие собаки, туда подойти даже близко нельзя, вперед!! Хочешь дам тебе пару адресов?
Зачем отрываться на домашних животных?

хз как где, у нас отловом стай должна заниматься спецавтобаза. но им похуй. по новым правилам они не могут их сходу усыплять, а должны везти в питомник и искать хозяев 2 недели, потом стерилизовать и отпускать. а когда власти похуй, народ берет все в свои руки. но это вопрос стай. домашнее животное должно содержаться в регламентируемых условиях, если правила содержания не соблюдаются и создают угрозу и проблемы для окружающих, а хозяина никак нельзя привлечь по закону, то как быть?
 
[^]
PROтивник
6.06.2013 - 11:14
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Цитата
Такое ощущение, что тут у каждого по трое детей и КАЖДОГо постоянно кусают всякие собаки разные. Какой то бред.

Да, по трое. Да, иногда кусают (в прошлом году -среднего, в этом году - старшего) и из-за этого постоянно держут в напряжении!
 
[^]
vmellnik
6.06.2013 - 11:14
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 0
Все правильно сделал, если гос органы не решают проблемы на них возложенные, то это будут решать сами люди! К тому же, если у собаки есть хозяин, который позволяет ей бегать без присмотра и намордника, уж не взыщите, если эту собаку пристрелят за углом, ну что поделаешь если хозяин идиот.
 
[^]
SmD
6.06.2013 - 11:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5315
Цитата (hellroad @ 6.06.2013 - 10:24)
извините, но как может собака пересечься с ребенком??
дети- на детской площадке, в парке, во дворе, собака- на площадке для выгула, пустыре, до места выгула она ведется на поводке и в наморднике, если ребенок захочет погладить, подойти, можешь дать разрешение, если она спокойна и доверяет детям) если нет, можно сказать, что лучше не надо)
сама собачник, правила разведения и содержания собак соблюдаю, ибо саму задрали бегающие без поводков собаки, и гавно во дворах(
имею стафа, свой двор(частный сектор), курсы послушания, выставки, есть поводки и намордники для появления в общественных местах...

Вот единственный нормальный комментарий, остальное банальный срач. В посте с "1ой" стороны тоже первые коменты "стрелять семью "а собака чуть ли не "невинно убиенную" и произвести или провозгласить "святой" (не в обиду всех существующих и далее придуманных религий).

Трезво нужно мыслить господа.
 
[^]
DrowElf
6.06.2013 - 11:15
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 121
Цитата
Люди, вы чего злые такие? Такое ощущение, что тут у каждого по трое детей и КАЖДОГо постоянно кусают всякие собаки разные.

А почему дело ограничивается кусанием?
Меня кроме опасности кусания еще бесят соседи с первого этажа, которые летом имеют привычку в пятницу вечером валить на море и возвращаться только к вечеру воскресенья, а их собака (такса кстати) 2 дня воет в квартире. Я уже предлагал им мне ключи оставлять и я б гулял с ней, люблю животных, но у жены и дочери аллергия на котов-собак. НЕТ ЖЕ!!! Как это я буду к ним в квартиру входить. Пусть собака мучается по двое суток и подъезд вешается.
Подо мной живут люди у них 2 (вы не поверите, таксы). В холод, дождь и просто из лени частенько "выгуливают" их на лестнице, фан просто пестец. И хоть как уговаривал - бестолку. Пока не пригрозил, что раскидаю по всему подъезду колбасу с крысиным ядом.
Я злой? да я пестец какой злой, если мне приходится по чьей-то тупости испытывать серьезные неудобства.
 
[^]
PerroSAmoreS
6.06.2013 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (Чужая @ 6.06.2013 - 12:11)
Гуляю на днях с собакой, мимо идут семья с сыном 3-4 х лет
- Будешь не слушаться - собака тебя сьест, вон видишь какая?!?!
- Она же хорошая, как Мухтар, она не сьест))
_ Сьест, точно сьест...вон ей и намордник одели чтоб случайно не сьела кого нибудь....
Адекватный паренёк вырастет, не правда ли?

Бабушка, мама и внучка...
- Ой какая огромина...
- Ну ты чего, она ж в наморднике и на поводке..
- Ну и что, вон лапища какие...

Какие то залётные гости в подьезде
- Уберите собаку!!!!!!!
- Она на поводке и в наморднике...
- Мне похуй в чём она, идите на хуй, у меня внучка испугается...

И это сотая доля того, что я выслушиваю .....

похуй, твоя совесть чиста и твоя собака не принесет никому вреда, ну а люди которые панически боятся чего-то будут всегда. у меня одна знакомая панически боится бабочек ( прямо до истерики, ее колотит, слезы\сопли, чуть сознание не теряет) ииии барабанная дробь.... ПЕНОПЛАСТА!!!!
 
[^]
Evgeny64
6.06.2013 - 11:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3611
Цитата (savatey @ 6.06.2013 - 16:08)
А я со своим немцем ночью гуляю, такая быдлота или по стеночке выстраивается или обойти подальше наровит.

Ну у меня нет собаки, принципиально считаю, что городская квартира не для служебного пса, ему там плохо, только мучить животное. Был-бы свой дом, завел-бы наверное.
И опять-же, я всегда говорю, случаи разные бывают, не стоит переоценивать возможности собаки, для подготовленного человека, она не препятствие. Я их сам учил, по молодости, в Красноярском клубе служебного собаководства (теперь наверное и нет уже такого), так, что возможности собак я знаю.
 
[^]
Bockscar77
6.06.2013 - 11:18
4
Статус: Offline


Boeing B-29 Superfortress

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 1710
Цитата (Чужая @ 6.06.2013 - 12:11)
Бабушка, мама и внучка...
- Ой какая огромина...
- Ну ты чего, она ж в наморднике и на поводке..
- Ну и что, вон лапища какие...

Какие то залётные гости в подьезде
- Уберите собаку!!!!!!!
- Она на поводке и в наморднике...
- Мне похуй в чём она, идите на хуй, у меня внучка испугается...

И это сотая доля того, что я выслушиваю .....

А вы подумали об этом, прежде чем собаку заводить? Что вы не единственный житель в городе и ваше хобби многим людям будет мешать.
 
[^]
evgens
6.06.2013 - 11:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 43
Цитата (PerroSAmoreS @ 6.06.2013 - 12:11)
Цитата (evgens @ 6.06.2013 - 12:05)
Цитата (BattlePorQ @ 6.06.2013 - 12:03)
Цитата (Yurc @ 6.06.2013 - 11:01)
Т.е. детей, что на фотках выше, вам не жалко?

Ну ты сравнил каких-то там детишек и цельную дворнягу )

Причем тут дети???
Почему эти трусливые мстители стреляют в такс ??
Есть очень много мест где живут бродячие собаки, туда подойти даже близко нельзя, вперед!! Хочешь дам тебе пару адресов?
Зачем отрываться на домашних животных?

хз как где, у нас отловом стай должна заниматься спецавтобаза. но им похуй. по новым правилам они не могут их сходу усыплять, а должны везти в питомник и искать хозяев 2 недели, потом стерилизовать и отпускать. а когда власти похуй, народ берет все в свои руки. но это вопрос стай. домашнее животное должно содержаться в регламентируемых условиях, если правила содержания не соблюдаются и создают угрозу и проблемы для окружающих, а хозяина никак нельзя привлечь по закону, то как быть?

Необходимо сказать хозяину, не просто набить ему морду или собаку пнуть.

У меня был в жизни пример, мою собаку(лабрадор) пнул мужик, не стал его бить только из за хорошего воспитания, хотя могу и хорошо умею это делать.

Так вот, если человек не реагирует, ты уже имеешь полное право делать что хочешь, так как он проигнорировал твой изначально позитивный запрос.

А у нас, козел убери собаку, сам козел! Ну и поехали, причем о собаке давно уже забыли.

 
[^]
PerroSAmoreS
6.06.2013 - 11:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (Bockscar77 @ 6.06.2013 - 12:18)
Цитата (Чужая @ 6.06.2013 - 12:11)
Бабушка, мама и внучка...
- Ой какая огромина...
- Ну ты чего, она ж в наморднике и на поводке..
- Ну и что, вон лапища какие...

Какие то залётные гости в подьезде
- Уберите собаку!!!!!!!
- Она на поводке и в наморднике...
- Мне похуй в чём она, идите на хуй, у меня внучка испугается...

И это сотая доля того, что я выслушиваю .....

А вы подумали об этом, прежде чем собаку заводить? Что вы не единственный житель в городе и ваше хобби многим людям будет мешать.

тут речь не о том, что кому-то что-то сделала, здесь люди принципиально бояшиеся собак
 
[^]
DrowElf
6.06.2013 - 11:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 121
Цитата
Какие то залётные гости в подьезде
- Уберите собаку!!!!!!!
- Она на поводке и в наморднике...
- Мне похуй в чём она, идите на хуй, у меня внучка испугается...

Ну тут тоже людей поймите. Меня в детстве 5 лет от заикания лечили, а всего-то просто внезапно соседский сенбернар, с которым я всегда играл, сзади мне лапы на плечи положил играючи опять же. Любая собака - ответственность и чем она больше, тем больше ответственность. Тойтерьер вреда особого не причинит, а ротвейлер одним видом даже взрослого порой вздрогнуть заставит.
 
[^]
Evgeny64
6.06.2013 - 11:20
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3611
Цитата (PerroSAmoreS @ 6.06.2013 - 16:11)
потом стерилизовать и отпускать.

Кстати, никак не пойму, чем стерилизованный пес менее опасен, чем не стерилизованный, он ведь, когда бросается, вовсе не трахать лезет, как в том анекдоте. Глупость, наших защитников животных не знает границ. Проще усыпить и не мучать животное.
 
[^]
Чужая
6.06.2013 - 11:20
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
Цитата
ну а люди которые панически боятся чего-то будут всегда.

Согласна, НО они учат бояться детей...и они искренне считают, что делают добро...
ХЗ кто из нас прав.
Я своих учу
- не трогать чужих собак, даже с разрешения хозяев - "собака хорошая, но чужая"
- не бегать перед собакой.

Ну и, естественно как и со всеми остальными животными - не дразнить, не бросаться в них ничем и тд...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43031
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх